Turniere und Resultate erfassen
{{iflng::de}}{{link::38}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::93}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::860}}{{iflng}}
{{iflng::de}}{{link::306}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::307}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::861}}{{iflng}}

Informationen
Statistik
Gewertete Turniere
{{iflng::de}}{{link::37}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::92}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::856}}{{iflng}}


Spezialitäten
Wertungstabelle
Wertungsprogramme
ELO-Kalkulator
{{iflng::de}}{{link::36}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::91}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::855}}{{iflng}}

Suche mit Code

Neue Suche
Anleitung

International
FIDE Rating
Deutscher Schachbund
Federazione Scacchistica Italiana

19273: Rüttimann Eric, Schach Club Freiamt

Elo: 1761

Erwartung: Es sind noch keine neuen Partien gewertet.

Alle verfügbaren Listen anzeigen Anzeigen ab Liste 1/13 Anzeigen ab Liste 2/13 Anzeigen ab Liste 3/13 Anzeigen ab Liste 4/13 Anzeigen ab Liste 5/13 Anzeigen ab Liste 6/13 Anzeigen ab Liste 1/14 Anzeigen ab Liste 2/14 Anzeigen ab Liste 3/14 Anzeigen ab Liste 4/14 Anzeigen ab Liste 5/14 Anzeigen ab Liste 6/14 Anzeigen ab Liste 1/15 Anzeigen ab Liste 2/15 Anzeigen ab Liste 3/15 Anzeigen ab Liste 4/15 Anzeigen ab Liste 5/15 Anzeigen ab Liste 6/15 Anzeigen ab Liste 1/16 Anzeigen ab Liste 2/16 Anzeigen ab Liste 3/16 Anzeigen ab Liste 4/16 Anzeigen ab Liste 5/16 Anzeigen ab Liste 6/16 Anzeigen ab Liste 1/17 Anzeigen ab Liste 2/17 Anzeigen ab Liste 3/17 Anzeigen ab Liste 4/17 Anzeigen ab Liste 5/17 Anzeigen ab Liste 6/17 Anzeigen ab Liste 1/18 Anzeigen ab Liste 2/18 Anzeigen ab Liste 3/18 Anzeigen ab Liste 4/18 Anzeigen ab Liste 5/18 Anzeigen ab Liste 6/18 Anzeigen ab Liste 1/19 Anzeigen ab Liste 2/19 Anzeigen ab Liste 3/19 Anzeigen ab Liste 4/19 Anzeigen ab Liste 5/19 Anzeigen ab Liste 6/19 Anzeigen ab Liste 1/20 Anzeigen ab Liste 2/20 Anzeigen ab Liste 3/20 Anzeigen ab Liste 4/20 Anzeigen ab Liste 5/20 Anzeigen ab Liste 6/20 Anzeigen ab Liste 1/21 Anzeigen ab Liste 2/21 Anzeigen ab Liste 3/21 Anzeigen ab Liste 4/21 Anzeigen ab Liste 5/21 Anzeigen ab Liste 6/21 Anzeigen ab Liste 1/22 Anzeigen ab Liste 2/22 Anzeigen ab Liste 3/22

Anzahl gefundene Partien: 295

Liste Turnier Res Gegner ELO Gegner ELO Spieler Erwartung Gewinn
3/22 SMM 2022: 3. Liga, 3. Runde 1 Pauli, Kurt 1799 1746 42.57 20.68
3/22 SMM 2022: 3. Liga, 2. Runde ½ Meier, Christian 1628 1746 66.17 -5.82
6/21 SMM 2021: 4. Liga, 7. Runde 1 Wey, Stefan 1312 1744 93.62 2.3
5/21 Wohlen Rössli General Open 0 eingeschätzte/r Spieler/in2294 1767 3.12 -1.12
5/21 Wohlen Rössli General Open 1 Burri, Roland 1475 1767 84.91 5.43
5/21 Wohlen Rössli General Open 1 Navarini, Vincent 1519 1767 80.97 6.85
5/21 Wohlen Rössli General Open 0 Tahedl, Milo 1564 1767 76.35 -27.49
5/21 Wohlen Rössli General Open ½ Dück, Maximilian 1578 1767 74.8 -8.93
5/21 SMM 2021: 4. Liga, 2. Runde 1 Bünül, Deniz Ronny 1342 1767 93.31 2.41
4/21 SMM 2021: 3. Liga, 1. Runde 0 Balkovec, Josef 1731 1788 57.99 -20.87
1/20 SJMM 2019/2020: Nationalliga A, 1. Runde 0 Barth, Can-Elian 2086 1820 17.35 -6.25
1/20 SGM 2020: 3. Regionalliga, 6. Runde 0 Sabo, Klaus 1826 1820 49.15 -17.7
1/20 SGM 2020: 2. Regionalliga, 5. Runde 1 Brugger, Anton 1911 1820 37.25 22.59
1/20 SGM 2020: 2. Regionalliga, 4. Runde 1 Britschgi, Carmen 1680 1820 68.84 11.22
1/20 3. Qualifikationsturnier U16 u 0 Cakic, Igor 1711 1820 65 -23.4
1/20 3. Qualifikationsturnier U16 u 1 Sele, Timea 1399 1820 93.17 2.46
1/20 3. Qualifikationsturnier U16 u 0 Schnell, Simon 1586 1820 79.5 -28.62
1/20 3. Qualifikationsturnier U16 u 1 Brüssow, Johanna 1526 1820 85.07 5.37
1/20 3. Qualifikationsturnier U16 u 1 Bürgler, Marc 1381 1820 93.97 2.17
6/19 SGM 2020: 3. Regionalliga, 2. Runde 0 Collin, Moritz Valentin 1844 1837 49.01 -17.64
5/19 Kat. U16/Open Muttenz, 1. SM Q 1 Nunziata, Giacomo 1262 1793 96.98 1.09
5/19 Kat. U16/Open Muttenz, 1. SM Q ½ Labelle, Ambroise 1920 1793 32.54 6.28
5/19 Kat. U16/Open Muttenz, 1. SM Q 1 Binz, Lennox 2057 1793 17.44 29.72
5/19 Kat. U16/Open Muttenz, 1. SM Q 0 Willems, Niels 2381 1793 1.88 -0.68
5/19 Kat. U16/Open Muttenz, 1. SM Q ½ Jud, Marc 1964 1793 27.27 8.18
3/19 SMM 2019: 3. Liga, 5. Runde 1 Gretener, Frieda 1499 1761 82.29 6.38
3/19 SJMM 2018/2019: Kategorie National, 5. Runde 1 Babineca, Darja 1811 1761 42.98 20.53
3/19 SJMM 2018/2019: Kategorie National, 4. Runde 1 Vulliez, Ivan 1534 1761 78.89 7.6
3/19 Finalturnier U16 2019 0 Pellicoro, Fabian 1906 1761 30.41 -10.95
3/19 Finalturnier U16 2019 ½ Richter, Daniel 1719 1761 55.9 -2.12
3/19 Finalturnier U16 2019 1 Deveci, Sinan 2016 1761 18.36 29.39
3/19 Finalturnier U16 2019 ½ Python, Noé 1802 1761 44.24 2.07
3/19 Finalturnier U16 2019 0 Frey, Fabian 2006 1761 19.32 -6.95
3/19 Finalturnier U16 2019 0 Pecorini, Angie 1837 1761 39.41 -14.19
2/19 SMM 2019: 3. Liga, 1. Runde ½ Schnarwiler, Hans 1703 1809 64.61 -5.26
2/19 SGM 2019: 3. Regionalliga, 7. Runde 0 Lustenberger, Josef 1879 1809 40.23 -14.48
2/19 Open de la Broye / cat. A/U16 0 Zargarov, Mikayel 1732 1809 60.73 -21.86
2/19 Open de la Broye / cat. A/U16 1 Overney, Alodie 1685 1809 66.95 11.9
2/19 Open de la Broye / cat. A/U16 0 Ondozi, Murtez 2382 1809 2.14 -0.77
2/19 Open de la Broye / cat. A/U16 0 Avilova, Yulia 1510 1809 85.48 -30.77
2/19 Open de la Broye / cat. A/U16 1 Richter, Daniel 1713 1809 63.28 13.22
1/19 SGM 2019: 3. Regionalliga, 5. Runde 1 Salcov, Veaceslav 1813 1818 50.71 17.75
1/19 3. Qualiturnier U16/Open 2018/ ½ Pellicoro, Fabian 1906 1818 37.79 4.4
1/19 3. Qualiturnier U16/Open 2018/ 0 Deveci, Sinan 1963 1818 30.41 -10.95
1/19 3. Qualiturnier U16/Open 2018/ 0 Frey, Fabian 1994 1818 26.69 -9.61
1/19 3. Qualiturnier U16/Open 2018/ 1 Fairis, Zulaikha 1173 1818 98.87 0.6
1/19 3. Qualiturnier U16/Open 2018/ ½ Gut, Lionel 1569 1818 81.07 -11.18
6/18 SMM 2018: 3. Liga, Aufstiegsspiele 1 Haas, Hans 1948 1753 24.53 27.17
6/18 SGM 2019: 3. Regionalliga, 3. Runde 1 Kläntschi, Jürg 1447 1753 85.96 5.06
6/18 SGM 2019: 3. Regionalliga, 1. Runde 1 Strupp, Christian 1683 1753 59.77 14.48
6/18 2. Qualiturnier U16/Open 2018/ 1 Chicherova, Natalia 1498 1753 81.64 6.61
6/18 2. Qualiturnier U16/Open 2018/ 0 Python, Noé 1738 1753 52.11 -18.76
6/18 2. Qualiturnier U16/Open 2018/ 1 Bounlom, Jannik 1946 1753 24.75 27.09
6/18 2. Qualiturnier U16/Open 2018/ ½ Deveci, Sinan 1973 1753 21.83 10.14
6/18 2. Qualiturnier U16/Open 2018/ 0 Haufler, Boris 2013 1753 17.9 -6.44
5/18 1. Quali-Turnier U16/Open Mutt 0 Brait, Wolfgang 1854 1735 33.7 -12.13
5/18 1. Quali-Turnier U16/Open Mutt 1 Behr, Eva 1201 1735 97.05 1.06
5/18 1. Quali-Turnier U16/Open Mutt 1 Burri, Roland 1564 1735 72.73 9.82
5/18 1. Quali-Turnier U16/Open Mutt 0 Ramseyer, Thomas 2111 1735 9.19 -3.31
5/18 1. Quali-Turnier U16/Open Mutt 1 Kostina, Veronika 1811 1735 39.41 21.81
3/18 SMM 2018: 3. Liga, 5. Runde ½ Hochstrasser, Urs 1622 1738 65.91 -5.73
3/18 SJMM 2017/18: Kategorie National, 6. Runde 0 Villanyi, Alexia 1792 1738 42.43 -15.27
3/18 Finalturnier U16 0 Barth, Can-Elian 1900 1738 28.34 -10.2
3/18 Finalturnier U16 ½ Jenny, Philipp 1892 1738 29.31 7.45
3/18 Finalturnier U16 ½ Fecker, Jan 1876 1738 31.28 6.74
3/18 Finalturnier U16 ½ Pellicoro, Fabian 1835 1738 36.58 4.83
3/18 Finalturnier U16 0 Ramseyer, Nicola 1944 1738 23.32 -8.4
3/18 Finalturnier U16 0 Toth, Anatol 1965 1738 21.11 -7.6
3/18 Finalturnier U16 1 Labelle, Ambroise 1896 1738 28.82 25.62
2/18 SMM 2018: 3. Liga, 2. Runde 1 Saric, Josip 1764 1649 34.35 23.64
2/18 SMM 2018: 3. Liga, 1. Runde 1 Schachermayr, Hermann 1698 1649 43.26 20.43
2/18 SJMM 2017/18: Kategorie National, 5. Runde 0 Toth, Anatol 1988 1649 11.54 -4.15
2/18 SJMM 2017/18: Kategorie National, 4. Runde 1 Babineca, Darja 1856 1649 23.32 27.6
2/18 8. Open de la Broye – Gr.A/U16 1 Raimondi, Patrice 1719 1649 40.23 21.52
2/18 8. Open de la Broye – Gr.A/U16 ½ Barth, Can-Elian 1903 1649 18.55 11.32
2/18 8. Open de la Broye – Gr.A/U16 ½ Frey, Fabian 1752 1649 35.92 5.07
2/18 8. Open de la Broye – Gr.A/U16 0 Pellicoro, Fabian 1874 1649 21.32 -7.67
2/18 8. Open de la Broye – Gr.A/U16 0 Kostov, Deyan Samuil 1835 1649 25.65 -9.24
1/18 SGM 2018: 3. Regionalliga, 6. Runde 0 Orler, Lino 1659 1700 55.76 -20.07
1/18 SGM 2018: 3. Regionalliga, 4. Runde ½ Leisibach, Simon 1844 1700 30.41 7.05
1/18 3. Qualiturnier U16-Open17/18 1 Pavlov, Grigory 1350 1700 89.2 3.89
1/18 3. Qualiturnier U16-Open17/18 0 Labelle, Ambroise 1877 1700 26.57 -9.57
1/18 3. Qualiturnier U16-Open17/18 1 eingeschätzte/r Spieler/in1331 1700 90.4 3.46
1/18 3. Qualiturnier U16-Open17/18 0 Ferrari, Simone 1423 1700 83.63 -30.11
1/18 3. Qualiturnier U16-Open17/18 0 Meier, Lukas 2005 1700 14.04 -5.06
6/17 SJMM 2017/18: Kategorie National, 3. Runde 0 Hofmann, Colin 2007 1733 16.63 -5.99
6/17 SJMM 2017/18: Kategorie National, 2. Runde 0 Perréard, Nicolas 1906 1733 26.92 -9.69
6/17 SGM 2018: 3. Regionalliga, 1. Runde 0 Sabo, Klaus 1812 1733 39 -14.04
6/17 Quali zur SEM U16 + Open ½ Yevdokimov, Seva 1498 1733 79.6 -10.65
6/17 Quali zur SEM U16 + Open 1 Mehrle, Erik 1591 1733 69.22 11.08
6/17 Quali zur SEM U16 + Open 0 Angst, Oliver 2010 1733 16.28 -5.86
6/17 Quali zur SEM U16 + Open 0 Nyffenegger, Michael 1997 1733 17.53 -6.31
6/17 Quali zur SEM U16 + Open 1 eingeschätzte/r Spieler/in1534 1733 75.8 8.71
5/17 SMM 2017: 2. Liga, 7. Runde 0 Baur, Peter 1967 1667 14.44 -5.2
5/17 SMM 2017: 2. Liga, 6. Runde 0 Tschopp, Olivier 1775 1667 35.13 -12.65
5/17 Quali U16/Open Bettingen 1 Ramseyer, Thomas 2069 1667 7.76 33.21
5/17 Quali U16/Open Bettingen 0 Tezayak, Matthias 1895 1667 21.01 -7.56
5/17 Quali U16/Open Bettingen 1 Gemperle, Peter 1813 1667 30.29 25.1
5/17 Quali U16/Open Bettingen 1 Haag, Rolf 1875 1667 23.11 27.68
5/17 Quali U16/Open Bettingen 1 Pfarrer, Urs 1360 1667 86.11 5
4/17 U14 SM Final_2017 0 Chennaoui, Yasin 2001 1639 10.03 -3.61
4/17 U14 SM Final_2017 1 Hurlimann, Max 1656 1639 47.6 18.86
4/17 U14 SM Final_2017 0 Pellicoro, Fabian 1756 1639 33.96 -12.22
4/17 U14 SM Final_2017 1 Bounlom, Jannik 1850 1639 22.78 27.8
4/17 U14 SM Final_2017 0 Pecorini, Angie 1901 1639 17.71 -6.38
4/17 U14 SM Final_2017 ½ Tezayak, Matthias 1954 1639 13.27 13.22
4/17 U14 SM Final_2017 0 Ramseyer, Nicola 1812 1639 27.04 -9.73
3/17 SMM 2017: 2. Liga, 5. Runde 0 Büttiker, Stephan 1895 1583 13.5 -4.86
3/17 SMM 2017: 2. Liga, 3. Runde 0 Leemann, Jürg 1847 1583 17.53 -6.31
3/17 SJMM 2016/17: Kategorie National, 7. Runde 0 Schlegel, Igor 2002 1583 6.93 -2.49
3/17 SJMM 2016/17: Kategorie National, 6. Runde 0 Stijve, Theo 2108 1583 3.17 -1.14
3/17 18. Jugend-Open Belp: Kat. U14 0 Chennaoui, Yasin 1934 1583 10.73 -3.86
3/17 18. Jugend-Open Belp: Kat. U14 1 Zani, Davide 1736 1583 29.43 25.41
3/17 18. Jugend-Open Belp: Kat. U14 ½ Pecorini, Angie 1752 1583 27.51 8.1
3/17 18. Jugend-Open Belp: Kat. U14 1 Niederberger, Raphael 1577 1583 50.99 17.64
3/17 18. Jugend-Open Belp: Kat. U14 1 Villanyi, Alexia 1695 1583 34.61 23.54
2/17 SM U14 Payerne 0 Pecorini, Angie 1817 1594 21.52 -7.75
2/17 SM U14 Payerne 0 Bounlom, Jannik 1855 1594 17.81 -6.41
2/17 SM U14 Payerne 1 Hunter, Zora 1079 1594 96.57 1.24
2/17 SM U14 Payerne ½ Gemperle, Martin 1413 1594 73.89 -8.6
2/17 SM U14 Payerne 1 Python, Noé 1481 1594 65.52 12.41
2/17 SJMM 2016/17: Kategorie National, 5. Runde 1 Pecorini, Bryan 1340 1594 81.54 6.65
2/17 SGM 2017: 3. Regionalliga, 7. Runde 0 Ahmeti, Danush 1799 1594 23.43 -8.43
1/17 SGM 2017: 3. Regionalliga, 6. Runde 0 Orler, Lino 1619 1595 46.48 -16.73
1/17 SGM 2017: 3. Regionalliga, 5. Runde 0 Grimm, Ernst 1739 1595 30.53 -10.99
1/17 SGM 2017: 3. Regionalliga, 4. Runde 1 Gündogdu, Leyla 1464 1595 67.84 11.58
1/17 Quali U14 Therwil ½ Kostina, Veronika 1643 1595 43.12 2.48
1/17 Quali U14 Therwil 1 eingeschätzte/r Spieler/in974 1595 98.58 0.6
1/17 Quali U14 Therwil 0 Tamrazyan, Gohar 1750 1595 29.06 -10.46
1/17 Quali U14 Therwil ½ Pecorini, Angie 1828 1595 20.4 10.65
1/17 Quali U14 Therwil 1 Schulz, Victor 1480 1595 65.65 12.36
6/16 SJMM 2016/17: Kategorie National, 1. Runde 1 Angst, Oliver 1859 1579 16.02 30.23
6/16 SGM 2017: 3. Regionalliga, 3. Runde 0 Meier, Paul 1757 1579 26.46 -9.52
6/16 CH-Quali 2016/17 U14 0 Demiraj, Damian 1476 1579 64.21 -23.12
6/16 CH-Quali 2016/17 U14 1 Yevdokimov, Seva 1503 1579 60.46 14.24
6/16 CH-Quali 2016/17 U14 0 Bounlom, Jannik 1733 1579 29.18 -10.51
6/16 CH-Quali 2016/17 U14 1 Python, Noé 1476 1579 64.08 12.93
6/16 CH-Quali 2016/17 U14 1 Dal Balcon, Yannick 1104 1579 95.35 1.68
5/16 SGM 2017: 3. Regionalliga, 1. Runde 0 Suter, Ramon 1826 1609 22.15 -7.97
5/16 10. Standard Open Rheinfelden 0 Sandbrink, Kai 1788 1609 26.34 -9.48
5/16 10. Standard Open Rheinfelden 0 eingeschätzte/r Spieler/in1952 1609 11.26 -4.05
5/16 10. Standard Open Rheinfelden 0 Hartmann, Beat 1636 1609 46.2 -16.63
5/16 10. Standard Open Rheinfelden 1 Rüttimann, Stefan 1382 1609 78.89 7.6
4/16 SMM 2016: 1. Liga, 6. Runde 0 Marty, Fridolin 1996 1612 8.79 -3.16
3/16 SMM 2016: 1. Liga, 5. Runde 0 Von Flüe, Tim 1992 1608 8.73 -3.14
3/16 SMM 2016: 1. Liga, 4. Runde ½ Rexhepi, Halit 2011 1608 7.71 15.22
3/16 17. Jugend-Open Belp: Kat. U14 1 Yevdokimov, Seva 1424 1608 74.23 9.28
3/16 17. Jugend-Open Belp: Kat. U14 1 Potterat, Aaron 1448 1608 71.42 10.29
3/16 17. Jugend-Open Belp: Kat. U14 0 Williams, Johann 1856 1608 19.03 -6.85
3/16 17. Jugend-Open Belp: Kat. U14 0 Labelle, Ambroise 1726 1608 33.83 -12.18
3/16 17. Jugend-Open Belp: Kat. U14 0 Angst, Oliver 1812 1608 23.54 -8.47
2/16 SGM 2016: 3. Regionalliga, 6. Runde 1 Tschudi, Paul 1794 1512 15.94 30.26
2/16 Qualifications suisse U14 Nyon 1 Mehrle, Erik 1489 1512 53.24 16.83
2/16 Qualifications suisse U14 Nyon 0 Williams, Johann 1893 1512 8.9 -3.2
2/16 Qualifications suisse U14 Nyon 1 Olivier, Quentin 1572 1512 41.46 21.07
2/16 Qualifications suisse U14 Nyon 1 Pellicoro, Fabian 1612 1512 36.18 22.97
2/16 Qualifications suisse U14 Nyon ½ Frei, Tiziano 1686 1512 26.92 8.31
1/16 SJMM 2015/2016: Kategorie National, 5. Runde 0 Gämperli, Ramon 1778 1507 16.9 -6.08
1/16 SGM 2016: 3. Regionalliga, 5. Runde ½ Hunkeler, Karl 1800 1507 15.01 12.6
1/16 SGM 2016: 3. Regionalliga, 3. Runde 0 Burri, Roland 1606 1507 36.32 -13.07
1/16 2.Quali_SM_U14_2016 0 Pellicoro, Fabian 1611 1507 35.66 -12.84
1/16 2.Quali_SM_U14_2016 1 Henri, Marco 1546 1507 44.52 19.97
1/16 2.Quali_SM_U14_2016 ½ Hunter, Xenia 1380 1507 67.33 -6.24
1/16 2.Quali_SM_U14_2016 0 Zaza, Alexandre 1811 1507 14.12 -5.08
1/16 2.Quali_SM_U14_2016 1 Nervi, Julian 1459 1507 56.74 15.57
6/15 SGM 2016: 3. Regionalliga, 1. Runde 0 Schneeberger, Paul 1361 1508 69.71 -25.1
6/15 Quali U14 ½ Frey, Fabian 1561 1508 42.57 2.68
6/15 Quali U14 0 Urwyler, Nikash 1714 1508 23.32 -8.4
6/15 Quali U14 1 eingeschätzte/r Spieler/in1376 1508 67.96 11.53
6/15 Quali U14 1 Gamsa, Loris 1625 1508 33.96 23.78
6/15 Quali U14 0 Zaza, Alexandre 1806 1508 14.6 -5.26
5/15 SMM 2015: 4. Liga, 6. Runde 0 Berset, André Jean 1549 1525 46.62 -16.78
4/15 Schweizer Meisterschaft U12 0 Deveci, Sinan 1624 1532 37.25 -13.41
4/15 Schweizer Meisterschaft U12 0 Pecorini, Angie 1661 1532 32.42 -11.67
4/15 Schweizer Meisterschaft U12 ½ Kostina, Veronika 1585 1532 42.57 2.68
4/15 Schweizer Meisterschaft U12 1 Pellicoro, Fabian 1571 1532 44.52 19.97
4/15 Schweizer Meisterschaft U12 0 Bounlom, Jannik 1593 1532 41.46 -14.93
4/15 Schweizer Meisterschaft U12 0 Toth, Anatol 1729 1532 24.42 -8.79
4/15 Schweizer Meisterschaft U12 1 Demiraj, Damian 1542 1532 48.59 18.51
3/15 SMM 2015: 4. Liga, 3. Runde 0 Suzic, Dusko 1590 1502 37.79 -13.6
3/15 16. Jugend-Open Belp: U12 1 Olivier, Quentin 1427 1502 60.46 14.24
3/15 16. Jugend-Open Belp: U12 1 Kostina, Veronika 1609 1502 35.26 23.31
3/15 16. Jugend-Open Belp: U12 ½ Toth, Anatol 1629 1502 32.67 6.24
3/15 16. Jugend-Open Belp: U12 0 Tamrazyan, Gohar 1692 1502 25.09 -9.03
3/15 16. Jugend-Open Belp: U12 1 Biasi, Isabelle 1305 1502 75.8 8.71
2/15 SMM 2015: 4. Liga, 2. Runde 1 Müller, Josias 1607 1424 26 26.64
2/15 SMM 2015: 4. Liga, 1. Runde 0 Lingg, Jana 1291 1424 68.09 -24.51
2/15 SM U12 Payerne 1 Kwiatkowski, Antoni 1478 1424 42.43 20.73
2/15 SM U12 Payerne 1 Meili, Alexander 1260 1424 71.9 10.12
2/15 SM U12 Payerne 0 Demiraj, Damian 1462 1424 44.66 -16.08
2/15 SM U12 Payerne 0 Gherghel Butan, Mircea 1849 1424 6.69 -2.41
2/15 SM U12 Payerne 1 Chassot, Mathis 1405 1424 52.82 16.99
2/15 SJMM 2014/2015: Kategorie Regional, 5. Runde 1 Zeller, Aris 1334 1424 62.48 13.51
2/15 SJMM 2014/2015: Kategorie Regional, 4. Runde 1 Kannan, Ritish 1412 1424 51.69 17.39
2/15 SGM 2015: 3. Regionalliga, 7. Runde ½ Sabo, Klaus 1861 1424 6.12 15.8
1/15 SGM 2015: 3. Regionalliga, 6. Runde 0 Burger, Nico 1841 1450 8.34 -3
1/15 SGM 2015: 3. Regionalliga, 4. Runde 0 Roshardt, Fabian 1549 1450 36.45 -13.12
1/15 Quali U12 Trubschachen ½ Toth, Anatol 1548 1450 36.45 4.88
1/15 Quali U12 Trubschachen 0 Deveci, Sinan 1579 1450 32.42 -11.67
1/15 Quali U12 Trubschachen 0 Babineca, Darja 1466 1450 47.74 -17.19
1/15 Quali U12 Trubschachen 1 Hargrave, Richard 1109 1450 88.6 4.1
1/15 Quali U12 Trubschachen 1 Sriram, Shreyas 1283 1450 72.37 9.95
6/14 SJMM 2014/2015: Kategorie Regional, 1. Runde ½ Hunter, Damian 1799 1429 9.54 14.57
6/14 SGM 2015: 3. Regionalliga, 2. Runde 1 Brönnimann, Paul 1519 1429 37.52 22.49
6/14 CH-Quali2015u12 0 Pecorini, Angie 1503 1429 39.68 -14.28
6/14 CH-Quali2015u12 1 Johner, Maximilian 1380 1429 56.88 15.52
6/14 CH-Quali2015u12 1 Pfau, Mathis 1150 1429 83.8 5.83
6/14 CH-Quali2015u12 ½ Hurlimann, Max 1458 1429 45.78 1.52
6/14 CH-Quali2015u12 ½ Kostina, Veronika 1661 1429 20.6 10.58
6/14 AT 38. Weihnachtsopen Zürich ½ eingeschätzte/r Spieler/in1805 1429 9.19 14.69
6/14 AT 38. Weihnachtsopen Zürich ½ Guarisco, Gianna 1425 1429 50.56 -0.2
6/14 AT 38. Weihnachtsopen Zürich 0 Recordon, Patrick 1605 1429 26.69 -9.61
6/14 AT 38. Weihnachtsopen Zürich 0 PAO, Lucas Ping 1834 1429 7.61 -2.74
6/14 AT 38. Weihnachtsopen Zürich 0 Koch, Werner A. 1510 1429 38.73 -13.94
6/14 AT 38. Weihnachtsopen Zürich 0 Hess, Bryan 1663 1429 20.4 -7.35
6/14 AT 38. Weihnachtsopen Zürich 0 Trösch, Alexander 1473 1429 43.82 -15.77
5/14 BALANZ Weekend Birseck 0 Zaugg, Stephan 1686 1383 14.2 -5.11
5/14 BALANZ Weekend Birseck 1 Eichenberger, Dominique 1525 1383 30.78 24.92
5/14 BALANZ Weekend Birseck ½ Rüttimann, Stefan 1537 1383 29.31 7.45
5/14 BALANZ Weekend Birseck 1 Heman, Emmanuel 1444 1383 41.46 21.07
5/14 BALANZ Weekend Birseck 0 PAO, Lucas Ping 1812 1383 6.47 -2.33
4/14 SM Final U12 0 Urwyler, Nikash 1675 1449 21.32 -7.67
4/14 SM Final U12 0 Frei, Tiziano 1614 1449 28.1 -10.12
4/14 SM Final U12 0 Deveci, Sinan 1613 1449 28.1 -10.12
4/14 SM Final U12 0 Barth, Can-Elian 1670 1449 21.73 -7.82
4/14 SM Final U12 0 Brandis, Sarah 1529 1449 38.86 -13.99
4/14 SM Final U12 0 Chennaoui, Yasin 1693 1449 19.51 -7.02
4/14 SM Final U12 0 Pecorini, Angie 1624 1449 26.92 -9.69
3/14 SMM 2014: 4. Liga, 3. Runde 0 Nützi, Robert 1672 1425 19.13 -6.89
3/14 15. Jugend-Open Belp: U12 1 Toth, Anatol 1468 1425 43.96 20.18
3/14 15. Jugend-Open Belp: U12 0 Vogt, Maeva 1506 1425 38.73 -13.94
3/14 15. Jugend-Open Belp: U12 1 Barth, Can-Elian 1587 1425 28.34 25.8
3/14 15. Jugend-Open Belp: U12 1 Wyder, Evelyne 1267 1425 71.18 10.38
3/14 15. Jugend-Open Belp: U12 0 Williams, Johann 1561 1425 31.53 -11.35
2/14 SMM 2014: 4. Liga, 1. Runde 0 Bärtsch, Karl 1736 1430 13.97 -5.03
1/14 SM Quali Solothurn U12 1 Hurlimann, Max 1352 1468 65.91 12.27
1/14 SM Quali Solothurn U12 1 Breitenmoser, Anja 1344 1468 66.95 11.9
1/14 SM Quali Solothurn U12 0 Achermann, Florin 1623 1468 29.18 -10.51
1/14 SM Quali Solothurn U12 0 Urwyler, Nikash 1678 1468 22.89 -8.24
1/14 SM Quali Solothurn U12 1 eingeschätzte/r Spieler/in1295 1468 72.96 9.73
1/14 SJMM 2013/2014: Kategorie Regional, 3. Runde 0 Rupps, Joel 1379 1468 62.35 -22.45
1/14 SJMM 2013/2014: Kategorie Regional, 2. Runde 0 Ortegon, Melissa 1355 1468 65.52 -23.59
1/14 SGM 2014: 2. Regionalliga, 6. Runde 0 Senn, Marco 1714 1468 19.22 -6.92
6/13 SGM 2014: 2. Regionalliga, 3. Runde 0 Theiler, Franz 1977 1385 1.83 -0.66
6/13 Quali-turnier U10/12/14 SG 1 Potterat, Aaron 1260 1385 67.07 11.85
6/13 Quali-turnier U10/12/14 SG 1 Fischer, Daniel 1754 1385 9.6 32.54
6/13 Quali-turnier U10/12/14 SG 1 Frey, Fabian 1517 1385 32.16 24.42
6/13 Quali-turnier U10/12/14 SG 0 Achermann, Florin 1594 1385 23.11 -8.32
6/13 Quali-turnier U10/12/14 SG 1 Olivier, Quentin 1483 1385 36.45 22.88
5/13 SMM 2013: 4. Liga, 6. Runde 0 Frey, Fabian 1536 1402 31.91 -11.49
5/13 SGM 2014: 2 Regionalliga, 1. Runde 0 Roost, Till 1690 1402 15.51 -5.58
4/13 SEM HT3 0 Halm, Bruno 1481 1411 40.36 -14.53
4/13 SEM HT3 1 Wolfensberger, Jannick 1304 1411 64.87 12.65
4/13 SEM HT3 ½ Britschgi, Michèle 1611 1411 23.97 9.37
4/13 SEM HT3 ½ Lo Presti, Vito 1350 1411 58.54 -3.07
4/13 SEM HT3 0 Martin, Laurent 1526 1411 34.35 -12.36
4/13 SEM HT3 0 Cauderay, Philippe 1466 1411 42.29 -15.22
4/13 SEM HT3 1 Künzi, Matthias 1335 1411 60.59 14.19
3/13 SMM 2013: 4. Liga, 4. Runde 0 Müller, Fabian 1439 1429 48.59 -17.49
3/13 SMM 2013: 4. Liga, 3. Runde ½ Leuthold, Cyrill 1459 1429 45.78 1.52
3/13 14. Jugend-Open Belp; U10 1 Wyder, Evelyne 1270 1429 71.3 10.33
3/13 14. Jugend-Open Belp; U10 0 Pellicoro, Fabian 1438 1429 48.59 -17.49
3/13 14. Jugend-Open Belp; U10 0 Pecorini, Angie 1407 1429 53.1 -19.12
3/13 14. Jugend-Open Belp; U10 1 Williams, Johann 1350 1429 61 14.04
3/13 14. Jugend-Open Belp; U10 0 Tamrazyan, Gohar 1522 1429 37.12 -13.36
3/13 14. Jugend-Open Belp; U10 1 eingeschätzte/r Spieler/in1224 1429 76.46 8.47
3/13 14. Jugend-Open Belp; U10 1 Lachappelle, Elia 1388 1429 55.62 15.98
2/13 SMM 2013: 4. Liga, 1. Runde 0 Grimm, Ernst 1690 1377 13.42 -4.83
2/13 SM U10 Payerne 1 Frey, Fabian 1446 1377 40.36 21.47
2/13 SM U10 Payerne 1 Villanyi, Alexia 1288 1377 62.35 13.55
2/13 SM U10 Payerne 1 Schlegel, Igor 1380 1377 49.58 18.15
2/13 SM U10 Payerne 1 Ramseyer, Nicola 1428 1377 42.71 20.63
2/13 SM U10 Payerne 0 Deveci, Sinan 1421 1377 43.82 -15.77
2/13 SM U10 Payerne 0 Wambst, Arthur 1425 1377 43.26 -15.57
2/13 SM U10 Payerne 1 Touimi Benjelloun, Iman 1299 1377 60.86 14.09
1/13 SM U10/U2/U14 Riehen 1 Schlegel, Igor 1414 1350 41.05 21.22
1/13 SM U10/U2/U14 Riehen 1 Umbach, Joel 1314 1350 55.06 16.18
1/13 SM U10/U2/U14 Riehen 1 Pellicoro, Fabian 1436 1350 38.05 22.3
1/13 SM U10/U2/U14 Riehen 0 Cordey, Colin 1360 1350 48.59 -17.49
1/13 SM U10/U2/U14 Riehen 1 Shanmuganathan, Tharun 1272 1350 60.86 14.09
1/13 SM U10/U2/U14 Riehen 1 Stijve, Niels 1396 1350 43.54 20.33
1/13 SM U10/U2/U14 Riehen 0 Olivier, Quentin 1311 1350 55.48 -19.97
1/13 SJMM 2012/2013: Kategorie Regional, 5. Runde 0 Wallmüller, Peter 1901 1350 2.57 -0.93
1/13 SJMM 2012/2013: Kategorie Regional, 4. Runde 0 Spring, Pascal 1350 1350 50 -18
1/13 SJMM 2012/2013: Kategorie Regional, 3. Runde ½ Hunziker, Luca 1350 1350 50 0
1/13 SJMM 2012/2013: Kategorie Regional, 2. Runde 0 Lucca, Kevin 1496 1350 30.29 -10.9
6/12 SM U10 Kilchberg 1 Wyder, Evelyne 1251 65.39 0
6/12 SM U10 Kilchberg 0 Krishnamoorthy, Aruyan 1252 65.13 0
6/12 SM U10 Kilchberg 1 Flach, Nick 1325 55.2 0
6/12 SM U10 Kilchberg 0 Cordey, Colin 1415 42.7 0
6/12 SM U10 Kilchberg 1 Stijve, Niels 1350 51.83 0
6/12 SM U10 Kilchberg 1 Rychener, Elina 1256 64.6 0
6/12 SM U10 Kilchberg 0 Fovini, Daria 1290 60.18 0
6/12 SJMM: Regional 1. Spieltag 0 Hunter, Xenia 1287 0 0
5/12 SMM: 4. Liga 7. Runde 0 Krapf, René 1381 0 0
Aktivität:
Jahr #1#2#3#4#5#6Total
2022 0022
2021 0001618
2020 9000009
2019 67905128
2018 79905838
2017 87977846
2016 86715734
2015 710671637
2014 816751441
2013 118972643
2012 00