Turniere und Resultate erfassen
{{iflng::de}}{{link::38}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::93}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::860}}{{iflng}}
{{iflng::de}}{{link::306}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::307}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::861}}{{iflng}}

Informationen
Statistik
Gewertete Turniere
{{iflng::de}}{{link::37}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::92}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::856}}{{iflng}}


Spezialitäten
Wertungstabelle
Wertungsprogramme
ELO-Kalkulator
{{iflng::de}}{{link::36}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::91}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::855}}{{iflng}}

Suche mit Code

Neue Suche
Anleitung

International
FIDE Rating
Deutscher Schachbund
Federazione Scacchistica Italiana
Computers

24641: Bazavan David, Zürich Chess4Kids

Elo: 1240

Erwartung: Es sind noch keine neuen Partien gewertet.

Alle verfügbaren Listen anzeigen Anzeigen ab Liste 2/20 Anzeigen ab Liste 3/20 Anzeigen ab Liste 4/20 Anzeigen ab Liste 5/20 Anzeigen ab Liste 6/20 Anzeigen ab Liste 1/21

Anzahl gefundene Partien: 22 ( Alle Partien seit 1998 )

Liste Turnier Res Gegner ELO Gegner ELO Spieler Erwartung Gewinn
5/20 1. Qualiturnier U10 Prangins 1 Begdullayeva, Karina 1067 1200 68.09 11.49
5/20 1. Qualiturnier U10 Prangins 1 Turner-Fung, Conall 1182 1200 52.54 17.09
5/20 1. Qualiturnier U10 Prangins 1 Boivin, Rémi 1312 1200 34.61 23.54
5/20 1. Qualiturnier U10 Prangins 0 Madhavan, Kailash 1312 1200 34.61 -12.46
1/20 SJMM 2019/2020: Kategorie Regional, 2. Liga, 4. Runde 0 Ardaly, Kalissa 1 100 -0
1/20 SJMM 2019/2020: Kategorie Regional, 2. Liga, 3. Runde 0 Ilic, Dejan 1 100 -0
1/20 3. Qualifikationsturnier U10 i 0 Mc Ferran, Hadrian 1070 60.32 -0
1/20 3. Qualifikationsturnier U10 i 0 Wilhelm, Marco 1200 42.01 -0
1/20 3. Qualifikationsturnier U10 i 0 Tahedl, Nino 1143 50 -0
1/20 3. Qualifikationsturnier U10 i 1 Wölfle, Madlaina 1008 68.34 0.6
1/20 3. Qualifikationsturnier U10 i 0 Oppenhoff, Ben 1207 41.05 -0
1/20 3. Qualifikationsturnier U10 i 1 Begdullayeva, Karina 1162 47.32 0.6
1/20 3. Qualifikationsturnier U10 i 0 Ineichen, Pius 1291 30.04 -0
6/19 SJMM 2019/2020: Regional 2.Liga, 2. Runde 0 Marxer, Constantin 1276 0 0
6/19 SJMM 2019/2020: Regional 2.Liga, 1. Runde 1 Hryhorchuk, Anastacia 1115 0 0.6
5/19 Kat. U10 Muttenz, 1. SM Qualif 0 Hillenbrand, Milas 1180 48.03
5/19 Kat. U10 Muttenz, 1. SM Qualif 1 Parmelin, Axel 1085 61.27
5/19 Kat. U10 Muttenz, 1. SM Qualif 0 Dubler, Matthis 1222 42.15
5/19 Kat. U10 Muttenz, 1. SM Qualif 1 Raj, Isha 1200 45.08
5/19 Kat. U10 Muttenz, 1. SM Qualif 0 von Krogh, Deniz 1212 43.54
5/19 Kat. U10 Muttenz, 1. SM Qualif 1 Thiessen, Theo 1085 61.27
5/19 Kat. U10 Muttenz, 1. SM Qualif 0 Clermont, Andreas 1283 33.96
Aktivität:
Jahr #1#2#3#4#5#6Total
2021 00
2020 0000404