Turniere und Resultate erfassen
{{iflng::de}}{{link::38}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::93}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::860}}{{iflng}}
{{iflng::de}}{{link::306}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::307}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::861}}{{iflng}}

Informationen
Statistik
Gewertete Turniere
{{iflng::de}}{{link::37}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::92}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::856}}{{iflng}}


Spezialitäten
Wertungstabelle
Wertungsprogramme
ELO-Kalkulator
{{iflng::de}}{{link::36}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::91}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::855}}{{iflng}}

Suche mit Code

Neue Suche
Anleitung

International
FIDE Rating
Deutscher Schachbund
Federazione Scacchistica Italiana

25086: Lengweiler Fabian, DSSP

Elo: 1238

Erwartung: +8.34
Turnier Res Gegner ELO Erwartung Gewinn
SJMM 2021/2022: Kategorie National, 4. Runde 0 Arsenie, Cristian Marc 1941 0 0
SJMM 2021/2022: Kategorie National, 3. Runde 0 Rusconi, Luca 1718 0.0419156 -1.50896
SJEM 2022 Kat. U16: 3. Quali ½ Schaumberger, Lilly 1249 0.471814 1.0147
SJEM 2022 Kat. U16: 3. Quali 0 Cervelli, Eduard 1624 0.0812766 -2.92596
SJEM 2022 Kat. U16: 3. Quali 0 Glanc, Elias 1267 0.446563 -16.0763
SJEM 2022 Kat. U16: 3. Quali 1 Kedia, Abhishek 1361 0.321627 24.4214
Luzerner Sonntagsturnier B 0 Neacau, Radu 1161 0.596366 -21.4692
Luzerner Sonntagsturnier B 1 Begdullayeva, Karina 1022 0.767872 8.35662
Luzerner Sonntagsturnier B 1 Konrad, Matvey 1200 0.540832 16.53

Alle verfügbaren Listen anzeigen Anzeigen ab Liste 6/21 Anzeigen ab Liste 1/22 Anzeigen ab Liste 2/22

Anzahl gefundene Partien: 25 ( Alle Partien seit 1998 )

Liste Turnier Res Gegner ELO Gegner ELO Spieler Erwartung Gewinn
2/22 SJMM 2021/2022: Kategorie National, 4. Runde 0 Arsenie, Cristian Marc 1941 1229 0 0
2/22 SJMM 2021/2022: Kategorie National, 3. Runde 0 Rusconi, Luca 1718 1229 4.19 -1.51
2/22 SJEM 2022 Kat. U16: 3. Quali ½ Schaumberger, Lilly 1249 1229 47.18 1.01
2/22 SJEM 2022 Kat. U16: 3. Quali 0 Cervelli, Eduard 1624 1229 8.13 -2.93
2/22 SJEM 2022 Kat. U16: 3. Quali 0 Glanc, Elias 1267 1229 44.66 -16.08
2/22 SJEM 2022 Kat. U16: 3. Quali 1 Kedia, Abhishek 1361 1229 32.16 24.42
2/22 Luzerner Sonntagsturnier B 1 Konrad, Matvey 1200 1229 54.08 16.53
2/22 Luzerner Sonntagsturnier B 0 Neacau, Radu 1161 1229 59.64 -21.47
2/22 Luzerner Sonntagsturnier B 1 Begdullayeva, Karina 1022 1229 76.79 8.36
1/22 2. Qualiturnier U16 2021/22 0 Höhne, Jacob 1629 1200 6.47 -2.33
1/22 2. Qualiturnier U16 2021/22 1 Brait, Sophia 1227 1200 46.2 19.37
1/22 2. Qualiturnier U16 2021/22 1 Busslinger, Joel 1470 1200 16.99 29.88
1/22 2. Qualiturnier U16 2021/22 0 Schaumberger, Lilly 1206 1200 49.15 -17.7
4/21 Swiss Youth Chess Open Meggen 0 Nguyen, Tobias 1245 44.24 -0
4/21 Swiss Youth Chess Open Meggen 1 Brunner, Aron 1164 55.76 0.6
4/21 Swiss Youth Chess Open Meggen 1 Begdullayeva, Diana 1143 58.54 0.6
4/21 Swiss Youth Chess Open Meggen 0 eingeschätzte/r Spieler/in1065 68.97 -0
4/21 Swiss Youth Chess Open Meggen 1 Begdullayeva, Karina 1093 65.39 0.6
4/21 Swiss Youth Chess Open Meggen 1 Infanger, Philip 1192 51.83 0.6
4/21 Swiss Youth Chess Open Meggen 0 Tureshbayev, Anuar 1258 42.57 -0
4/21 Swiss Youth Chess Open Meggen 0 Sidler, Raoul 1682 4.59 -0
4/21 Swiss Youth Chess Open Meggen 0 Fessler, Simon 1168 55.06 -0
3/21 3. Qualiturnier U14 2020/21 0 Glanc, Elias 1204 82.65 -0
3/21 3. Qualiturnier U14 2020/21 1 Kathriner, Vanessa 1236 79.6 0.6
3/21 3. Qualiturnier U14 2020/21 ½ Annen, Morris 1062 92.54 -0
Aktivität:
Jahr #1#2#3#4#5#6Total
2022 4913
2021 0000