Turniere und Resultate erfassen
{{iflng::de}}{{link::38}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::93}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::860}}{{iflng}}
{{iflng::de}}{{link::306}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::307}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::861}}{{iflng}}

Informationen
Statistik
Gewertete Turniere
{{iflng::de}}{{link::37}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::92}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::856}}{{iflng}}


Spezialitäten
Wertungstabelle
Wertungsprogramme
ELO-Kalkulator
{{iflng::de}}{{link::36}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::91}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::855}}{{iflng}}

Suche mit Code

Neue Suche
Anleitung

International
FIDE Rating
Deutscher Schachbund
Federazione Scacchistica Italiana

17638: Reich Nathanaël, Biel SG

Diese Person ist nicht mehr Mitglied des SSB und für Verbandsanlässe (SMM, CGM, Team-Cup, Coupe Suisse etc.) nicht spielberechtigt.

Elo: 1892

Erwartung: Es sind noch keine neuen Partien gewertet.

Alle verfügbaren Listen anzeigen Anzeigen ab Liste 4/06 Anzeigen ab Liste 5/06 Anzeigen ab Liste 6/06 Anzeigen ab Liste 1/07 Anzeigen ab Liste 2/07 Anzeigen ab Liste 3/07 Anzeigen ab Liste 4/07 Anzeigen ab Liste 5/07 Anzeigen ab Liste 6/07 Anzeigen ab Liste 1/08 Anzeigen ab Liste 2/08 Anzeigen ab Liste 3/08 Anzeigen ab Liste 4/08 Anzeigen ab Liste 5/08 Anzeigen ab Liste 6/08 Anzeigen ab Liste 1/09 Anzeigen ab Liste 2/09 Anzeigen ab Liste 3/09 Anzeigen ab Liste 4/09 Anzeigen ab Liste 5/09 Anzeigen ab Liste 6/09 Anzeigen ab Liste 1/10 Anzeigen ab Liste 2/10 Anzeigen ab Liste 3/10 Anzeigen ab Liste 4/10 Anzeigen ab Liste 5/10 Anzeigen ab Liste 6/10 Anzeigen ab Liste 1/11 Anzeigen ab Liste 2/11 Anzeigen ab Liste 3/11 Anzeigen ab Liste 4/11 Anzeigen ab Liste 5/11

Anzahl gefundene Partien: 199

Liste Turnier Res Gegner ELO Gegner ELO Spieler Erwartung Gewinn
4/10 SMM: 1. Liga 6. Runde 1 Erdmann, Rüdiger 1977 1869 34.99 23.4
2/10 SMM: 1. Liga 3. Runde 0 Kupper, Zeno 2092 1895 24.19 -8.71
2/10 SJMM: 3.- 5. Spieltag 0 Burgueno, Diego 2007 1895 34.47 -12.41
2/10 SJMM: 3.- 5. Spieltag ½ Zarri, Florian 2010 1895 34.08 5.72
2/10 SGM: 2.BL 6. Runde 0 Deschenaux, Bernard 2051 1895 28.94 -10.41
1/10 SMM: 1. Liga 1. Runde ½ Pfau, Michael 2048 1880 27.5 8.09
1/10 SJMM: 1. Spieltag Nat. ½ Lehmann, Dominik 1742 1880 68.59 -6.69
1/10 SJMM: 1. Spieltag Nat. 0 Rindlisbacher, Jan 2058 1880 26.45 -9.52
1/10 SGM: 2.BL 5. Runde 1 Peter, Raymond 1979 1880 36.18 22.97
6/09 SGM: 2.BL 3. Runde 0 Paul, Mathias 1844 1914 59.63 -21.46
6/09 SGM: 2.BL 1. Runde 0 Haag, Gregor 2024 1914 34.73 -12.5
5/09 SMM: 2. Liga Aufstiegsspiele ½ Weidt, Frank 1800 1932 67.96 -6.46
5/09 SMM: 2. Liga 6. Runde 0 Sieber, Claudio 2064 1932 32.03 -11.53
4/09 A. Nagler Memorial Zürich 0 Adamantidis, Panayotis 2074 1969 35.39 -12.74
4/09 A. Nagler Memorial Zürich 0 eingeschätzte/r Spieler/in2263 1969 14.92 -5.37
4/09 A. Nagler Memorial Zürich ½ Remensberger, Paul 2067 1969 36.44 4.87
4/09 A. Nagler Memorial Zürich 0 Ditzler, Jürg 2082 1969 34.34 -12.36
4/09 A. Nagler Memorial Zürich 0 Potterat, Marc 2155 1969 25.42 -9.15
4/09 A. Nagler Memorial Zürich 0 Horber, Jean-Marc 2035 1969 40.63 -14.62
4/09 A. Nagler Memorial Zürich 1 eingeschätzte/r Spieler/in2108 1969 31.15 24.78
4/09 A. Nagler Memorial Zürich ½ Vifian, Heinz 1973 1969 49.29 0.25
4/09 A. Nagler Memorial Zürich 0 Lapp, Karl-Iversen 2074 1969 35.39 -12.74
3/09 SMM: 2. Liga 5. Runde 1 Dupont, Gabriel 1812 2057 80.58 6.98
3/09 SMM: 2. Liga 4. Runde 1 Kimidzikic, Branislav 1545 2057 96.45 1.27
3/09 SJMM: 5. Spieltag reg. + nat. 0 Striebel, Lukas 1868 2057 74.68 -26.88
3/09 SGM: 3.RL Aufstiegsspiele ½ Planchamp, Jacob 2019 2057 55.2 -1.87
3/09 BEM 2009 Olten HT 1 1 Turki, Salim 1801 2057 81.63 6.61
3/09 BEM 2009 Olten HT 1 0 Retti, Ivan 1894 2057 71.77 -25.84
3/09 BEM 2009 Olten HT 1 ½ Zindel, Ernst 1963 2057 63.01 -4.68
3/09 BEM 2009 Olten HT 1 0 Schiendorfer, Florian 2110 2057 42.42 -15.27
3/09 BEM 2009 Olten HT 1 ½ Pinchetti, Andrea 1995 2057 58.53 -3.07
3/09 BEM 2009 Olten HT 1 0 Binggeli, Christian 1929 2057 67.45 -24.28
3/09 BEM 2009 Olten HT 1 ½ eingeschätzte/r Spieler/in2041 2057 52.25 -0.81
2/09 SMM: 2. Liga 3. Runde 1 Urwyler, Stephan 1800 1835 54.78 16.27
2/09 SMM: 2. Liga 2. Runde 1 Uebelhart, Kurt 1814 1835 52.95 16.93
2/09 SJMM: 2. und 3. Spt nat. ½ Burgueno, Diego 1976 1835 30.78 6.91
2/09 SJMM: 2. und 3. Spt nat. 0 Zarri, Florian 1982 1835 30.16 -10.85
2/09 SGM: 3.RL 6. Runde 1 Lesniak, Julien 1742 1835 62.88 13.36
2/09 Open du Rhone / FR 0 eingeschätzte/r Spieler/in2020 1835 25.65 -9.23
2/09 Open du Rhone / FR 1 eingeschätzte/r Spieler/in1828 1835 50.98 17.64
2/09 Open du Rhone / FR 1 eingeschätzte/r Spieler/in1889 1835 42.42 20.72
2/09 Open du Rhone / FR ½ eingeschätzte/r Spieler/in2156 1835 12.82 13.38
2/09 Open du Rhone / FR 1 eingeschätzte/r Spieler/in1608 1835 78.88 7.6
2/09 Open du Rhone / FR ½ eingeschätzte/r Spieler/in2075 1835 19.8 10.86
2/09 Open du Rhone / FR 0 eingeschätzte/r Spieler/in2306 1835 4.79 -1.72
2/09 Open du Rhone / FR ½ eingeschätzte/r Spieler/in2002 1835 27.74 8.01
2/09 Open du Rhone / FR 1 eingeschätzte/r Spieler/in1660 1835 73.19 9.64
2/09 13. Seeländer Open 2009 ½ Castagna, Rino 2104 1835 17.07 11.85
2/09 13. Seeländer Open 2009 1 Perret, Charles 1942 1835 35.12 23.35
2/09 13. Seeländer Open 2009 1 Charrière, Loïc 1667 1835 72.25 9.98
2/09 13. Seeländer Open 2009 1 Lienhard, Alex 2063 1835 21 28.43
2/09 13. Seeländer Open 2009 1 Castagna, Renzo 2178 1835 11.26 31.94
2/09 13. Seeländer Open 2009 1 Pellaton, Fernand 1716 1835 66.17 12.17
2/09 13. Seeländer Open 2009 0 Kälberer, Rudolf 1882 1835 43.4 -15.62
1/09 SMM: 2. Liga 1. Runde 1 Tanner, Roger 1709 1850 68.96 11.17
1/09 SJMM: National 1. Spt ½ Turkmani, Julian 1661 1850 74.68 -8.88
1/09 SJMM: National 1. Spt 0 Studer, Noël 1869 1850 47.18 -16.98
6/08 SGM: 3.RL 3. Runde 1 Lecoultre, Hugues 1543 1838 85.07 5.37
6/08 Open du Jura 2008 0 Martig, Markus 2025 1838 25.42 -9.15
6/08 Open du Jura 2008 ½ Burri, Christophe 1739 1838 63.55 -4.87
6/08 Open du Jura 2008 0 Sermier, Guillaume 2397 1838 2.38 -0.85
6/08 Open du Jura 2008 1 Charrière, Loïc 1597 1838 80.19 7.13
6/08 Open du Jura 2008 1 Carrel, Jean-Luc 1765 1838 60.04 14.38
5/08 SMM: 1.Liga 7. Runde ½ Häring, Thomas 1925 1800 32.79 6.19
5/08 SMM: 1.Liga 6. Runde 1 Berberich, Christoph 2141 1800 11.33 31.92
4/08 41. Int. Open Biel ATO ½ Bonnard, Vincent 1763 1745 47.46 0.91
4/08 41. Int. Open Biel ATO 0 Späti, Kurt 1734 1745 51.55 -18.55
4/08 41. Int. Open Biel ATO 1 Schmid, Nicola 1758 1745 48.16 18.65
4/08 41. Int. Open Biel ATO 1 Schweizer, Ulrich 1694 1745 57.15 15.42
4/08 41. Int. Open Biel ATO 1 Somogyi, Karl 1637 1745 64.87 12.64
4/08 41. Int. Open Biel ATO 1 eingeschätzte/r Spieler/in1801 1745 42.15 20.82
4/08 41. Int. Open Biel ATO ½ eingeschätzte/r Spieler/in1911 1745 27.86 7.96
4/08 41. Int. Open Biel ATO 0 Jedrinovic, Vitomir 1720 1745 53.52 -19.26
4/08 41. Int. Open Biel ATO 1 Svendsen, Hannelore 1695 1745 57.01 15.47
3/08 SMM: 3.Liga 5. Runde 0 Rubin, Alfons 1658 1761 64.21 -23.11
3/08 SMM: 1.Liga 4. Runde ½ Gentsch, Peter 2059 1761 14.6 12.74
3/08 SJMM: 5. Spieltag ½ Roos, Jonas 1661 1761 63.81 -4.97
3/08 SJMM: 5. Spieltag 0 Striebel, Lukas 1831 1761 40.22 -14.48
3/08 Bieler Meisterschaft 2008 0 Corbat, Philippe 1960 1761 24.08 -8.67
3/08 Bieler Meisterschaft 2008 0 Bleichenbacher, André 1870 1761 34.99 -12.59
3/08 Bieler Meisterschaft 2008 1 Schweizer, Christian 1665 1761 63.28 13.21
3/08 Bieler Meisterschaft 2008 1 Jöri, Gerhard 1488 1761 83.27 6.01
3/08 Bieler Meisterschaft 2008 1 Soltermann, Markus 1542 1761 78.06 7.89
3/08 Bieler Meisterschaft 2008 ½ Charrière, Loïc 1567 1761 75.36 -9.12
3/08 Bieler Meisterschaft 2008 ½ D'Arcangelo, Vittorio 1908 1761 30.16 7.14
3/08 BEM 2008 Wolfwil HT 1 ½ Zarri, Florian 1912 1761 29.67 7.31
3/08 BEM 2008 Wolfwil HT 1 ½ Weber, René 1817 1761 42.15 2.82
3/08 BEM 2008 Wolfwil HT 1 ½ Sommerhalder, Eric 1912 1761 29.67 7.31
3/08 BEM 2008 Wolfwil HT 1 ½ Reust, Erika 1855 1761 36.98 4.68
3/08 BEM 2008 Wolfwil HT 1 0 Giertz, Niklaus 2328 1761 2.25 -0.81
3/08 BEM 2008 Wolfwil HT 1 0 Blakaj, Granit 1889 1761 32.54 -11.71
3/08 BEM 2008 Wolfwil HT 1 ½ Rudolf, Arthur 1771 1761 48.58 0.5
2/08 SMM: 1.Liga 2. Runde 0 Osberger, Frédéric 2024 1783 19.61 -7.05
2/08 SJMM: 4. Spieltag 1 Kupper, Nicolas 1820 1783 44.65 19.92
2/08 SJMM: 4. Spieltag 0 Julmy, Sylvain 1662 1783 66.56 -23.96
2/08 SGM: 3.RL 7. Runde 0 Mathys, Hansruedi 1545 1783 79.89 -28.76
2/08 12. Seeländer Open 2008 1 Lienhard, Andreas 1770 1783 51.83 17.34
2/08 12. Seeländer Open 2008 0 Perret, Charles 1975 1783 24.86 -8.95
2/08 12. Seeländer Open 2008 ½ Altyzer, Lucien 2133 1783 10.79 14.11
2/08 12. Seeländer Open 2008 0 Kudryavtsev, Eugène 2044 1783 17.71 -6.37
2/08 12. Seeländer Open 2008 0 Uebelhart, Francis 1805 1783 46.75 -16.83
2/08 12. Seeländer Open 2008 1 Lachausse, Bruno 1801 1783 47.46 18.91
1/08 SJMM 3. Runde 1 Graber, Alain 1355 1789 93.71 2.26
1/08 22. Open Cannes Kat. B 0 eingeschätzte/r Spieler/in1907 1789 33.82 -12.17
1/08 22. Open Cannes Kat. B 1 eingeschätzte/r Spieler/in1848 1789 41.73 20.97
1/08 22. Open Cannes Kat. B 0 eingeschätzte/r Spieler/in1900 1789 34.73 -12.5
1/08 22. Open Cannes Kat. B 0 eingeschätzte/r Spieler/in1777 1789 51.69 -18.6
1/08 22. Open Cannes Kat. B 1 eingeschätzte/r Spieler/in1420 1789 90.39 3.45
1/08 22. Open Cannes Kat. B 1 eingeschätzte/r Spieler/in1766 1789 53.24 16.83
1/08 22. Open Cannes Kat. B ½ eingeschätzte/r Spieler/in1780 1789 51.26 -0.45
1/08 22. Open Cannes Kat. B 0 eingeschätzte/r Spieler/in1900 1789 34.73 -12.5
1/08 22. Open Cannes Kat. B 1 eingeschätzte/r Spieler/in1548 1789 80.29 7.09
6/07 SJMM: 1. Runde ½ Muheim, Andreas 1792 1800 50.98 -0.35
6/07 SJMM: 1. Runde ½ Degiacometti, Julien 1554 1800 80.77 -11.08
5/07 SMM: 3.Liga 6.Runde 0 Brawand, Martin 1863 1821 44.09 -15.87
5/07 SGM: 1.RL 1. Runde 0 Muheim, Sebastian 2118 1821 14.68 -5.28
4/07 40. Int. Open Biel ATO 1 eingeschätzte/r Spieler/in1966 1731 20.3 28.69
4/07 40. Int. Open Biel ATO 1 Dupont, Gabriel 1757 1731 46.33 19.31
4/07 40. Int. Open Biel ATO 0 Peter, Raymond 1930 1731 24.08 -8.67
4/07 40. Int. Open Biel ATO ½ eingeschätzte/r Spieler/in2012 1731 16.02 12.23
4/07 40. Int. Open Biel ATO ½ Meier, Franz 1938 1731 23.21 9.64
4/07 40. Int. Open Biel ATO ½ Eggenberger, Ulrich 1933 1731 23.75 9.44
4/07 40. Int. Open Biel ATO 1 Schmidt, Maurin 1663 1731 59.49 14.58
4/07 40. Int. Open Biel ATO 0 Moret, Jean-Paul 2049 1731 13.04 -4.69
4/07 40. Int. Open Biel ATO 1 Semenic, Igor 1869 1731 31.28 24.73
4/07 107.SEM Leukerbad HT 3 1 Schirmer, Hans 1513 1731 77.95 7.93
4/07 107.SEM Leukerbad HT 3 1 Senn, Michael 1329 1731 92.23 2.79
4/07 107.SEM Leukerbad HT 3 1 Weinmann, Alfred 1551 1731 73.77 9.44
4/07 107.SEM Leukerbad HT 3 1 Wunderle, Karl 1477 1731 81.54 6.64
4/07 107.SEM Leukerbad HT 3 0 Wurz, Pascal 1596 1731 68.34 -24.6
4/07 107.SEM Leukerbad HT 3 ½ Rohner, Benjamin 1669 1731 58.67 -3.12
4/07 107.SEM Leukerbad HT 3 ½ Boertzel, Sabrina 1356 1731 90.75 -14.67
3/07 SMM: 4.Liga 4.Runde 1 Maier, Hansjörg 1461 1535 60.18 14.33
3/07 SMM: 3.Liga 5.Runde 0 Rindlisbacher, Ernst 1846 1535 13.49 -4.85
3/07 Bieler Meisterschaft 2007 1 Neeser, Rolf 1670 1535 31.53 24.64
3/07 Bieler Meisterschaft 2007 ½ Baer, Ernst 1689 1535 29.18 7.49
3/07 Bieler Meisterschaft 2007 0 Blakaj, Granit 1848 1535 13.42 -4.83
3/07 Bieler Meisterschaft 2007 1 Kopp, Günter 1694 1535 28.7 25.66
3/07 Bieler Meisterschaft 2007 0 Fuchs, Hans 1659 1535 32.92 -11.85
3/07 Bieler Meisterschaft 2007 1 Hefti, Gabriel 1907 1535 9.42 32.6
3/07 Bieler Meisterschaft 2007 1 Lienhard, Alex 1755 1535 21.83 28.13
3/07 BEM 2007 Romanshorn HT3 ½ Mäder, Benjamin 1549 1535 48.02 0.71
3/07 BEM 2007 Romanshorn HT3 0 Burri, Roland 1628 1535 36.98 -13.31
3/07 BEM 2007 Romanshorn HT3 1 Haensler, Andreas 1591 1535 42.15 20.82
3/07 BEM 2007 Romanshorn HT3 0 Scheel, Rafael 1778 1535 19.41 -6.98
3/07 BEM 2007 Romanshorn HT3 ½ Golder, Raphael 1597 1535 41.32 3.12
3/07 BEM 2007 Romanshorn HT3 1 Binder, Franziska 1429 1535 64.6 12.74
3/07 BEM 2007 Romanshorn HT3 1 eingeschätzte/r Spieler/in1378 1535 70.93 10.46
3/07 8. Jugend-Open U14 in Belp 1 eingeschätzte/r Spieler/in1356 1535 73.65 9.48
3/07 8. Jugend-Open U14 in Belp 1 Seitz, Florian 1711 1535 26.68 26.39
3/07 8. Jugend-Open U14 in Belp 1 Bühler, Ueli 1457 1535 60.72 14.13
3/07 8. Jugend-Open U14 in Belp ½ Srinivasan, Varadarajan 1751 1535 22.14 10.02
3/07 8. Jugend-Open U14 in Belp 0 Gähwiler, Gabriel 1959 1535 6.69 -2.4
2/07 SMM: 4.Liga 3.Runde 0 Schweizer, Markus 1591 1508 38.32 -13.79
2/07 SMM: 4.Liga 2.Runde 1 Berger, Hans 1434 1508 60.18 14.33
2/07 Schweizer-MS U14 in Echallens ½ Srinivasan, Varadarajan 1697 1508 25.08 8.96
2/07 Schweizer-MS U14 in Echallens ½ Schneider, Alec 1490 1508 52.53 -0.91
2/07 Schweizer-MS U14 in Echallens 1 Tuor, Andri 1460 1508 56.73 15.57
2/07 Schweizer-MS U14 in Echallens 1 Stirnimann, Ivo 1558 1508 42.98 20.52
2/07 Schweizer-MS U14 in Echallens 0 Georgiadis, Nico 1840 1508 12.02 -4.32
2/07 11. Seel„nder Open 2007 0 Priamo, Pierre-André 1707 1508 24.08 -8.67
2/07 11. Seel„nder Open 2007 0 Kudryavtsev, Eugène 1928 1508 6.87 -2.47
2/07 11. Seel„nder Open 2007 ½ Clavadetscher, Thomas 1512 1508 49.43 0.2
2/07 11. Seel„nder Open 2007 0 Künzi, Werner 1596 1508 37.78 -13.6
2/07 11. Seel„nder Open 2007 0 Hadorn, Rudolf 1731 1508 21.41 -7.71
2/07 11. Seel„nder Open 2007 ½ Fry, Dominique 1744 1508 20.1 10.76
2/07 11. Seel„nder Open 2007 1 Vom Brocke, Thomas 1293 1508 77.64 8.04
1/07 SMM: 4.Liga 1.Runde ½ Schmid, Simon 1720 1441 16.1 12.2
1/07 Schweizer-MS U14 Wil 1 Pidic, Mersad 1359 1441 61.27 13.94
1/07 Schweizer-MS U14 Wil 1 Nuri, Kaiwan 1647 1441 23.21 27.64
1/07 Schweizer-MS U14 Wil ½ Weiss, Florian 1546 1441 35.39 5.25
1/07 Schweizer-MS U14 Wil 0 Reusser, Timo 1795 1441 10.47 -3.76
1/07 Schweizer-MS U14 Wil ½ Berset, Alan 1716 1441 16.45 12.07
6/06 1. Int. Open Hotel Bern 0 Grillon, Alexandre 1942 1451 4.09 -1.47
6/06 1. Int. Open Hotel Bern 0 Lampert, Jonas 1611 1451 28.46 -10.24
6/06 1. Int. Open Hotel Bern ½ Bonferroni, Carlo 1805 1451 10.47 14.23
6/06 1. Int. Open Hotel Bern 0 Kurschat, Serge 1733 1451 15.93 -5.73
6/06 1. Int. Open Hotel Bern 0 Lienhard, Alex 1781 1451 12.16 -4.37
6/06 1. Int. Open Hotel Bern 0 Kudryavtsev, Eugène 1870 1451 6.87 -2.47
5/06 SMM: 4.Liga 6. Runde ½ Michel, Dietmar 1715 1439 16.37 12.1
4/06 106. SEM Lenzerheide HT 3 0 Kengelbacher, Kurt 1482 1450 45.49 -16.37
4/06 106. SEM Lenzerheide HT 3 0 Udry, Frédy 1588 1450 31.28 -11.26
4/06 106. SEM Lenzerheide HT 3 ½ Svacha, Benjamin 1601 1450 29.54 7.36
4/06 106. SEM Lenzerheide HT 3 ½ Moor, Kurt 1469 1450 47.32 0.96
4/06 106. SEM Lenzerheide HT 3 ½ Spälti, Severin 1532 1450 38.59 4.1
4/06 106. SEM Lenzerheide HT 3 ½ Dupuis, Jean-François 1527 1450 39.27 3.86
3/06 SMM: 4. Liga 5. Runde 0 Gilomen, Thomas 1534 0 0
3/06 SMM: 4. Liga 4. Runde 0 Wittke, Alfons 1463 0 0
3/06 BEM 2006 Biel HT3 ½ Falossi, Ati 1457 51.69 0
3/06 BEM 2006 Biel HT3 ½ Wälchli, Martin 1543 39.68 0
3/06 BEM 2006 Biel HT3 0 Lüthi, Ruth 1540 40.08 0
3/06 BEM 2006 Biel HT3 0 Luder, Walter 1460 51.26 0
3/06 BEM 2006 Biel HT3 0 Saikrishnan, Sai 1443 53.66 0
3/06 BEM 2006 Biel HT3 1 Schmid, Max 1455 51.97 0
3/06 BEM 2006 Biel HT3 ½ Steiner, Gabriel 1332 68.46 0
3/06 7. Jugend-Open U14 in Belp 0 Etter, Marc 1643 21.21 0
3/06 7. Jugend-Open U14 in Belp 0 Svacha, Benjamin 1547 32.16 0
3/06 7. Jugend-Open U14 in Belp ½ Dölz, Marianne 1516 36.31 0
3/06 7. Jugend-Open U14 in Belp 0 Rohner, Benjamin 1539 33.18 0
Aktivität:
Jahr #1#2#3#4#5#6Total
2011 000000
2010 4401009
2009 3211192248
2008 10101892655
2007 61421162261
2006 061613