Turniere und Resultate erfassen
{{iflng::de}}{{link::38}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::93}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::860}}{{iflng}}
{{iflng::de}}{{link::306}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::307}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::861}}{{iflng}}

Informationen
Statistik
Gewertete Turniere
{{iflng::de}}{{link::37}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::92}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::856}}{{iflng}}


Spezialitäten
Wertungstabelle
Wertungsprogramme
ELO-Kalkulator
{{iflng::de}}{{link::36}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::91}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::855}}{{iflng}}

Suche mit Code

Neue Suche
Anleitung

International
FIDE Rating
Deutscher Schachbund
Federazione Scacchistica Italiana
Computers

16750: Jaussi Kevin, Olten

Elo: 1913

Erwartung: -4.48
Turnier Res Gegner ELO Erwartung Gewinn
SMM 2021: 1. Liga, 5. Runde 0 Hassler, Franck 2165 0.186477 -4.47544

Alle verfügbaren Listen anzeigen Anzeigen ab Liste 3/07 Anzeigen ab Liste 4/07 Anzeigen ab Liste 5/07 Anzeigen ab Liste 6/07 Anzeigen ab Liste 1/08 Anzeigen ab Liste 2/08 Anzeigen ab Liste 3/08 Anzeigen ab Liste 4/08 Anzeigen ab Liste 5/08 Anzeigen ab Liste 6/08 Anzeigen ab Liste 1/09 Anzeigen ab Liste 2/09 Anzeigen ab Liste 3/09 Anzeigen ab Liste 4/09 Anzeigen ab Liste 5/09 Anzeigen ab Liste 6/09 Anzeigen ab Liste 1/10 Anzeigen ab Liste 2/10 Anzeigen ab Liste 3/10 Anzeigen ab Liste 4/10 Anzeigen ab Liste 5/10 Anzeigen ab Liste 6/10 Anzeigen ab Liste 1/11 Anzeigen ab Liste 2/11 Anzeigen ab Liste 3/11 Anzeigen ab Liste 4/11 Anzeigen ab Liste 5/11 Anzeigen ab Liste 6/11 Anzeigen ab Liste 1/12 Anzeigen ab Liste 2/12 Anzeigen ab Liste 3/12 Anzeigen ab Liste 4/12 Anzeigen ab Liste 5/12 Anzeigen ab Liste 6/12 Anzeigen ab Liste 1/13 Anzeigen ab Liste 2/13 Anzeigen ab Liste 3/13 Anzeigen ab Liste 4/13 Anzeigen ab Liste 5/13 Anzeigen ab Liste 6/13 Anzeigen ab Liste 1/14 Anzeigen ab Liste 2/14 Anzeigen ab Liste 3/14 Anzeigen ab Liste 4/14 Anzeigen ab Liste 5/14 Anzeigen ab Liste 6/14 Anzeigen ab Liste 1/15 Anzeigen ab Liste 2/15 Anzeigen ab Liste 3/15 Anzeigen ab Liste 4/15 Anzeigen ab Liste 5/15 Anzeigen ab Liste 6/15 Anzeigen ab Liste 1/16 Anzeigen ab Liste 2/16 Anzeigen ab Liste 3/16 Anzeigen ab Liste 4/16 Anzeigen ab Liste 5/16 Anzeigen ab Liste 6/16 Anzeigen ab Liste 1/17 Anzeigen ab Liste 2/17 Anzeigen ab Liste 3/17 Anzeigen ab Liste 4/17 Anzeigen ab Liste 5/17 Anzeigen ab Liste 6/17 Anzeigen ab Liste 1/18 Anzeigen ab Liste 2/18 Anzeigen ab Liste 3/18 Anzeigen ab Liste 4/18 Anzeigen ab Liste 5/18 Anzeigen ab Liste 6/18 Anzeigen ab Liste 1/19 Anzeigen ab Liste 2/19 Anzeigen ab Liste 3/19 Anzeigen ab Liste 4/19 Anzeigen ab Liste 5/19 Anzeigen ab Liste 6/19 Anzeigen ab Liste 1/20 Anzeigen ab Liste 2/20 Anzeigen ab Liste 3/20 Anzeigen ab Liste 4/20 Anzeigen ab Liste 5/20 Anzeigen ab Liste 6/20 Anzeigen ab Liste 1/21 Anzeigen ab Liste 2/21 Anzeigen ab Liste 3/21 Anzeigen ab Liste 4/21 Anzeigen ab Liste 5/21

Anzahl gefundene Partien: 395

Liste Turnier Res Gegner ELO Gegner ELO Spieler Erwartung Gewinn
5/21 Team-Cup 2020/21 Achtelfinal 0 Weidt, Frank 1998 1910 37.92 -9.1
5/21 SMM 2021: Nationalliga B, 3. Runde ½ Salzgeber, Frank 2174 1910 17.62 7.77
5/21 SMM 2021: 1. Liga, 4. Runde 1 Haldemann, Paul 2040 1910 32.29 16.25
5/21 SMM 2021: 1. Liga, 2. Runde 0 Jucker, Elio 1913 1910 49.72 -11.93
4/21 SMM 2021: Nationalliga B, 1. Runde 1 Guex, Pascal 2129 1891 20 19.2
5/20 SGM 2020: 2. Regionalliga, Entscheidungsspiele 0 Heinsius, Thomas 1945 1902 43.96 -10.55
1/20 SGM 2020: 2. Regionalliga, 5. Runde 1 Liker, Edmund 1626 1891 82.56 4.19
1/20 SGM 2020: 2. Regionalliga, 4. Runde 1 Abächerli, Simon 1916 1891 46.48 12.85
1/20 SGM 2020: 2. Bundesliga, 6. Runde 0 Ramseyer, Nicola 2079 1891 25.31 -6.08
6/19 Team-Cup 2019 Viertelfinale 1 Ahumada, Norberto 1860 1894 54.78 10.85
6/19 SMM 2019: 1. Liga, Aufstiegsspiele 0 Neuberger, Guido 2234 1894 11.47 -2.75
6/19 SGM 2020: 2. Regionalliga, 3. Runde 1 Villiger, Jan 1753 1894 69.09 7.42
6/19 SGM 2020: 2. Regionalliga, 2. Runde 1 Hunkeler, Karl 1729 1894 71.9 6.74
6/19 SGM 2020: 2. Regionalliga, 1. Runde 1 Bieri, Jörg 1742 1894 70.33 7.12
6/19 43. Zürcher Weihnachtsopen All 0 Niederberger, Raphael 1796 1894 63.42 -15.22
6/19 43. Zürcher Weihnachtsopen All 1 Knapp, Yanik 1612 1894 84.06 3.83
6/19 43. Zürcher Weihnachtsopen All 1 Cakic, Igor 1753 1894 69.09 7.42
6/19 43. Zürcher Weihnachtsopen All 0 LOUIS, Guillaume 1818 1894 60.59 -14.54
6/19 43. Zürcher Weihnachtsopen All 1 Villiger, Jan 1753 1894 69.09 7.42
6/19 43. Zürcher Weihnachtsopen All 0 Rüegg, René 1751 1894 69.22 -16.61
6/19 43. Zürcher Weihnachtsopen All ½ eingeschätzte/r Spieler/in1755 1894 68.84 -4.52
5/19 SMM 2019: 1. Liga, 7. Runde 0 Fecker, Jan 1948 1912 45.08 -10.82
5/19 SMM 2019: 1. Liga, 6. Runde 0 Mienert, Arnold 2037 1912 32.93 -7.9
3/19 Team-Cup Runde 1 1 Odermatt, Oswald 1887 1844 44.1 13.42
3/19 SMM 2019: 1. Liga, 5. Runde 1 Heinsius, Thomas 1886 1844 44.1 13.42
3/19 SMM 2019: 1. Liga, 4. Runde 1 Abächerli, Simon 1915 1844 40.23 14.35
3/19 SMM 2019: 1. Liga, 3. Runde 1 Steinmann, Rolf 1782 1844 58.68 9.92
3/19 BT 2019, Olten HT 1 0 Schneuwly, Achim 2005 1844 28.46 -6.83
3/19 BT 2019, Olten HT 1 ½ Stijve, Niels 1973 1844 32.54 4.19
3/19 BT 2019, Olten HT 1 0 Georgiadis, Nico 2539 1844 0 0
3/19 BT 2019, Olten HT 1 1 Willms, Guido 1870 1844 46.48 12.85
3/19 BT 2019, Olten HT 1 ½ Monteverde, Jonathan 2149 1844 14.04 8.63
3/19 BT 2019, Olten HT 1 0 Weidt, Frank 2034 1844 25.2 -6.05
3/19 BT 2019, Olten HT 1 ½ Mamalis, Prokopios 1969 1844 33.05 4.07
2/19 SMM 2019: 1. Liga, 2. Runde 0 Schaufelberger, Heinz 2227 1839 8.51 -2.04
2/19 SMM 2019: 1. Liga, 1. Runde 1 Jenny, Philipp 1835 1839 50.56 11.86
2/19 SGM 2019: 2. Regionalliga, 7. Runde 0 Backlund, Björn Urban 2087 1839 19.03 -4.57
1/19 SGM 2019: 2. Regionalliga, 6. Runde ½ Zweifel, Gavin 1833 1823 48.59 0.34
1/19 SGM 2019: 2. Regionalliga, 5. Runde 1 Aecherli, Lars 1767 1823 57.85 10.12
1/19 SGM 2019: 2. Regionalliga, 4. Runde ½ Studer, Vital 2000 1823 26.57 5.62
6/18 SGM 2019: 2. Regionalliga, 3. Runde 0 Schürmann, Hanspeter 1857 1840 47.46 -11.39
6/18 SGM 2019: 2. Regionalliga, 2. Runde ½ Mikavica, Mirko 2143 1840 14.2 8.59
6/18 SGM 2019: 2. Regionalliga, 1. Runde 0 Salcov, Veaceslav 1788 1840 57.29 -13.75
5/18 SMM 2018: 3. Liga, 6. Runde 1 Mayer, Roger 1778 1877 63.68 8.72
5/18 1. Quali-Turnier U16/Open Mutt 0 Sidler, Raoul 1250 1877 98.67 -23.68
5/18 1. Quali-Turnier U16/Open Mutt 0 Niederberger, Raphael 1756 1877 66.56 -15.97
5/18 1. Quali-Turnier U16/Open Mutt 0 Künzi, Mark 1862 1877 52.11 -12.51
5/18 1. Quali-Turnier U16/Open Mutt 1 Welti, Elias 1632 1877 80.68 4.64
5/18 1. Quali-Turnier U16/Open Mutt 1 Lo Presti, Vito 1435 1877 94.09 1.42
3/18 SMM 2018: 3. Liga, 5. Runde 1 Fatzer, Ernst 1800 1867 59.36 9.75
2/18 SMM 2018: 3. Liga, 1. Runde ½ Willimann, Philipp 1701 1856 70.82 -5
2/18 SMM 2018: 2. Liga, 3. Runde 1 Pellicoro, Nathalie 1891 1856 45.08 13.18
2/18 SGM 2018: 1. Regionalliga, 7. Runde ½ Schneider, Laurent 1949 1856 37.12 3.09
1/18 SGM 2018: 1. Regionalliga, 5. Runde 0 Illi, Hans-Jörg 2058 1882 26.69 -6.41
1/18 SGM 2018: 1. Regionalliga, 4. Runde 0 Lee, Ken 1860 1882 53.1 -12.74
1/18 SGM 2018: 1. Regionalliga, 3. Runde 0 Freuler, Roman 2045 1882 28.22 -6.77
6/17 SGM 2018: 1. Regionalliga, 2. Runde 0 Goldschmid, Klaus 1980 1908 39.95 -9.59
6/17 SGM 2018: 1. Regionalliga, 1. Runde 0 Saric, Vili 1894 1908 51.83 -12.44
6/17 Quali zur SEM U16 + Open 0 Kreutzmann, Duke 2008 1908 36.18 -8.68
6/17 Quali zur SEM U16 + Open 0 Wittenbrock, Frank 2008 1908 36.05 -8.65
6/17 Quali zur SEM U16 + Open 1 Zani, Davide 1706 1908 76.24 5.7
6/17 Quali zur SEM U16 + Open 1 Wenger, Arejou 1719 1908 74.8 6.05
6/17 Quali zur SEM U16 + Open 1 Yevdokimov, Seva 1498 1908 92.59 1.78
5/17 SMM 2017: 3. Liga, 7. Runde 0 Pellicoro, Fabian 1779 1918 68.97 -16.55
5/17 SMM 2017: 3. Liga, 6. Runde 1 Jost, Peter 1727 1918 75.03 5.99
3/17 TC Rd 2 ½ Novosel, Milorad 2018 1845 27.04 5.51
3/17 SMM 2017: 3. Liga, 4. Runde 1 Ballacchino, Salvatore 1520 1845 87.55 2.99
3/17 SMM 2017: 3. Liga, 3. Runde 1 Mühlemann, Walter 1659 1845 74.46 6.13
3/17 SMM 2017: 2. Liga, 5. Runde 1 Barth, Can-Elian 1932 1845 37.92 14.9
3/17 BT 2017, Olten HT 1 0 Wallmüller, Peter 1973 1845 32.67 -7.84
3/17 BT 2017, Olten HT 1 1 Karlen, Salih 1908 1845 41.19 14.12
3/17 BT 2017, Olten HT 1 1 Hofmann, Colin 2024 1845 26.34 17.68
3/17 BT 2017, Olten HT 1 0 Javet, Blaise 1993 1845 30.16 -7.24
3/17 BT 2017, Olten HT 1 1 Ballmer, Boris 2007 1845 28.34 17.2
3/17 BT 2017, Olten HT 1 0 Schneuwly, Achim 2017 1845 27.16 -6.52
3/17 BT 2017, Olten HT 1 1 Brandis, Benjamin 1968 1845 33.18 16.04
2/17 SMM 2017: 2. Liga, 1. Runde 0 Zollinger, Walter 1980 1845 31.66 -7.6
2/17 SGM 2017: 1. Regionalliga, 7. Runde ½ Kradolfer, Georg 2098 1845 18.65 7.52
1/17 SGM 2017: 3. Regionalliga, 6. Runde 1 Willimann, Philipp 1663 1861 75.8 5.81
1/17 SGM 2017: 3. Regionalliga, 5. Runde 1 Chockalingam, Krithik 1499 1861 89.91 2.42
1/17 SGM 2017: 1. Regionalliga, 4. Runde ½ Zollinger, Walter 1974 1861 34.48 3.73
1/17 Schachfestival Basel Amateure 0 Moser, Guido 1893 1861 45.5 -10.92
1/17 Schachfestival Basel Amateure 1 eingeschätzte/r Spieler/in1531 1861 87.83 2.92
1/17 Schachfestival Basel Amateure 1 eingeschätzte/r Spieler/in1995 1861 31.78 16.37
1/17 Schachfestival Basel Amateure 1 Reber, Anton 1392 1861 95.14 1.17
1/17 Schachfestival Basel Amateure 0 Tarnutzer, Werner 1831 1861 54.08 -12.98
1/17 Schachfestival Basel Amateure 0 Urwyler, Nikash 1768 1861 62.88 -15.09
1/17 Schachfestival Basel Amateure 0 Stockert, Laurids 1957 1861 36.58 -8.78
6/16 SGM 2017: 3. Regionalliga, 3. Runde 0 Ruh, Ernst 1679 1808 67.58 -16.22
6/16 SGM 2017: 3. Regionalliga, 2. Runde 1 Knutti, Beat 1853 1808 43.68 13.52
6/16 AT 40. Weihnachtsopen Zürich 0 eingeschätzte/r Spieler/in1932 1808 33.05 -7.93
6/16 AT 40. Weihnachtsopen Zürich 1 Novikova, Anastasija 1462 1808 88.94 2.65
6/16 AT 40. Weihnachtsopen Zürich 1 Beney, Eddy 2000 1808 24.86 18.03
6/16 AT 40. Weihnachtsopen Zürich 1 eingeschätzte/r Spieler/in1914 1808 35.39 15.51
6/16 AT 40. Weihnachtsopen Zürich 0 Thuner, Simon 1933 1808 32.93 -7.9
6/16 AT 40. Weihnachtsopen Zürich 1 eingeschätzte/r Spieler/in2045 1808 20.1 19.18
6/16 AT 40. Weihnachtsopen Zürich 1 Schneider, Marcel 1918 1808 34.87 15.63
5/16 SMM 2016: 3. Liga, 7. Runde 0 Bachmann, Christian 1670 1807 68.59 -16.46
5/16 SGM 2017: 1. Regionalliga, 1. Runde 1 Valencak, Stanislav 1991 1807 25.65 17.84
4/16 SMM 2016: 3. Liga, 6. Runde 0 Muster, Daniel 1914 1860 42.43 -10.18
4/16 Luzerner Open 2016 (A) 1 Meier, Manuel 1812 1860 56.74 10.38
4/16 Luzerner Open 2016 (A) 0 Wagner, Leopold Franziskus 1913 1860 42.57 -10.22
4/16 Luzerner Open 2016 (A) 0 Glanzmann, Boris 1881 1860 47.04 -11.29
4/16 Luzerner Open 2016 (A) 0 Joller, Hans 1914 1860 42.57 -10.22
4/16 Luzerner Open 2016 (A) 0 Zelannikovas, Viktoras 1920 1860 41.6 -9.98
4/16 Luzerner Open 2016 (A) 1 Abächerli, Simon 2009 1860 29.92 16.82
4/16 Luzerner Open 2016 (A) 0 Deuber, Roman 2029 1860 27.63 -6.63
4/16 ATO - Int. Schachfestival Biel 1 Baranyai, Ferenc 1386 1860 95.35 1.12
4/16 ATO - Int. Schachfestival Biel 1 Bretscher, Robert 1516 1860 88.87 2.67
4/16 ATO - Int. Schachfestival Biel 0 Jud, Marc 2035 1860 26.81 -6.43
4/16 ATO - Int. Schachfestival Biel 1 eingeschätzte/r Spieler/in1610 1860 81.16 4.52
4/16 ATO - Int. Schachfestival Biel 1 Déagostini, Natale 1820 1860 55.76 10.62
4/16 ATO - Int. Schachfestival Biel ½ Stegmaier, Walter 1827 1860 54.64 -1.11
4/16 ATO - Int. Schachfestival Biel ½ Tarnutzer, Werner 1817 1860 56.04 -1.45
4/16 ATO - Int. Schachfestival Biel 0 eingeschätzte/r Spieler/in1903 1860 43.96 -10.55
4/16 ATO - Int. Schachfestival Biel 0 Joseph, Hans 1503 1860 89.66 -21.52
3/16 Team-Cup Runde 2 1 Keller, David 1550 1849 85.56 3.47
3/16 SMM 2016: 3. Liga, 5. Runde 1 Hanzal, Alex 1612 1849 79.9 4.82
3/16 SMM 2016: 3. Liga, 4. Runde 1 Breck, Jakub 2015 1849 27.86 17.31
3/16 SMM 2016: 3. Liga, 3. Runde 0 Zimmermann, Beat 1769 1849 61.27 -14.7
2/16 SMM 2016: 3. Liga, 2. Runde ½ Joshi, Aashish 1845 1833 48.31 0.41
2/16 SMM 2016: 3. Liga, 1. Runde 0 Burger, Nico 2003 1833 27.39 -6.57
2/16 SGM 2016: 3. Regionalliga, 7. Runde 1 Hügi, Maurice 1765 1833 59.5 9.72
2/16 SGM 2016: 3. Regionalliga, 6. Runde 1 Desboeufs, Claude 1485 1833 89.07 2.62
2/16 SGM 2016: 2. Regionalliga, Aufstiegsspiele 1 Samuel, Raphael 1782 1833 57.15 10.28
1/16 SGM 2016: 3. Regionalliga, 5. Runde ½ Wiesmann, Dominique 1994 1844 29.79 4.85
1/16 SGM 2016: 2. Regionalliga, 4. Runde 0 Meier, Franz 1988 1844 30.41 -7.3
1/16 Schachfestival Basel: Amateure 0 eingeschätzte/r Spieler/in1963 1844 33.7 -8.09
6/15 Team-Cup Runde 4 ½ Sterkman, Christoph 2034 1796 20 7.2
6/15 SGM 2016: 3. Regionalliga, 2. Runde 1 Michel, Jacques 1569 1796 78.89 5.07
6/15 SGM 2016: 2. Regionalliga, 1. Runde ½ Bonic, Adam 1773 1796 53.24 -0.78
6/15 AT 39. Weihnachtsopen Zürich 1 Bohnenberger, Richard 1582 1796 77.54 5.39
6/15 AT 39. Weihnachtsopen Zürich ½ Schmidt, Maurin 1901 1796 35.52 3.47
6/15 AT 39. Weihnachtsopen Zürich 1 Hasler, Jürg 1888 1796 37.25 15.06
6/15 AT 39. Weihnachtsopen Zürich 0 Odermatt, Klaus 1897 1796 36.05 -8.65
6/15 AT 39. Weihnachtsopen Zürich 1 Röthlisberger, Lukas 1357 1796 93.97 1.45
6/15 AT 39. Weihnachtsopen Zürich 1 eingeschätzte/r Spieler/in1924 1796 32.54 16.19
6/15 AT 39. Weihnachtsopen Zürich ½ Amado-Blanco, Carlos 1891 1796 36.85 3.16
5/15 SMM 2015: 3. Liga, 7. Runde ½ Bernhard, Harry Marcel 1878 1783 36.72 3.19
5/15 SMM 2015: 3. Liga, 6. Runde 1 Härdi, Heinz 1728 1783 57.71 10.15
4/15 Team-Cup Runde 2 ½ Gsell, Patrick 1955 1791 28.1 5.26
4/15 ATO - Int. Schachfestival Biel 1 Scherrer, Heinrich 1877 1791 38.05 14.87
4/15 ATO - Int. Schachfestival Biel 1 Neitzsch, Richard 1536 1791 81.64 4.41
4/15 ATO - Int. Schachfestival Biel 0 Ernst, Heinz 1984 1791 24.75 -5.94
4/15 ATO - Int. Schachfestival Biel 1 Gertsch, Heinz 1369 1791 93.21 1.63
4/15 ATO - Int. Schachfestival Biel 0 Lou, Vincent 1914 1791 33.18 -7.96
4/15 ATO - Int. Schachfestival Biel ½ eingeschätzte/r Spieler/in1846 1791 42.29 1.85
4/15 ATO - Int. Schachfestival Biel 0 eingeschätzte/r Spieler/in1999 1791 23.11 -5.55
4/15 ATO - Int. Schachfestival Biel 0 Randriamiharisoa, Alex 1932 1791 31.03 -7.45
4/15 ATO - Int. Schachfestival Biel 0 eingeschätzte/r Spieler/in1864 1791 39.82 -9.56
3/15 Team-Cup Runde 1 0 Boner, Timm 1624 1776 70.45 -16.91
3/15 SMM 2015: 3. Liga, 5. Runde ½ Wüst, Andreas 1752 1776 53.38 -0.81
3/15 SMM 2015: 3. Liga, 4. Runde 0 Zappa, Philipp 1895 1776 33.7 -8.09
3/15 SMM 2015: 3. Liga, 3. Runde 1 Rosebrock, Florian 1608 1776 72.37 6.63
3/15 Bundesturnier HT2 0 Fecker, Noah 1844 1776 40.5 -9.72
3/15 Bundesturnier HT2 1 Cordey, Colin 1674 1776 64.08 8.62
3/15 Bundesturnier HT2 0 Künzi, Mark 1849 1776 39.82 -9.56
3/15 Bundesturnier HT2 ½ Toth, Anatol 1629 1776 69.84 -4.76
3/15 Bundesturnier HT2 1 Nägelin, Luis 1854 1776 39.14 14.61
3/15 Bundesturnier HT2 1 Frei, Jan 1608 1776 72.37 6.63
3/15 Bundesturnier HT2 1 Tschurr, Christof 1837 1776 41.46 14.05
3/15 9. Engadiner Pfingstopen 1 Keller, Franco 1590 1776 74.46 6.13
3/15 9. Engadiner Pfingstopen ½ Grass, Silvio 1728 1776 56.74 -1.62
3/15 9. Engadiner Pfingstopen ½ eingeschätzte/r Spieler/in2139 1776 9.97 9.61
3/15 9. Engadiner Pfingstopen 1 Saxer, Bruno 1643 1776 68.09 7.66
3/15 9. Engadiner Pfingstopen 0 Joller, Hans 1909 1776 32.04 -7.69
2/15 SMM 2015: 3. Liga, 2. Runde 1 Zmyslowski, Henryk 1779 1756 46.76 12.78
2/15 SMM 2015: 3. Liga, 1. Runde ½ Klopfenstein, François 1777 1756 47.18 0.68
2/15 SGM 2015: 3. Regionalliga, 7. Runde 1 Wurz, Pascal 1584 1756 72.84 6.52
1/15 SGM 2015: 3. Regionalliga, 6. Runde 0 Steiner, Axel 1568 1723 70.82 -17
1/15 SGM 2015: 3. Regionalliga, 5. Runde 0 Balli, Victor 1683 1723 55.62 -13.35
1/15 SGM 2015: 3. Regionalliga, 4. Runde 1 Rubin, Rolf 1635 1723 62.35 9.04
1/15 Schachfestival Basel: Amateure 1 Lachausse, Bruno 1898 1723 26.81 17.57
1/15 Schachfestival Basel: Amateure 0 eingeschätzte/r Spieler/in1850 1723 32.67 -7.84
1/15 Schachfestival Basel: Amateure 1 Bohrer, Ruth 1866 1723 30.66 16.64
1/15 Schachfestival Basel: Amateure 0 Toenz, Antoine 1975 1723 18.65 -4.48
1/15 Schachfestival Basel: Amateure 0 Thode, Gilda 1986 1723 17.62 -4.23
1/15 Schachfestival Basel: Amateure 1 Krüttli, Markus 1968 1723 19.42 19.34
1/15 Schachfestival Basel: Amateure 1 Ferrari, Matteo 1887 1723 28.1 17.26
6/14 SGM 2015: 3. Regionalliga, 3. Runde 0 Hofer, Heinz 1711 1670 44.24 -10.62
6/14 SGM 2015: 3. Regionalliga, 2. Runde 1 Hubacher, Fabian 1830 1670 28.58 17.14
6/14 SGM 2015: 3. Regionalliga, 1. Runde 1 Clavadetscher, Thomas 1491 1670 73.54 6.35
6/14 AT 38. Weihnachtsopen Zürich 1 Iseli, Heinz 1789 1670 33.57 15.94
6/14 AT 38. Weihnachtsopen Zürich 1 Toth, Anatol 1501 1670 72.37 6.63
6/14 AT 38. Weihnachtsopen Zürich 0 Portmann, Daniel 1937 1670 17.26 -4.14
6/14 AT 38. Weihnachtsopen Zürich ½ Krebs, Samuel 1873 1670 23.65 6.32
6/14 AT 38. Weihnachtsopen Zürich 0 Geyer, Martin 1862 1670 24.75 -5.94
6/14 AT 38. Weihnachtsopen Zürich 1 Odermatt, Oswald 1831 1670 28.46 17.17
6/14 AT 38. Weihnachtsopen Zürich 1 Brandis, Sarah 1435 1670 79.7 4.87
5/14 SMM 2014: 4. Liga, 6. Runde 1 Funk, Kurt 1639 1646 50.99 11.76
5/14 SMM 2014: 3. Liga, 7. Runde 1 Jovanovic, Slavko 1630 1646 52.26 11.46
4/14 ATO - Int. Schachfestival Biel 1 eingeschätzte/r Spieler/in1523 1652 67.58 7.78
4/14 ATO - Int. Schachfestival Biel 0 Schärer, Rolf 1843 1652 24.86 -5.97
4/14 ATO - Int. Schachfestival Biel 0 Pecorini, Jean-Marc 1693 1652 44.1 -10.58
4/14 ATO - Int. Schachfestival Biel ½ Zahner, Jo 1900 1652 19.03 7.43
4/14 ATO - Int. Schachfestival Biel 1 Hofer, Jill 1386 1652 82.65 4.16
4/14 ATO - Int. Schachfestival Biel ½ eingeschätzte/r Spieler/in1926 1652 16.63 8.01
4/14 ATO - Int. Schachfestival Biel 1 Graber, Michael 1577 1652 60.46 9.49
4/14 ATO - Int. Schachfestival Biel 0 eingeschätzte/r Spieler/in1311 1652 88.6 -21.26
4/14 ATO - Int. Schachfestival Biel 0 Caorlin, Marco 1905 1652 18.55 -4.45
3/14 Stadtmeisterschaft Aarau Kat M ½ Huynh, Yann 1850 1697 29.43 4.94
3/14 Stadtmeisterschaft Aarau Kat M 0 Klein, Frank 1886 1697 25.2 -6.05
3/14 Stadtmeisterschaft Aarau Kat M ½ Fischer, Paul 1724 1697 46.2 0.91
3/14 Stadtmeisterschaft Aarau Kat M 0 Stojcic, Dragisa 1974 1697 16.37 -3.93
3/14 Stadtmeisterschaft Aarau Kat M 0 Zahnd, Alfred 1716 1697 47.32 -11.36
3/14 Stadtmeisterschaft Aarau Kat M 0 Senn, Roland 2065 1697 9.66 -2.32
3/14 SMM 2014: 4. Liga, 5. Runde 0 Stijve, Theo 1680 1697 52.4 -12.58
3/14 SMM 2014: 4. Liga, 4. Runde 1 Roth, Paul 1685 1697 51.69 11.59
3/14 SMM 2014: 3. Liga, 3. Runde 1 Pollinger, Mario 1438 1697 82.01 4.32
3/14 BT 2014, Olten HT 2 1 Stalder, Daniel 1598 1697 63.68 8.72
3/14 BT 2014, Olten HT 2 0 Reutimann, Hans Peter 1803 1697 35.26 -8.46
3/14 BT 2014, Olten HT 2 1 Rychener, Lukas Jan 1649 1697 56.74 10.38
3/14 BT 2014, Olten HT 2 0 Brandenberger, Walter 1743 1697 43.54 -10.45
3/14 BT 2014, Olten HT 2 0 Steck, Kurt 1760 1697 41.19 -9.88
3/14 BT 2014, Olten HT 2 ½ Frischknecht, Ernst 1650 1697 56.6 -1.58
3/14 BT 2014, Olten HT 2 ½ Suter, Ramon 1744 1697 43.4 1.58
3/14 8. Engadiner Pfingstopen 0 Schneider, Claudius 1760 1697 41.19 -9.88
3/14 8. Engadiner Pfingstopen 1 eingeschätzte/r Spieler/in1351 1697 88.94 2.65
3/14 8. Engadiner Pfingstopen 1 Paganini, Andri 1387 1697 86.35 3.28
3/14 8. Engadiner Pfingstopen 0 Arquint, Andri 2037 1697 11.47 -2.75
3/14 8. Engadiner Pfingstopen 0 Klainguti, Göri 1629 1697 59.5 -14.28
2/14 SMM 2014: 4. Liga, 2. Runde 1 Stijve, Niels 1408 1688 83.89 3.87
2/14 SMM 2014: 3. Liga, 1. Runde 1 Schaller, Didier 1730 1688 44.1 13.42
2/14 SGM 2014: 2. Regionalliga, 7. Runde 0 Markaj, Kole 1803 1688 34.09 -8.18
1/14 SGM 2014: 3. Regionalliga, 5. Runde ½ Hunziker, Luca 1388 1695 86.11 -8.67
1/14 SGM 2014: 3. Regionalliga, 4. Runde 1 Stöckli, Robert 1563 1695 67.96 7.69
1/14 SGM 2014: 2. Regionalliga, 6. Runde 0 Perret, Charles 1881 1695 25.54 -6.13
5/13 SMM 2013: 3. Liga, 7. Runde 0 Baedorf, Robert 1727 1730 50.42 -12.1
5/13 SMM 2013: 3. Liga, 6. Runde 0 Monnat, Claude 1636 1730 63.02 -15.12
5/13 SGM 2014: 2 Regionalliga, 1. Runde 0 Staechelin, Martin 1873 1730 30.53 -7.33
4/13 TC 1. + 2. Runde 0 Bogner, Sebastian 2562 1711 0 0
4/13 TC 1. + 2. Runde 1 Dietiker, Manuel 1941 1711 20.81 19.01
3/13 SMM 2013: 3. Liga, 5. Runde 1 Der Stepanian, Laurent 1725 1647 39.14 14.61
3/13 SMM 2013: 3. Liga, 4. Runde 0 Liechti, Peter 1625 1647 53.1 -12.74
3/13 SMM 2013: 3. Liga, 3. Runde ½ Hänggi, Daniel 1773 1647 32.8 4.13
3/13 BT HT2 1 Michel, Andreas 1879 1647 20.6 19.06
3/13 BT HT2 1 Grass, Reto 1855 1647 23.11 18.45
3/13 BT HT2 0 Pfleger, Alfred 1858 1647 22.78 -5.47
3/13 BT HT2 0 Hubacher, Fabian 1740 1647 37.12 -8.91
3/13 BT HT2 1 Burri, Roland 1627 1647 52.82 11.32
3/13 BT HT2 ½ Bachofner, Stephan 1840 1647 24.75 6.06
3/13 BT HT2 1 Reust, Erika 1802 1647 29.18 17
2/13 SMM 2013: 3. Liga, 2. Runde 0 Angst, Jesse 1970 1658 13.5 -3.24
2/13 SMM 2013: 3. Liga, 1. Runde 0 Gertsch, Fredy 1892 1658 20.4 -4.9
2/13 SGM 2013: 2. Regionalliga, 7. Runde ½ Visnjic, Sascha 1607 1658 57.15 -1.72
2/13 SGM 2013: 2. Regionalliga, 6. Runde 0 Deubelbeiss, René 2101 1658 5.86 -1.41
1/13 SGM 2013: 2. Regionalliga, 4. Runde 0 Eschmann, Pascal 1886 1661 21.32 -5.12
1/13 Schachfestival Basel 0 Suwendo, Poedjo 1726 1661 40.91 -9.82
1/13 Schachfestival Basel 1 Jaussi, Rafael 1446 1661 77.64 5.37
1/13 Schachfestival Basel ½ Bohrer, Ruth 1880 1661 21.94 6.73
1/13 Schachfestival Basel 0 Clerc, Alain 1892 1661 20.7 -4.97
1/13 Schachfestival Basel 1 eingeschätzte/r Spieler/in1475 1661 74.46 6.13
1/13 Schachfestival Basel ½ Keller, Felix 1928 1661 17.26 7.86
1/13 Schachfestival Basel ½ eingeschätzte/r Spieler/in1336 1661 87.47 -8.99
6/12 SGM: 2. RL 3.Runde 0 Helfrich, Ernst 1717 1709 48.87 -11.72
6/12 SGM: 2. RL 2.Runde ½ Grunder, Jürg 1832 1709 33.05 4.06
6/12 SGM: 2. RL 1.Runde 0 Gjergjaj, Dede 1588 1709 66.43 -15.94
6/12 Open du Jura 0 Fähndrich, Daniel 1547 1709 71.65 -17.19
6/12 Open du Jura 0 Habibi, Ali 2258 1709 2.61 -0.62
6/12 Open du Jura 1 Flühmann, Michael 1495 1709 77.53 5.39
6/12 Open du Jura 0 Ducrest, Michel 1929 1709 21.72 -5.21
6/12 36. Weihnachtsopen Zürich AT 0 eingeschätzte/r Spieler/in1844 1709 31.65 -7.59
6/12 36. Weihnachtsopen Zürich AT 0 Bär, Samuel 1973 1709 17.53 -4.2
6/12 36. Weihnachtsopen Zürich AT 1 eingeschätzte/r Spieler/in1544 1709 72.01 6.71
6/12 36. Weihnachtsopen Zürich AT 1 Rüegg, Peter 1523 1709 74.34 6.15
6/12 36. Weihnachtsopen Zürich AT 1 eingeschätzte/r Spieler/in1500 1709 77 5.51
6/12 36. Weihnachtsopen Zürich AT 0 Geyer, Martin 1847 1709 31.28 -7.5
6/12 36. Weihnachtsopen Zürich AT 0 Winkler, Daniel 1900 1709 24.97 -5.99
4/12 SMM: 4. Liga 6. Runde 0 Schürer, Toni 1650 1724 60.31 -14.47
3/12 Team Cup 12/13: 1. Runde 0 Schneuwly, Achim 2115 1630 4.28 -1.02
3/12 SMM: 4. Liga 5. Runde 1 Schmid, Pascaline 1607 1630 53.24 11.22
3/12 SMM: 4. Liga 4. Runde 1 Bruzon, Alejandro 1729 1630 36.18 15.31
3/12 BT 2012 Fribourg HT 2 0 Reutimann, Hans Peter 1798 1630 27.5 -6.6
3/12 BT 2012 Fribourg HT 2 1 Bannwart, Remo 1698 1630 40.36 14.31
3/12 BT 2012 Fribourg HT 2 0 Hänggi, Daniel 1752 1630 33.31 -7.99
3/12 BT 2012 Fribourg HT 2 1 Radermecker, Maxime 1797 1630 27.74 17.34
3/12 BT 2012 Fribourg HT 2 1 Andjelkovic, Slavoljub 1761 1630 32.16 16.28
3/12 BT 2012 Fribourg HT 2 1 Weber, René 1780 1630 29.79 16.84
3/12 BT 2012 Fribourg HT 2 1 Künzi, Anton 1820 1630 24.97 18
2/12 SMM: 4. Liga 3. Runde 0 Abdulovski, Rasid 1609 1653 56.18 -13.48
2/12 SMM: 4. Liga 2. Runde 1 Hauser, Jakob 1607 1653 56.45 10.44
2/12 SMM: 4. Liga 1. Runde 0 Burri, Roland 1666 1653 48.02 -11.52
2/12 SGM: 2. RL 7.Runde 0 Schwarzwälder, Gerold 1752 1653 36.31 -8.71
1/12 SGM: 2. RL 5.Runde 0 Gervasoni, Pietro 1900 1689 22.78 -5.46
1/12 SGM: 2. RL 4.Runde 0 Helfrich, Ernst 1705 1689 47.6 -11.42
1/12 SGM: 2. RL 3.Runde 1 Baumann, Hans-Ulrich 1696 1689 48.87 12.27
1/12 14. Hilton Open Basel Amateur ½ Halberkann, Eric 1886 1689 24.19 6.19
1/12 14. Hilton Open Basel Amateur 0 Vögtlin, André 1634 1689 57.57 -13.81
1/12 14. Hilton Open Basel Amateur 1 eingeschätzte/r Spieler/in1468 1689 78.16 5.24
1/12 14. Hilton Open Basel Amateur 0 Wirz, Bernard 1644 1689 56.18 -13.48
1/12 14. Hilton Open Basel Amateur 0 eingeschätzte/r Spieler/in1800 1689 34.6 -8.3
1/12 14. Hilton Open Basel Amateur 0 Weber, Dirk 1859 1689 27.27 -6.54
6/11 SGM: 2. RL 2.Runde 1 Retti, Marco 1818 1673 30.4 16.7
6/11 SGM: 2. RL 1.Runde ½ Nägelin, Lars 1639 1673 54.78 -1.14
4/11 SMM: 4. Liga 6. Runde 0 Bruzon, Alejandro 1647 1693 56.45 -20.32
3/11 SMM: 4. Liga 5. Runde 1 Scheidegger, Andreas 1650 1664 51.97 17.28
3/11 SMM: 4. Liga 4. Runde 1 Bohnenberger, Richard 1650 1664 51.97 17.28
3/11 BT 2011 Olten HT 2 0 Sach, Tomas 1833 1664 27.39 -9.86
3/11 BT 2011 Olten HT 2 1 Overney, Luca 1645 1664 52.53 17.08
3/11 BT 2011 Olten HT 2 1 Neu, Alexandre 1729 1664 40.77 21.32
3/11 BT 2011 Olten HT 2 0 Barczyk, Janusz 1722 1664 41.73 -15.02
3/11 BT 2011 Olten HT 2 1 Adam, Peter 1603 1664 58.39 14.97
3/11 BT 2011 Olten HT 2 0 Maag, René 1796 1664 31.9 -11.48
3/11 BT 2011 Olten HT 2 0 Vuckovic, Nebojsa 1589 1664 60.31 -21.71
2/11 SMM: 4. Liga 3. Runde 0 Manni, Cristian 1708 1691 47.6 -17.13
2/11 SMM: 4. Liga 2. Runde 1 Smith, Nigel 1528 1691 71.77 10.15
2/11 SGM: 2. RL 7.Runde 0 Weber, René 1766 1691 39.4 -14.18
2/11 SGM: 2. RL 6.Runde ½ Borsdorf, Rainer 1718 1691 46.05 1.41
2/11 SGM: 2. RL 5.Runde 0 Kämpfer, Roland 1914 1691 21.41 -7.71
1/11 SMM: 4. Liga 1. Runde ½ Pfenninger, Vincent 1704 1616 37.78 4.39
1/11 SGM: 2. RL 4.Runde 1 Lentz, Axel 1725 1616 34.99 23.4
1/11 SGM: 2. RL 3.Runde 1 Flükiger, Kurt 1656 1616 44.37 20.02
1/11 13. Hilton Open Basel Amateur ½ Zoller, Patrik 1789 1616 27.03 8.26
1/11 13. Hilton Open Basel Amateur 0 Bojic, Radoje 1830 1616 22.46 -8.08
1/11 13. Hilton Open Basel Amateur 1 Hofer, Heinz 1643 1616 46.19 19.36
1/11 13. Hilton Open Basel Amateur 0 Fischer, Paul 1709 1616 37.11 -13.36
1/11 13. Hilton Open Basel Amateur 1 Chao, A. Pablo 1354 1616 82.28 6.37
1/11 13. Hilton Open Basel Amateur 1 Helfrich, Ernst 1637 1616 47.04 19.06
1/11 13. Hilton Open Basel Amateur 0 Grob, Hans 1903 1616 15.51 -5.58
1/11 10. BEKB Open Burgdorf 1 Catsiapis, Tatiana 1226 1616 91.6 3.02
1/11 10. BEKB Open Burgdorf 1 Saxer, Bruno 1786 1616 27.39 26.13
1/11 10. BEKB Open Burgdorf 0 Schmid, Nicola 1867 1616 18.74 -6.74
1/11 10. BEKB Open Burgdorf 0 Florin, Jon 1692 1616 39.4 -14.18
1/11 10. BEKB Open Burgdorf 0 eingeschätzte/r Spieler/in1846 1616 20.8 -7.49
6/10 SGM: 2. RL 2.Runde 0 Hamzabegovic, Mersudin 2199 1518 0 0
6/10 SGM: 2. RL 1.Runde ½ Trachsel, Peter 1803 1518 15.59 12.38
6/10 34. Weihnachtsopen Zürich AT 1 Nydegger, Charles 1697 1518 26.22 26.55
6/10 34. Weihnachtsopen Zürich AT ½ Boudkeev, Timour 1838 1518 12.89 13.35
6/10 34. Weihnachtsopen Zürich AT 1 eingeschätzte/r Spieler/in1830 1518 13.49 31.14
6/10 34. Weihnachtsopen Zürich AT 0 Bachofner, Stephan 1786 1518 17.07 -6.14
6/10 34. Weihnachtsopen Zürich AT ½ Denzinger, Karl 1783 1518 17.34 11.75
6/10 34. Weihnachtsopen Zürich AT 0 Arocha, Carlos 1845 1518 12.38 -4.45
6/10 34. Weihnachtsopen Zürich AT ½ Schweizer, Simon 1862 1518 11.12 13.99
5/10 SMM: 4. Liga 7. Runde ½ Monnat, Claude 1660 1511 29.79 7.27
4/10 SMM: 4. Liga 6. Runde 1 von Allmen, Werner 1497 1492 49.29 18.25
2/10 SMM: 4. Liga 3. Runde ½ Kosanovic, Marijan 1522 1513 48.73 0.45
2/10 SMM: 4. Liga 2. Runde 0 Jöri, Gerhard 1290 1513 78.47 -28.25
2/10 SGM: 3.RL 7. Runde 0 Kojic, Ljubisav 1744 1513 20.6 -7.41
2/10 SGM: 1.RL 6. Runde ½ Layer, Bruno 1888 1513 9.18 14.69
1/10 SMM: 4. Liga 1. Runde ½ Schaller, Christian 1576 1524 42.56 2.67
1/10 SGM: 3.RL 5. Runde 0 Cavegn, Riccardo 1577 1524 42.42 -15.27
1/10 SGM: 3.RL 4. Runde 1 Pasotti, Daniel 1283 1524 80.19 7.13
1/10 Junioren Reg.-MS AG/SO 09/10 1 Müller, Sven Alexander 1424 1524 63.68 13.07
1/10 Junioren Reg.-MS AG/SO 09/10 ½ Jaussi, Rafael 1332 1524 75.02 -9
1/10 Junioren Reg.-MS AG/SO 09/10 0 Mutter, Kevin 1445 1524 60.86 -21.91
1/10 Junioren Reg.-MS AG/SO 09/10 1 Gürsoy, Emre 1411 1524 65.39 12.45
6/09 SGM: 3.RL 2. Runde ½ Gehringer, Karl 1580 1472 35.12 5.35
6/09 SGM: 1.RL 1. Runde 0 Stoffregen, Günter 1825 1472 10.53 -3.79
6/09 33. Weihnachtsopen Zürich AT ½ Malach, Michael 1633 1472 28.46 7.75
6/09 33. Weihnachtsopen Zürich AT ½ Spalinger, Pascal 1676 1472 23.53 9.52
6/09 33. Weihnachtsopen Zürich AT 0 Kindler, Walter 1762 1472 15.26 -5.49
6/09 33. Weihnachtsopen Zürich AT 0 Fischer, Daniel 1811 1472 11.53 -4.15
6/09 33. Weihnachtsopen Zürich AT 1 Neeser, Rolf 1642 1472 27.27 26.18
6/09 33. Weihnachtsopen Zürich AT 1 Schatton, Marcus 1604 1472 32.03 24.46
6/09 33. Weihnachtsopen Zürich AT 0 Brand, Michel 1684 1472 22.67 -8.16
3/09 58. Aarauer Stadt-MS 09 Kat. C 0 Ochsner, Robin 1748 1515 20.4 -7.34
3/09 58. Aarauer Stadt-MS 09 Kat. C 1 Gharib, Mostafa 1516 1515 49.85 18.05
3/09 58. Aarauer Stadt-MS 09 Kat. C 0 eingeschätzte/r Spieler/in1550 1515 44.93 -16.17
3/09 58. Aarauer Stadt-MS 09 Kat. C 0 Suter, Moritz 1470 1515 56.32 -20.27
3/09 58. Aarauer Stadt-MS 09 Kat. C 0 Svacha, Lisa 1523 1515 48.73 -17.54
2/09 SGM: 3.RL 7. Runde 0 Kolb, Rolf 1698 1501 24.19 -8.71
2/09 SGM: 3.RL 6. Runde 1 Hammer, Urs Leo 1600 1501 36.31 22.92
1/09 SGM: 3.RL 5. Runde 0 Doric, Dora 1546 1492 42.29 -15.22
1/09 SGM: 3.RL 4. Runde 1 Fähndrich, Daniel 1622 1492 32.16 24.42
6/08 SGM: 3.RL 3. Runde 1 Helfrich, Ernst 1726 1435 15.17 30.53
6/08 SGM: 3.RL 2. Runde 1 Buckner, Collin 1600 1435 27.98 25.92
5/08 SGM: 3.RL 1. Runde 0 Wüst, Adolf 1727 1441 15.51 -5.58
3/08 SMM: 4.Liga 4. Runde 0 Schneider, Christian 1583 1442 30.78 -11.08
3/08 BEM 2008 Wolfwil HT3 1 Walthert, Rosmarie 1427 1442 52.11 17.23
3/08 BEM 2008 Wolfwil HT3 1 Rohner, Nadine 1406 1442 54.92 16.22
3/08 BEM 2008 Wolfwil HT3 0 Jäggi, Fritz 1586 1442 30.4 -10.94
3/08 BEM 2008 Wolfwil HT3 0 Schneider, Christian 1583 1442 30.78 -11.08
3/08 BEM 2008 Wolfwil HT3 1 Ballacchino, Salvatore 1588 1442 30.16 25.14
3/08 BEM 2008 Wolfwil HT3 0 Brkic, Vladimir 1621 1442 26.34 -9.48
3/08 BEM 2008 Wolfwil HT3 0 Rohner, Céline 1467 1442 46.33 -16.68
2/08 SMM: 4.Liga 3. Runde ½ Smith, Nigel 1537 1462 39.54 3.76
2/08 SMM: 4.Liga 1. Runde 0 Suter, Moritz 1468 1462 49.15 -17.69
2/08 SGM: 3.RL 6. Runde 0 Leist, Georges 1716 1462 18.45 -6.64
1/08 SGM: 3.RL 5. Runde 0 Blakaj, Granit 1847 1441 7.5 -2.7
1/08 SGM: 3.RL 4. Runde 1 Siegenthaler, Beat 1600 1441 28.7 25.66
1/08 Jun. Reg.-MS AG/SO 07/08 ½ Hodler, Matthias 1546 1441 35.39 5.25
1/08 Jun. Reg.-MS AG/SO 07/08 1 Müller, Sven Alexander 1424 1441 52.39 17.13
1/08 Jun. Reg.-MS AG/SO 07/08 0 Mienert, Petra 1460 1441 47.18 -16.98
1/08 Jun. Reg.-MS AG/SO 07/08 0 Svacha, Benjamin 1587 1441 30.16 -10.85
1/08 Jun. Reg.-MS AG/SO 07/08 ½ Svacha, Lisa 1520 1441 39 3.95
6/07 SGM: 3.RL 3. Runde 0 Späti, Kurt 1660 1449 22.78 -8.2
3/07 SMM: 4.Liga 4.Runde 0 Schürmann, Hanspeter 1860 1473 8.5 -3.06
3/07 SGM: 3.RL 7. Runde 0 Peter, Alain 1422 1473 57.01 -20.52
2/07 SMM: 4.Liga 2.Runde 0 Ackermann, Stefan 1443 0 0
2/07 SGM: 3.RL 5. Runde 0 Fischer, Max 1736 0 0
1/07 SGM: 3.RL 3. Runde 1 Nadig, Esther 1457 0 0
1/07 SGM: 3.RL 2. Runde 0 Herger, Paul 1737 0 0
5/06 SGM: 7. Runde 1 Fischer, Max 1820 0 0
4/06 SGM: 6. Runde 0 Iseli, Dominik 1597 0 0
2/06 SGM: 4. Runde 0 Schneider, Hanspeter 1642 0 0
Aktivität:
Jahr #1#2#3#4#5#6Total
2021 000145
2020 3000104
2019 3311021231
2018 33106316
2017 1021102732
2016 354172940
2015 103161021051
2014 3321921048
2013 841023027
2012 9410101438
2011 155910232
2010 74011922
2009 22500918
2008 73801221
2007 020013