Turniere und Resultate erfassen
{{iflng::de}}{{link::38}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::93}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::860}}{{iflng}}
{{iflng::de}}{{link::306}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::307}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::861}}{{iflng}}

Informationen
Statistik
Gewertete Turniere
{{iflng::de}}{{link::37}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::92}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::856}}{{iflng}}


Spezialitäten
Wertungstabelle
Wertungsprogramme
ELO-Kalkulator
{{iflng::de}}{{link::36}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::91}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::855}}{{iflng}}

Suche mit Code

Neue Suche
Anleitung

International
FIDE Rating
Deutscher Schachbund
Federazione Scacchistica Italiana
Computers

24126: Sutter Julian, Bern SK

Elo: 1272

Erwartung: +55.89
Turnier Res Gegner ELO Erwartung Gewinn
Payene : Quali-Turnier U10 1 Kumar, Shreyank 1275 0.495769 18.1523
Payene : Quali-Turnier U10 ½ Chockalingam, Vishak 1421 0.299168 7.22995
Payene : Quali-Turnier U10 1 Jordan, Christina 1231 0.557628 15.9254
Payene : Quali-Turnier U10 1 Davis, Lev 1204 0.594996 14.5801

Alle verfügbaren Listen anzeigen Anzeigen ab Liste 6/19 Anzeigen ab Liste 1/20 Anzeigen ab Liste 2/20 Anzeigen ab Liste 3/20 Anzeigen ab Liste 4/20 Anzeigen ab Liste 5/20 Anzeigen ab Liste 6/20 Anzeigen ab Liste 1/21

Anzahl gefundene Partien: 25 ( Alle Partien seit 1998 )

Liste Turnier Res Gegner ELO Gegner ELO Spieler Erwartung Gewinn
5/20 1. Qualiturnier U10 Prangins 1 Casucci, Luana 1012 1240 78.99 7.56
5/20 1. Qualiturnier U10 Prangins 1 Parmelin, Axel 1186 1240 57.43 15.32
5/20 1. Qualiturnier U10 Prangins 1 Paquette, Mateo 1252 1240 48.31 18.61
5/20 1. Qualiturnier U10 Prangins 0 Saminskij, Jan 1427 1240 25.31 -9.11
1/20 SJMM 2019/2020: Kategorie Regional, 1. Liga, 3. Runde 0 Zwahlen, Joel 1325 1254 40.09 -14.43
6/19 SJMM 2019/2020: Regional 1.Liga, 2. Runde 0 Aegler, Leandro Fabian 1264 1279 52.11 -18.76
6/19 SJMM 2019/2020: Regional 1.Liga, 1. Runde ½ Gade, Niels Severin 1244 1279 54.92 -1.77
6/19 2. Qualiturnier U10 2019/20 1 Prunescu, Darisie 1195 1279 61.81 13.75
6/19 2. Qualiturnier U10 2019/20 1 Sosnovski, Aleks 1188 1279 62.62 13.46
6/19 2. Qualiturnier U10 2019/20 1 Dacher, Jevgeny 1217 1279 58.81 14.83
6/19 2. Qualiturnier U10 2019/20 ½ Speerli, Maria 1308 1279 45.92 1.47
6/19 2. Qualiturnier U10 2019/20 0 Rough, Ilyas 1313 1279 45.22 -16.28
6/19 2. Qualiturnier U10 2019/20 0 Berenguier, Maxime 1289 1279 48.73 -17.54
6/19 2. Qualiturnier U10 2019/20 0 Akinkhov, Mikhail 1355 1279 39.54 -14.24
5/19 Kat. U10 Muttenz, 1. SM Qualif 1 Prunescu, Darisie 1174 48.87 0.6
5/19 Kat. U10 Muttenz, 1. SM Qualif 0 Jordan, Theodor 1264 36.45 -0
5/19 Kat. U10 Muttenz, 1. SM Qualif 0 Clermont, Andreas 1283 33.96 -0
5/19 Kat. U10 Muttenz, 1. SM Qualif 1 Bühler, Dominic 1219 42.57 0.6
5/19 Kat. U10 Muttenz, 1. SM Qualif 0 von Krogh, Deniz 1212 43.54 -0
5/19 Kat. U10 Muttenz, 1. SM Qualif 0 Revoltella, Federico 1153 51.83 -0
5/19 Kat. U10 Muttenz, 1. SM Qualif 1 Meichsner, Orell 1158 51.13 0.6
3/19 SJMM 2018/2019: Kategorie Regional, 1. Liga, 7. Runde 1 Collison, Joris 1200 50 0.6
3/19 SJMM 2018/2019: Kategorie Regional, 1. Liga, 6. Runde 0 Schmid, Johannes 1378 26.46 -0
2/19 SJMM 2018/2019: Kategorie Regional, 1. Liga, 5. Runde 1 Künzli, Manuel 1200 50 0.6
2/19 SJMM 2018/2019: Kategorie Regional, 1. Liga, 4. Runde 1 Meyer, Valentin 1178 53.1 0.6
Aktivität:
Jahr #1#2#3#4#5#6Total
2021 00
2020 1000405
2019 099