Turniere und Resultate erfassen
{{iflng::de}}{{link::38}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::93}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::860}}{{iflng}}
{{iflng::de}}{{link::306}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::307}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::861}}{{iflng}}

Informationen
Gewertete Turniere
{{iflng::de}}{{link::37}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::92}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::856}}{{iflng}}


Spezialitäten
Wertungstabelle
Wertungsprogramme
ELO-Kalkulator
{{iflng::de}}{{link::36}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::91}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::855}}{{iflng}}

Suche mit Code

Neue Suche
Anleitung

International
FIDE Rating
Deutscher Schachbund

25960: Simpf Dominik Noah, DSSP

Diese Person ist nicht mehr Mitglied des SSB und für Verbandsanlässe (SMM, CGM, Team-Cup, Coupe Suisse etc.) nicht spielberechtigt.

Elo: 1173

Erwartung: Es sind noch keine neuen Partien gewertet.

Alle verfügbaren Listen anzeigen

Anzahl gefundene Partien: 20 ( Alle Partien seit 1998 )

Liste Turnier Res Gegner ELO Gegner ELO Spieler Erwartung Gewinn
6/22 SJEM 2. Qualiturnier U12 0 Holzinger, Elena 1232 1191 44.24 -15.93
6/22 SJEM 2. Qualiturnier U12 0 Bichoutar, Madani 1338 1191 30.16 -10.86
6/22 SJEM 2. Qualiturnier U12 1 Pyatigorskiy, Konstantin 1228 1191 44.8 19.87
6/22 SJEM 2. Qualiturnier U12 0 Shama, Oleksandr 1338 1191 30.16 -10.86
5/22 DSSP Next Generation Basel 0 Kern, Jesper 1373 1164 23 -8.28
5/22 DSSP Next Generation Basel 1 Csonka, Benedek 1241 1164 39.27 21.86
5/22 DSSP Next Generation Basel 1 Yen, Oskar 1070 1164 63.02 13.31
3/22 4. Qualiturnier 2021/22, U10 0 Begdullayeva, Karina 1060 1200 68.97 -24.83
3/22 4. Qualiturnier 2021/22, U10 0 JENA, Kabir Kumar 1275 1200 39.54 -14.24
3/22 4. Qualiturnier 2021/22, U10 0 Bashirova, Safiya 1275 1200 39.54 -14.24
3/22 4. Qualiturnier 2021/22, U10 1 Metzger, Sophia 1188 1200 51.69 17.39
2/22 SJEM 2022 Kat. U10: 3. Quali 0 Muenzer, Natalie 1172 58.4 -0
2/22 SJEM 2022 Kat. U10: 3. Quali 1 Näf Schmid, Eva 1169 58.81 0.6
2/22 SJEM 2022 Kat. U10: 3. Quali 1 Dolfini, Emanuele 1232 50 0.6
2/22 SJEM 2022 Kat. U10: 3. Quali 0 Schneitter, Leon 1200 54.5 -0
2/22 Basel Rising Open 0 Infanger, Philip 1159 28.46 -0
2/22 Basel Rising Open 0 Begdullayeva, Diana 1146 30.04 -0
2/22 Basel Rising Open 1 Moravanszky, Marton 1198 23.97 0.6
2/22 Basel Rising Open 0 eingeschätzte/r Spieler/in1077 39 -0
2/22 Basel Rising Open 0 eingeschätzte/r Spieler/in1160 28.34 -0
Aktivität:
Jahr #1#2#3#4#5#6Total
2023 0000000
2022 0403411