Turniere und Resultate erfassen
{{iflng::de}}{{link::38}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::93}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::860}}{{iflng}}
{{iflng::de}}{{link::306}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::307}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::861}}{{iflng}}

Informationen
Statistik
Gewertete Turniere
{{iflng::de}}{{link::37}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::92}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::856}}{{iflng}}


Spezialitäten
Wertungstabelle
Wertungsprogramme
ELO-Kalkulator
{{iflng::de}}{{link::36}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::91}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::855}}{{iflng}}

Suche mit Code

Neue Suche
Anleitung

International
FIDE Rating
Deutscher Schachbund
Federazione Scacchistica Italiana
Computers

24240: Kostov Troyan, Genève Club

Elo: 1354

Erwartung: +25.79
Turnier Res Gegner ELO Erwartung Gewinn
Payene : Quali-Turnier U12 0 Shatil, Or 1618 0.175312 -6.31122
Payene : Quali-Turnier U12 0 Malli, Suvirr 1814 0.0519381 -1.86977
Payene : Quali-Turnier U12 1 Cavadini, Lavinia 1183 0.728443 9.77604
Payene : Quali-Turnier U12 1 Liao, Chen 1480 0.327987 24.1925

Alle verfügbaren Listen anzeigen Anzeigen ab Liste 2/19 Anzeigen ab Liste 3/19 Anzeigen ab Liste 4/19 Anzeigen ab Liste 5/19 Anzeigen ab Liste 6/19 Anzeigen ab Liste 1/20 Anzeigen ab Liste 2/20 Anzeigen ab Liste 3/20 Anzeigen ab Liste 4/20 Anzeigen ab Liste 5/20 Anzeigen ab Liste 6/20 Anzeigen ab Liste 1/21

Anzahl gefundene Partien: 44 ( Alle Partien seit 1998 )

Liste Turnier Res Gegner ELO Gegner ELO Spieler Erwartung Gewinn
5/20 1. Qualiturnier U12 Prangins 1 Marmy, Loane 1258 1285 53.66 16.68
5/20 1. Qualiturnier U12 Prangins 1 Begdullayeva, Diana 1122 1285 71.78 10.16
5/20 1. Qualiturnier U12 Prangins 1 Métille, Natéan 1402 1285 33.96 23.78
5/20 1. Qualiturnier U12 Prangins 1 Cattin, Alexandre 1294 1285 48.73 18.46
4/20 SJEM Finalturnier 2020 - U10 0 Chockalingam, Vishak 1432 1294 31.28 -11.26
4/20 SJEM Finalturnier 2020 - U10 0 Saminskij, Jan 1402 1294 35.13 -12.65
4/20 SJEM Finalturnier 2020 - U10 1 Bros, Maria 1341 1294 43.4 20.38
4/20 SJEM Finalturnier 2020 - U10 0 Hochreutener, Jonas 1453 1294 28.7 -10.33
4/20 SJEM Finalturnier 2020 - U10 0 Rough, Ilyas 1382 1294 37.92 -13.65
4/20 SJEM Finalturnier 2020 - U10 0 Van Aepelen, Nikolai 1593 1294 14.52 -5.23
4/20 SJEM Finalturnier 2020 - U10 0 Karolinskiy, Benjamin 1441 1294 30.29 -10.9
4/20 DAVOS SCHACHSOMMER ½ eingeschätzte/r Spieler/in1691 1294 8.02 15.11
4/20 DAVOS SCHACHSOMMER 0 Frei, Gustav 1666 1294 9.42 -3.39
4/20 DAVOS SCHACHSOMMER 0 Milovanovic, Milos 2010 1294 0 0
4/20 DAVOS SCHACHSOMMER 1 Strupat, Thomas 1548 1294 18.55 29.32
4/20 DAVOS SCHACHSOMMER 0 Keller, Franco 1542 1294 19.03 -6.85
1/20 3. Qualifikationsturnier U10 i 1 Dubler, Matthis 1206 1298 62.75 13.41
1/20 3. Qualifikationsturnier U10 i 0 Malkhasyan, Gohar 1055 1298 80.49 -28.98
1/20 3. Qualifikationsturnier U10 i 1 Brain, Aksel 1414 1298 34.09 23.73
1/20 3. Qualifikationsturnier U10 i 1 Imhasly, Elias 1096 1298 76.24 8.55
1/20 3. Qualifikationsturnier U10 i 0 Shatil, Or 1326 1298 46.06 -16.58
1/20 3. Qualifikationsturnier U10 i 1 Saminskij, Miron 1172 1298 67.2 11.81
1/20 3. Qualifikationsturnier U10 i 0 Ghisla, Ireneo 1346 1298 43.26 -15.57
6/19 2. Qualiturnier U10 2019/20 0 Pfaltz, Maximilian 1365 1309 42.15 -15.17
6/19 2. Qualiturnier U10 2019/20 1 Backes, Rafael 1075 1309 79.6 7.35
6/19 2. Qualiturnier U10 2019/20 0 Mattenberger, Dominik 1514 1309 23.43 -8.43
6/19 2. Qualiturnier U10 2019/20 1 Filla, Julian 1148 1309 71.66 10.2
6/19 2. Qualiturnier U10 2019/20 0 Collin, Emil 1147 1309 71.66 -25.8
6/19 2. Qualiturnier U10 2019/20 1 Oppenhoff, Ben 1193 1309 65.91 12.27
6/19 2. Qualiturnier U10 2019/20 1 Imhasly, Elias 1104 1309 76.68 8.4
5/19 Kat. U10 Muttenz, 1. SM Qualif 0 Pfaltz, Maximilian 1429 1241 25.31 -9.11
5/19 Kat. U10 Muttenz, 1. SM Qualif 1 Brusa, Lloyd 1004 1241 79.9 7.24
5/19 Kat. U10 Muttenz, 1. SM Qualif 1 Begdullayev, Tamerlan 1327 1241 38.05 22.3
5/19 Kat. U10 Muttenz, 1. SM Qualif 1 Revoltella, Federico 1153 1241 62.21 13.6
5/19 Kat. U10 Muttenz, 1. SM Qualif 0 Hochreutener, Jonas 1396 1241 29.06 -10.46
5/19 Kat. U10 Muttenz, 1. SM Qualif 1 Zerdillas-Herrera, Karmen 1422 1241 26 26.64
5/19 Kat. U10 Muttenz, 1. SM Qualif 1 Terekhov, Maxim 1246 1241 49.29 18.25
2/19 Champ. suisse 2019 U10 (4e tr) 0 Navarini, Vincent 1354 1200 29.31 -10.55
2/19 Champ. suisse 2019 U10 (4e tr) 1 Michlmayr, Teo 1194 1200 50.85 17.7
2/19 Champ. suisse 2019 U10 (4e tr) 0 Aegler, Leandro Fabian 1317 1200 33.96 -12.22
2/19 Champ. suisse 2019 U10 (4e tr) 1 eingeschätzte/r Spieler/in1055 1200 69.59 10.95
2/19 Champ. suisse 2019 U10 (4e tr) 1 Ineichen, Pius 1330 1200 32.29 24.38
2/19 Champ. suisse 2019 U10 (4e tr) 1 Enoguese, Levin 1125 1200 60.46 14.24
2/19 Champ. suisse 2019 U10 (4e tr) 0 Köhalmi-Szabo, Mihaly 1559 1200 10.22 -3.68
Aktivität:
Jahr #1#2#3#4#5#6Total
2021 00
2020 700124023
2019 07007721