Turniere und Resultate erfassen
{{iflng::de}}{{link::38}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::93}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::860}}{{iflng}}
{{iflng::de}}{{link::306}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::307}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::861}}{{iflng}}

Informationen
Statistik
Gewertete Turniere
{{iflng::de}}{{link::37}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::92}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::856}}{{iflng}}


Spezialitäten
Wertungstabelle
Wertungsprogramme
ELO-Kalkulator
{{iflng::de}}{{link::36}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::91}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::855}}{{iflng}}

Suche mit Code

Neue Suche
Anleitung

International
FIDE Rating
Deutscher Schachbund
Federazione Scacchistica Italiana
Computers

24565: Brain Aksel, DSSP

Elo: 1406

Erwartung: -61.13
Turnier Res Gegner ELO Erwartung Gewinn
SGM 2020: 3. Regionalliga, 5. Runde 0 Meili, Alexander 1414 0.488718 -17.5938
Basel Open A 0 Retti, Marco 1787 0.0895547 -3.22397
Basel Open A 0 Pabst, Manuel 1625 0.219382 -7.89775
Basel Open A 1 Wächter, Sandro 1369 0.552039 16.1266
Basel Open A 0 Lenz, Boris 1588 0.261108 -9.3999
Basel Open A 0 Frei, Gustav 1655 0.189335 -6.81607
Basel Open A 0 eingeschätzte/r Spieler/in1403 0.504231 -18.1523
3. Qualifikationsturnier U10 i 1 Jordan, Christina 1244 0.716595 10.2026
3. Qualifikationsturnier U10 i 1 Kinsey, Lucas 1231 0.731949 9.64983
3. Qualifikationsturnier U10 i 1 Cavigelli, Jonas 1221 0.743468 9.23516
3. Qualifikationsturnier U10 i 0 Kostov, Troyan 1298 0.648709 -23.3535
3. Qualifikationsturnier U10 i ½ Aeschbacher, Dimitri 1275 0.678373 -6.42144
3. Qualifikationsturnier U10 i 1 Parmelin, Axel 1180 0.787864 7.63691
3. Qualifikationsturnier U10 i 0 Ghisla, Ireneo 1344 0.586754 -21.1231

Alle verfügbaren Listen anzeigen Anzeigen ab Liste 6/19 Anzeigen ab Liste 1/20

Anzahl gefundene Partien: 17 ( Alle Partien seit 1998 )

Liste Turnier Res Gegner ELO Gegner ELO Spieler Erwartung Gewinn
6/19 SJMM 2019/2020: Regional 1.Liga, 1. Runde 0 Frei, Felix 1501 1411 37.38 -13.46
6/19 SGM 2020: 3. Regionalliga, 1. Runde 0 Mohr, Bernhard 1794 1411 8.73 -3.14
6/19 2. Qualiturnier U10 2019/20 1 Rough, Ilyas 1313 1411 63.55 13.12
6/19 2. Qualiturnier U10 2019/20 1 Speerli, Maria 1308 1411 64.08 12.93
6/19 2. Qualiturnier U10 2019/20 1 Karolinskiy, Benjamin 1349 1411 58.54 14.93
6/19 2. Qualiturnier U10 2019/20 0 Pfaltz, Maximilian 1365 1411 56.32 -20.28
6/19 2. Qualiturnier U10 2019/20 0 Zerdillas-Herrera, Karmen 1393 1411 52.54 -18.91
6/19 2. Qualiturnier U10 2019/20 ½ Navarini, Vincent 1292 1411 66.3 -5.87
6/19 2. Qualiturnier U10 2019/20 1 Chockalingam, Vishak 1372 1411 55.48 16.03
5/19 SMM 2019: 4. Liga, 6. Runde 1 Gündogdu, Zana 1341 86.27 0.6
5/19 Kat. U10 Muttenz, 1. SM Qualif 1 Navarini, Vincent 1315 57.29 0.6
5/19 Kat. U10 Muttenz, 1. SM Qualif 0 Bauer, Pierre 1147 78.17 -0
5/19 Kat. U10 Muttenz, 1. SM Qualif ½ Ineichen, Pius 1335 54.5 -0
5/19 Kat. U10 Muttenz, 1. SM Qualif 1 Kinsey, Lucas 1200 72.26 0.6
5/19 Kat. U10 Muttenz, 1. SM Qualif 1 Cavigelli, Jonas 1207 71.42 0.6
5/19 Kat. U10 Muttenz, 1. SM Qualif 1 Marxer, Constantin 1292 60.46 0.6
5/19 Kat. U10 Muttenz, 1. SM Qualif 1 Rough, Ilyas 1249 66.17 0.6
Aktivität:
Jahr #1#2#3#4#5#6Total
2019 099