Turniere und Resultate erfassen
{{iflng::de}}{{link::38}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::93}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::860}}{{iflng}}
{{iflng::de}}{{link::306}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::307}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::861}}{{iflng}}

Informationen
Statistik
Gewertete Turniere
{{iflng::de}}{{link::37}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::92}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::856}}{{iflng}}


Spezialitäten
Wertungstabelle
Wertungsprogramme
ELO-Kalkulator
{{iflng::de}}{{link::36}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::91}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::855}}{{iflng}}

Suche mit Code

Neue Suche
Anleitung

International
FIDE Rating
Deutscher Schachbund
Federazione Scacchistica Italiana
Computers

23045: Hochreutener Jonas, Zürich Chess4Kids

Elo: 1383

Erwartung: Es sind noch keine neuen Partien gewertet.

Alle verfügbaren Listen anzeigen Anzeigen ab Liste 5/21 Anzeigen ab Liste 6/21

Anzahl gefundene Partien: 25 ( Alle Partien seit 1998 )

Liste Turnier Res Gegner ELO Gegner ELO Spieler Erwartung Gewinn
3/21 SJMM 2020/2021: Kategorie Regional, 1. Liga, 4. Runde 0 Madhavan, Kailash 1433 1418 47.89 -17.24
3/21 SJMM 2020/2021: Kategorie Regional, 1. Liga, 2. Runde 0 Garrido Gubser, Daniel 1212 1418 76.68 -27.6
3/21 3. Qualiturnier U12 2020/21 1 Marty, Leo 1362 1418 57.85 15.17
3/21 3. Qualiturnier U12 2020/21 1 Rolland, Lenael 1200 1418 77.96 7.94
3/21 3. Qualiturnier U12 2020/21 ½ Terekhov, Maxim 1263 1418 70.82 -7.49
3/21 3. Qualiturnier U12 2020/21 0 Federer, Colin 1693 1418 16.55 -5.96
5/20 1. Qualiturnier U12 Prangins 1 Stalder, Lennart 1263 1437 73.19 9.65
5/20 1. Qualiturnier U12 Prangins 1 Bünül, Deniz Ronny 1241 1437 75.69 8.75
5/20 1. Qualiturnier U12 Prangins 0 Haas, Anthony 1368 1437 59.64 -21.47
5/20 1. Qualiturnier U12 Prangins 0 Melenevskii, Igor 1472 1437 45.22 -16.28
4/20 SJEM Finalturnier 2020 - U10 0 Mattenberger, Dominik 1591 1453 31.41 -11.31
4/20 SJEM Finalturnier 2020 - U10 1 Kostov, Troyan 1294 1453 71.3 10.33
4/20 SJEM Finalturnier 2020 - U10 ½ Pfaltz, Maximilian 1403 1453 57.15 -2.58
4/20 SJEM Finalturnier 2020 - U10 0 Ingielewicz, Tomasz 1383 1453 59.91 -21.57
4/20 SJEM Finalturnier 2020 - U10 1 Chockalingam, Vishak 1432 1453 52.96 16.93
4/20 SJEM Finalturnier 2020 - U10 1 Saminskij, Jan 1402 1453 57.15 15.42
4/20 SJEM Finalturnier 2020 - U10 0 von Krogh, Deniz 1346 1453 64.87 -23.35
1/20 SJMM 2019/2020: Kategorie Regional, 1. Liga, 3. Runde 0 Schmid, Aaron 1398 1399 50.14 -18.05
1/20 3. Qualifikationsturnier U10 i 1 Shatil, Or 1326 1399 60.18 14.33
1/20 3. Qualifikationsturnier U10 i 1 Kanana, Ziad 1312 1399 62.08 13.65
1/20 3. Qualifikationsturnier U10 i 0 Mattenberger, Dominik 1540 1399 31.03 -11.17
1/20 3. Qualifikationsturnier U10 i 1 Kinsey, Lucas 1247 1399 70.45 10.64
1/20 3. Qualifikationsturnier U10 i 1 Van Aepelen, Nikolai 1547 1399 30.04 25.19
1/20 3. Qualifikationsturnier U10 i 1 Nikolaisen, Nora 1173 1399 78.79 7.64
1/20 3. Qualifikationsturnier U10 i 1 Aeschbacher, Dimitri 1275 1399 67.07 11.85
Aktivität:
Jahr #1#2#3#4#5#6Total
2021 0060006
2020 80074019
2019 79907941
2018 87207933
2017 07071024