Turniere und Resultate erfassen
{{iflng::de}}{{link::38}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::93}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::860}}{{iflng}}
{{iflng::de}}{{link::306}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::307}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::861}}{{iflng}}

Informationen
Statistik
Gewertete Turniere
{{iflng::de}}{{link::37}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::92}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::856}}{{iflng}}


Spezialitäten
Wertungstabelle
Wertungsprogramme
ELO-Kalkulator
{{iflng::de}}{{link::36}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::91}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::855}}{{iflng}}

Suche mit Code

Neue Suche
Anleitung

International
FIDE Rating
Deutscher Schachbund
Federazione Scacchistica Italiana
Computers

24199: Raschle Kian, Riehen Schachgesellschaft

Elo: 1150

Erwartung: Es sind noch keine neuen Partien gewertet.

Alle verfügbaren Listen anzeigen Anzeigen ab Liste 1/19 Anzeigen ab Liste 2/19 Anzeigen ab Liste 3/19 Anzeigen ab Liste 4/19 Anzeigen ab Liste 5/19 Anzeigen ab Liste 6/19 Anzeigen ab Liste 1/20 Anzeigen ab Liste 2/20 Anzeigen ab Liste 3/20 Anzeigen ab Liste 4/20 Anzeigen ab Liste 5/20 Anzeigen ab Liste 6/20 Anzeigen ab Liste 1/21

Anzahl gefundene Partien: 21 ( Alle Partien seit 1998 )

Liste Turnier Res Gegner ELO Gegner ELO Spieler Erwartung Gewinn
6/19 2. Qualiturnier U10 2019/20 0 Jordan, Theodor 1306 1165 30.91 -11.13
6/19 2. Qualiturnier U10 2019/20 1 Maier, Florin 1075 1165 62.48 13.51
6/19 2. Qualiturnier U10 2019/20 0 Marxer, Constantin 1276 1165 34.87 -12.55
6/19 2. Qualiturnier U10 2019/20 0 Jordan, Christina 1242 1165 39.27 -14.14
6/19 2. Qualiturnier U10 2019/20 0 Karolinskiy, Benjamin 1349 1165 25.77 -9.28
6/19 2. Qualiturnier U10 2019/20 1 Jespersen, Wilhelm 1143 1165 53.24 16.83
6/19 2. Qualiturnier U10 2019/20 ½ Trupia, Bela 1200 1165 45.08 1.77
5/19 Kat. U10 Muttenz, 1. SM Qualif 0 Krokowski-Bednarz, Leon 1206 1140 40.91 -14.73
5/19 Kat. U10 Muttenz, 1. SM Qualif 1 Enoguese, Levin 1200 1140 41.6 21.02
5/19 Kat. U10 Muttenz, 1. SM Qualif ½ Tahedl, Nino 1045 1140 63.28 -4.78
5/19 Kat. U10 Muttenz, 1. SM Qualif 0 Li, Yinong 1574 1140 6.25 -2.25
5/19 Kat. U10 Muttenz, 1. SM Qualif 1 Hess, Marika 1125 1140 52.11 17.24
5/19 Kat. U10 Muttenz, 1. SM Qualif 0 Demidenko, Sky 1206 1140 40.91 -14.73
5/19 Kat. U10 Muttenz, 1. SM Qualif 1 Gregor, Elena 1246 1140 35.39 23.26
2/19 Champ. suisse 2019 U10 (4e tr) 0 Gwerder, Raphael 1253 1166 37.92 -13.65
2/19 Champ. suisse 2019 U10 (4e tr) ½ Beer, Sean 1128 1166 55.48 -1.97
2/19 Champ. suisse 2019 U10 (4e tr) 0 Thillaivasan, Alexander 1357 1166 24.97 -8.99
2/19 Champ. suisse 2019 U10 (4e tr) 0 eingeschätzte/r Spieler/in1194 1166 46.2 -16.63
2/19 Champ. suisse 2019 U10 (4e tr) ½ Aegler, Leandro Fabian 1317 1166 29.67 7.32
2/19 Champ. suisse 2019 U10 (4e tr) 0 Schellenberg, Pascal 1436 1166 16.99 -6.12
2/19 Champ. suisse 2019 U10 (4e tr) 1 eingeschätzte/r Spieler/in1090 1166 60.59 14.19
Aktivität:
Jahr #1#2#3#4#5#6Total
2021 00
2020 0000000
2019 77007728
2018 00