Turniere und Resultate erfassen
{{iflng::de}}{{link::38}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::93}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::860}}{{iflng}}
{{iflng::de}}{{link::306}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::307}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::861}}{{iflng}}

Informationen
Statistik
Gewertete Turniere
{{iflng::de}}{{link::37}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::92}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::856}}{{iflng}}


Spezialitäten
Wertungstabelle
Wertungsprogramme
ELO-Kalkulator
{{iflng::de}}{{link::36}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::91}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::855}}{{iflng}}

Suche mit Code

Neue Suche
Anleitung

International
FIDE Rating
Deutscher Schachbund
Federazione Scacchistica Italiana

25263: Rothenfluh Zekarias, Zürich SG

Elo: 1487

Erwartung: Es sind noch keine neuen Partien gewertet.

Alle verfügbaren Listen anzeigen Anzeigen ab Liste 6/21 Anzeigen ab Liste 1/22 Anzeigen ab Liste 2/22

Anzahl gefundene Partien: 18 ( Alle Partien seit 1998 )

Liste Turnier Res Gegner ELO Gegner ELO Spieler Erwartung Gewinn
2/22 SJEM 2022 Kat. U16: 3. Quali ½ Kwiatkowski, Jakub 1690 1430 17.9 11.56
2/22 SJEM 2022 Kat. U16: 3. Quali 0 Sosnovski, Nikita 1703 1430 16.72 -6.02
2/22 SJEM 2022 Kat. U16: 3. Quali 1 Züllig, Flavian 1502 1430 39.95 21.62
2/22 SJEM 2022 Kat. U16: 3. Quali 1 Bangerter, Daria 1691 1430 17.81 29.59
1/22 2. Qualiturnier U16 2021/22 1 Hirzel, Robin 1561 1396 28.1 25.88
1/22 2. Qualiturnier U16 2021/22 0 Heron, Andrew 1616 1396 21.94 -7.9
1/22 2. Qualiturnier U16 2021/22 0 Bangerter, Daria 1666 1396 16.99 -6.12
1/22 2. Qualiturnier U16 2021/22 1 Busslinger, Joel 1470 1396 39.68 21.72
6/21 SMM 2021: 4. Liga, 5. Runde 0 Lama, Kalsang 1757 1400 10.34 -3.72
5/21 SMM 2021: 4. Liga, 2. Runde 1 Yakushev, Nils 1650 1370 16.11 30.2
3/21 SJMM 2020/2021: Kategorie Regional, 1. Liga, 5. Runde 1 Mordvintsev, Platon 1200 50 0.6
3/21 SJMM 2020/2021: Kategorie Regional, 1. Liga, 4. Runde 1 Ochsenbein, Jan 1200 50 0.6
3/21 SJMM 2020/2021: Kategorie Regional, 1. Liga, 2. Runde 0 Upadhyaya, Aamod 1200 50 -0
3/21 SJMM 2020/2021: Kategorie Regional, 1. Liga, 1. Runde 1 Baisse, Rose 1200 50 0.6
3/21 3. Qualiturnier U16 2020/21 0 Hirzel, Robin 1545 47.32 -0
3/21 3. Qualiturnier U16 2020/21 0 Sele, Timea 1481 56.32 -0
3/21 3. Qualiturnier U16 2020/21 0 Newsome, Max 1577 42.71 -0
3/21 3. Qualiturnier U16 2020/21 1 Spicher, Luzian 1556 45.64 0.6
Aktivität:
Jahr #1#2#3#4#5#6Total
2022 448
2021 00112