Turniere und Resultate erfassen
{{iflng::de}}{{link::38}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::93}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::860}}{{iflng}}
{{iflng::de}}{{link::306}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::307}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::861}}{{iflng}}

Informationen
Statistik
Gewertete Turniere
{{iflng::de}}{{link::37}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::92}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::856}}{{iflng}}


Spezialitäten
Wertungstabelle
Wertungsprogramme
ELO-Kalkulator
{{iflng::de}}{{link::36}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::91}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::855}}{{iflng}}

Suche mit Code

Neue Suche
Anleitung

International
FIDE Rating
Deutscher Schachbund
Federazione Scacchistica Italiana
Computers

24340: Terekhov Maxim, Genève Club

Elo: 1259

Erwartung: +1.52
Turnier Res Gegner ELO Erwartung Gewinn
Payene : Quali-Turnier U12 1 eingeschätzte/r Spieler/in1238 0.530999 16.884
Payene : Quali-Turnier U12 0 Kalia, Melania 1114 0.695903 -25.0525
Payene : Quali-Turnier U12 0 Cattin, Alexandre 1419 0.285804 -10.2889
Payene : Quali-Turnier U12 1 eingeschätzte/r Spieler/in1298 0.445165 19.974

Alle verfügbaren Listen anzeigen Anzeigen ab Liste 6/19 Anzeigen ab Liste 1/20 Anzeigen ab Liste 2/20 Anzeigen ab Liste 3/20 Anzeigen ab Liste 4/20 Anzeigen ab Liste 5/20 Anzeigen ab Liste 6/20 Anzeigen ab Liste 1/21

Anzahl gefundene Partien: 26 ( Alle Partien seit 1998 )

Liste Turnier Res Gegner ELO Gegner ELO Spieler Erwartung Gewinn
5/20 1. Qualiturnier U12 Prangins 1 Siddiqui, Wissam 1176 1214 55.34 16.08
5/20 1. Qualiturnier U12 Prangins 1 Thiessen, Theo 1200 1214 51.97 17.29
5/20 1. Qualiturnier U12 Prangins 0 Zerdillas-Herrera, Karmen 1334 1214 33.57 -12.08
5/20 1. Qualiturnier U12 Prangins 1 von Krogh, Deniz 1344 1214 32.16 24.42
1/20 SJMM 2019/2020: Kategorie Regional, 1. Liga, 1. Runde 1 Gadimov, Omar 1200 1195 49.29 18.25
1/20 3. Qualifikationsturnier U10 i 0 Rough, Ilyas 1313 1195 33.83 -12.18
1/20 3. Qualifikationsturnier U10 i 0 Kinsey, Lucas 1247 1195 42.71 -15.37
1/20 3. Qualifikationsturnier U10 i 1 Jordan, Christina 1244 1195 43.12 20.48
1/20 3. Qualifikationsturnier U10 i 1 Rastogi, Aryan 1143 1195 57.29 15.37
1/20 3. Qualifikationsturnier U10 i 0 Pfaltz, Maximilian 1460 1195 17.44 -6.28
1/20 3. Qualifikationsturnier U10 i 0 Bünül, Deniz Ronny 1247 1195 42.71 -15.37
1/20 3. Qualifikationsturnier U10 i 1 Hückstädt, Joshua 1110 1195 61.81 13.75
6/19 2. Qualiturnier U10 2019/20 0 Filla, Julian 1148 1200 57.29 -20.63
6/19 2. Qualiturnier U10 2019/20 1 Dück, Sebastian 1190 1200 51.41 17.49
6/19 2. Qualiturnier U10 2019/20 0 Dacher, Jevgeny 1217 1200 47.6 -17.14
6/19 2. Qualiturnier U10 2019/20 1 Mc Ferran, Hadrian 1094 1200 64.61 12.74
6/19 2. Qualiturnier U10 2019/20 0 Kinsey, Lucas 1246 1200 43.54 -15.67
6/19 2. Qualiturnier U10 2019/20 1 Hillenbrand, Milas 1203 1200 49.58 18.15
5/19 Kat. U10 Muttenz, 1. SM Qualif 0 Kinsey, Lucas 1200 56.46 -0
5/19 Kat. U10 Muttenz, 1. SM Qualif 1 Oppenhoff, Ben 1158 62.21 0.6
5/19 Kat. U10 Muttenz, 1. SM Qualif 1 Enoguese, Levin 1200 56.46 0.6
5/19 Kat. U10 Muttenz, 1. SM Qualif 0 Kostov, Troyan 1241 50.71 -0
5/19 Kat. U10 Muttenz, 1. SM Qualif 0 Dück, Sebastian 1160 61.95 -0
5/19 Kat. U10 Muttenz, 1. SM Qualif 1 Magerman, Eric 1109 68.59 0.6
5/19 Kat. U10 Muttenz, 1. SM Qualif 1 Revoltella, Federico 1153 62.88 0.6
2/19 SJMM 2018/2019: Kategorie Regional, 1. Liga, 3. Runde 0 Susar, Zachary 1200 50 -0
Aktivität:
Jahr #1#2#3#4#5#6Total
2021 00
2020 80004012
2019 066