Turniere und Resultate erfassen
{{iflng::de}}{{link::38}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::93}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::860}}{{iflng}}
{{iflng::de}}{{link::306}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::307}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::861}}{{iflng}}

Informationen
Statistik
Gewertete Turniere
{{iflng::de}}{{link::37}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::92}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::856}}{{iflng}}


Spezialitäten
Wertungstabelle
Wertungsprogramme
ELO-Kalkulator
{{iflng::de}}{{link::36}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::91}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::855}}{{iflng}}

Suche mit Code

Neue Suche
Anleitung

International
FIDE Rating
Deutscher Schachbund
Federazione Scacchistica Italiana
Computers

24581: Jordan Christina, Zürich Chess4Kids

Elo: 1231

Erwartung: +21.54
Turnier Res Gegner ELO Erwartung Gewinn
Payene : Quali-Turnier U10 1 Michlmayr, Teo 1252 0.471814 19.0147
Payene : Quali-Turnier U10 1 Berenguier, Maxime 1291 0.416002 21.0239
Payene : Quali-Turnier U10 0 Sutter, Julian 1272 0.442372 -15.9254
Payene : Quali-Turnier U10 ½ Kasper, Anna 1180 0.571546 -2.57567

Alle verfügbaren Listen anzeigen Anzeigen ab Liste 6/19 Anzeigen ab Liste 1/20 Anzeigen ab Liste 2/20 Anzeigen ab Liste 3/20 Anzeigen ab Liste 4/20 Anzeigen ab Liste 5/20 Anzeigen ab Liste 6/20 Anzeigen ab Liste 1/21

Anzahl gefundene Partien: 30 ( Alle Partien seit 1998 )

Liste Turnier Res Gegner ELO Gegner ELO Spieler Erwartung Gewinn
5/20 1. Qualiturnier U10 Prangins 1 Nikolaisen, Nora 1138 1229 62.75 13.41
5/20 1. Qualiturnier U10 Prangins 1 Dück, Sebastian 1120 1229 65 12.6
5/20 1. Qualiturnier U10 Prangins 0 Chockalingam, Vishak 1394 1229 27.98 -10.07
5/20 1. Qualiturnier U10 Prangins 0 Madhavan, Kailash 1312 1229 38.59 -13.89
4/20 SJEM Mädchenfinal U10 1 Bros, Maria 1341 1245 36.58 22.83
4/20 SJEM Mädchenfinal U10 0 Zerdillas-Herrera, Karmen 1340 1245 36.72 -13.22
4/20 SJEM Mädchenfinal U10 0 Speerli, Maria 1331 1245 38.05 -13.7
4/20 SJEM Mädchenfinal U10 0 Martinkova, Klara 1174 1245 59.91 -21.57
4/20 SJEM Mädchenfinal U10 1 Malkhasyan, Gohar 1080 1245 72.02 10.07
1/20 3. Qualifikationsturnier U10 i 1 Malkhasyan, Gohar 1055 1244 74.8 9.07
1/20 3. Qualifikationsturnier U10 i 1 Infanger, Philip 1110 1244 68.34 11.4
1/20 3. Qualifikationsturnier U10 i 0 Terekhov, Maxim 1195 1244 56.88 -20.48
1/20 3. Qualifikationsturnier U10 i 0 Speerli, Maria 1294 1244 42.98 -15.47
1/20 3. Qualifikationsturnier U10 i 1 Imhasly, Elias 1096 1244 69.96 10.81
1/20 3. Qualifikationsturnier U10 i 0 Brain, Aksel 1414 1244 27.39 -9.86
1/20 3. Qualifikationsturnier U10 i 1 Michlmayr, Teo 1187 1244 57.99 15.13
6/19 2. Qualiturnier U10 2019/20 0 Bühler, Dominic 1261 1242 47.32 -17.04
6/19 2. Qualiturnier U10 2019/20 0 Tomashyk, Oskar 1217 1242 53.52 -19.27
6/19 2. Qualiturnier U10 2019/20 1 Malkhasyan, Gohar 1105 1242 68.59 11.31
6/19 2. Qualiturnier U10 2019/20 1 Saminskij, Miron 1206 1242 55.06 16.18
6/19 2. Qualiturnier U10 2019/20 1 Raschle, Kian 1165 1242 60.73 14.14
6/19 2. Qualiturnier U10 2019/20 1 Meichsner, Orell 1162 1242 61.14 13.99
6/19 2. Qualiturnier U10 2019/20 0 von Krogh, Deniz 1259 1242 47.6 -17.14
5/19 Kat. U10 Muttenz, 1. SM Qualif 0 Dubler, Matthis 1222 53.38 -0
5/19 Kat. U10 Muttenz, 1. SM Qualif 0 Oppenhoff, Ben 1158 62.21 -0
5/19 Kat. U10 Muttenz, 1. SM Qualif 0 Speerli, Maria 1274 46.06 -0
5/19 Kat. U10 Muttenz, 1. SM Qualif 1 Zanwar, Ved 1180 59.23 0.6
5/19 Kat. U10 Muttenz, 1. SM Qualif 1 Camak, Selim 1183 58.81 0.6
5/19 Kat. U10 Muttenz, 1. SM Qualif 1 Dacher, Jevgeny 1200 56.46 0.6
5/19 Kat. U10 Muttenz, 1. SM Qualif 1 Michlmayr, Teo 1127 66.3 0.6
Aktivität:
Jahr #1#2#3#4#5#6Total
2021 00
2020 70054016
2019 077