Turniere und Resultate erfassen
{{iflng::de}}{{link::38}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::93}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::860}}{{iflng}}
{{iflng::de}}{{link::306}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::307}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::861}}{{iflng}}

Informationen
Statistik
Gewertete Turniere
{{iflng::de}}{{link::37}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::92}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::856}}{{iflng}}


Spezialitäten
Wertungstabelle
Wertungsprogramme
ELO-Kalkulator
{{iflng::de}}{{link::36}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::91}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::855}}{{iflng}}

Suche mit Code

Neue Suche
Anleitung

International
FIDE Rating
Deutscher Schachbund
Federazione Scacchistica Italiana
Computers

15714: Odermatt Christoph, Rapperswil-Jona

Elo: 1403

Erwartung: Es sind noch keine neuen Partien gewertet.

Alle verfügbaren Listen anzeigen Anzeigen ab Liste 4/04 Anzeigen ab Liste 5/04 Anzeigen ab Liste 6/04 Anzeigen ab Liste 1/05 Anzeigen ab Liste 2/05 Anzeigen ab Liste 3/05 Anzeigen ab Liste 4/05 Anzeigen ab Liste 5/05 Anzeigen ab Liste 6/05 Anzeigen ab Liste 1/06 Anzeigen ab Liste 2/06 Anzeigen ab Liste 3/06 Anzeigen ab Liste 4/06 Anzeigen ab Liste 5/06 Anzeigen ab Liste 6/06 Anzeigen ab Liste 1/07 Anzeigen ab Liste 2/07 Anzeigen ab Liste 3/07 Anzeigen ab Liste 4/07 Anzeigen ab Liste 5/07 Anzeigen ab Liste 6/07 Anzeigen ab Liste 1/08 Anzeigen ab Liste 2/08 Anzeigen ab Liste 3/08 Anzeigen ab Liste 4/08 Anzeigen ab Liste 5/08 Anzeigen ab Liste 6/08 Anzeigen ab Liste 1/09 Anzeigen ab Liste 2/09 Anzeigen ab Liste 3/09 Anzeigen ab Liste 4/09 Anzeigen ab Liste 5/09 Anzeigen ab Liste 6/09 Anzeigen ab Liste 1/10 Anzeigen ab Liste 2/10 Anzeigen ab Liste 3/10 Anzeigen ab Liste 4/10 Anzeigen ab Liste 5/10 Anzeigen ab Liste 6/10 Anzeigen ab Liste 1/11 Anzeigen ab Liste 2/11 Anzeigen ab Liste 3/11 Anzeigen ab Liste 4/11 Anzeigen ab Liste 5/11 Anzeigen ab Liste 6/11 Anzeigen ab Liste 1/12 Anzeigen ab Liste 2/12 Anzeigen ab Liste 3/12 Anzeigen ab Liste 4/12 Anzeigen ab Liste 5/12 Anzeigen ab Liste 6/12 Anzeigen ab Liste 1/13 Anzeigen ab Liste 2/13 Anzeigen ab Liste 3/13 Anzeigen ab Liste 4/13 Anzeigen ab Liste 5/13 Anzeigen ab Liste 6/13 Anzeigen ab Liste 1/14 Anzeigen ab Liste 2/14 Anzeigen ab Liste 3/14 Anzeigen ab Liste 4/14 Anzeigen ab Liste 5/14 Anzeigen ab Liste 6/14 Anzeigen ab Liste 1/15 Anzeigen ab Liste 2/15 Anzeigen ab Liste 3/15 Anzeigen ab Liste 4/15 Anzeigen ab Liste 5/15 Anzeigen ab Liste 6/15 Anzeigen ab Liste 1/16 Anzeigen ab Liste 2/16 Anzeigen ab Liste 3/16 Anzeigen ab Liste 4/16 Anzeigen ab Liste 5/16 Anzeigen ab Liste 6/16 Anzeigen ab Liste 1/17 Anzeigen ab Liste 2/17 Anzeigen ab Liste 3/17 Anzeigen ab Liste 4/17 Anzeigen ab Liste 5/17 Anzeigen ab Liste 6/17 Anzeigen ab Liste 1/18 Anzeigen ab Liste 2/18 Anzeigen ab Liste 3/18 Anzeigen ab Liste 4/18 Anzeigen ab Liste 5/18 Anzeigen ab Liste 6/18 Anzeigen ab Liste 1/19 Anzeigen ab Liste 2/19 Anzeigen ab Liste 3/19 Anzeigen ab Liste 4/19 Anzeigen ab Liste 5/19 Anzeigen ab Liste 6/19 Anzeigen ab Liste 1/20 Anzeigen ab Liste 2/20 Anzeigen ab Liste 3/20 Anzeigen ab Liste 4/20 Anzeigen ab Liste 5/20 Anzeigen ab Liste 6/20 Anzeigen ab Liste 1/21 Anzeigen ab Liste 2/21 Anzeigen ab Liste 3/21 Anzeigen ab Liste 4/21 Anzeigen ab Liste 5/21 Anzeigen ab Liste 6/21

Anzahl gefundene Partien: 215

Liste Turnier Res Gegner ELO Gegner ELO Spieler Erwartung Gewinn
6/21 SMM 2021: 4. Liga, 6. Runde 0 Brüssow, Johanna 1422 1415 48.87 -11.73
5/21 SMM 2021: 4. Liga, 4. Runde 0 Rickli, Paul 1614 1444 27.39 -6.57
5/21 Lenzerheide WE Open ½ Tuor, Elena 1391 1444 57.43 -1.78
5/21 Lenzerheide WE Open 0 Hertzer, Laurens 1362 1444 61.41 -14.74
5/21 Lenzerheide WE Open 0 eingeschätzte/r Spieler/in1610 1444 27.86 -6.69
5/21 Lenzerheide WE Open 0 Neuberger, Guido 2202 1444 0 0
4/19 11. Rosen-Open 2019 0 Stauber, Matija 1834 1466 9.66 -2.32
4/19 11. Rosen-Open 2019 0 Korovin, Timofey 1581 1466 34.22 -8.21
4/19 11. Rosen-Open 2019 0 Sach, Tomas 1711 1466 19.32 -4.64
4/19 11. Rosen-Open 2019 0 Thurnheer, Peter 1631 1466 27.98 -6.72
3/19 BT 2019, Olten Sen 2 0 Klaus, Ortwin 1577 1443 31.78 -7.63
3/19 BT 2019, Olten Sen 2 ½ Tobé, Peter 1527 1443 38.19 2.83
3/19 BT 2019, Olten Sen 2 ½ Jäggi, Fritz 1550 1443 35.13 3.57
3/19 BT 2019, Olten Sen 2 1 Binder, Franziska 1342 1443 63.95 8.65
3/19 BT 2019, Olten Sen 2 1 Birrer, Alfred 1569 1443 32.8 16.13
4/18 Rosen-Open 0 Rappazzo, Johannes 1450 1479 54.08 -12.98
4/18 Rosen-Open 0 Paholok, Igor 1731 1479 18.65 -4.48
4/18 Rosen-Open 0 Brandt, Daniel 1750 1479 16.81 -4.03
4/18 Rosen-Open 0 Ramsauer, Daniel 1409 1479 59.77 -14.35
3/18 Bundesturnier: Senioren II 0 eingeschätzte/r Spieler/in1419 1493 60.32 -14.48
2/18 Ascona Open 0 Zani, Davide 1736 1498 20 -4.8
2/18 Ascona Open 0 eingeschätzte/r Spieler/in1842 1498 11.19 -2.69
2/18 Ascona Open 0 Salzgeber, Frank 2234 1498 0 0
2/18 Ascona Open 1 eingeschätzte/r Spieler/in1164 1498 88.12 2.85
2/17 ZSEM ½ Denzinger, Karl 1705 1465 19.81 7.25
2/17 ZSEM ½ Tremp, Walter 1563 1465 36.45 3.25
2/17 ZSEM ½ eingeschätzte/r Spieler/in1811 1465 11.06 9.35
2/17 ZSEM 0 Csajka, Istvan 1680 1465 22.36 -5.37
2/17 ZSEM 0 Ramsauer, Hannes 1473 1465 48.87 -11.73
2/17 ZSEM ½ Wild, Peter 1645 1465 26.23 5.71
2/17 ZSEM 1 Hüppin, Leo 1514 1465 43.12 13.65
2/17 Stadtmeisterschaft Rapp.-Jona 1 Rhyner, Markus 1739 1465 16.63 20.01
2/17 Stadtmeisterschaft Rapp.-Jona 0 Thalmann, Oliver 1539 1465 39.68 -9.52
2/17 Stadtmeisterschaft Rapp.-Jona ½ Poell, Jörg 1708 1465 19.51 7.32
2/17 Stadtmeisterschaft Rapp.-Jona 0 Sach, Tomas 1780 1465 13.27 -3.18
2/17 Stadtmeisterschaft Rapp.-Jona 0 Gübeli, Albert 1769 1465 14.12 -3.39
2/17 Stadtmeisterschaft Rapp.-Jona 0 Kaczmarek, Michal 1818 1465 10.6 -2.54
2/17 SGM 2017: 3. Regionalliga, 7. Runde ½ Meier, Herbert 1521 1465 42.15 1.88
6/16 ZSMM 2016-Kat.A Rd 3-5 0 Weibel, Werner 1688 1471 22.15 -5.32
6/16 SGM 2017: 3. Regionalliga, 3. Runde ½ Oertle, Dominic 1450 1471 52.96 -0.71
4/16 SEM HT3 ½ Yevdokimov, Seva 1429 1469 55.62 -1.35
4/16 SEM HT3 ½ Peter, Yul 1619 1469 29.92 4.82
4/16 SEM HT3 0 Tschopp, Olivier 1634 1469 28.1 -6.74
4/16 SEM HT3 1 Holzgang, Robin 1350 1469 66.3 8.09
4/16 SEM HT3 0 Schenck, Lucas 1404 1469 59.09 -14.18
4/16 SEM HT3 ½ Maranta, Leonardo 1330 1469 68.84 -4.52
4/16 SEM HT3 1 Kannan, Ritish 1419 1469 57.02 10.32
4/16 8. Rosen-Open 2016 0 Poell, Jörg 1745 1469 16.55 -3.97
4/16 8. Rosen-Open 2016 0 Gamsa, Loris 1732 1469 17.62 -4.23
4/16 8. Rosen-Open 2016 1 Jung, Ulrich 1696 1469 21.11 18.93
4/16 8. Rosen-Open 2016 0 Saric, Vili 1845 1469 9.19 -2.2
4/16 8. Rosen-Open 2016 0 Gübeli, Albert 1777 1469 13.89 -3.33
2/16 SGM 2016: 3. Regionalliga, 6. Runde ½ Hattich, Alfred 1461 1481 52.82 -0.68
2/16 Ascona Open 0 eingeschätzte/r Spieler/in2029 1481 2.63 -0.63
2/16 Ascona Open 0 Cacciola, Alfredo 2091 1481 1.55 -0.37
2/16 Ascona Open 0 Gervasoni, Pietro 1920 1481 6.03 -1.45
2/16 Ascona Open 0 Bonauer, Stephan 1602 1481 33.44 -8.03
1/16 Stadtmeisterschaft Rapp.-Jona ½ Dübler, Carl-Friedrich 1751 1492 17.99 7.68
1/16 Stadtmeisterschaft Rapp.-Jona 0 Sach, Tomas 1799 1492 13.81 -3.31
1/16 Stadtmeisterschaft Rapp.-Jona 1 Ramsauer, Hannes 1477 1492 52.11 11.49
1/16 Stadtmeisterschaft Rapp.-Jona 1 Ramsauer, Daniel 1458 1492 54.64 10.89
1/16 Stadtmeisterschaft Rapp.-Jona 0 Weibel, Werner 1718 1492 21.11 -5.07
1/16 Stadtmeisterschaft Rapp.-Jona 0 eingeschätzte/r Spieler/in1781 1492 15.34 -3.68
1/16 SGM 2016: 3. Regionalliga, 4. Runde 0 Butera, Luciano 1450 1492 55.9 -13.42
1/16 SGM 2016: 3. Regionalliga, 3. Runde 0 Schmid, Fortunat 1382 1492 65.13 -15.63
4/14 6. Rosen-Open 0 Barczyk, Janusz 1713 1488 21.42 -5.14
4/14 6. Rosen-Open 1 Gajewski, Wojciech 1470 1488 52.68 11.36
4/14 6. Rosen-Open 0 Wipf, Armin 1583 1488 36.85 -8.84
4/14 6. Rosen-Open ½ eingeschätzte/r Spieler/in1932 1488 5.82 10.6
4/14 6. Rosen-Open 0 Bucher, Samuel 1734 1488 19.22 -4.61
6/13 Lugano Open 0 Agnello, Francesco Claudio 1723 1482 19.71 -4.73
6/13 Lugano Open 0 eingeschätzte/r Spieler/in1781 1482 14.52 -3.49
6/13 Lugano Open 1 eingeschätzte/r Spieler/in1632 1482 29.79 16.85
6/13 Lugano Open ½ eingeschätzte/r Spieler/in1704 1482 21.63 6.81
6/13 Lugano Open 0 eingeschätzte/r Spieler/in1753 1482 16.9 -4.06
6/13 Lugano Open 0 eingeschätzte/r Spieler/in1728 1482 19.22 -4.61
6/13 Lugano Open 0 Günsberg, Alex 1788 1482 14.04 -3.37
6/13 Adelboden Weihnachtsturnier 1 Wipf, Armin 1632 1482 29.79 16.85
6/13 Adelboden Weihnachtsturnier 0 Tillmann, Marc 1984 1482 3.8 -0.91
6/13 Adelboden Weihnachtsturnier 0 Zahner, Rolf 1682 1482 24.08 -5.78
6/13 Adelboden Weihnachtsturnier 0 Frey, Jakob 1651 1482 27.63 -6.63
6/13 Adelboden Weihnachtsturnier 0 Bornand, Herbert 1961 1482 4.52 -1.08
3/13 BT ST2 1 eingeschätzte/r Spieler/in1445 1475 54.22 10.99
3/13 BT ST2 1 Affeltranger, Adolf 1372 1475 64.08 8.62
3/13 BT ST2 1 eingeschätzte/r Spieler/in1321 1475 70.69 7.03
3/13 BT ST2 0 Mink, Hans 1539 1475 41.05 -9.85
3/13 BT ST2 0 Wisser, Karl 1557 1475 38.59 -9.26
1/13 Stadtmeisterschaft Rapp.-Jona 0 Filitz, Gerhard 1559 1477 38.59 -9.26
1/13 Stadtmeisterschaft Rapp.-Jona 0 Ungermann, Jan 1796 1477 12.97 -3.11
1/13 Stadtmeisterschaft Rapp.-Jona ½ Rhyner, Markus 1714 1477 20.2 7.15
1/13 Stadtmeisterschaft Rapp.-Jona ½ Schönbächler, Remo 1777 1477 14.52 8.51
1/13 Stadtmeisterschaft Rapp.-Jona 0 Sach, Tomas 1776 1477 14.52 -3.49
1/13 Stadtmeisterschaft Rapp.-Jona 1 Hüppin, Rolf 1335 1477 69.22 7.39
1/13 Stadtmeisterschaft Rapp.-Jona 0 Tremp, Walter 1552 1477 39.54 -9.49
6/12 Zürichsee MM 2012 Kat. B 0 Neuweiler, Kurt 1460 1492 54.36 -13.04
6/12 Zürichsee MM 2012 Kat. B ½ eingeschätzte/r Spieler/in1620 1492 32.54 4.18
6/12 Zürichsee MM 2012 Kat. B 0 Fröhling, Jürg 1557 1492 40.77 -9.78
6/12 Zürichsee MM 2012 Kat. B 1 Filitz, Gerhard 1573 1492 38.59 14.73
6/12 SGM: 3. RL 3.Runde 0 Lachat, Martin 1670 1492 26.34 -6.32
6/12 CS 12/13: 1. Regionalrunde 0 Denzinger, Karl 1756 1492 17.44 -4.18
5/12 4. Thurgauer Open (Klubspieler 0 Tezayak, Matthias 1633 1501 31.9 -7.65
5/12 4. Thurgauer Open (Klubspieler 0 eingeschätzte/r Spieler/in1520 1501 47.18 -11.32
5/12 4. Thurgauer Open (Klubspieler 1 Eigenmann, Bruno 1588 1501 37.78 14.93
5/12 4. Thurgauer Open (Klubspieler 0 Brönnimann, Peter 1711 1501 22.89 -5.49
4/12 4. Rosen-Open 2012 1 Lachat, Martin 1660 1487 27.03 17.51
4/12 4. Rosen-Open 2012 0 Lechler, Robert 1708 1487 21.72 -5.21
4/12 4. Rosen-Open 2012 1 Albicker, Laurenz 1491 1487 49.43 12.13
4/12 4. Rosen-Open 2012 0 Berg, Wolfgang 1787 1487 14.44 -3.46
4/12 4. Rosen-Open 2012 0 Georgiadis, Andreas 1874 1487 8.56 -2.05
4/12 112.SEM Flims HT 3 0 Bänziger, Fabian 1514 1487 46.19 -11.08
4/12 112.SEM Flims HT 3 0 Hunter, Damian 1599 1487 34.47 -8.27
4/12 112.SEM Flims HT 3 1 Hochkeppel, Stephan 1462 1487 53.52 11.15
4/12 112.SEM Flims HT 3 ½ Hutter, Lukas 1577 1487 37.51 2.99
3/12 Seniorenturnier Adelboden 0 Neitzsch, Richard 1604 1468 31.53 -7.56
3/12 Seniorenturnier Adelboden ½ Adam, Peter 1641 1468 27.03 5.51
3/12 Seniorenturnier Adelboden 1 Schmid, Hermann 1271 1468 75.58 5.85
3/12 Seniorenturnier Adelboden 0 Wisser, Karl 1495 1468 46.19 -11.08
3/12 Seniorenturnier Adelboden 1 eingeschätzte/r Spieler/in1343 1468 67.07 7.9
3/12 Seniorenturnier Adelboden 0 Pollermann, Werner 1767 1468 14.52 -3.48
3/12 Seniorenturnier Adelboden 0 Hemmi, Hans 1560 1468 37.24 -8.93
3/12 Seniorenturnier Adelboden 0 Rudin, Erich 1598 1468 32.28 -7.74
3/12 Jubiläumsturnier March-Höfe 0 Jost, Hans 1954 1468 4.25 -1.02
3/12 Jubiläumsturnier March-Höfe 0 Wolfensberger, Matthias 1855 1468 8.56 -2.05
3/12 Jubiläumsturnier March-Höfe ½ Senn, Michael 1382 1468 61.94 -2.86
3/12 Jubiläumsturnier March-Höfe ½ Bänziger, Fabian 1540 1468 39.95 2.41
3/12 Jubiläumsturnier March-Höfe ½ Bous, Florian 2059 1468 1.83 11.56
3/12 BT 2012 Fribourg ST 2 1 Renfer, Hansruedi 1563 1468 36.84 15.15
3/12 BT 2012 Fribourg ST 2 1 Toller, Clotin 1428 1468 55.62 10.65
3/12 BT 2012 Fribourg ST 2 0 Jäggi, Fritz 1568 1468 36.05 -8.65
3/12 BT 2012 Fribourg ST 2 ½ Walther, Barbara 1487 1468 47.32 0.64
3/12 BT 2012 Fribourg ST 2 1 Berchten, Eduard 1488 1468 47.18 12.67
2/12 7. Oster-Open Bad Ragaz 0 Büchel, Samuel 1792 1478 13.34 -3.2
2/12 7. Oster-Open Bad Ragaz 0 Studer, Kurt 1675 1478 24.3 -5.83
2/12 7. Oster-Open Bad Ragaz 0 eingeschätzte/r Spieler/in1970 1478 4.09 -0.98
5/11 13. Bad Wildbader Sen.-Turnier 0 ELO Strafe, 0 1550 0 -72
4/11 111.SEM Leukerbad HT 3 0 Abgottspon, Pius 1522 1565 56.04 -13.45
4/11 111.SEM Leukerbad HT 3 0 Zigerova, Petra 1415 1565 70.2 -16.84
4/11 111.SEM Leukerbad HT 3 1 Eichenberger, Erich 1461 1565 64.34 8.55
4/11 111.SEM Leukerbad HT 3 0 Nägelin, Luis 1509 1565 57.84 -13.88
4/11 111.SEM Leukerbad HT 3 1 Rychener, Noah 1482 1565 61.54 9.23
4/11 111.SEM Leukerbad HT 3 1 Zaza, Alexandre 1430 1565 68.34 7.59
4/11 111.SEM Leukerbad HT 3 1 Stäheli, Nick 1281 1565 84.23 3.78
3/11 SMM: 3. Liga 4. Runde 0 Brandis, Benjamin 1657 1575 38.45 -9.23
1/11 CS 10/11: 1. Zentralrunde 0 Wiesmann, Dominique 2077 1576 3.79 -0.91
6/10 NMM 2.Liga / 1. - 3. Runde ½ Marti, Tobias 1723 1553 27.39 5.42
6/10 CS 10/11: 2. Reg.-Runde 1 Zürcher, Mahel 1700 1553 30.16 16.76
5/10 SMM: 3. Liga 7. Runde 0 Jungmann, Jan 1842 1557 15.68 -3.76
4/10 SMM: 3. Liga 6. Runde 0 Herzig, Roland 1871 1498 9.36 -2.24
4/10 110.SEM Lenzerheide HT 3 1 Agustoni, Cornelio 1550 1498 42.56 13.78
4/10 110.SEM Lenzerheide HT 3 1 Ryter, Samuel 1368 1498 67.71 7.74
4/10 110.SEM Lenzerheide HT 3 0 Koppen, Willem 1565 1498 40.63 -9.75
4/10 110.SEM Lenzerheide HT 3 ½ Del Val, Josefa 1555 1498 42.01 1.91
4/10 110.SEM Lenzerheide HT 3 1 Rychener, Lukas Jan 1559 1498 41.32 14.08
4/10 110.SEM Lenzerheide HT 3 1 Jäggi, Fritz 1608 1498 34.86 15.63
4/10 110.SEM Lenzerheide HT 3 1 Fischer, Max 1678 1498 26.22 17.7
2/10 SMM: 3. Liga 2. Runde 0 Markaj, Kole 1769 1502 17.16 -4.12
2/10 NMM 4.Liga / 4. - 5. Runde 0 Bosshard, Werner 1490 1502 51.55 -12.37
2/10 NMM 4.Liga / 4. - 5. Runde 1 Scherrer, Anton 1531 1502 45.77 13.01
6/09 NMM 4.Liga / 1. - 3. Runde ½ Dumas, Stefan 1256 1516 82 -7.68
6/09 NEM 2009 Kat. B ½ Chao, A. Pablo 1395 1516 66.43 -3.94
6/09 NEM 2009 Kat. B 1 Wäckerlin, Ralph 1350 1516 72.13 6.68
6/09 33. Weihnachtsopen Zürich AT 0 Sivaji, Siva (Sivasubramaniam) 1834 1516 12.96 -3.11
6/09 33. Weihnachtsopen Zürich AT 0 Donghi, Silvio 1709 1516 24.63 -5.91
5/09 SMM: 3. Liga 7. Runde 0 Donghi, Silvio 1680 1523 28.94 -6.94
5/09 SMM: 1. Liga 6. Runde 0 Frech, Sven 2055 1523 2.99 -0.71
3/09 BEM 2009 Olten HT 3 1 Jöri, Samuel 1448 1554 64.6 8.49
3/09 BEM 2009 Olten HT 3 1 Zarri, Philippe 1352 1554 76.24 5.7
3/09 BEM 2009 Olten HT 3 1 Potterat, Alina 1365 1554 74.8 6.04
3/09 BEM 2009 Olten HT 3 0 Brodowsky, Bernhard 1395 1554 71.29 -17.11
3/09 BEM 2009 Olten HT 3 ½ Bärtschi, Margrit 1401 1554 70.57 -4.93
3/09 BEM 2009 Olten HT 3 0 Nellissen, Werner 1496 1554 58.12 -13.94
3/09 BEM 2009 Olten HT 3 0 Halm, Bruno 1458 1554 63.28 -15.18
2/09 SMM: 3. Liga 3. Runde 0 Müri, Felix 1622 1564 41.87 -10.05
4/08 108.SEM Samnaun HT 3 1 Mink, Hans 1544 1518 46.33 12.87
4/08 108.SEM Samnaun HT 3 1 Grillon, Cédric 1569 1518 42.7 13.75
4/08 108.SEM Samnaun HT 3 1 Koppen, Willem 1571 1518 42.42 13.81
4/08 108.SEM Samnaun HT 3 ½ Rohner, Cédric 1641 1518 33.18 4.03
4/08 108.SEM Samnaun HT 3 1 Mäder, Benjamin 1495 1518 53.09 11.25
4/08 108.SEM Samnaun HT 3 ½ Jäggi, Fritz 1549 1518 45.63 1.04
4/08 108.SEM Samnaun HT 3 0 Spinatsch, Roman 1568 1518 42.98 -10.31
3/08 SMM: 4.Liga 4. Runde ½ Laska, Heinz 1584 1464 33.56 3.94
3/08 BEM 2008 Wolfwil HT3 1 Wälchli, Martin 1502 1464 44.51 13.31
3/08 BEM 2008 Wolfwil HT3 1 Ballacchino, Salvatore 1588 1464 32.92 16.09
3/08 BEM 2008 Wolfwil HT3 ½ Svacha, Benjamin 1565 1464 35.91 3.37
3/08 BEM 2008 Wolfwil HT3 1 Jäggi, Fritz 1586 1464 33.18 16.03
3/08 BEM 2008 Wolfwil HT3 0 Meier-Manetsch, Alfred 1631 1464 27.62 -6.63
3/08 BEM 2008 Wolfwil HT3 0 Aeppli, Daniel 1615 1464 29.54 -7.09
3/08 BEM 2008 Wolfwil HT3 1 Haensler, Andreas 1557 1464 36.98 15.12
2/08 SMM: 4.Liga 3. Runde 1 Yersin, Franck 1650 1445 23.42 18.37
3/06 BEM 2006 Biel HT3 0 Brkic, Vladimir 1538 1453 38.18 -9.16
3/06 BEM 2006 Biel HT3 0 Meier, Maurus 1562 1453 34.99 -8.39
3/06 BEM 2006 Biel HT3 0 Rauss, Denis-François 1594 1453 30.9 -7.41
3/06 BEM 2006 Biel HT3 1 Liver, Walter 1586 1453 31.9 16.34
3/06 BEM 2006 Biel HT3 1 Rüegsegger, Otto 1540 1453 37.78 14.93
3/06 BEM 2006 Biel HT3 0 Freiburghaus, Thomas 1566 1453 34.47 -8.27
3/06 BEM 2006 Biel HT3 0 Rindlisbacher, Lars 1652 1453 24.08 -5.78
6/05 8. Open de la Gruyere 0 Putallaz, Jean-Christophe 1837 1437 7.86 -2.83
6/05 8. Open de la Gruyere 0 Besse, Léonard 1875 1437 6.07 -2.18
6/05 8. Open de la Gruyere 0 Tordeur, Jonathan 1670 1437 20.4 -7.34
6/05 8. Open de la Gruyere 1 Oberson, Nahel 1716 1437 16.19 30.16
6/05 8. Open de la Gruyere 0 Bigler, David 1903 1437 4.97 -1.78
3/05 BEM 2005 Pfaeffikon HT3 0 Rindlisbacher, Jan 1474 1450 46.61 -16.78
3/05 BEM 2005 Pfaeffikon HT3 1 Glauser, Sonja 1336 1450 65.65 12.36
3/05 BEM 2005 Pfaeffikon HT3 ½ Sibler, Pius 1473 1450 46.61 1.21
3/05 BEM 2005 Pfaeffikon HT3 0 Dal Prà, Romano 1625 1450 26.8 -9.64
3/05 BEM 2005 Pfaeffikon HT3 ½ Del Val, Josefa 1508 1450 41.73 2.97
3/05 BEM 2005 Pfaeffikon HT3 1 Eichmann, Emanuel 1391 1450 58.26 15.02
3/05 BEM 2005 Pfaeffikon HT3 0 Lingg, Mike 1450 1450 50 -18
3/04 BEM 2004 Interlaken HT 3 0 Drobny, Michael 1538 43.67 0
3/04 BEM 2004 Interlaken HT 3 0 Linder, Louis 1525 45.49 0
3/04 BEM 2004 Interlaken HT 3 0 Aerni, Andreas 1493 50 0
3/04 BEM 2004 Interlaken HT 3 0 Zbinden, Fritz 1504 48.44 0
3/04 BEM 2004 Interlaken HT 3 1 Meylan, André 1450 56.18 0
3/04 BEM 2004 Interlaken HT 3 1 Härdi, Urs 1449 56.18 0
3/04 BEM 2004 Interlaken HT 3 1 Kammermann, Hans 1404 62.34 0
Aktivität:
Jahr #1#2#3#4#5#6Total
2021 0000516
2020 0000000
2019 0054009
2018 0414009
2017 014000014
2016 850120227
2015 0000000
2014 0005005
2013 705001224
2012 031894640
2011 10171010
2010 03081214
2009 01702515
2008 01870016
2007 0000000
2006 0070007
2005 00700512
2004 00000