Turniere und Resultate erfassen
{{iflng::de}}{{link::38}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::93}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::860}}{{iflng}}
{{iflng::de}}{{link::306}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::307}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::861}}{{iflng}}

Informationen
Statistik
Gewertete Turniere
{{iflng::de}}{{link::37}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::92}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::856}}{{iflng}}


Spezialitäten
Wertungstabelle
Wertungsprogramme
ELO-Kalkulator
{{iflng::de}}{{link::36}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::91}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::855}}{{iflng}}

Suche mit Code

Neue Suche
Anleitung

International
FIDE Rating
Deutscher Schachbund
Federazione Scacchistica Italiana
Computers

24565: Brain Aksel, DSSP

Elo: 1349

Erwartung: Es sind noch keine neuen Partien gewertet.

Alle verfügbaren Listen anzeigen Anzeigen ab Liste 6/19 Anzeigen ab Liste 1/20 Anzeigen ab Liste 2/20

Anzahl gefundene Partien: 32 ( Alle Partien seit 1998 )

Liste Turnier Res Gegner ELO Gegner ELO Spieler Erwartung Gewinn
1/20 SGM 2020: 3. Regionalliga, 5. Runde 0 Meili, Alexander 1414 1406 50 -18
1/20 Nachtrag SJMM 2019/2020: 1. Regionalliga, 2. Runde 1 Rédai, Jonathan 1200 1406 0.77 8.2
1/20 Basel Open A 1 Wächter, Sandro 1369 1406 56.46 15.67
1/20 Basel Open A 0 Frei, Gustav 1655 1406 19.71 -7.1
1/20 Basel Open A 0 eingeschätzte/r Spieler/in1403 1406 51.55 -18.56
1/20 Basel Open A 0 Lenz, Boris 1588 1406 27.04 -9.73
1/20 Basel Open A 0 Retti, Marco 1787 1406 9.42 -3.39
1/20 Basel Open A 0 Pabst, Manuel 1625 1406 22.78 -8.2
1/20 3. Qualifikationsturnier U10 i 1 Cavigelli, Jonas 1221 1406 75.36 8.87
1/20 3. Qualifikationsturnier U10 i 0 Ghisla, Ireneo 1346 1406 59.64 -21.47
1/20 3. Qualifikationsturnier U10 i 1 Kinsey, Lucas 1247 1406 72.26 9.99
1/20 3. Qualifikationsturnier U10 i 1 Parmelin, Axel 1180 1406 79.6 7.35
1/20 3. Qualifikationsturnier U10 i ½ Aeschbacher, Dimitri 1275 1406 68.97 -6.83
1/20 3. Qualifikationsturnier U10 i 0 Kostov, Troyan 1298 1406 65.91 -23.73
1/20 3. Qualifikationsturnier U10 i 1 Jordan, Christina 1244 1406 72.61 9.86
6/19 SJMM 2019/2020: Regional 1.Liga, 1. Runde 0 Frei, Felix 1501 1411 37.38 -13.46
6/19 SGM 2020: 3. Regionalliga, 1. Runde 0 Mohr, Bernhard 1794 1411 8.73 -3.14
6/19 2. Qualiturnier U10 2019/20 1 Rough, Ilyas 1313 1411 63.55 13.12
6/19 2. Qualiturnier U10 2019/20 1 Speerli, Maria 1308 1411 64.08 12.93
6/19 2. Qualiturnier U10 2019/20 1 Karolinskiy, Benjamin 1349 1411 58.54 14.93
6/19 2. Qualiturnier U10 2019/20 0 Pfaltz, Maximilian 1365 1411 56.32 -20.28
6/19 2. Qualiturnier U10 2019/20 0 Zerdillas-Herrera, Karmen 1393 1411 52.54 -18.91
6/19 2. Qualiturnier U10 2019/20 ½ Navarini, Vincent 1292 1411 66.3 -5.87
6/19 2. Qualiturnier U10 2019/20 1 Chockalingam, Vishak 1372 1411 55.48 16.03
5/19 SMM 2019: 4. Liga, 6. Runde 1 Gündogdu, Zana 1341 86.27 0.6
5/19 Kat. U10 Muttenz, 1. SM Qualif 1 Rough, Ilyas 1249 66.17 0.6
5/19 Kat. U10 Muttenz, 1. SM Qualif 1 Navarini, Vincent 1315 57.29 0.6
5/19 Kat. U10 Muttenz, 1. SM Qualif 0 Bauer, Pierre 1147 78.17 -0
5/19 Kat. U10 Muttenz, 1. SM Qualif ½ Ineichen, Pius 1335 54.5 -0
5/19 Kat. U10 Muttenz, 1. SM Qualif 1 Kinsey, Lucas 1200 72.26 0.6
5/19 Kat. U10 Muttenz, 1. SM Qualif 1 Cavigelli, Jonas 1207 71.42 0.6
5/19 Kat. U10 Muttenz, 1. SM Qualif 1 Marxer, Constantin 1292 60.46 0.6
Aktivität:
Jahr #1#2#3#4#5#6Total
2020 14014
2019 099