Turniere und Resultate erfassen
{{iflng::de}}{{link::38}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::93}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::860}}{{iflng}}
{{iflng::de}}{{link::306}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::307}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::861}}{{iflng}}

Informationen
Statistik
Gewertete Turniere
{{iflng::de}}{{link::37}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::92}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::856}}{{iflng}}


Spezialitäten
Wertungstabelle
Wertungsprogramme
ELO-Kalkulator
{{iflng::de}}{{link::36}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::91}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::855}}{{iflng}}

Suche mit Code

Neue Suche
Anleitung

International
FIDE Rating
Deutscher Schachbund
Federazione Scacchistica Italiana
Computers

24232: Marxer Constantin, Triesen SC

Elo: 1273

Erwartung: +61.11
Turnier Res Gegner ELO Erwartung Gewinn
Payene : Quali-Turnier U12 1 Frei, Raphael 1298 0.464784 19.2678
Payene : Quali-Turnier U12 1 Cupaiolo, Kelian 1419 0.302862 25.097
Payene : Quali-Turnier U12 0 Stoll, Arturo 1480 0.232128 -8.35662
Payene : Quali-Turnier U12 1 Métille, Natéan 1419 0.302862 25.097

Alle verfügbaren Listen anzeigen Anzeigen ab Liste 1/19 Anzeigen ab Liste 2/19 Anzeigen ab Liste 3/19 Anzeigen ab Liste 4/19 Anzeigen ab Liste 5/19 Anzeigen ab Liste 6/19 Anzeigen ab Liste 1/20 Anzeigen ab Liste 2/20 Anzeigen ab Liste 3/20 Anzeigen ab Liste 4/20 Anzeigen ab Liste 5/20 Anzeigen ab Liste 6/20 Anzeigen ab Liste 1/21

Anzahl gefundene Partien: 32 ( Alle Partien seit 1998 )

Liste Turnier Res Gegner ELO Gegner ELO Spieler Erwartung Gewinn
1/20 Nachtrag SJMM 2019/2020: 2. Regionalliga, 2. Runde 1 Bazavan, David 1200 1245 0.61 14.19
1/20 Nachtrag SJMM 2019/2020: 2. Regionalliga, 1. Runde 1 Schrode, Luis 1200 1245 0.61 14.19
1/20 3. Qualifikationsturnier U10 i 1 Martinkova, Klara 1168 1245 64.48 12.79
1/20 3. Qualifikationsturnier U10 i 1 Casucci, Luana 1018 1245 81.64 6.61
1/20 3. Qualifikationsturnier U10 i 0 Zerdillas-Herrera, Karmen 1369 1245 36.85 -13.27
1/20 3. Qualifikationsturnier U10 i 0 Palmonella, Luca 1278 1245 49.29 -17.75
1/20 3. Qualifikationsturnier U10 i 0 Begdullayev, Tamerlan 1414 1245 30.91 -11.13
1/20 3. Qualifikationsturnier U10 i 1 Hückstädt, Joshua 1110 1245 71.9 10.12
1/20 3. Qualifikationsturnier U10 i 1 Sawhney, Hridhaan 1165 1245 64.87 12.65
6/19 SGM 2020: 3. Regionalliga, 1. Runde 0 Lutz, Samuel 1183 1276 62.88 -22.64
6/19 2. Qualiturnier U10 2019/20 1 Mc Ferran, Hadrian 1094 1276 73.89 9.4
6/19 2. Qualiturnier U10 2019/20 0 Pfaltz, Maximilian 1365 1276 37.52 -13.51
6/19 2. Qualiturnier U10 2019/20 1 Raschle, Kian 1165 1276 65.13 12.55
6/19 2. Qualiturnier U10 2019/20 0 Rough, Ilyas 1313 1276 44.8 -16.13
6/19 2. Qualiturnier U10 2019/20 1 Demidenko, Sky 1277 1276 49.86 18.05
6/19 2. Qualiturnier U10 2019/20 ½ Sosnovski, Aleks 1188 1276 62.08 -4.35
6/19 2. Qualiturnier U10 2019/20 0 Karolinskiy, Benjamin 1349 1276 39.68 -14.28
5/19 Kat. U10 Muttenz, 1. SM Qualif 1 Collin, Emil 1135 1292 71.06 10.42
5/19 Kat. U10 Muttenz, 1. SM Qualif 0 Jordan, Theodor 1264 1292 53.94 -19.42
5/19 Kat. U10 Muttenz, 1. SM Qualif 1 Tahedl, Nino 1045 1292 80.87 6.89
5/19 Kat. U10 Muttenz, 1. SM Qualif 0 Brain, Aksel 1367 1292 39.54 -14.24
5/19 Kat. U10 Muttenz, 1. SM Qualif 1 Aravind, Avyukt 1246 1292 56.46 15.67
5/19 Kat. U10 Muttenz, 1. SM Qualif 1 Stötzel, Michel 1131 1292 71.42 10.29
5/19 Kat. U10 Muttenz, 1. SM Qualif 0 Filla, Julian 1131 1292 71.54 -25.75
2/19 SMM 2019: 4. Liga, 2. Runde 1 Robertz, Sandor 1200 1242 55.9 15.88
2/19 Champ. suisse 2019 U10 (4e tr) 0 Meier, Alexander 1396 1242 29.31 -10.55
2/19 Champ. suisse 2019 U10 (4e tr) 1 Michlmayr, Teo 1194 1242 56.88 15.52
2/19 Champ. suisse 2019 U10 (4e tr) 0 Li, Yinong 1475 1242 20.5 -7.38
2/19 Champ. suisse 2019 U10 (4e tr) 1 Moklyuk, Julia 1172 1242 59.77 14.48
2/19 Champ. suisse 2019 U10 (4e tr) 1 eingeschätzte/r Spieler/in1055 1242 74.57 9.15
2/19 Champ. suisse 2019 U10 (4e tr) 1 Navarini, Vincent 1354 1242 34.61 23.54
2/19 Champ. suisse 2019 U10 (4e tr) 0 Hochreutener, Jonas 1383 1242 30.91 -11.13
Aktivität:
Jahr #1#2#3#4#5#6Total
2021 00
2020 7000007
2019 78007830
2018 00