Turniere und Resultate erfassen
{{iflng::de}}{{link::38}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::93}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::860}}{{iflng}}
{{iflng::de}}{{link::306}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::307}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::861}}{{iflng}}

Informationen
Statistik
Gewertete Turniere
{{iflng::de}}{{link::37}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::92}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::856}}{{iflng}}


Spezialitäten
Wertungstabelle
Wertungsprogramme
ELO-Kalkulator
{{iflng::de}}{{link::36}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::91}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::855}}{{iflng}}

Suche mit Code

Neue Suche
Anleitung

International
FIDE Rating
Deutscher Schachbund
Federazione Scacchistica Italiana

25059: Zvoristeanu Remo, La Garde du Roi

Elo: 1296

Erwartung: Es sind noch keine neuen Partien gewertet.

Alle verfügbaren Listen anzeigen Anzeigen ab Liste 2/22 Anzeigen ab Liste 3/22

Anzahl gefundene Partien: 49 ( Alle Partien seit 1998 )

Liste Turnier Res Gegner ELO Gegner ELO Spieler Erwartung Gewinn
3/22 SJMM-Final/Aufstiegsspiele ½ Gong, Yansheng 1285 1334 57.02 -2.53
3/22 SJMM-Final/Aufstiegsspiele 0 Koya, Pranav 1334 1334 50 -18
3/22 SJMM 2021/2022: Kategorie Regional, 5. Runde 1 eingeschätzte/r Spieler/in1200 1334 68.22 11.44
3/22 4. Qualiturnier 2021/22, U12 0 Gafner, Lancelot 1527 1334 24.75 -8.91
3/22 4. Qualiturnier 2021/22, U12 ½ Filla, Julian 1172 1334 71.66 -7.8
3/22 4. Qualiturnier 2021/22, U12 1 Trevisan, Nicolas 1249 1334 61.81 13.75
3/22 4. Qualiturnier 2021/22, U12 0 Vemulapati, Ruthvik 1160 1334 73.08 -26.31
2/22 SMM 2022: 4. Liga, 1. Runde 1 Cattin, Alexandre 1241 1299 58.12 15.08
2/22 SJMM 2021/2022: Kategorie Regional, 4. Runde 1 Bühler, Benjamin 1200 1299 63.68 13.07
2/22 SJEM 2022 Kat. U12: 3. Quali 1 Jelicic, Hugo 1433 1299 31.91 24.51
2/22 SJEM 2022 Kat. U12: 3. Quali ½ Marmy, Loane 1229 1299 59.77 -3.52
2/22 SJEM 2022 Kat. U12: 3. Quali 0 Ingielewicz, Tomasz 1581 1299 16.02 -5.77
2/22 SJEM 2022 Kat. U12: 3. Quali 0 Ilic, Dejan 1380 1299 38.73 -13.94
2/22 Coupe du Léman 2022 VD Jun B 0 Boivin, Rémi 1245 1299 57.57 -20.73
2/22 Coupe du Léman 2022 VD Jun B 1 Papaux, Jérémie 1473 1299 26.92 26.31
1/22 SJMM 2021/2022: Kategorie Regional, 2. Runde 0 Touloumzoglu, Leonidas 1200 1318 66.17 -23.82
1/22 SJMM 2021/2022: Kategorie Regional, 1. Runde 1 Bolivar, Lorenzo 1200 1318 66.17 12.18
1/22 2. Qualiturnier U12 2021/22 1 Marmy, Loane 1215 1318 64.21 12.88
1/22 2. Qualiturnier U12 2021/22 0 Kostov, Troyan 1424 1318 35.39 -12.74
1/22 2. Qualiturnier U12 2021/22 0 Gafner, Lancelot 1426 1318 35.13 -12.65
1/22 2. Qualiturnier U12 2021/22 1 Casucci, Luana 1025 1318 84.99 5.4
6/21 Tournoi interne La Garde du Ro 1 Prunescu, Darisie 1175 1226 57.15 15.42
6/21 Tournoi interne La Garde du Ro 0 Berset, Célia 1393 1226 27.63 -9.95
6/21 Tournoi interne La Garde du Ro 1 eingeschätzte/r Spieler/in1077 1226 70.08 10.77
6/21 Tournoi interne La Garde du Ro 0 Cupaiolo, Kelian 1331 1226 35.52 -12.79
6/21 Tournoi interne La Garde du Ro 0 Rodriguez Jimenez, Gabriel 1574 1226 10.93 -3.93
6/21 Tournoi interne La Garde du Ro 1 eingeschätzte/r Spieler/in1439 1226 22.57 27.87
6/21 Tournoi interne La Garde du Ro 0 Parmelin, Axel 1231 1226 49.29 -17.75
6/21 SMM 2021: 4. Liga, 7. Runde 1 Courrier, Hector 1263 1226 44.66 19.92
6/21 SMM 2021: 4. Liga, 6. Runde 1 Waldvogel, Jean-Pierre 1472 1226 19.22 29.08
6/21 SMM 2021: 4. Liga, 5. Runde 1 Auger, David 1650 1226 6.69 33.59
5/21 SMM 2021: 4. Liga, 3. Runde 0 Kassighian, Nathanaël 1492 1257 20.3 -7.31
5/21 SMM 2021: 4. Liga, 2. Runde 0 Pointet, Nicolas 1650 1257 8.23 -2.96
5/21 1. Qualiturnier U12 2021/22 0 Näf Schmid, Ianto 1454 1257 24.31 -8.75
5/21 1. Qualiturnier U12 2021/22 1 Sosnovski, Aleks 1277 1257 47.18 19.01
5/21 1. Qualiturnier U12 2021/22 0 Pinelli, Gian 1211 1257 56.46 -20.33
5/21 1. Qualiturnier U12 2021/22 0 Madhavan, Kailash 1396 1257 31.16 -11.22
3/21 3. Qualiturnier U10 2020/21 1 Blindheim, Eirik Jensen 1194 1200 50.85 17.7
3/21 3. Qualiturnier U10 2020/21 1 Gregor, Elena 1259 1200 41.74 20.97
3/21 3. Qualiturnier U10 2020/21 1 Cavigelli, Jonas 1282 1200 38.59 22.11
3/21 3. Qualiturnier U10 2020/21 0 Ingielewicz, Tomasz 1568 1200 9.66 -3.48
2/21 Payene : Quali-Turnier U10 0 Krokowski-Bednarz, Leon 1186 59.23 -0
2/21 Payene : Quali-Turnier U10 1 Coletta, Lauranne 1251 50 0.6
2/21 Payene : Quali-Turnier U10 0 Nikolaisen, Nora 1159 62.88 -0
2/21 Payene : Quali-Turnier U10 1 Begdullayeva, Karina 1058 75.25 0.6
5/20 1. Qualiturnier U10 Prangins 0 Parmelin, Axel 1186 59.09 -0
5/20 1. Qualiturnier U10 Prangins 1 Malkhasyan, Gohar 1073 73.66 0.6
5/20 1. Qualiturnier U10 Prangins 0 Gregor, Elena 1193 58.12 -0
5/20 1. Qualiturnier U10 Prangins 1 Posch, Jonas 1186 59.23 0.6
Aktivität:
Jahr #1#2#3#4#5#6Total
2022 68721
2021 04061020