Turniere und Resultate erfassen
{{iflng::de}}{{link::38}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::93}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::860}}{{iflng}}
{{iflng::de}}{{link::306}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::307}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::861}}{{iflng}}

Informationen
Statistik
Gewertete Turniere
{{iflng::de}}{{link::37}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::92}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::856}}{{iflng}}


Spezialitäten
Wertungstabelle
Wertungsprogramme
ELO-Kalkulator
{{iflng::de}}{{link::36}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::91}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::855}}{{iflng}}

Suche mit Code

Neue Suche
Anleitung

International
FIDE Rating
Deutscher Schachbund
Federazione Scacchistica Italiana
Computers

24638: Gregor Elena, Zürich Chess4Kids

Elo: 1228

Erwartung: +30.25
Turnier Res Gegner ELO Erwartung Gewinn
Payene : Quali-Turnier U10 1 Dück, Sebastian 1110 0.661731 12.1777
Payene : Quali-Turnier U10 1 Pinelli, Gian 1251 0.467595 19.1666
Payene : Quali-Turnier U10 1 Nikolaisen, Nora 1159 0.596366 14.5308
Payene : Quali-Turnier U10 0 Madhavan, Kailash 1275 0.434012 -15.6244

Alle verfügbaren Listen anzeigen Anzeigen ab Liste 1/20 Anzeigen ab Liste 2/20 Anzeigen ab Liste 3/20 Anzeigen ab Liste 4/20 Anzeigen ab Liste 5/20 Anzeigen ab Liste 6/20 Anzeigen ab Liste 1/21

Anzahl gefundene Partien: 26 ( Alle Partien seit 1998 )

Liste Turnier Res Gegner ELO Gegner ELO Spieler Erwartung Gewinn
5/20 1. Qualiturnier U10 Prangins 1 Zvoristeanu, Remo 1252 1193 41.88 20.92
5/20 1. Qualiturnier U10 Prangins 0 Boivin, Rémi 1312 1193 33.83 -12.18
5/20 1. Qualiturnier U10 Prangins 1 Cavadini, Tommaso 1192 1193 50.28 17.9
5/20 1. Qualiturnier U10 Prangins 1 Speerli, Carmen 986 1193 76.79 8.36
1/20 SJMM 2019/2020: Kategorie Regional, 1. Liga, 3. Runde ½ Onya, Nikolay 1200 1200 50 0
1/20 3. Qualifikationsturnier U10 i 0 Clermont, Andreas 1425 1200 21.32 -7.67
1/20 3. Qualifikationsturnier U10 i 1 Mc Ferran, Hadrian 1070 1200 67.71 11.62
1/20 3. Qualifikationsturnier U10 i 1 Imhasly, Elias 1096 1200 64.34 12.84
1/20 3. Qualifikationsturnier U10 i 1 Casucci, Luana 1018 1200 74 9.36
1/20 3. Qualifikationsturnier U10 i 0 Jordan, Theodor 1336 1200 31.53 -11.35
1/20 3. Qualifikationsturnier U10 i 0 Van Aepelen, Nikolai 1547 1200 10.99 -3.96
1/20 3. Qualifikationsturnier U10 i 0 Cavadini, Tommaso 1211 1200 48.45 -17.44
6/19 2. Qualiturnier U10 2019/20 1 Speerli, Carmen 1000 77.11 0.6
6/19 2. Qualiturnier U10 2019/20 0 Bünül, Deniz Ronny 1223 48.17 -0
6/19 2. Qualiturnier U10 2019/20 0 Bühler, Dominic 1261 42.85 -0
6/19 2. Qualiturnier U10 2019/20 0 Martinkova, Klara 1130 61.14 -0
6/19 2. Qualiturnier U10 2019/20 0 Tomashyk, Oskar 1217 49.01 -0
6/19 2. Qualiturnier U10 2019/20 1 Prunescu, Darisie 1195 52.11 0.6
6/19 2. Qualiturnier U10 2019/20 1 Malkhasyan, Gohar 1105 64.48 0.6
5/19 Kat. U10 Muttenz, 1. SM Qualif 0 Raschle, Kian 1140 64.61
5/19 Kat. U10 Muttenz, 1. SM Qualif 1 Malkhasyan, Gohar 1141 64.48
5/19 Kat. U10 Muttenz, 1. SM Qualif 1 Mc Ferran, Hadrian 1126 66.43
5/19 Kat. U10 Muttenz, 1. SM Qualif 1 Turner-Fung, Conall 1195 57.29
5/19 Kat. U10 Muttenz, 1. SM Qualif 0 Collin, Emil 1135 65.26
5/19 Kat. U10 Muttenz, 1. SM Qualif 0 Ingielewicz, Tomasz 1212 54.78
5/19 Kat. U10 Muttenz, 1. SM Qualif 1 Martinkova, Klara 1138 64.87
Aktivität:
Jahr #1#2#3#4#5#6Total
2021 00
2020 80004012
2019 00