Turniere und Resultate erfassen
{{iflng::de}}{{link::38}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::93}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::860}}{{iflng}}
{{iflng::de}}{{link::306}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::307}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::861}}{{iflng}}

Informationen
Statistik
Gewertete Turniere
{{iflng::de}}{{link::37}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::92}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::856}}{{iflng}}


Spezialitäten
Wertungstabelle
Wertungsprogramme
ELO-Kalkulator
{{iflng::de}}{{link::36}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::91}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::855}}{{iflng}}

Suche mit Code

Neue Suche
Anleitung

International
FIDE Rating
Deutscher Schachbund
Federazione Scacchistica Italiana
Computers

24606: Begdullayeva Karina, DSSP

Elo: 1058

Erwartung: +2.88
Turnier Res Gegner ELO Erwartung Gewinn
Payene : Quali-Turnier U10 0 Domschke, Mischa 1325 0.172588 -6.21317
Payene : Quali-Turnier U10 1 eingeschätzte/r Spieler/in1204 0.302862 25.097
Payene : Quali-Turnier U10 0 Sahakyan, Stella 1299 0.197089 -7.09522
Payene : Quali-Turnier U10 0 Zvoristeanu, Remo 1251 0.247506 -8.91022

Alle verfügbaren Listen anzeigen Anzeigen ab Liste 6/19 Anzeigen ab Liste 1/20 Anzeigen ab Liste 2/20 Anzeigen ab Liste 3/20 Anzeigen ab Liste 4/20 Anzeigen ab Liste 5/20 Anzeigen ab Liste 6/20 Anzeigen ab Liste 1/21

Anzahl gefundene Partien: 23 ( Alle Partien seit 1998 )

Liste Turnier Res Gegner ELO Gegner ELO Spieler Erwartung Gewinn
5/20 1. Qualiturnier U10 Prangins 0 Turner-Fung, Conall 1182 1067 34.22 -12.32
5/20 1. Qualiturnier U10 Prangins 1 Wilhelm, Marco 1214 1067 30.16 25.14
5/20 1. Qualiturnier U10 Prangins 0 Krokowski-Bednarz, Leon 1243 1067 26.69 -9.61
5/20 1. Qualiturnier U10 Prangins 0 Bazavan, David 1200 1067 31.91 -11.49
1/20 SJMM 2019/2020: Kategorie Regional, 1. Liga, 3. Runde 0 Ryser, Lukas 1200 1162 44.66 -16.08
1/20 SGM 2020: 3. Regionalliga, 6. Runde 0 Osuna, Pablo 1663 1162 3.83 -1.38
1/20 SGM 2020: 3. Regionalliga, 5. Runde 0 Brunner, Lukas 1155 1162 50.99 -18.36
1/20 3. Qualifikationsturnier U10 i 0 Satishkumar, Surya 1177 1162 47.89 -17.24
1/20 3. Qualifikationsturnier U10 i 0 Saminskij, Jan 1330 1162 27.63 -9.95
1/20 3. Qualifikationsturnier U10 i 0 Bazavan, David 1143 1162 52.68 -18.96
1/20 3. Qualifikationsturnier U10 i 0 Aregger, Nando 1211 1162 43.12 -15.52
1/20 3. Qualifikationsturnier U10 i 0 Thiessen, Theo 1143 1162 52.68 -18.96
1/20 3. Qualifikationsturnier U10 i 1 Posch, Jonas 1008 1162 70.57 10.59
1/20 3. Qualifikationsturnier U10 i 1 Mc Ferran, Alexander 1008 1162 70.57 10.59
6/19 SJMM 2019/2020: Regional 1.Liga, 2. Runde 0 Baltsvias, Emmanouil 1180 1200 52.82 -19.01
6/19 SJMM 2019/2020: Regional 1.Liga, 1. Runde 0 Honauer, Marc 1178 1200 53.1 -19.12
5/19 Kat. U10 Muttenz, 1. SM Qualif 1 Camak, Selim 1183 47.6 0.6
5/19 Kat. U10 Muttenz, 1. SM Qualif 0 Bünül, Deniz Ronny 1202 44.94 -0
5/19 Kat. U10 Muttenz, 1. SM Qualif 0 Prunescu, Darisie 1174 48.87 -0
5/19 Kat. U10 Muttenz, 1. SM Qualif 0 Bros, Maria 1274 35 -0
5/19 Kat. U10 Muttenz, 1. SM Qualif 0 Dacher, Jevgeny 1200 45.08 -0
5/19 Kat. U10 Muttenz, 1. SM Qualif 1 Meichsner, Orell 1158 51.13 0.6
5/19 Kat. U10 Muttenz, 1. SM Qualif 1 Satishkumar, Surya 1085 61.27 0.6
Aktivität:
Jahr #1#2#3#4#5#6Total
2021 00
2020 100004014
2019 022