Turniere und Resultate erfassen
{{iflng::de}}{{link::38}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::93}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::860}}{{iflng}}
{{iflng::de}}{{link::306}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::307}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::861}}{{iflng}}

Informationen
Statistik
Gewertete Turniere
{{iflng::de}}{{link::37}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::92}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::856}}{{iflng}}


Spezialitäten
Wertungstabelle
Wertungsprogramme
ELO-Kalkulator
{{iflng::de}}{{link::36}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::91}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::855}}{{iflng}}

Suche mit Code

Neue Suche
Anleitung

International
FIDE Rating
Deutscher Schachbund
Federazione Scacchistica Italiana
Computers

24645: Satishkumar Surya, DSSP

Diese Person ist nicht mehr Mitglied des SSB und für Verbandsanlässe (SMM, CGM, Team-Cup, Coupe Suisse etc.) nicht spielberechtigt.

Elo: 1166

Erwartung: Es sind noch keine neuen Partien gewertet.

Alle verfügbaren Listen anzeigen Anzeigen ab Liste 2/20 Anzeigen ab Liste 3/20 Anzeigen ab Liste 4/20 Anzeigen ab Liste 5/20 Anzeigen ab Liste 6/20

Anzahl gefundene Partien: 21 ( Alle Partien seit 1998 )

Liste Turnier Res Gegner ELO Gegner ELO Spieler Erwartung Gewinn
5/20 1. Qualiturnier U10 Prangins 1 Casucci, Luana 1012 1200 74.69 9.11
5/20 1. Qualiturnier U10 Prangins 0 eingeschätzte/r Spieler/in1252 1200 42.71 -15.37
5/20 1. Qualiturnier U10 Prangins 0 Paquette, Mateo 1252 1200 42.71 -15.37
5/20 1. Qualiturnier U10 Prangins 0 Madhavan, Kailash 1312 1200 34.61 -12.46
1/20 3. Qualifikationsturnier U10 i 1 Stöckli, Kate 1147 54.22 0.6
1/20 3. Qualifikationsturnier U10 i 0 Hillenbrand, Milas 1196 47.32 -0
1/20 3. Qualifikationsturnier U10 i ½ Dück, Sebastian 1216 44.52 0
1/20 3. Qualifikationsturnier U10 i 1 Begdullayeva, Karina 1162 52.11 0.6
1/20 3. Qualifikationsturnier U10 i 0 Bhingare, Joshua 1243 40.77 -0
1/20 3. Qualifikationsturnier U10 i 0 Saminskij, Miron 1172 50.71 -0
1/20 3. Qualifikationsturnier U10 i 0 Zurlinden, Florian Jakob 1244 40.64 -0
6/19 SJMM 2019/2020: Regional 1.Liga, 1. Runde 0 Walti, Elena Julia 1108 0 0
6/19 SGM 2020: 3. Regionalliga, 3. Runde 0 Droux, Gilles 1860 7.36 -0
6/19 SGM 2020: 3. Regionalliga, 2. Runde 0 Maillot, David 1450 50 -0
5/19 Kat. U10 Muttenz, 1. SM Qualif 0 Akhare, Aarohee 1165 38.73
5/19 Kat. U10 Muttenz, 1. SM Qualif 1 Meier, Nikita 924 71.54
5/19 Kat. U10 Muttenz, 1. SM Qualif 0 Begdullayeva, Karina 1165 38.73
5/19 Kat. U10 Muttenz, 1. SM Qualif 0 Nikolaisen, Nora 1124 44.52
5/19 Kat. U10 Muttenz, 1. SM Qualif 0 Aeschbacher, Dimitri 1238 29.43
5/19 Kat. U10 Muttenz, 1. SM Qualif 0 Dück, Sebastian 1160 39.41
5/19 Kat. U10 Muttenz, 1. SM Qualif 1 Zanwar, Ved 1180 36.72
Aktivität:
Jahr #1#2#3#4#5#6Total
2020 0000404