Turniere und Resultate erfassen
{{iflng::de}}{{link::38}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::93}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::860}}{{iflng}}
{{iflng::de}}{{link::306}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::307}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::861}}{{iflng}}

Informationen
Statistik
Gewertete Turniere
{{iflng::de}}{{link::37}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::92}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::856}}{{iflng}}


Spezialitäten
Wertungstabelle
Wertungsprogramme
ELO-Kalkulator
{{iflng::de}}{{link::36}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::91}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::855}}{{iflng}}

Suche mit Code

Neue Suche
Anleitung

International
FIDE Rating
Deutscher Schachbund
Federazione Scacchistica Italiana
Computers

24164: Gallmann Aurelius, DSSP

Elo: 1215

Erwartung: Es sind noch keine neuen Partien gewertet.

Alle verfügbaren Listen anzeigen Anzeigen ab Liste 4/19 Anzeigen ab Liste 5/19 Anzeigen ab Liste 6/19 Anzeigen ab Liste 1/20 Anzeigen ab Liste 2/20

Anzahl gefundene Partien: 25 ( Alle Partien seit 1998 )

Liste Turnier Res Gegner ELO Gegner ELO Spieler Erwartung Gewinn
1/20 SJMM 2019/2020: Nationalliga B, 1. Runde 0 Dubovac, Kosta 1415 1222 24.75 -8.91
1/20 3. Qualifikationsturnier U14 i 0 Spicher, Luzian 1587 1222 9.84 -3.54
1/20 3. Qualifikationsturnier U14 i 0 Hirzel, Cédric 1669 1222 5.7 -2.05
1/20 3. Qualifikationsturnier U14 i 0 Hesse, Raphael 1417 1222 24.53 -8.83
1/20 3. Qualifikationsturnier U14 i 1 Heron, Andrew 1487 1222 17.44 29.72
1/20 3. Qualifikationsturnier U14 i 0 Fischer, Rhea 1326 1222 35.66 -12.84
6/19 2. Qualiturnier U14 2019/20 0 Ineichen, Lionel 1378 1208 27.39 -9.86
6/19 2. Qualiturnier U14 2019/20 0 Saminskij, David 1478 1208 16.99 -6.12
6/19 2. Qualiturnier U14 2019/20 1 Ryf, Laila 1320 1208 34.61 23.54
6/19 2. Qualiturnier U14 2019/20 1 Schinca, Alessio 1021 1208 74.57 9.15
6/19 2. Qualiturnier U14 2019/20 0 Knapp, Yanik 1612 1208 7.66 -2.76
5/19 Kat. U14 Muttenz, 1. SM Qualif 0 Schläpfer, Lisanne 1363 1224 31.16 -11.22
5/19 Kat. U14 Muttenz, 1. SM Qualif 0 Martinkova, Magdalena 1581 1224 10.34 -3.72
5/19 Kat. U14 Muttenz, 1. SM Qualif 0 Heron, Andrew 1393 1224 27.51 -9.9
5/19 Kat. U14 Muttenz, 1. SM Qualif 1 Waldner, Noah 1037 1224 74.46 9.19
3/19 Thalwil Chess Challenge 3 1 Michlmayr, Teo 1200 49.44 0.6
3/19 Thalwil Chess Challenge 3 0 Rough, Ilyas 1194 50.28 -0
3/19 Thalwil Chess Challenge 3 1 Beyeler, Ueli 1151 56.46 0.6
3/19 Thalwil Chess Challenge 3 ½ Blankenburg, Philipp 1191 50.71 -0
1/19 3. Qualiturnier U14 2018/19 1 Nunziata, Giacomo 1242 64.08 0.6
1/19 3. Qualiturnier U14 2018/19 ½ Thommen, Tobias 1249 63.28 -0
1/19 3. Qualiturnier U14 2018/19 ½ Bühler, Nicolas 1226 66.3 -0
1/19 3. Qualiturnier U14 2018/19 0 Kleymenov, Fedor 1443 36.45 -0
1/19 3. Qualiturnier U14 2018/19 0 Chockalingam, Krithik 1524 26.23 -0
6/18 SJMM 2018/2019: Kategorie Regional, 1. Liga, 1. Runde 0 Sayapin, Maxim 1176 53.38 -0
Aktivität:
Jahr #1#2#3#4#5#6Total
2020 606
2019 00459