Turniere und Resultate erfassen
{{iflng::de}}{{link::38}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::93}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::860}}{{iflng}}
{{iflng::de}}{{link::306}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::307}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::861}}{{iflng}}

Informationen
Statistik
Gewertete Turniere
{{iflng::de}}{{link::37}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::92}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::856}}{{iflng}}


Spezialitäten
Wertungstabelle
Wertungsprogramme
ELO-Kalkulator
{{iflng::de}}{{link::36}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::91}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::855}}{{iflng}}

Suche mit Code

Neue Suche
Anleitung

International
FIDE Rating
Deutscher Schachbund
Federazione Scacchistica Italiana
Computers

24586: Aravind Avyukt, Zürich Chess4Kids

Elo: 1226

Erwartung: Es sind noch keine neuen Partien gewertet.

Alle verfügbaren Listen anzeigen Anzeigen ab Liste 6/19 Anzeigen ab Liste 1/20 Anzeigen ab Liste 2/20 Anzeigen ab Liste 3/20 Anzeigen ab Liste 4/20 Anzeigen ab Liste 5/20 Anzeigen ab Liste 6/20 Anzeigen ab Liste 1/21

Anzahl gefundene Partien: 18 ( Alle Partien seit 1998 )

Liste Turnier Res Gegner ELO Gegner ELO Spieler Erwartung Gewinn
1/20 3. Qualifikationsturnier U10 i 1 Mc Ferran, Hadrian 1070 1207 68.59 11.31
1/20 3. Qualifikationsturnier U10 i 0 Chockalingam, Vishak 1364 1207 28.82 -10.38
1/20 3. Qualifikationsturnier U10 i 1 Sawhney, Hridhaan 1165 1207 55.76 15.93
1/20 3. Qualifikationsturnier U10 i 0 Akinkhov, Mikhail 1452 1207 19.22 -6.92
1/20 3. Qualifikationsturnier U10 i 1 Wölfle, Madlaina 1008 1207 75.8 8.71
1/20 3. Qualifikationsturnier U10 i 1 Jespersen, Wilhelm 1211 1207 49.44 18.2
1/20 3. Qualifikationsturnier U10 i 0 Cavadini, Tommaso 1211 1207 49.44 -17.8
6/19 2. Qualiturnier U10 2019/20 0 Sosnovski, Aleks 1188 1248 58.4 -21.02
6/19 2. Qualiturnier U10 2019/20 1 Martinkova, Klara 1130 1248 66.17 12.18
6/19 2. Qualiturnier U10 2019/20 0 Kinsey, Lucas 1246 1248 50.42 -18.15
6/19 2. Qualiturnier U10 2019/20 0 Rough, Ilyas 1313 1248 40.91 -14.73
5/19 Kat. U10 Muttenz, 1. SM Qualif 0 Saminskij, Jan 1283 44.8 -0
5/19 Kat. U10 Muttenz, 1. SM Qualif 0 Bühler, Dominic 1219 53.8 -0
5/19 Kat. U10 Muttenz, 1. SM Qualif 1 Raschle, Noelle 1085 71.54 0.6
5/19 Kat. U10 Muttenz, 1. SM Qualif 1 Camak, Selim 1183 58.81 0.6
5/19 Kat. U10 Muttenz, 1. SM Qualif 1 Turner-Fung, Conall 1195 57.29 0.6
5/19 Kat. U10 Muttenz, 1. SM Qualif 1 Stötzel, Michel 1131 65.78 0.6
5/19 Kat. U10 Muttenz, 1. SM Qualif 0 Marxer, Constantin 1292 43.54 -0
Aktivität:
Jahr #1#2#3#4#5#6Total
2021 00
2020 7000007
2019 044