Turniere und Resultate erfassen
{{iflng::de}}{{link::38}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::93}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::860}}{{iflng}}
{{iflng::de}}{{link::306}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::307}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::861}}{{iflng}}

Informationen
Statistik
Gewertete Turniere
{{iflng::de}}{{link::37}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::92}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::856}}{{iflng}}


Spezialitäten
Wertungstabelle
Wertungsprogramme
ELO-Kalkulator
{{iflng::de}}{{link::36}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::91}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::855}}{{iflng}}

Suche mit Code

Neue Suche
Anleitung

International
FIDE Rating
Deutscher Schachbund
Federazione Scacchistica Italiana
Computers

24608: Parmelin Axel, La Garde du Roi

Elo: 1232

Erwartung: Es sind noch keine neuen Partien gewertet.

Alle verfügbaren Listen anzeigen Anzeigen ab Liste 6/19 Anzeigen ab Liste 1/20 Anzeigen ab Liste 2/20 Anzeigen ab Liste 3/20 Anzeigen ab Liste 4/20 Anzeigen ab Liste 5/20 Anzeigen ab Liste 6/20

Anzahl gefundene Partien: 25 ( Alle Partien seit 1998 )

Liste Turnier Res Gegner ELO Gegner ELO Spieler Erwartung Gewinn
5/20 1. Qualiturnier U10 Prangins 1 Zvoristeanu, Remo 1252 1186 40.91 21.27
5/20 1. Qualiturnier U10 Prangins 0 Sutter, Julian 1240 1186 42.57 -15.32
5/20 1. Qualiturnier U10 Prangins 1 Cavadini, Tommaso 1192 1186 49.29 18.25
5/20 1. Qualiturnier U10 Prangins 1 Davis, Lev 1252 1186 40.91 21.27
1/20 3. Qualifikationsturnier U10 i 1 Casucci, Luana 1018 1180 71.66 10.2
1/20 3. Qualifikationsturnier U10 i 1 Dacher, Jevgeny 1297 1180 33.96 23.78
1/20 3. Qualifikationsturnier U10 i 0 Jespersen, Wilhelm 1211 1180 45.64 -16.43
1/20 3. Qualifikationsturnier U10 i 0 Chockalingam, Vishak 1364 1180 25.77 -9.28
1/20 3. Qualifikationsturnier U10 i 1 Huber, Eric 1177 1180 50.42 17.85
1/20 3. Qualifikationsturnier U10 i 0 Brain, Aksel 1414 1180 20.4 -7.35
1/20 3. Qualifikationsturnier U10 i 0 Ineichen, Pius 1291 1180 34.74 -12.51
6/19 2. Qualiturnier U10 2019/20 0 von Krogh, Deniz 1259 1200 41.74 -15.03
6/19 2. Qualiturnier U10 2019/20 1 Martinkova, Klara 1130 1200 59.77 14.48
6/19 2. Qualiturnier U10 2019/20 0 Rough, Ilyas 1313 1200 34.48 -12.41
6/19 2. Qualiturnier U10 2019/20 1 Malkhasyan, Gohar 1105 1200 63.15 13.27
6/19 2. Qualiturnier U10 2019/20 1 Stötzel, Michel 1141 1200 58.26 15.03
6/19 2. Qualiturnier U10 2019/20 0 Oppenhoff, Ben 1193 1200 50.99 -18.36
6/19 2. Qualiturnier U10 2019/20 0 Bünül, Deniz Ronny 1223 1200 46.76 -16.83
5/19 Kat. U10 Muttenz, 1. SM Qualif 0 Mc Ferran, Hadrian 1126 44.24 -0
5/19 Kat. U10 Muttenz, 1. SM Qualif 1 Meier, Nikita 924 71.54 0.6
5/19 Kat. U10 Muttenz, 1. SM Qualif 0 Bazavan, David 1165 38.73 -0
5/19 Kat. U10 Muttenz, 1. SM Qualif 0 Akhare, Aarohee 1165 38.73 -0
5/19 Kat. U10 Muttenz, 1. SM Qualif 1 Bros, Aleksandra 1094 48.59 0.6
5/19 Kat. U10 Muttenz, 1. SM Qualif 0 Michlmayr, Teo 1127 44.1 -0
5/19 Kat. U10 Muttenz, 1. SM Qualif 0 Stötzel, Michel 1131 43.4 -0
Aktivität:
Jahr #1#2#3#4#5#6Total
2020 70004011
2019 077