Turniere und Resultate erfassen
{{iflng::de}}{{link::38}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::93}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::860}}{{iflng}}
{{iflng::de}}{{link::306}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::307}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::861}}{{iflng}}

Informationen
Statistik
Gewertete Turniere
{{iflng::de}}{{link::37}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::92}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::856}}{{iflng}}


Spezialitäten
Wertungstabelle
Wertungsprogramme
ELO-Kalkulator
{{iflng::de}}{{link::36}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::91}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::855}}{{iflng}}

Suche mit Code

Neue Suche
Anleitung

International
FIDE Rating
Deutscher Schachbund
Federazione Scacchistica Italiana
Computers

24492: Stutz Basil, DSSP

Elo: 1214

Erwartung: Es sind noch keine neuen Partien gewertet.

Alle verfügbaren Listen anzeigen Anzeigen ab Liste 6/19 Anzeigen ab Liste 1/20 Anzeigen ab Liste 2/20 Anzeigen ab Liste 3/20

Anzahl gefundene Partien: 28 ( Alle Partien seit 1998 )

Liste Turnier Res Gegner ELO Gegner ELO Spieler Erwartung Gewinn
1/20 SJMM 2019/2020: Kategorie Regional, 1. Liga, 3. Runde 1 Aregger, Nando 1200 1177 46.76 19.17
1/20 SGM 2020: 3. Regionalliga, 5. Runde 1 Paholok, Igor 1783 1177 1.59 35.43
1/20 SGM 2020: 3. Regionalliga, 4. Runde 0 Bucher, Leon 1301 1177 33.05 -11.9
1/20 3. Qualifikationsturnier U14 i 0 Oberer, Luc 1257 1177 38.86 -13.99
1/20 3. Qualifikationsturnier U14 i 1 Fischer, Rhea 1326 1177 29.92 25.23
1/20 3. Qualifikationsturnier U14 i 0 Isufi, Elisa 1596 1177 6.93 -2.49
1/20 3. Qualifikationsturnier U14 i 0 Lorenz, Yola Felizitas 1362 1177 25.54 -9.19
1/20 3. Qualifikationsturnier U14 i 0 Gendre, Arthur 1486 1177 13.65 -4.92
6/19 SGM 2020: 3. Regionalliga, 3. Runde 0 Bachmann, Julian 1586 1200 8.62 -3.1
6/19 Luzerner Open 2019 (C) 1 Thekkemuriyil, Rio 1220 1200 47.18 19.01
6/19 Luzerner Open 2019 (C) 1 Zurlinden, Florian Jakob 1220 1200 47.18 19.01
6/19 Luzerner Open 2019 (C) 0 Dubovac, Kosta 1431 1200 20.7 -7.45
6/19 Luzerner Open 2019 (C) 0 Beyeler, Ueli 1215 1200 47.89 -17.24
6/19 Luzerner Open 2019 (C) 0 Akinkhov, Mikhail 1355 1200 29.18 -10.51
6/19 Luzerner Open 2019 (C) 1 Steiner, Gabriel 1445 1200 19.32 29.05
6/19 Luzerner Open 2019 (C) 0 Nikolaisen, Nora 1147 1200 57.43 -20.68
6/19 2. Qualiturnier U14 2019/20 0 Brait, Sophia 1221 1200 47.04 -16.93
6/19 2. Qualiturnier U14 2019/20 0 Meshach, Felix 1521 1200 12.82 -4.62
6/19 2. Qualiturnier U14 2019/20 1 Gorlezza, Theo 1208 1200 48.87 18.41
6/19 2. Qualiturnier U14 2019/20 0 Oberer, Luc 1239 1200 44.52 -16.03
6/19 2. Qualiturnier U14 2019/20 0 Ryf, Laila 1320 1200 33.57 -12.08
5/19 Kat. U14 Muttenz, 1. SM Qualif 0 Thommen, Tobias 1503 15.85 -0
5/19 Kat. U14 Muttenz, 1. SM Qualif 0 Spicher, Luzian 1533 13.35 -0
5/19 Kat. U14 Muttenz, 1. SM Qualif 0 Bühler, Nicolas 1208 51.55 -0
5/19 Kat. U14 Muttenz, 1. SM Qualif 1 Brait, Sophia 1266 43.4 0.6
5/19 Kat. U14 Muttenz, 1. SM Qualif 0 Ryf, Laila 1334 34.22 -0
3/19 SJMM 2018/2019: Kategorie Regional, 1. Liga, 7. Runde 0 Knapp, Yanik 1505 14.04 -0
3/19 SJMM 2018/2019: Kategorie Regional, 1. Liga, 6. Runde 1 Fischer, Nora 1137 58.81 0.6
Aktivität:
Jahr #1#2#3#4#5#6Total
2020 8008
2019 01313