Turniere und Resultate erfassen
{{iflng::de}}{{link::38}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::93}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::860}}{{iflng}}
{{iflng::de}}{{link::306}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::307}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::861}}{{iflng}}

Informationen
Statistik
Gewertete Turniere
{{iflng::de}}{{link::37}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::92}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::856}}{{iflng}}


Spezialitäten
Wertungstabelle
Wertungsprogramme
ELO-Kalkulator
{{iflng::de}}{{link::36}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::91}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::855}}{{iflng}}

Suche mit Code

Neue Suche
Anleitung

International
FIDE Rating
Deutscher Schachbund
Federazione Scacchistica Italiana

25725: Ruiz Servent Arnau, Lyss-Seeland

Elo: 1495

Erwartung: -12.08
Turnier Res Gegner ELO Erwartung Gewinn
SJMM 2023/2024 : Kategorie National, 1. Runde 0 Kwiatkowski, Antoni 1616 0.335687 -12.0847

Alle verfügbaren Listen anzeigen Anzeigen ab Liste 4/23 Anzeigen ab Liste 5/23

Anzahl gefundene Partien: 36 ( Alle Partien seit 1998 )

Liste Turnier Res Gegner ELO Gegner ELO Spieler Erwartung Gewinn
5/23 SMM 2023: 3. Liga, 7. Runde 0 Ferraro, Tindaro 2047 1496 2.57 -0.93
3/23 SMM 2023: 3. Liga, 3. Runde 0 Meshach, Felix 1787 1496 15.26 -5.49
3/23 SJMM 2022/2023: Kategorie National, 5. Runde ½ Hänggi, Erik Nicolas 1606 1496 34.87 5.45
2/23 SMM 2023: 3. Liga, 2. Runde 1 Kwiatkowski, Marek 1557 1441 34.09 23.73
2/23 SJMM 2022/2023: Kategorie National, 4. Runde 0 Sutter, Julian 1748 1441 13.89 -5
2/23 SJMM 2022/2023: Kategorie National, 3. Runde 1 Bütler, Jan Silas 1280 1441 71.54 10.25
2/23 Payene : Quali-Turnier U14 0 Breyer, Philippe 1888 1441 5.7 -2.05
2/23 Payene : Quali-Turnier U14 ½ Chavy, Maxime 1610 1441 27.51 8.1
2/23 Payene : Quali-Turnier U14 ½ Jordan, Theodor 1619 1441 26.46 8.48
2/23 Payene : Quali-Turnier U14 ½ Paholok, Adam 1708 1441 17.26 11.79
1/23 SJEM 3. Qualiturnier U14 1 Holzinger, Immanuel 1321 1441 66.56 12.04
1/23 SJEM 3. Qualiturnier U14 1 eingeschätzte/r Spieler/in1252 1441 74.8 9.07
1/23 SJEM 3. Qualiturnier U14 0 Fry, Ryunosuke 1626 1441 25.65 -9.24
1/23 SJEM 3. Qualiturnier U14 0 Bucher, Dominic 1563 1441 33.44 -12.04
6/22 SJMM 2022/2023: Kategorie National, 2. Runde 0 Sosnovski, Nikita 1654 1369 15.68 -5.65
6/22 SJMM 2022/2023: Kategorie National, 1. Runde 1 Luisier, Jurij 1161 1369 76.89 8.32
6/22 SJEM 2. Qualiturnier U14 1 Fry, Ryunosuke 1571 1369 23.76 27.45
6/22 SJEM 2. Qualiturnier U14 ½ Breyer, Philippe 1883 1369 3.46 16.75
6/22 SJEM 2. Qualiturnier U14 0 Delangle, Alexander 1723 1369 10.54 -3.79
6/22 SJEM 2. Qualiturnier U14 1 Van Aepelen, Nikolai 1619 1369 18.84 29.22
4/22 Tournoi Qualificatif CSI U14 0 Bucher, Dominic 1495 1395 36.18 -13.03
4/22 Tournoi Qualificatif CSI U14 0 Akinkhov, Mikhail 1616 1395 21.73 -7.82
4/22 Tournoi Qualificatif CSI U14 0 Meier, Alexander 1485 1395 37.38 -13.46
4/22 Tournoi Qualificatif CSI U14 1 Martin, Aaron 1195 1395 76.03 8.63
3/22 SJMM-Final/Aufstiegsspiele 1 Stalder, Lennart 1356 1416 58.4 14.98
3/22 SJMM-Final/Aufstiegsspiele 1 Ahmadi, Mirjam 1205 1416 77.22 8.2
3/22 4. Qualiturnier 2021/22, U12 0 Van Aepelen, Nikolai 1557 1416 30.91 -11.13
3/22 4. Qualiturnier 2021/22, U12 0 Pfaltz, Maximilian 1688 1416 16.81 -6.05
3/22 4. Qualiturnier 2021/22, U12 0 Terekhov, Maxim 1269 1416 69.84 -25.14
3/22 4. Qualiturnier 2021/22, U12 ½ Jaillet, Léon 1372 1416 56.18 -2.23
1/22 SJMM 2021/2022: Kategorie Regional, 4. Runde 1 Gafner, Lancelot 1426 1318 35.13 23.35
1/22 SJMM 2021/2022: Kategorie Regional, 3. Runde 1 Henchoz, Silas 1341 1318 46.76 19.17
1/22 2. Qualiturnier U12 2021/22 1 Näf Schmid, Ianto 1449 1318 32.16 24.42
1/22 2. Qualiturnier U12 2021/22 1 Jelicic, Hugo 1462 1318 30.53 25.01
1/22 2. Qualiturnier U12 2021/22 0 Mattenberger, Dominik 1775 1318 5.31 -1.91
1/22 2. Qualiturnier U12 2021/22 ½ Navarini, Vincent 1486 1318 27.63 8.05
Aktivität:
Jahr #1#2#3#4#5#6Total
2023 4720114
2022 60640622
2021 00