Turniere und Resultate erfassen
{{iflng::de}}{{link::38}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::93}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::860}}{{iflng}}
{{iflng::de}}{{link::306}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::307}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::861}}{{iflng}}

Informationen
Statistik
Gewertete Turniere
{{iflng::de}}{{link::37}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::92}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::856}}{{iflng}}


Spezialitäten
Wertungstabelle
Wertungsprogramme
ELO-Kalkulator
{{iflng::de}}{{link::36}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::91}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::855}}{{iflng}}

Suche mit Code

Neue Suche
Anleitung

International
FIDE Rating
Deutscher Schachbund
Federazione Scacchistica Italiana
Computers

24131: Saminskij Jan, Zürich SG

Elo: 1465

Erwartung: Es sind noch keine neuen Partien gewertet.

Alle verfügbaren Listen anzeigen Anzeigen ab Liste 1/19 Anzeigen ab Liste 2/19 Anzeigen ab Liste 3/19 Anzeigen ab Liste 4/19 Anzeigen ab Liste 5/19 Anzeigen ab Liste 6/19 Anzeigen ab Liste 1/20 Anzeigen ab Liste 2/20 Anzeigen ab Liste 3/20 Anzeigen ab Liste 4/20 Anzeigen ab Liste 5/20 Anzeigen ab Liste 6/20

Anzahl gefundene Partien: 55 ( Alle Partien seit 1998 )

Liste Turnier Res Gegner ELO Gegner ELO Spieler Erwartung Gewinn
5/20 1. Qualiturnier U10 Prangins 1 Dück, Sebastian 1120 1427 86.11 5
5/20 1. Qualiturnier U10 Prangins 1 Federer, Colin 1767 1427 11.47 31.87
5/20 1. Qualiturnier U10 Prangins 1 Sutter, Julian 1240 1427 74.69 9.11
5/20 1. Qualiturnier U10 Prangins 0 Köhalmi-Szabo, Mihaly 1627 1427 23.97 -8.63
4/20 SJEM Finalturnier 2020 - U10 1 Bros, Maria 1341 1402 58.54 14.93
4/20 SJEM Finalturnier 2020 - U10 0 Federer, Colin 1581 1402 26.46 -9.52
4/20 SJEM Finalturnier 2020 - U10 1 Navarini, Vincent 1414 1402 48.31 18.61
4/20 SJEM Finalturnier 2020 - U10 0 Hochreutener, Jonas 1453 1402 42.85 -15.42
4/20 SJEM Finalturnier 2020 - U10 1 Kostov, Troyan 1294 1402 64.87 12.65
4/20 SJEM Finalturnier 2020 - U10 ½ Köhalmi-Szabo, Mihaly 1707 1402 14.04 12.94
4/20 SJEM Finalturnier 2020 - U10 0 Mattenberger, Dominik 1591 1402 25.31 -9.11
1/20 SJMM 2019/2020: Nationalliga B, 1. Runde 1 Tazedakis, Andreas 1950 1330 1.42 35.49
1/20 3. Qualifikationsturnier U10 i 0 Van Aepelen, Nikolai 1547 1330 22.04 -7.94
1/20 3. Qualifikationsturnier U10 i 1 Sosnovski, Aleks 1227 1330 64.08 12.93
1/20 3. Qualifikationsturnier U10 i 1 Stötzel, Michel 1144 1330 74.46 9.19
1/20 3. Qualifikationsturnier U10 i 0 Akinkhov, Mikhail 1452 1330 33.18 -11.95
1/20 3. Qualifikationsturnier U10 i 1 Oppenhoff, Ben 1207 1330 66.69 11.99
1/20 3. Qualifikationsturnier U10 i 1 Krokowski-Bednarz, Leon 1232 1330 63.42 13.17
1/20 3. Qualifikationsturnier U10 i 1 Begdullayeva, Karina 1162 1330 72.37 9.95
6/19 2. Qualiturnier U10 2019/20 1 Hochreutener, Jonas 1405 1283 33.31 24.01
6/19 2. Qualiturnier U10 2019/20 0 Demidenko, Sky 1277 1283 50.85 -18.3
6/19 2. Qualiturnier U10 2019/20 0 Mattenberger, Dominik 1514 1283 20.7 -7.45
6/19 2. Qualiturnier U10 2019/20 1 Hillenbrand, Milas 1203 1283 61.14 13.99
6/19 2. Qualiturnier U10 2019/20 1 Collin, Emil 1147 1283 68.47 11.35
6/19 2. Qualiturnier U10 2019/20 1 Imhasly, Elias 1104 1283 73.77 9.44
6/19 2. Qualiturnier U10 2019/20 1 Dück, Sebastian 1190 1283 62.88 13.36
5/19 Kat. U10 Muttenz, 1. SM Qualif 1 Collin, Emil 1135 1283 69.96 10.81
5/19 Kat. U10 Muttenz, 1. SM Qualif 0 Hillenbrand, Milas 1180 1283 64.21 -23.12
5/19 Kat. U10 Muttenz, 1. SM Qualif 1 Revoltella, Federico 1153 1283 67.71 11.62
5/19 Kat. U10 Muttenz, 1. SM Qualif 1 Aravind, Avyukt 1246 1283 55.2 16.13
5/19 Kat. U10 Muttenz, 1. SM Qualif 0 Begdullayev, Tamerlan 1327 1283 43.82 -15.77
5/19 Kat. U10 Muttenz, 1. SM Qualif 0 Van Aepelen, Nikolai 1452 1283 27.51 -9.9
5/19 Kat. U10 Muttenz, 1. SM Qualif 1 Nikolaisen, Nora 1124 1283 71.3 10.33
3/19 SMM 2019: 4. Liga, 4. Runde 1 Li, Melissa 1166 1222 57.71 15.22
3/19 SMM 2019: 4. Liga, 3. Runde ½ Farner, Ruedi 1510 1222 15.43 12.45
3/19 SJMM 2018/2019: Kategorie Regional, 2. Liga, 6. Runde 1 Schmidbauer, Georg 1200 1222 53.1 16.88
3/19 SJMM 2018/2019: Kategorie Regional, 2. Liga, 5. Runde 1 Schmidbauer, Georg 1200 1222 53.1 16.88
2/19 SMM 2019: 4. Liga, 1. Runde 1 Glanc, Elias 1134 1214 61.14 13.99
2/19 SJMM 2018/2019: Kategorie Regional, 2. Liga, 4. Runde 1 Sorrentino, Giovanni 1200 1214 51.97 17.29
2/19 SJMM 2018/2019: Kategorie Regional, 2. Liga, 3. Runde 1 Sorrentino, Giovanni 1200 1214 51.97 17.29
2/19 Champ. suisse 2019 U10 (4e tr) 0 Meier, Alexander 1396 1214 26 -9.36
2/19 Champ. suisse 2019 U10 (4e tr) 1 Imhasly, Elias 1135 1214 61.14 13.99
2/19 Champ. suisse 2019 U10 (4e tr) 0 Van Aepelen, Nikolai 1399 1214 25.65 -9.24
2/19 Champ. suisse 2019 U10 (4e tr) 1 Raj, Isha 986 1214 78.99 7.56
2/19 Champ. suisse 2019 U10 (4e tr) 1 Züllig, Elina 1087 1214 67.33 11.76
2/19 Champ. suisse 2019 U10 (4e tr) 0 Berenguier, Maxime 1 1214 100 -36
2/19 Champ. suisse 2019 U10 (4e tr) 0 Moklyuk, Julia 1172 1214 55.9 -20.12
1/19 SJMM 2018/2019: Kategorie Regional, 1. Liga, 3. Runde 0 Glanc, Lea 1291 1212 39 -14.04
1/19 3. Qualiturnier U10 2018/19 0 Ashwin, Mritul 1164 1212 56.74 -20.43
1/19 3. Qualiturnier U10 2018/19 1 Kostov, Troyan 1226 1212 47.89 18.76
1/19 3. Qualiturnier U10 2018/19 0 Ingielewicz, Tomasz 1226 1212 47.89 -17.24
1/19 3. Qualiturnier U10 2018/19 1 Oppenhoff, Ben 1187 1212 53.52 16.73
1/19 3. Qualiturnier U10 2018/19 1 Bros, Aleksandra 1197 1212 52.11 17.24
1/19 3. Qualiturnier U10 2018/19 0 Hochreutener, Jonas 1361 1212 29.92 -10.77
1/19 3. Qualiturnier U10 2018/19 1 Züllig, Elina 1100 1212 65.26 12.51
Aktivität:
Jahr #1#2#3#4#5#6Total
2020 80074019
2019 810407736
2018 00