Turniere und Resultate erfassen
{{iflng::de}}{{link::38}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::93}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::860}}{{iflng}}
{{iflng::de}}{{link::306}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::307}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::861}}{{iflng}}

Informationen
Statistik
Gewertete Turniere
{{iflng::de}}{{link::37}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::92}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::856}}{{iflng}}


Spezialitäten
Wertungstabelle
Wertungsprogramme
ELO-Kalkulator
{{iflng::de}}{{link::36}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::91}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::855}}{{iflng}}

Suche mit Code

Neue Suche
Anleitung

International
FIDE Rating
Deutscher Schachbund
Federazione Scacchistica Italiana
Computers

24614: Krokowski-Bednarz Leon, Zürich Chess4Kids

Elo: 1251

Erwartung: +18.61
Turnier Res Gegner ELO Erwartung Gewinn
SMM 2021: 4. Liga, 6. Runde 1 Ryser, Lukas 1263 0.483079 18.6091

Alle verfügbaren Listen anzeigen Anzeigen ab Liste 1/21 Anzeigen ab Liste 2/21 Anzeigen ab Liste 3/21 Anzeigen ab Liste 4/21 Anzeigen ab Liste 5/21

Anzahl gefundene Partien: 28 ( Alle Partien seit 1998 )

Liste Turnier Res Gegner ELO Gegner ELO Spieler Erwartung Gewinn
5/21 SMM 2021: 4. Liga, 2. Runde 0 von Krogh, Deniz 1392 1218 27.04 -9.73
5/21 1. Qualiturnier U10 2021/22 0 Bhingare, Joshua 1264 1218 43.54 -15.67
5/21 1. Qualiturnier U10 2021/22 1 Fry, Aiko 1140 1218 60.86 14.09
5/21 1. Qualiturnier U10 2021/22 1 Trigo, Simon 1278 1218 41.6 21.02
5/21 1. Qualiturnier U10 2021/22 1 Kumar, Shreyank 1321 1218 35.79 23.12
4/21 SMM 2021: 3. Liga, 1. Runde ½ Weber, Bruno 1581 1203 9.07 14.73
3/21 3. Qualiturnier U10 2020/21 ½ Kumar, Shreyank 1276 1205 40.09 3.57
3/21 3. Qualiturnier U10 2020/21 0 Saminskij, Jan 1507 1205 14.28 -5.14
3/21 3. Qualiturnier U10 2020/21 0 Tureshbayev, Anuar 1200 1205 50.85 -18.3
3/21 3. Qualiturnier U10 2020/21 1 Mallipudi, Jovin Nimaikarthik 1200 1205 50.85 17.7
2/21 Payene : Quali-Turnier U10 0 Chockalingam, Vishak 1421 1186 20.3 -7.31
2/21 Payene : Quali-Turnier U10 0 Chavy, Maxime 1281 1186 36.85 -13.27
2/21 Payene : Quali-Turnier U10 1 Zvoristeanu, Remo 1251 1186 40.77 21.32
2/21 Payene : Quali-Turnier U10 1 Davis, Lev 1204 1186 47.46 18.91
5/20 1. Qualiturnier U10 Prangins 0 Michlmayr, Teo 1169 1243 60.32 -21.72
5/20 1. Qualiturnier U10 Prangins 0 Revoltella, Federico 1188 1243 57.57 -20.73
5/20 1. Qualiturnier U10 Prangins 1 Begdullayeva, Karina 1067 1243 73.31 9.61
5/20 1. Qualiturnier U10 Prangins 0 Dück, Sebastian 1120 1243 66.82 -24.05
1/20 SJMM 2019/2020: Kategorie Regional, 2. Liga, 4. Runde 1 Gangl, Noah 1200 1215 54.5 16.38
1/20 SJMM 2019/2020: Kategorie Regional, 2. Liga, 3. Runde 1 Meier, Marius 1229 1215 50.42 17.85
1/20 Nachtrag SJMM 2019/2020: 1. Regionalliga, 2. Runde 1 Pérez, Pablo 1200 1215 0.52 17.24
1/20 3. Qualifikationsturnier U10 i 0 Meichsner, Orell 1100 1215 67.96 -24.47
1/20 3. Qualifikationsturnier U10 i 0 Domschke, Mischa 1299 1215 40.64 -14.63
1/20 3. Qualifikationsturnier U10 i 0 Zerdillas-Herrera, Karmen 1369 1215 31.53 -11.35
1/20 3. Qualifikationsturnier U10 i 1 Zurlinden, Florian Jakob 1244 1215 48.31 18.61
1/20 3. Qualifikationsturnier U10 i 0 Saminskij, Jan 1330 1215 36.58 -13.17
1/20 3. Qualifikationsturnier U10 i 1 Wölfle, Madlaina 1008 1215 78.58 7.71
1/20 3. Qualifikationsturnier U10 i 1 Thiessen, Theo 1143 1215 62.35 13.55
Aktivität:
Jahr #1#2#3#4#5#6Total
2021 0441514
2020 90004013
2019 000