Turniere und Resultate erfassen
{{iflng::de}}{{link::38}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::93}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::860}}{{iflng}}
{{iflng::de}}{{link::306}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::307}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::861}}{{iflng}}

Informationen
Statistik
Gewertete Turniere
{{iflng::de}}{{link::37}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::92}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::856}}{{iflng}}


Spezialitäten
Wertungstabelle
Wertungsprogramme
ELO-Kalkulator
{{iflng::de}}{{link::36}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::91}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::855}}{{iflng}}

Suche mit Code

Neue Suche
Anleitung

International
FIDE Rating
Deutscher Schachbund
Federazione Scacchistica Italiana

25044: Stoll Arturo, Scuola Scacchi Collegio Papio

Elo: 1765

Erwartung: Es sind noch keine neuen Partien gewertet.

Alle verfügbaren Listen anzeigen Anzeigen ab Liste 5/22 Anzeigen ab Liste 6/22 Anzeigen ab Liste 1/23 Anzeigen ab Liste 2/23 Anzeigen ab Liste 3/23 Anzeigen ab Liste 4/23 Anzeigen ab Liste 5/23

Anzahl gefundene Partien: 68 ( Alle Partien seit 1998 )

Liste Turnier Res Gegner ELO Gegner ELO Spieler Erwartung Gewinn
5/23 SMM 2023: 3. Liga, 7. Runde 0 Yenigün, Flurin 1710 1787 60.73 -21.86
3/23 SMM 2023: 3. Liga, 5. Runde 1 Smith, Alister 1600 1795 75.47 8.83
3/23 SMM 2023: 3. Liga, 4. Runde 0 Dell' Ambrogio, Edy 2120 1795 12.6 -4.54
3/23 SJEM 2023 Finaltunier U14 ½ Haas, Anthony 1641 1795 70.69 -7.45
3/23 SJEM 2023 Finaltunier U14 0 Kanana, Ziad 1935 1795 31.16 -11.22
3/23 SJEM 2023 Finaltunier U14 ½ Udipi, Kala Kishan 1964 1795 27.51 8.1
3/23 SJEM 2023 Finaltunier U14 ½ Paholok, Adam 1666 1795 67.71 -6.38
3/23 SJEM 2023 Finaltunier U14 ½ Gade, Niels Severin 1801 1795 49.15 0.3
3/23 SJEM 2023 Finaltunier U14 1 Akinkhov, Mikhail 1628 1795 72.26 9.99
3/23 SJEM 2023 Finaltunier U14 0 Malli, Suvirr 2064 1795 17.08 -6.15
2/23 SMM 2023: 3. Liga, 2. Runde 0 Altner, Franz 1600 1844 80.58 -29.01
2/23 SMM 2023: 3. Liga, 1. Runde 0 Mukhles, Aschraf 1805 1844 55.48 -19.97
1/23 SJEM 3. Qualiturnier U14 0 Gut, Raphael 1907 1821 38.05 -13.7
1/23 SJEM 3. Qualiturnier U14 1 Akinkhov, Mikhail 1647 1821 73.08 9.69
1/23 SJEM 3. Qualiturnier U14 1 Christen, Michael 1565 1821 81.73 6.58
1/23 SJEM 3. Qualiturnier U14 ½ Gut, Lionel 1933 1821 34.74 5.49
1/23 Campionato Ticinese individual 0 Patuzzo, Fabrizio 2295 1821 4.72 -1.7
1/23 Campionato Ticinese individual 1 Graf, Stefan 1668 1821 70.57 10.59
1/23 Campionato Ticinese individual 1 Maksak, Liubava 1140 1821 100 0.6
1/23 Campionato Ticinese individual 0 Cattomio, Roberto 1830 1821 48.73 -17.54
1/23 Campionato Ticinese individual 1 Nechai, Fedor 1379 1821 94.09 2.13
1/23 Campionato Ticinese a squadre ½ Tedone, Francesco 1676 1821 69.71 -7.1
1/23 Campionato Ticinese a squadre ½ Astengo, Corrado 2148 1821 12.45 13.52
1/23 Campionato Ticinese a squadre 1 Piona, Marco 1652 1821 72.61 9.86
1/23 Campionato Ticinese a squadre ½ Canali, Marco 1912 1821 37.52 4.49
6/22 SMM 2022: 3. Liga, Aufstiegsspiele ½ Piazza, Carlo 2126 1808 13.04 13.3
5/22 SMM 2022: 3. Liga, 7. Runde 1 Zimmermann, Beat 1789 1771 47.46 18.91
5/22 SMM 2022: 3. Liga, 5. Runde 1 Musil, Zlatko 1777 1771 49.15 18.3
4/22 Tournoi Qualificatif CSI U14 1 Akinkhov, Mikhail 1616 1716 63.82 13.03
4/22 Tournoi Qualificatif CSI U14 1 Haas, Anthony 1710 1716 50.85 17.7
4/22 Tournoi Qualificatif CSI U14 0 Kanana, Ziad 1821 1716 35.52 -12.79
4/22 Tournoi Qualificatif CSI U14 1 Van Aepelen, Nikolai 1546 1716 72.61 9.86
4/22 SMM 2022: 3. Liga, 4. Runde 1 Steck, Reiner 1784 1716 40.36 21.47
4/22 SJEM-Finalturnier U14 0 Gut, Lionel 1951 1716 20.3 -7.31
4/22 SJEM-Finalturnier U14 0 Arsenie, Cristian Marc 1984 1716 17.17 -6.18
4/22 SJEM-Finalturnier U14 0 Scherler, Julius 1945 1716 20.91 -7.53
4/22 SJEM-Finalturnier U14 1 Delangle, Alexander 1646 1716 59.77 14.48
4/22 SJEM-Finalturnier U14 ½ Guyer, Marlon 1672 1716 56.18 -2.23
4/22 SJEM-Finalturnier U14 0 Breyer, Thierry 1799 1716 38.46 -13.85
4/22 SJEM-Finalturnier U14 1 Gut, Raphael 1940 1716 21.42 28.29
3/22 SMM 2022: 3. Liga, 3. Runde 1 Lechler, Robert 1629 1656 53.8 16.63
3/22 SMM 2022: 3. Liga, 2. Runde 1 Hertzer, Laurens 1519 1656 68.59 11.31
3/22 4. Qualiturnier 2021/22, U14 ½ Gut, Lionel 1971 1656 13.27 13.22
3/22 4. Qualiturnier 2021/22, U14 1 Trubini, Timon 1476 1656 73.77 9.44
3/22 4. Qualiturnier 2021/22, U14 1 Haas, Anthony 1667 1656 48.45 18.56
3/22 4. Qualiturnier 2021/22, U14 0 Federer, Colin 1837 1656 26.11 -9.4
2/22 SMM 2022: 3. Liga, 1. Runde 1 Berchtold, Philipp 1697 1612 38.32 22.2
2/22 SJEM 2022 Kat. U14: 3. Quali 1 Christen, Michael 1474 1612 68.84 11.22
2/22 SJEM 2022 Kat. U14: 3. Quali 0 Köhalmi-Szabo, Mihaly 1830 1612 22.04 -7.94
2/22 SJEM 2022 Kat. U14: 3. Quali 1 Marty, Leo 1358 1612 81.64 6.61
2/22 SJEM 2022 Kat. U14: 3. Quali ½ Gut, Raphael 1878 1612 17.35 11.75
1/22 Campionato Ticinese Individual 1 Nechai, Fedor 1435 1607 72.73 9.82
1/22 Campionato Ticinese Individual 0 Ghisla, Ireneo 1384 1607 78.48 -28.25
1/22 Campionato Ticinese Individual 0 Cavadini, Tiziano 1669 1607 41.32 -14.88
1/22 Campionato Ticinese Individual 1 Cavadini, Sergio 1529 1607 60.86 14.09
1/22 2. Qualiturnier U14 2021/22 0 Arsenie, Cristian Marc 1894 1607 15.51 -5.58
1/22 2. Qualiturnier U14 2021/22 1 Marty, Leo 1323 1607 84.23 5.68
1/22 2. Qualiturnier U14 2021/22 1 Bonvin, Theo 1421 1607 74.46 9.19
1/22 2. Qualiturnier U14 2021/22 1 Paholok, Adam 1556 1607 57.15 15.42
6/21 SMM 2021: 4. Liga, 5. Runde ½ Upadhyaya, Aamod 1499 1529 54.22 -1.52
6/21 Lugano Open 1 Bangerter, Daria 1732 1529 23.65 27.49
6/21 Lugano Open 1 eingeschätzte/r Spieler/in1716 1529 25.43 26.85
6/21 Lugano Open 0 eingeschätzte/r Spieler/in1912 1529 8.79 -3.16
6/21 Lugano Open 0 eingeschätzte/r Spieler/in1905 1529 9.19 -3.31
6/21 Lugano Open 0 eingeschätzte/r Spieler/in1898 1529 9.6 -3.46
6/21 Campionato Ticinese a Squadre ½ Raimondi, Francesco 1611 1529 38.59 4.11
6/21 Campionato Ticinese a Squadre 1 Grigioni, Giulio 1843 1529 13.35 31.2
6/21 Campionato Ticinese a Squadre 0 eingeschätzte/r Spieler/in2261 1529 0 0
Aktivität:
Jahr #1#2#3#4#5#6Total
2023 13290125
2022 856122134
2021 019919