Turniere und Resultate erfassen
{{iflng::de}}{{link::38}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::93}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::860}}{{iflng}}
{{iflng::de}}{{link::306}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::307}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::861}}{{iflng}}

Informationen
Statistik
Gewertete Turniere
{{iflng::de}}{{link::37}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::92}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::856}}{{iflng}}


Spezialitäten
Wertungstabelle
Wertungsprogramme
ELO-Kalkulator
{{iflng::de}}{{link::36}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::91}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::855}}{{iflng}}

Suche mit Code

Neue Suche
Anleitung

International
FIDE Rating
Deutscher Schachbund
Federazione Scacchistica Italiana
Computers

24093: King Basil, DSSP

Diese Person ist nicht mehr Mitglied des SSB und für Verbandsanlässe (SMM, CGM, Team-Cup, Coupe Suisse etc.) nicht spielberechtigt.

Elo: 1213

Erwartung: Es sind noch keine neuen Partien gewertet.

Alle verfügbaren Listen anzeigen Anzeigen ab Liste 1/19 Anzeigen ab Liste 2/19 Anzeigen ab Liste 3/19 Anzeigen ab Liste 4/19 Anzeigen ab Liste 5/19 Anzeigen ab Liste 6/19 Anzeigen ab Liste 1/20 Anzeigen ab Liste 2/20 Anzeigen ab Liste 3/20 Anzeigen ab Liste 4/20 Anzeigen ab Liste 5/20 Anzeigen ab Liste 6/20

Anzahl gefundene Partien: 36 ( Alle Partien seit 1998 )

Liste Turnier Res Gegner ELO Gegner ELO Spieler Erwartung Gewinn
1/20 SGM 2020: 3. Regionalliga, 5. Runde 1 Koch, Samuel 1450 1200 18.84 29.22
1/20 SGM 2020: 3. Regionalliga, 4. Runde 0 Burri, Roland 1532 1200 12.02 -4.33
1/20 3. Qualifikationsturnier U12 i 0 Dubovac, Kosta 1415 1200 22.25 -8.01
1/20 3. Qualifikationsturnier U12 i 1 Spirig, Iri 1482 1200 15.85 30.29
1/20 3. Qualifikationsturnier U12 i 1 Barbey, Thomas 1002 1200 75.8 8.71
1/20 3. Qualifikationsturnier U12 i 0 Hofstetter, Noah 1 1200 100 -36
1/20 3. Qualifikationsturnier U12 i 0 Schmid, Johannes 1465 1200 17.35 -6.25
6/19 SGM 2020: 3. Regionalliga, 1. Runde 0 Budinski, Noah 1717 1205 3.51 -1.26
6/19 2. Qualiturnier U12 2019/20 0 Lin, Brian 1339 1205 31.78 -11.44
6/19 2. Qualiturnier U12 2019/20 1 Schmid, Justin 1000 1205 76.57 8.43
6/19 2. Qualiturnier U12 2019/20 1 Barbey, Thomas 1145 1205 58.4 14.98
6/19 2. Qualiturnier U12 2019/20 0 Schmid, Johannes 1392 1205 25.43 -9.15
6/19 2. Qualiturnier U12 2019/20 0 Paholok, Adam 1452 1205 19.13 -6.89
5/19 SMM 2019: 4. Liga, 6. Runde 0 Vögeli, Rui Hua 1364 1209 29.18 -10.51
5/19 Kat. U12 Muttenz, 1. SM Qualif 0 Dück, Maximilian 1572 1209 10.03 -3.61
5/19 Kat. U12 Muttenz, 1. SM Qualif 1 Fink, Roland 999 1209 77.11 8.24
5/19 Kat. U12 Muttenz, 1. SM Qualif 1 Bujes, Aurélien 1263 1209 42.43 20.73
5/19 Kat. U12 Muttenz, 1. SM Qualif 0 Toellner, Alex 1369 1209 28.58 -10.29
5/19 Kat. U12 Muttenz, 1. SM Qualif 0 Heron, Steve 1409 1209 23.97 -8.63
3/19 SMM 2019: 4. Liga, 5. Runde 0 Stefan, Michael 1650 1176 4.69 -1.69
3/19 SMM 2019: 4. Liga, 4. Runde 1 Köhler, Sascha 1650 1176 4.69 34.31
2/19 SMM 2019: 4. Liga, 1. Runde 0 Züllig, Flavian 1379 1225 29.31 -10.55
2/19 Champ. suisse 2019 U10 (4e tr) 1 Hillenbrand, Milas 1190 1225 54.92 16.23
2/19 Champ. suisse 2019 U10 (4e tr) 1 Magerman, Eric 1135 1225 62.48 13.51
2/19 Champ. suisse 2019 U10 (4e tr) 0 Michlmayr, Teo 1194 1225 54.36 -19.57
2/19 Champ. suisse 2019 U10 (4e tr) 0 Oppenhoff, Ben 1168 1225 57.99 -20.87
2/19 Champ. suisse 2019 U10 (4e tr) 1 Dück, Sebastian 1194 1225 54.36 16.43
2/19 Champ. suisse 2019 U10 (4e tr) 0 Kalia, Melania 1117 1225 64.87 -23.35
2/19 Champ. suisse 2019 U10 (4e tr) 0 von Krogh, Deniz 1180 1225 56.32 -20.28
1/19 3. Qualiturnier U10 2018/19 1 Stöckli, Kate 1138 1200 58.68 14.88
1/19 3. Qualiturnier U10 2018/19 1 Singh, Dillon 1226 1200 46.34 19.32
1/19 3. Qualiturnier U10 2018/19 1 Munjal, Sparsh 1050 1200 70.21 10.73
1/19 3. Qualiturnier U10 2018/19 0 Kinsey, Lucas 1226 1200 46.34 -16.68
1/19 3. Qualiturnier U10 2018/19 0 Dneprov, Philipp 1226 1200 46.34 -16.68
1/19 3. Qualiturnier U10 2018/19 0 Malli, Suvirr 1476 1200 16.46 -5.92
1/19 3. Qualiturnier U10 2018/19 1 Kostov, Troyan 1226 1200 46.34 19.32
Aktivität:
Jahr #1#2#3#4#5#6Total
2020 7000007
2019 78206629
2018 00