Turniere und Resultate erfassen
{{iflng::de}}{{link::38}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::93}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::860}}{{iflng}}
{{iflng::de}}{{link::306}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::307}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::861}}{{iflng}}

Informationen
Gewertete Turniere
{{iflng::de}}{{link::37}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::92}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::856}}{{iflng}}


Spezialitäten
Wertungstabelle
Wertungsprogramme
ELO-Kalkulator
{{iflng::de}}{{link::36}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::91}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::855}}{{iflng}}

Suche mit Code

Neue Suche
Anleitung

International
FIDE Rating
Deutscher Schachbund

19505: Stijve Theo, Payerne

Elo: 2371

Erwartung: Es sind noch keine neuen Partien gewertet.

Alle verfügbaren Listen anzeigen Anzeigen ab Liste 4/12 Anzeigen ab Liste 5/12 Anzeigen ab Liste 6/12 Anzeigen ab Liste 1/13 Anzeigen ab Liste 2/13 Anzeigen ab Liste 3/13 Anzeigen ab Liste 4/13 Anzeigen ab Liste 5/13 Anzeigen ab Liste 6/13 Anzeigen ab Liste 1/14 Anzeigen ab Liste 2/14 Anzeigen ab Liste 3/14 Anzeigen ab Liste 4/14 Anzeigen ab Liste 5/14 Anzeigen ab Liste 6/14 Anzeigen ab Liste 1/15 Anzeigen ab Liste 2/15 Anzeigen ab Liste 3/15 Anzeigen ab Liste 4/15 Anzeigen ab Liste 5/15 Anzeigen ab Liste 6/15 Anzeigen ab Liste 1/16 Anzeigen ab Liste 2/16 Anzeigen ab Liste 3/16 Anzeigen ab Liste 4/16 Anzeigen ab Liste 5/16 Anzeigen ab Liste 6/16 Anzeigen ab Liste 1/17 Anzeigen ab Liste 2/17 Anzeigen ab Liste 3/17 Anzeigen ab Liste 4/17 Anzeigen ab Liste 5/17 Anzeigen ab Liste 6/17 Anzeigen ab Liste 1/18 Anzeigen ab Liste 2/18 Anzeigen ab Liste 3/18 Anzeigen ab Liste 4/18 Anzeigen ab Liste 5/18 Anzeigen ab Liste 6/18 Anzeigen ab Liste 1/19 Anzeigen ab Liste 2/19 Anzeigen ab Liste 3/19 Anzeigen ab Liste 4/19 Anzeigen ab Liste 5/19 Anzeigen ab Liste 6/19 Anzeigen ab Liste 1/20 Anzeigen ab Liste 2/20 Anzeigen ab Liste 3/20 Anzeigen ab Liste 4/20 Anzeigen ab Liste 5/20 Anzeigen ab Liste 6/20 Anzeigen ab Liste 1/21 Anzeigen ab Liste 2/21 Anzeigen ab Liste 3/21 Anzeigen ab Liste 4/21 Anzeigen ab Liste 5/21 Anzeigen ab Liste 6/21 Anzeigen ab Liste 1/22 Anzeigen ab Liste 2/22 Anzeigen ab Liste 3/22 Anzeigen ab Liste 4/22 Anzeigen ab Liste 5/22 Anzeigen ab Liste 6/22 Anzeigen ab Liste 1/23 Anzeigen ab Liste 2/23 Anzeigen ab Liste 3/23 Anzeigen ab Liste 4/23 Anzeigen ab Liste 5/23 Anzeigen ab Liste 6/23 Anzeigen ab Liste 1/24 Anzeigen ab Liste 2/24

Anzahl gefundene Partien: 662

Liste Turnier Res Gegner ELO Gegner ELO Spieler Erwartung Gewinn
2/24 SMM 2024: Nationalliga A, 3. Runde ½ Sokolov, Andrei 2460 2359 36.05 2.23
2/24 SMM 2024: Nationalliga A, 2. Runde 1 Mantovani, Renzo 2301 2359 58.12 6.7
2/24 SMM 2024: Nationalliga A, 1. Runde 1 Seitz, Patrick 2142 2359 77.85 3.54
1/24 SGM 2024: 1. Bundesliga, 5. Runde 0 Martins, David Pires Tavares 2448 2365 38.46 -6.15
6/23 SGM 2024: 1. Bundesliga, 4. Runde 1 Hochstrasser, Michael 2316 2342 53.66 7.41
6/23 SGM 2024: 1. Bundesliga, 3. Runde 1 Gschnitzer, Adrian 2408 2342 40.77 9.48
6/23 SGM 2024: 1. Bundesliga, 2. Runde 1 Kaczmarczyk, Dennis 2461 2342 33.83 10.59
6/23 47. Zürcher Weihnachtsopen M 1 eingeschätzte/r Spieler/in2023 2342 87.03 2.08
6/23 47. Zürcher Weihnachtsopen M 1 Richter, Daniel 1975 2342 90.28 1.56
6/23 47. Zürcher Weihnachtsopen M ½ Gut, Lionel 2100 2342 80.49 -4.88
6/23 47. Zürcher Weihnachtsopen M 0 eingeschätzte/r Spieler/in2596 2342 18.46 -2.95
6/23 47. Zürcher Weihnachtsopen M 1 Schellenberg, Simon 2093 2342 81.07 3.03
6/23 47. Zürcher Weihnachtsopen M 0 eingeschätzte/r Spieler/in2352 2342 48.59 -7.77
6/23 47. Zürcher Weihnachtsopen M 1 eingeschätzte/r Spieler/in2161 2342 73.89 4.18
5/23 SMM 2023: Nationalliga B, 9. Runde 1 Zaragatski, Ilja 2445 2336 34.87 10.42
5/23 SMM 2023: Nationalliga B, 8. Runde ½ Masserey, Yvan 2233 2336 64.21 -2.27
5/23 SMM 2023: Nationalliga B, 7. Runde 0 Ovseyevych, Sergey 2575 2336 19.91 -3.18
5/23 SGM 2024: 1. Bundesliga, 1. Runde ½ Joie, Sébastien 2416 2336 38.86 1.78
4/23 SEM 2023 - Titelturnier Open ½ Gähwiler, Gabriel 2393 2344 43.26 1.08
4/23 SEM 2023 - Titelturnier Open 0 Hasenohr, Benedict 2290 2344 57.71 -9.23
4/23 SEM 2023 - Titelturnier Open 1 Lötscher, Roland 2383 2344 44.52 8.88
4/23 SEM 2023 - Titelturnier Open 0 Kurmann, Oliver 2446 2344 36.05 -5.77
4/23 SEM 2023 - Titelturnier Open ½ Gallagher, Joseph 2439 2344 36.98 2.08
4/23 SEM 2023 - Titelturnier Open 0 Bänziger, Fabian 2427 2344 38.59 -6.18
4/23 SEM 2023 - Titelturnier Open 0 Fecker, Noah 2389 2344 43.68 -6.99
4/23 SEM 2023 - Titelturnier Open 1 Georgescu, Lena 2319 2344 53.52 7.44
4/23 SEM 2023 - Titelturnier Open ½ Colmenares, Aurelio 2335 2344 51.27 -0.2
3/23 SMM 2023: Nationalliga B, 5. Runde ½ Fejzullahu, Afrim 2292 2343 57.02 -1.12
3/23 SMM 2023: Nationalliga B, 4. Runde ½ Wirthensohn, Heinz 2255 2343 62.08 -1.93
3/23 SMM 2023: Nationalliga B, 3. Runde 1 Pomini, Aurélien 2201 2343 69.09 4.94
2/23 Swiss Young Masters 2023 0 Peng, Li Min 2530 2341 25.2 -4.03
2/23 Swiss Young Masters 2023 1 eingeschätzte/r Spieler/in2356 2341 47.89 8.34
2/23 Swiss Young Masters 2023 1 Hakimifard, Ghazal 2304 2341 55.2 7.17
2/23 Swiss Young Masters 2023 ½ Asllani, Dorian 2247 2341 63.02 -2.08
2/23 Swiss Young Masters 2023 0 Georgescu, Lena 2293 2341 56.74 -9.08
2/23 Swiss Young Masters 2023 1 Hasenohr, Benedict 2329 2341 51.69 7.73
2/23 Swiss Young Masters 2023 ½ eingeschätzte/r Spieler/in2459 2341 33.83 2.59
2/23 Swiss Young Masters 2023 ½ eingeschätzte/r Spieler/in2420 2341 39 1.76
2/23 Swiss Young Masters 2023 0 Laurent-Paoli, Pierre 2462 2341 33.44 -5.35
2/23 SMM 2023: Nationalliga B, 2. Runde ½ Ustiyanovych, Nazariy 2339 2341 50.28 -0.05
2/23 SMM 2023: Nationalliga B, 1. Runde ½ Bondar, Yevgen 2290 2341 57.15 -1.14
2/23 SGM 2023: 1. Bundesliga, 7. Runde 0 Peng, Li Min 2530 2341 25.2 -4.03
1/23 SGM 2023: 1. Bundesliga, 3. Runde 0 Brunner, Nicolas 2480 2342 31.16 -4.98
1/23 SGM 2023: 1. Bundesliga, 2. Runde ½ Bogner, Sebastian 2522 2342 26.23 3.8
6/22 SMM 2022: Nationalliga B, 9. Runde 0 Noe, Christopher 2536 2378 28.82 -4.61
6/22 SGM 2023: 1. Bundesliga, 1. Runde 0 Kaczmarczyk, Dennis 2482 2378 35.66 -5.7
6/22 Open du Jura 2022 1 Wirz, Heinz 2158 2378 78.17 3.49
6/22 Open du Jura 2022 ½ Colmenares, Aurelio 2354 2378 53.38 -0.54
6/22 Open du Jura 2022 0 Schlegel, Igor 2274 2378 64.34 -10.3
6/22 Open du Jura 2022 0 Dijkstra, Hidde 1939 2378 93.97 -15.03
6/22 Basel Christmas Master Open 0 eingeschätzte/r Spieler/in2450 2378 39.95 -6.39
6/22 Basel Christmas Master Open ½ Peng, Li Min 2487 2378 35 2.4
6/22 Basel Christmas Master Open 1 eingeschätzte/r Spieler/in2202 2378 73.31 4.27
6/22 Basel Christmas Master Open 1 Monteverde, Jonathan 2122 2378 81.73 2.92
6/22 Basel Christmas Master Open 1 Li, Dominique 2194 2378 74.35 4.1
6/22 Basel Christmas Master Open ½ eingeschätzte/r Spieler/in2079 2378 85.48 -5.68
6/22 Basel Christmas Master Open 1 Gantner, Matthias 2252 2378 67.33 5.23
6/22 Basel Christmas Master Open ½ Toktomushev, Teimur 2301 2378 60.73 -1.72
6/22 Basel Christmas Master Open 0 eingeschätzte/r Spieler/in2347 2378 54.36 -8.7
5/22 SMM 2022: Nationalliga B, 5. Runde 1 Ovseyevych, Sergey 2593 2366 21.11 12.62
4/22 ISF Biel MTO 2022 1 Cochet, Jean-Daniel 2069 2363 85.07 2.39
4/22 ISF Biel MTO 2022 0 eingeschätzte/r Spieler/in2612 2363 18.93 -3.03
4/22 ISF Biel MTO 2022 1 eingeschätzte/r Spieler/in2141 2363 78.37 3.46
4/22 ISF Biel MTO 2022 1 eingeschätzte/r Spieler/in2043 2363 87.11 2.06
4/22 ISF Biel MTO 2022 ½ eingeschätzte/r Spieler/in2478 2363 34.22 2.53
4/22 ISF Biel MTO 2022 0 eingeschätzte/r Spieler/in2221 2363 69.22 -11.07
4/22 ISF Biel MTO 2022 ½ eingeschätzte/r Spieler/in2534 2363 27.27 3.64
4/22 ISF Biel MTO 2022 0 eingeschätzte/r Spieler/in2720 2363 10.34 -1.66
4/22 ISF Biel MTO 2022 ½ eingeschätzte/r Spieler/in2566 2363 23.65 4.22
3/22 SMM 2022: Nationalliga B, 3. Runde 1 Jacot, Laurent 2094 2345 81.26 3
3/22 SMM 2022: Nationalliga B, 2. Runde 1 Rohrer, Christophe 2293 2345 57.29 6.83
3/22 SMM 2022: Nationalliga B, 1. Runde ½ Grillon, Cédric 2056 2345 84.66 -5.54
3/22 Bundesturnier 2022 HT I 1 Bosson, Jean-Yves 1826 2345 96.7 0.6
3/22 Bundesturnier 2022 HT I 1 Toktomushev, Teimur 2163 2345 74 4.16
3/22 Bundesturnier 2022 HT I 0 Bauer, Christian 2615 2345 16.99 -2.72
3/22 Bundesturnier 2022 HT I 1 Gemelli, Romain 1995 2345 89.2 1.73
3/22 Bundesturnier 2022 HT I ½ Asllani, Dorian 2125 2345 78.27 -4.52
3/22 Bundesturnier 2022 HT I 1 Kamber, Bruno 2242 2345 64.21 5.73
3/22 Bundesturnier 2022 HT I 1 Jaggy, Matteo 2042 2345 85.8 2.27
3/22 Bodensee-Cup 2022 0 eingeschätzte/r Spieler/in2316 2345 54.08 -8.65
3/22 Bodensee-Cup 2022 1 eingeschätzte/r Spieler/in2368 2345 46.76 8.52
3/22 Bodensee-Cup 2022 1 eingeschätzte/r Spieler/in2266 2345 61 6.24
2/22 Swiss Young Masters 2022 ½ Gschnitzer, Adrian 2417 2347 40.23 1.56
2/22 Swiss Young Masters 2022 0 Hakimifard, Ghazal 2300 2347 56.6 -9.06
2/22 Swiss Young Masters 2022 ½ eingeschätzte/r Spieler/in2468 2347 33.44 2.65
2/22 Swiss Young Masters 2022 1 Riehle, Marco 2300 2347 56.6 6.94
2/22 SGM 2022: 1. Bundesliga, 6. Runde ½ Prusikin, Michael 2527 2347 26.23 3.8
2/22 SGM 2022: 1. Bundesliga, 5. Runde 0 Gähwiler, Gabriel 2429 2347 38.59 -6.18
2/22 Basel General Open 1 eingeschätzte/r Spieler/in1672 2347 100 0.6
2/22 Basel General Open 1 Schellenberg, Simon 1880 2347 95.06 0.79
2/22 Basel General Open 0 eingeschätzte/r Spieler/in2427 2347 38.86 -6.22
2/22 Basel General Open 1 eingeschätzte/r Spieler/in2001 2347 88.94 1.77
2/22 Basel General Open 1 eingeschätzte/r Spieler/in1969 2347 90.93 1.45
1/22 SGM 2022: 1. Bundesliga, 4. Runde 0 Charnushevich, Aliaksei 2515 2342 27.04 -4.33
1/22 SGM 2022: 1. Bundesliga, 3. Runde 1 Lehmann, Marco 2357 2342 47.89 8.34
1/22 SGM 2022: 1. Bundesliga, 2. Runde 1 Bogner, Sebastian 2567 2342 21.32 12.59
1/22 SGM 2022: 1. Bundesliga, 1. Runde 0 Brunner, Nicolas 2437 2342 36.85 -5.9
1/22 45. Zürcher Weihnachtsopen MTO 1 Fecker, Noah 2320 2342 52.96 7.53
1/22 45. Zürcher Weihnachtsopen MTO 0 Asllani, Dorian 2003 2342 88.4 -14.14
1/22 45. Zürcher Weihnachtsopen MTO 0 Gschnitzer, Adrian 2404 2342 41.32 -6.61
1/22 45. Zürcher Weihnachtsopen MTO 1 eingeschätzte/r Spieler/in2207 2342 68.22 5.09
1/22 45. Zürcher Weihnachtsopen MTO ½ Löffler, Markus 2256 2342 61.95 -1.91
1/22 45. Zürcher Weihnachtsopen MTO 1 Brandis, Benjamin 2030 2342 86.5 2.16
1/22 45. Zürcher Weihnachtsopen MTO 1 eingeschätzte/r Spieler/in2085 2342 81.73 2.92
6/21 SMM 2021: Nationalliga B, 8. Runde 1 Angst, Oliver 2204 2319 65.65 5.5
6/21 SMM 2021: Nationalliga B, 7. Runde 1 Klauser, Markus 2378 2319 41.74 9.32
6/21 SMM 2021: Nationalliga B, 6. Runde 1 Schiendorfer, Emanuel 2310 2319 51.27 7.8
5/21 SMM 2021: Nationalliga B, 5. Runde 1 Kudryavtsev, Eugène 2223 2311 62.21 6.05
5/21 SMM 2021: Nationalliga B, 4. Runde 1 Wirthensohn, Heinz 2282 2311 54.08 7.35
5/21 SMM 2021: Nationalliga B, 3. Runde ½ Crut, Aurélien 2344 2311 45.5 0.72
5/21 SMM 2021: Nationalliga B, 2. Runde 0 Ondozi, Murtez 2370 2311 41.88 -6.7
4/21 SMM 2021: Nationalliga B, 1. Runde 1 Bagri, Jaspaul 2177 2285 64.87 5.62
4/21 SEM Titelturnier 1 Hakimifard, Ghazal 2314 2285 46.06 8.63
4/21 SEM Titelturnier ½ Fecker, Noah 2318 2285 45.5 0.72
4/21 SEM Titelturnier 1 Klauser, Markus 2419 2285 31.78 10.91
4/21 SEM Titelturnier 0 Bänziger, Fabian 2376 2285 37.38 -5.98
4/21 SEM Titelturnier ½ Pelletier, Yannick 2591 2285 13.97 5.77
4/21 SEM Titelturnier 0 Gallagher, Joseph 2454 2285 27.63 -4.42
4/21 SEM Titelturnier 1 Sedina, Yelena 2308 2285 46.9 8.5
4/21 SEM Titelturnier 0 Gähwiler, Gabriel 2418 2285 31.91 -5.11
4/21 SEM Titelturnier ½ Arcuti, Davide 2354 2285 40.36 1.54
3/21 SJMM-Final 2020/21 1 Bounlom, Jannik 2099 2290 75.03 4
3/21 SJMM-Final 2020/21 0 Mamalis, Prokopios 2135 2290 70.82 -11.33
3/21 SJMM 2020/2021: Kategorie National, 5. Runde 1 Perréard, Nicolas 2053 2290 79.9 3.22
3/21 SJMM 2020/2021: Kategorie National, 4. Runde 1 Angst, Oliver 2182 2290 64.87 5.62
3/21 SJMM 2020/2021: Kategorie National, 3. Runde ½ Collin, Moritz Valentin 1948 2290 88.67 -6.19
2/21 Swiss Young Masters 2021 1 Lou, Vincent 2196 2270 60.32 6.35
2/21 Swiss Young Masters 2021 1 Pellicoro, Nathalie 1926 2270 88.81 1.79
2/21 Swiss Young Masters 2021 ½ Schlegel, Igor 2012 2270 81.92 -5.11
2/21 Swiss Young Masters 2021 1 Giesinger, Elias 2166 2270 64.34 5.7
2/21 Swiss Young Masters 2021 1 Meier, Lukas 2121 2270 70.08 4.79
2/21 Swiss Young Masters 2021 ½ Fecker, Noah 2306 2270 45.08 0.79
2/21 Swiss Young Masters 2021 1 Ramseyer, Nicola 2075 2270 75.47 3.92
2/21 Swiss Young Masters 2021 ½ Angst, Oliver 2122 2270 70.08 -3.21
2/21 Swiss Young Masters 2021 1 Tamrazyan, Gohar 1857 2270 92.79 1.15
2/21 SJMM 2020/2021: Nationalliga A, 2. Runde 1 Zafeiridis, Athanasios 1904 2270 90.22 1.57
2/21 SJMM 2020/2021: Nationalliga A, 1. Runde 1 Wüthrich, Stefan 1951 2270 87.03 2.08
4/20 Int. Schachfestival Innsbruck 0 Fecker, Noah 2330 2277 42.57 -6.81
2/20 Accentus Young Masters 2020 0 Petrov, Nikita 2556 2280 16.46 -2.63
2/20 Accentus Young Masters 2020 0 eingeschätzte/r Spieler/in2650 2280 9.54 -1.53
2/20 Accentus Young Masters 2020 0 eingeschätzte/r Spieler/in2528 2280 19.03 -3.04
2/20 Accentus Young Masters 2020 ½ eingeschätzte/r Spieler/in2566 2280 15.6 5.5
2/20 Accentus Young Masters 2020 0 Petrov, Nikita 2556 2280 16.46 -2.63
2/20 Accentus Young Masters 2020 0 eingeschätzte/r Spieler/in2650 2280 9.54 -1.53
2/20 Accentus Young Masters 2020 0 eingeschätzte/r Spieler/in2566 2280 15.6 -2.5
2/20 Accentus Young Masters 2020 ½ eingeschätzte/r Spieler/in2483 2280 23.65 4.22
2/20 Accentus Young Masters 2020 ½ eingeschätzte/r Spieler/in2483 2280 23.65 4.22
2/20 Accentus Young Masters 2020 0 eingeschätzte/r Spieler/in2528 2280 19.03 -3.04
1/20 SJMM 2019/2020: Nationalliga A, 1. Runde 1 Perréard, Nicolas 2083 2277 75.36 3.94
1/20 SGM 2020: 1. Bundesliga, 6. Runde ½ Heymann, Samuel 2237 2277 55.62 -0.9
6/19 SGM 2020: 1. Bundesliga, 3. Runde 0 Brunner, Nicolas 2438 2278 28.58 -4.57
6/19 SGM 2020: 1. Bundesliga, 2. Runde ½ Kaczmarczyk, Dennis 2445 2278 27.74 3.56
5/19 WYCC 2019 1 eingeschätzte/r Spieler/in1674 2303 98.69 0.6
5/19 WYCC 2019 0 eingeschätzte/r Spieler/in2505 2303 23.76 -3.8
5/19 WYCC 2019 ½ eingeschätzte/r Spieler/in2091 2303 77.32 -4.37
5/19 WYCC 2019 0 eingeschätzte/r Spieler/in2430 2303 32.67 -5.23
5/19 WYCC 2019 1 eingeschätzte/r Spieler/in2123 2303 73.77 4.2
5/19 WYCC 2019 0 eingeschätzte/r Spieler/in2448 2303 30.41 -4.87
5/19 WYCC 2019 1 eingeschätzte/r Spieler/in2011 2303 84.91 2.42
5/19 WYCC 2019 1 eingeschätzte/r Spieler/in2221 2303 61.41 6.18
5/19 WYCC 2019 0 eingeschätzte/r Spieler/in1886 2303 92.98 -14.88
5/19 WYCC 2019 1 eingeschätzte/r Spieler/in1762 2303 97.21 0.6
5/19 WYCC 2019 ½ eingeschätzte/r Spieler/in1971 2303 87.98 -6.08
5/19 SMM 2019: Nationalliga B, 6. Runde ½ Werner, Clemens 2327 2303 46.48 0.56
4/19 SEM Meisterturnier 1 Pahud, Cédric 2196 2331 68.47 5.05
4/19 SEM Meisterturnier 1 Perréard, Nicolas 2081 2331 81.16 3.01
4/19 SEM Meisterturnier ½ Bauer, Christian 2633 2331 14.28 5.71
4/19 SEM Meisterturnier 1 Barth, Can-Elian 2086 2331 80.68 3.09
4/19 SEM Meisterturnier ½ eingeschätzte/r Spieler/in2548 2331 22.15 4.46
4/19 SEM Meisterturnier 1 Curien, Nicolas 2252 2331 61 6.24
4/19 SEM Meisterturnier 0 Kaczmarczyk, Dennis 2422 2331 37.38 -5.98
4/19 SEM Meisterturnier 1 Giesinger, Elias 2184 2331 69.96 4.81
4/19 SEM Meisterturnier 0 eingeschätzte/r Spieler/in2501 2331 27.39 -4.38
4/19 EYCC 2019 0 eingeschätzte/r Spieler/in2080 2331 81.26 -13
4/19 EYCC 2019 1 eingeschätzte/r Spieler/in2109 2331 78.37 3.46
4/19 EYCC 2019 0 eingeschätzte/r Spieler/in1944 2331 91.44 -14.63
4/19 EYCC 2019 1 eingeschätzte/r Spieler/in1973 2331 89.72 1.64
4/19 EYCC 2019 1 eingeschätzte/r Spieler/in2044 2331 84.49 2.48
4/19 EYCC 2019 ½ eingeschätzte/r Spieler/in1800 2331 96.98 -7.52
4/19 EYCC 2019 0 eingeschätzte/r Spieler/in2095 2331 79.8 -12.77
4/19 EYCC 2019 1 eingeschätzte/r Spieler/in1919 2331 92.74 1.16
4/19 EYCC 2019 0 eingeschätzte/r Spieler/in2167 2331 71.9 -11.5
3/19 SMM 2019: Nationalliga B, 5. Runde ½ Känel, Hansjürg 2311 2310 49.86 0.02
3/19 SMM 2019: Nationalliga B, 3. Runde 1 Faraone, Ettore 2072 2310 80.09 3.18
3/19 Mitropa-Cup ½ eingeschätzte/r Spieler/in2404 2310 36.98 2.08
3/19 Mitropa-Cup 1 eingeschätzte/r Spieler/in2362 2310 42.71 9.17
3/19 Mitropa-Cup 0 eingeschätzte/r Spieler/in2396 2310 38.05 -6.09
3/19 Mitropa-Cup ½ eingeschätzte/r Spieler/in2400 2310 37.52 2
3/19 Mitropa-Cup 0 eingeschätzte/r Spieler/in2303 2310 50.99 -8.16
3/19 Mitropa-Cup 0 eingeschätzte/r Spieler/in2406 2310 36.72 -5.87
3/19 Mitropa-Cup 1 eingeschätzte/r Spieler/in2407 2310 36.58 10.15
3/19 Bodensee-Cup 1 Herbrechtsmeier, Christof 2242 2310 59.5 6.48
3/19 Bodensee-Cup ½ eingeschätzte/r Spieler/in2321 2310 48.45 0.25
3/19 Bodensee-Cup 1 eingeschätzte/r Spieler/in2302 2310 51.13 7.82
2/19 SMM 2019: Nationalliga B, 2. Runde 1 Jacot, Laurent 2118 2290 72.84 4.34
2/19 SMM 2019: Nationalliga B, 1. Runde 0 Kudryavtsev, Eugène 2235 2290 57.85 -9.26
2/19 SGM 2019: 2. Bundesliga, 7. Runde 1 Akermann, Thomas 2154 2290 68.47 5.05
2/19 Accentus Young Masters 0 Petrov, Nikita 2568 2290 16.28 -2.61
2/19 Accentus Young Masters 1 Colmenares, Aurelio 2360 2290 40.23 9.56
2/19 Accentus Young Masters ½ eingeschätzte/r Spieler/in2445 2290 29.18 3.33
2/19 Accentus Young Masters 1 Kurmann, Oliver 2459 2290 27.51 11.6
2/19 Accentus Young Masters 0 Studer, Noël 2481 2290 24.97 -4
2/19 Accentus Young Masters 0 eingeschätzte/r Spieler/in2469 2290 26.34 -4.21
2/19 Accentus Young Masters ½ eingeschätzte/r Spieler/in2577 2290 15.51 5.52
2/19 Accentus Young Masters 0 eingeschätzte/r Spieler/in2587 2290 14.68 -2.35
2/19 Accentus Young Masters ½ eingeschätzte/r Spieler/in2419 2290 32.42 2.81
1/19 SGM 2019: 2. Bundesliga, 6. Runde 1 Martins, David Pires Tavares 2418 2279 31.16 11.02
6/18 SGM 2019: 2. Bundesliga, 3. Runde ½ Rusev, Aleksandar 2334 2271 41.19 1.41
6/18 SGM 2019: 2. Bundesliga, 2. Runde ½ Klauser, Markus 2408 2271 31.41 2.98
6/18 SGM 2019: 2. Bundesliga, 1. Runde 1 Morand, Simon 2079 2271 75.14 3.98
5/18 WYCC 2018 1 eingeschätzte/r Spieler/in2015 2265 81.16 3.01
5/18 WYCC 2018 ½ eingeschätzte/r Spieler/in2245 2265 52.82 -0.45
5/18 WYCC 2018 1 eingeschätzte/r Spieler/in2074 2265 75.03 4
5/18 WYCC 2018 1 eingeschätzte/r Spieler/in2166 2265 63.68 5.81
5/18 WYCC 2018 1 eingeschätzte/r Spieler/in2056 2265 77 3.68
5/18 WYCC 2018 0 eingeschätzte/r Spieler/in2549 2265 15.77 -2.52
5/18 WYCC 2018 1 eingeschätzte/r Spieler/in2261 2265 50.56 7.91
5/18 WYCC 2018 0 Giesinger, Elias 2169 2265 63.42 -10.15
5/18 WYCC 2018 ½ eingeschätzte/r Spieler/in2094 2265 72.73 -3.64
5/18 WYCC 2018 0 eingeschätzte/r Spieler/in2201 2265 58.95 -9.43
5/18 WYCC 2018 0 eingeschätzte/r Spieler/in2177 2265 62.21 -9.95
5/18 SMM 2018: Nationalliga B, 7. Runde 1 Terreaux, Gilles 2297 2265 45.64 8.7
5/18 SMM 2018: Nationalliga B, 6. Runde 1 Wirthensohn, Heinz 2301 2265 44.94 8.81
4/18 SEM HT1 1 Meier, Peter 2096 2235 68.84 4.98
4/18 SEM HT1 ½ Stojanovic, Mihajlo 2526 2235 15.26 5.56
4/18 SEM HT1 1 Dill, Xaver 2182 2235 57.43 6.81
4/18 SEM HT1 1 Deveci, Sinan 1969 2235 82.65 2.78
4/18 SEM HT1 ½ Bischofberger, Dario 2124 2235 65.26 -2.44
4/18 SEM HT1 1 Haag, Gregor 2315 2235 39 9.76
4/18 SEM HT1 0 Künzli, Simon 2062 2235 72.96 -11.67
4/18 SEM HT1 0 Henrichs, Thomas 2494 2235 18.08 -2.89
4/18 SEM HT1 1 Meier, Anton 2019 2235 77.85 3.54
4/18 Schachfestival Biel (MTO) 1 eingeschätzte/r Spieler/in2425 2235 25.09 11.99
4/18 Schachfestival Biel (MTO) 0 eingeschätzte/r Spieler/in2369 2235 31.78 -5.09
4/18 Schachfestival Biel (MTO) 1 Deuber, Roman 2058 2235 73.54 4.23
4/18 Schachfestival Biel (MTO) 0 eingeschätzte/r Spieler/in2409 2235 26.92 -4.31
4/18 Schachfestival Biel (MTO) 1 Rusconi, Benito 2004 2235 79.3 3.31
4/18 Schachfestival Biel (MTO) 0 eingeschätzte/r Spieler/in2459 2235 21.42 -3.43
4/18 Schachfestival Biel (MTO) 1 Schaffner, David 2027 2235 76.89 3.7
4/18 Schachfestival Biel (MTO) 0 eingeschätzte/r Spieler/in2594 2235 10.22 -1.63
4/18 Schachfestival Biel (MTO) 1 eingeschätzte/r Spieler/in2076 2235 71.3 4.59
3/18 SMM 2018: Nationalliga B, 4. Runde ½ Jacot, Laurent 2166 2234 59.5 -1.52
3/18 SJMM kleiner Final 1 Zaza, Alexandre 1922 2234 86.5 2.16
3/18 SJMM 2017/18: Kategorie National, Aufstiegsspiele 1 Deveci, Sinan 1959 2234 83.45 2.65
3/18 SJMM 2017/18: Kategorie National, 7. Runde 1 Lucca, Kevin 2071 2234 71.78 4.52
3/18 SJMM 2017/18: Kategorie National, 6. Runde ½ Angst, Oliver 1990 2234 80.58 -4.89
3/18 Bundesturnier: Hauptturnier I 1 Radt, Volker 2046 2234 74.8 4.03
3/18 Bundesturnier: Hauptturnier I 0 Filipovic, Branko 2365 2234 32.16 -5.15
3/18 Bundesturnier: Hauptturnier I 1 Lips, Adrian 1955 2234 83.8 2.59
3/18 Bundesturnier: Hauptturnier I ½ Aeschbach, Werner 2064 2234 72.61 -3.62
3/18 Bundesturnier: Hauptturnier I 1 Ramseyer, Nicola 1944 2234 84.74 2.44
3/18 Bundesturnier: Hauptturnier I 1 Rohrer, Christophe 2166 2234 59.5 6.48
3/18 Bundesturnier: Hauptturnier I 0 Zweifel, Richard 2217 2234 52.4 -8.38
2/18 SMM 2018: Nationalliga B, 3. Runde 1 Kudryavtsev, Eugène 2229 2215 48.03 8.32
2/18 SMM 2018: Nationalliga B, 1. Runde 0 Schweizer, Simon 2194 2215 52.96 -8.47
2/18 SGM 2018: 2. Bundesliga, 7. Runde 1 Salzgeber, Frank 2234 2215 47.32 8.43
2/18 8. Open de la Broye – Gr.A/U16 1 Lesniak, Julien 1744 2215 95.21 0.77
2/18 8. Open de la Broye – Gr.A/U16 1 Labelle, Ambroise 1890 2215 87.55 1.99
2/18 8. Open de la Broye – Gr.A/U16 ½ Botta, Gabriele 2368 2215 29.55 3.27
2/18 8. Open de la Broye – Gr.A/U16 1 Jenny, Philipp 1924 2215 84.91 2.42
2/18 8. Open de la Broye – Gr.A/U16 1 Hug, Mark-Simon 1888 2215 87.62 1.98
1/18 SJMM 2017/18: Kategorie National, 5. Runde 1 Zaza, Alexandre 1985 2196 77.22 5.47
1/18 SJMM 2017/18: Kategorie National, 4. Runde 1 Lu, Hanqi 1888 2196 86.19 3.31
1/18 SGM 2018: 2. Bundesliga, 6. Runde 0 Kovac, Lubomir 2253 2196 42.01 -10.08
1/18 SGM 2018: 2. Bundesliga, 5. Runde ½ Patuzzo, Fabrizio 2338 2196 30.78 4.61
1/18 SGM 2018: 2. Bundesliga, 4. Runde 1 Saikrishnan, Sai 2056 2196 68.97 7.45
1/18 SGM 2018: 2. Bundesliga, 3. Runde 1 Egli, Urs Martin 2072 2196 66.95 7.93
1/18 17. Burgdorfer Stadthaus-Open 1 Rohrer, Christophe 2097 2196 63.68 8.72
1/18 17. Burgdorfer Stadthaus-Open 0 Karrer, Damian 2221 2196 46.48 -11.15
1/18 17. Burgdorfer Stadthaus-Open 1 Hert, Christoph 1801 2196 91.87 1.95
1/18 17. Burgdorfer Stadthaus-Open ½ Künzli, Simon 2078 2196 66.17 -3.88
1/18 17. Burgdorfer Stadthaus-Open 1 Marti, Reto 1974 2196 78.37 5.19
6/17 SJMM 2017/18: Kategorie National, 3. Runde 1 Kwiatkowski, Antoni 1664 2181 96.62 0.81
6/17 SJMM 2017/18: Kategorie National, 2. Runde 1 Toth, Anatol 1953 2181 78.99 5.04
6/17 SGM 2018: 2. Bundesliga, 2. Runde 1 Haufler, Boris 2065 2181 65.91 8.18
6/17 SGM 2018: 2. Bundesliga, 1. Runde 0 Kappeler, Kaspar 2273 2181 37.25 -8.94
6/17 Grand Prix de Monthey 1 Delmonico, Nils 2020 2181 71.54 6.83
6/17 Grand Prix de Monthey 1 Machoud, Pascal 1735 2181 94.26 1.38
6/17 Grand Prix de Monthey 1 Chervet, Olivier 1971 2181 77.11 5.49
6/17 Grand Prix de Monthey 0 Bellahcene, Bilel 2460 2181 16.2 -3.89
5/17 SMM 2017: Nationalliga B, 9. Runde ½ Botta, Gabriele 2373 2188 25.65 5.84
5/17 SMM 2017: Nationalliga B, 8. Runde 1 Bigler, David 2000 2188 74.57 6.1
5/17 SMM 2017: Nationalliga B, 6. Runde 1 De la Rosa, Damian 2084 2188 64.34 8.56
5/17 Jugendweltmeisterschaft 0 eingeschätzte/r Spieler/in1961 2188 78.89 -18.93
5/17 Jugendweltmeisterschaft 1 eingeschätzte/r Spieler/in1993 2188 75.47 5.89
5/17 Jugendweltmeisterschaft ½ eingeschätzte/r Spieler/in2129 2188 58.26 -1.98
5/17 Jugendweltmeisterschaft 1 eingeschätzte/r Spieler/in1844 2188 88.81 2.69
5/17 Jugendweltmeisterschaft 1 eingeschätzte/r Spieler/in2193 2188 49.29 12.17
5/17 Jugendweltmeisterschaft 0 eingeschätzte/r Spieler/in2222 2188 45.22 -10.85
5/17 Jugendweltmeisterschaft 1 eingeschätzte/r Spieler/in1808 2188 91.04 2.15
5/17 Jugendweltmeisterschaft 1 eingeschätzte/r Spieler/in1832 2188 89.59 2.5
5/17 Jugendweltmeisterschaft 0 eingeschätzte/r Spieler/in2189 2188 49.86 -11.97
5/17 Jugendweltmeisterschaft ½ eingeschätzte/r Spieler/in2131 2188 57.99 -1.92
5/17 Jugendweltmeisterschaft 0 eingeschätzte/r Spieler/in2353 2188 27.98 -6.72
4/17 U16 SM Final_2017 1 Kreutzmann, Duke 1971 2100 67.58 7.78
4/17 U16 SM Final_2017 1 Barth, Can-Elian 1953 2100 69.96 7.21
4/17 U16 SM Final_2017 ½ Bänziger, Fabian 2334 2100 20.5 7.08
4/17 U16 SM Final_2017 0 Meier, Lukas 1978 2100 66.69 -16.01
4/17 U16 SM Final_2017 ½ Hofmann, Colin 2008 2100 62.75 -3.06
4/17 U16 SM Final_2017 1 Angst, Oliver 1894 2100 76.68 5.6
4/17 U16 SM Final_2017 0 Giesinger, Elias 2129 2100 45.92 -11.02
4/17 117. SEM Nationalturnier 1 Gähwiler, Gabriel 2416 2100 13.19 20.83
4/17 117. SEM Nationalturnier 0 Pelletier, Yannick 2515 2100 7.12 -1.71
4/17 117. SEM Nationalturnier 1 Haag, Gregor 2266 2100 27.86 17.31
4/17 117. SEM Nationalturnier 0 Filipovic, Branko 2436 2100 11.74 -2.82
4/17 117. SEM Nationalturnier ½ Aeschbach, Philipp 2335 2100 20.3 7.13
4/17 117. SEM Nationalturnier 1 Limacher, Armin 1871 2100 79.09 5.02
4/17 117. SEM Nationalturnier ½ Landenbergue, Claude 2326 2100 21.21 6.91
4/17 117. SEM Nationalturnier 1 Huss, Andreas 2294 2100 24.64 18.09
4/17 117. SEM Nationalturnier 1 Buss, Ralph 2334 2100 20.4 19.1
3/17 SMM 2017: Nationalliga B, 5. Runde 1 Guex, Pascal 2208 2108 36.32 15.28
3/17 SMM 2017: Nationalliga B, 4. Runde 1 Perez, José 2118 2108 48.59 12.34
3/17 SJMM 2016/17: Kategorie National, 7. Runde 1 Rohrer, Christophe 2090 2108 52.54 11.39
3/17 SJMM 2016/17: Kategorie National, 6. Runde 1 Rüttimann, Eric 1583 2108 96.83 0.76
3/17 SJMM 2016/17: Final/Aufstieg 0 Bischofberger, Dario 2149 2108 44.38 -10.65
3/17 SJMM 2016/17: Final/Aufstieg ½ Toth, Anatol 1989 2108 66.3 -3.91
3/17 BT 2017, Olten HT 1 1 Luginbühl, Hanspeter 1829 2108 83.8 3.89
3/17 BT 2017, Olten HT 1 ½ Lips, Adrian 1867 2108 80.29 -7.27
3/17 BT 2017, Olten HT 1 1 Gamsa, Loris 1866 2108 80.49 4.68
3/17 BT 2017, Olten HT 1 0 Schüpbach, Hans Peter 1864 2108 80.68 -19.36
3/17 BT 2017, Olten HT 1 1 Bartholet, Sven 1927 2108 73.89 6.27
3/17 BT 2017, Olten HT 1 ½ Rusconi, Benito 1987 2108 66.56 -3.97
3/17 BT 2017, Olten HT 1 0 Rickly, Matthieu 1937 2108 72.73 -17.45
2/17 SMM 2017: Nationalliga B, 3. Runde 1 Horber, Jean-Marc 2099 2083 47.74 12.54
2/17 SMM 2017: Nationalliga B, 2. Runde 0 Grbic, Milorad 2243 2083 28.58 -6.86
2/17 SMM 2017: Nationalliga B, 1. Runde 0 Schweizer, Simon 2197 2083 34.35 -8.24
2/17 7. Open de la Broye – Gr.A/U16 1 Labelle, Ambroise 1882 2083 76.13 5.73
2/17 7. Open de la Broye – Gr.A/U16 1 Stoeri, Simon 2275 2083 24.86 18.03
2/17 7. Open de la Broye – Gr.A/U16 ½ Jenny, Gérald 1902 2083 73.89 -5.73
2/17 7. Open de la Broye – Gr.A/U16 1 Angst, Oliver 1901 2083 74 6.24
2/17 7. Open de la Broye – Gr.A/U16 1 Frei, Tiziano 1780 2083 85.8 3.41
1/17 SJMM 2016/17: Kategorie National, 5. Runde ½ Toth, Anatol 1844 2046 76.24 -6.3
1/17 SJMM 2016/17: Kategorie National, 4. Runde 1 Pellicoro, Fabian 1696 2046 89.14 2.61
1/17 Quali U16/Open Therwil 0 Filipovic, Branko 2418 2046 9.42 -2.26
1/17 Quali U16/Open Therwil 1 Jarai, Csenge 1709 2046 88.26 2.82
1/17 Quali U16/Open Therwil 1 Hug, Mark-Simon 1881 2046 72.02 6.72
1/17 Quali U16/Open Therwil 1 Labelle, Ambroise 1878 2046 72.37 6.63
1/17 Quali U16/Open Therwil 1 Potterat, Marc 2162 2046 33.96 15.85
1/17 16. Burgdorfer Stadthaus-Open 1 Mehl, Horst 1746 2046 85.48 3.49
1/17 16. Burgdorfer Stadthaus-Open 1 Ly, Nguyen 1866 2046 73.77 6.29
1/17 16. Burgdorfer Stadthaus-Open 1 eingeschätzte/r Spieler/in1939 2046 64.74 8.46
1/17 16. Burgdorfer Stadthaus-Open 0 eingeschätzte/r Spieler/in2450 2046 7.66 -1.84
1/17 16. Burgdorfer Stadthaus-Open 0 Rasch, Holger 2267 2046 21.63 -5.19
6/16 SMM 2016: 1. Liga, Aufstiegsspiele 0 Osberger, Frédéric 2041 2048 50.99 -12.24
6/16 SJMM 2016/17: Kategorie National, 3. Runde 1 Garibian, Armen 1832 2048 77.64 5.37
6/16 SJMM 2016/17: Kategorie National, 2. Runde 1 Angst, Oliver 1859 2048 74.69 6.08
6/16 SJMM 2016/17: Kategorie National, 1. Runde ½ Hoang, Harry 2159 2048 34.74 3.66
6/16 SGM 2017: 2. Bundesliga, 2. Runde ½ Barbosa, Paulo 2061 2048 48.17 0.44
6/16 MT 40. Weihnachtsopen Zürich 0 Moor, Olivier 2283 2048 20.3 -4.87
6/16 MT 40. Weihnachtsopen Zürich 1 Borner, Daniel 2153 2048 35.52 15.47
6/16 MT 40. Weihnachtsopen Zürich 0 Levrand, Roland 2149 2048 35.92 -8.62
6/16 MT 40. Weihnachtsopen Zürich 0 eingeschätzte/r Spieler/in2276 2048 21.01 -5.04
6/16 MT 40. Weihnachtsopen Zürich ½ Zeiler, Klaus 2080 2048 45.5 1.08
6/16 MT 40. Weihnachtsopen Zürich ½ Sadeghi, Hassan Roger 2141 2048 37.12 3.09
6/16 MT 40. Weihnachtsopen Zürich ½ Potterat, Marc 2183 2048 31.66 4.4
6/16 CH-Quali 2016/17 U16und Open 1 Milovanovic, Milos 1854 2048 75.36 5.91
6/16 CH-Quali 2016/17 U16und Open 1 Frei, Jan 1705 2048 88.67 2.72
6/16 CH-Quali 2016/17 U16und Open 1 Gherghel, Sorin 1800 2048 80.87 4.59
6/16 CH-Quali 2016/17 U16und Open 0 Barth, Can-Elian 1884 2048 71.78 -17.23
6/16 CH-Quali 2016/17 U16und Open 0 Angst, Robin 2208 2048 28.46 -6.83
5/16 SMM 2016: 1. Liga, 7. Runde 1 Künzli, Simon 2019 2036 52.4 11.42
4/16 U16 Olympiade Poprad Tatri 0 eingeschätzte/r Spieler/in2050 2023 46.2 -11.09
4/16 U16 Olympiade Poprad Tatri 1 eingeschätzte/r Spieler/in1716 2023 86.11 3.33
4/16 U16 Olympiade Poprad Tatri 0 eingeschätzte/r Spieler/in2259 2023 20.2 -4.85
4/16 U16 Olympiade Poprad Tatri 1 eingeschätzte/r Spieler/in1994 2023 54.08 11.02
4/16 U16 Olympiade Poprad Tatri 1 eingeschätzte/r Spieler/in1712 2023 86.42 3.26
4/16 U16 Olympiade Poprad Tatri 0 eingeschätzte/r Spieler/in2127 2023 35.66 -8.56
4/16 U16 Olympiade Poprad Tatri 1 eingeschätzte/r Spieler/in1442 2023 98 0.6
4/16 U16 Olympiade Poprad Tatri 1 eingeschätzte/r Spieler/in1682 2023 88.6 2.74
4/16 SMM 2016: 1. Liga, 6. Runde 1 Novalic, Miralem 1997 2023 53.66 11.12
4/16 SM U16 Kreuzlingen ½ Dill, Xaver 2070 2023 43.4 1.58
4/16 SM U16 Kreuzlingen 1 Walk, David 1751 2023 83.28 4.01
4/16 SM U16 Kreuzlingen 0 Goldie, Thomas 2092 2023 40.36 -9.69
4/16 SM U16 Kreuzlingen 1 Hofmann, Colin 1988 2023 54.92 10.82
4/16 SM U16 Kreuzlingen ½ Meier, Lukas 1920 2023 64.34 -3.44
4/16 SM U16 Kreuzlingen 0 Bänziger, Fabian 2290 2023 17.35 -4.16
4/16 SM U16 Kreuzlingen 1 Lucca, Kevin 1972 2023 57.15 10.28
4/16 SEM HT1 0 Hakimifard, Ghazal 2318 2023 14.85 -3.56
4/16 SEM HT1 0 Kreutzmann, Duke 1953 2023 59.77 -14.35
4/16 SEM HT1 1 Thode, Gilda 1973 2023 57.15 10.28
4/16 SEM HT1 1 Wiesinger, Martin 1915 2023 64.87 8.43
4/16 SEM HT1 1 Spielmann, Beat 1831 2023 75.14 5.97
4/16 SEM HT1 1 Kurapova, Olga 1943 2023 61.14 9.33
4/16 SEM HT1 ½ eingeschätzte/r Spieler/in1906 2023 66.04 -3.85
4/16 SEM HT1 ½ Fecker, Noah 1997 2023 53.8 -0.91
4/16 SEM HT1 0 Meier, Lukas 1920 2023 64.34 -15.44
3/16 SMM 2016: 1. Liga, 4. Runde 1 Berrada, Abderrahim 1921 2020 63.68 8.72
3/16 SJMM 2016: Finalspiele 0 Bischofberger, Dario 2125 2020 35.52 -8.53
3/16 SJMM 2016: Finalspiele 0 PAO, Lucas Ping 1976 2020 56.18 -13.48
3/16 SJMM 2015/2016: Kategorie National, 7. Runde 1 Schweizer, Samuel 2065 2020 43.68 13.52
3/16 SJMM 2015/2016: Kategorie National, 6. Runde 1 Lienhard, Sven 1905 2020 65.78 8.21
3/16 BT 2016 Payerne HT 1 0 Terraz, Christian 2125 2020 35.52 -8.53
3/16 BT 2016 Payerne HT 1 1 Käppeli, Adriano 1887 2020 68.09 7.66
3/16 BT 2016 Payerne HT 1 0 Filipovic, Branko 2378 2020 10.34 -2.48
3/16 BT 2016 Payerne HT 1 ½ Zweifel, Richard 2107 2020 37.92 2.9
3/16 BT 2016 Payerne HT 1 0 Berset, Philippe 2163 2020 30.66 -7.36
3/16 BT 2016 Payerne HT 1 ½ Rolle, Pascal 1931 2020 62.35 -2.96
3/16 BT 2016 Payerne HT 1 1 Petit, Jean-Gabriel 1815 2020 76.57 5.62
2/16 SGM 2016: 2. Bundesliga, 6. Runde 1 Prill, Gerhard 2073 1966 35.26 15.54
2/16 Quali suisse U16 et Open ½ Giesinger, Elias 1947 1966 52.68 -0.64
2/16 Quali suisse U16 et Open ½ Prunescu, Claudiu 2330 1966 9.91 9.62
2/16 Quali suisse U16 et Open 1 Pellicoro, Nathalie 1774 1966 75.14 5.97
2/16 Quali suisse U16 et Open 1 Guex, Pascal 2213 1966 19.22 19.39
2/16 Quali suisse U16 et Open 1 Solari, Mattéo 1699 1966 82.74 4.14
1/16 SJMM 2015/2016: Kategorie National, 5. Runde 1 Ortegon, Melissa 1412 1933 96.73 0.79
1/16 SJMM 2015/2016: Kategorie National, 4. Runde 1 Rychener, Noah 1585 1933 89.07 2.62
1/16 SJMM 2015/2016: Kategorie National, 3. Runde 1 Kostina, Veronika 1574 1933 89.78 2.45
1/16 SJMM 2015/2016: Kategorie National, 2. Runde 1 Villanyi, Alexia 1666 1933 82.74 4.14
1/16 SGM 2016: 2. Bundesliga, 3. Runde 0 Adler, Joël 2262 1933 12.17 -2.92
1/16 2.Quali_SM_U16_Open_2016 1 Rupps, Joel 1526 1933 92.49 1.8
1/16 2.Quali_SM_U16_Open_2016 ½ Potterat, Marc 2179 1933 19.22 7.39
1/16 2.Quali_SM_U16_Open_2016 1 De Jonckheere, Cyrill 1767 1933 72.02 6.72
1/16 2.Quali_SM_U16_Open_2016 1 Zarri, Florian 2136 1933 23.65 18.32
1/16 2.Quali_SM_U16_Open_2016 0 Bänziger, Fabian 2221 1933 15.43 -3.7
1/16 15. Burgdorfer Stadthaus-Open 1 Rychener, Lukas Jan 1653 1933 83.89 3.87
1/16 15. Burgdorfer Stadthaus-Open 1 eingeschätzte/r Spieler/in1690 1933 80.39 4.71
1/16 15. Burgdorfer Stadthaus-Open 0 Martig, Markus 2085 1933 29.43 -7.06
1/16 15. Burgdorfer Stadthaus-Open 0 eingeschätzte/r Spieler/in2099 1933 27.86 -6.69
1/16 15. Burgdorfer Stadthaus-Open 1 Jenny, Philipp 1424 1933 96.4 0.86
6/15 World Youth Chess Championship ½ eingeschätzte/r Spieler/in1800 2016 77.75 -6.66
6/15 World Youth Chess Championship 0 eingeschätzte/r Spieler/in2174 2016 28.82 -6.92
6/15 World Youth Chess Championship 0 eingeschätzte/r Spieler/in2132 2016 34.09 -8.18
6/15 World Youth Chess Championship 0 eingeschätzte/r Spieler/in1830 2016 74.46 -17.87
6/15 World Youth Chess Championship ½ eingeschätzte/r Spieler/in2160 2016 30.53 4.67
6/15 World Youth Chess Championship 1 eingeschätzte/r Spieler/in1519 2016 96.06 0.95
6/15 World Youth Chess Championship 0 eingeschätzte/r Spieler/in1700 2016 86.81 -20.83
6/15 World Youth Chess Championship 0 eingeschätzte/r Spieler/in2157 2016 30.91 -7.42
6/15 World Youth Chess Championship 1 eingeschätzte/r Spieler/in1738 2016 83.72 3.91
6/15 World Youth Chess Championship 1 eingeschätzte/r Spieler/in1736 2016 83.89 3.87
6/15 World Youth Chess Championship 0 eingeschätzte/r Spieler/in1900 2016 65.91 -15.82
6/15 St. Galler Open/Quali U16 1 Luginbühl, Hanspeter 1841 2016 73.19 6.43
6/15 St. Galler Open/Quali U16 ½ Rusconi, Benito 1834 2016 74.12 -5.79
6/15 St. Galler Open/Quali U16 ½ Krebs, Samuel 1915 2016 63.95 -3.35
6/15 St. Galler Open/Quali U16 1 Duong, Yisam 1969 2016 56.74 10.38
6/15 St. Galler Open/Quali U16 1 Meyer, Matthew 1679 2016 88.33 2.8
6/15 MT 39. Weihnachtsopen Zürich 0 Schweighoffer, Martin 2016 2016 50 -12
6/15 MT 39. Weihnachtsopen Zürich 0 Modler, Andreas 2269 2016 18.55 -4.45
6/15 MT 39. Weihnachtsopen Zürich 1 Mäder, Christian 2053 2016 44.94 13.22
6/15 MT 39. Weihnachtsopen Zürich 0 Schenker, Roberto 2155 2016 31.16 -7.48
6/15 MT 39. Weihnachtsopen Zürich 0 Aeschbach, Philipp 2230 2016 22.46 -5.39
6/15 MT 39. Weihnachtsopen Zürich 0 eingeschätzte/r Spieler/in2154 2016 31.28 -7.51
5/15 SMM 2015: 3. Liga, 6. Runde ½ Del Val, Moïse 1858 2029 72.84 -8.22
5/15 SMM 2015: 2. Liga, Entscheidungsspiele ½ Budaï, François 1938 2029 62.62 -4.54
4/15 SEM NAT 0 Gallagher, Joseph 2459 1989 4.83 -1.74
4/15 SEM NAT 1 Lo Presti, Max 1936 1989 57.43 15.32
4/15 SEM NAT ½ Schwander, Lukas 2158 1989 27.51 8.1
4/15 SEM NAT 0 Luginbühl, Robert 2110 1989 33.44 -12.04
4/15 SEM NAT 1 eingeschätzte/r Spieler/in1863 1989 67.2 11.81
4/15 SEM NAT ½ Bagri, Jaspaul 2213 1989 21.42 10.29
4/15 SEM NAT ½ Antognini, Francesco 2260 1989 16.9 11.92
4/15 SEM NAT 0 Colmenares, Aurelio 2369 1989 8.96 -3.22
4/15 SEM NAT 1 Schweizer, Samuel 2075 1989 38.05 22.3
4/15 Schweizer Meisterschaft U14 ½ Lu, Hanqi 1867 1989 66.69 -6.01
4/15 Schweizer Meisterschaft U14 0 Urwyler, Nikash 1652 1989 88.33 -31.8
4/15 Schweizer Meisterschaft U14 0 Bänziger, Fabian 2080 1989 37.38 -13.46
4/15 Schweizer Meisterschaft U14 1 Kreutzmann, Duke 1842 1989 69.84 10.86
4/15 Schweizer Meisterschaft U14 ½ Angst, Oliver 1752 1989 79.9 -10.76
4/15 Schweizer Meisterschaft U14 1 De Jonckheere, Cyrill 1867 1989 66.69 11.99
4/15 Schweizer Meisterschaft U14 1 Hofmann, Colin 1958 1989 54.36 16.43
3/15 SMM 2015: 3. Liga, 4. Runde 1 Messer, Markus 1975 1903 39.95 21.62
3/15 SMM 2015: 3. Liga, 3. Runde ½ Füglistaler, Andreas 1917 1903 48.03 0.71
3/15 Bundesturnier HT1 1 Monnerat, David 1967 1903 41.05 21.22
3/15 Bundesturnier HT1 0 Terraz, Christian 2081 1903 26.46 -9.52
3/15 Bundesturnier HT1 ½ Gervasoni, Pietro 1986 1903 38.46 4.15
3/15 Bundesturnier HT1 1 Vifian, Heinz 1987 1903 38.46 22.15
3/15 Bundesturnier HT1 0 Weber, Dominik 2111 1903 23.11 -8.32
3/15 Bundesturnier HT1 ½ Eschmann, Pascal 1918 1903 47.89 0.76
3/15 Bundesturnier HT1 ½ eingeschätzte/r Spieler/in2127 1903 21.42 10.29
3/15 6. Weekend-Open Belp 1 eingeschätzte/r Spieler/in1677 1903 78.79 7.64
3/15 6. Weekend-Open Belp 0 eingeschätzte/r Spieler/in2336 1903 6.29 -2.26
3/15 6. Weekend-Open Belp 1 Rohrer, Christophe 2095 1903 24.86 27.05
3/15 6. Weekend-Open Belp 0 Georgescu, Lena 2057 1903 29.31 -10.55
3/15 6. Weekend-Open Belp 1 Rüttimann, Stefan 1346 1903 97.55 0.88
2/15 SMM 2015: 3. Liga, 2. Runde 1 Paratte, Laurent 1787 1831 56.18 15.77
2/15 SMM 2015: 3. Liga, 1. Runde 0 Hofmann, Colin 1872 1831 44.24 -15.93
2/15 SM U14 Payerne 1 Giesinger, Elias 1896 1831 40.91 21.27
2/15 SM U14 Payerne ½ Hofmann, Colin 1872 1831 44.24 2.07
2/15 SM U14 Payerne 1 Gamsa, Loris 1482 1831 89.14 3.91
2/15 SM U14 Payerne 1 Zaza, Alexandre 1677 1831 70.69 10.55
2/15 SM U14 Payerne 1 Barth, Can-Elian 1639 1831 75.14 8.95
2/15 Bad Ragazer Osterturnier 0 Schweighoffer, Martin 2045 1831 22.46 -8.09
2/15 Bad Ragazer Osterturnier ½ eingeschätzte/r Spieler/in2071 1831 19.81 10.87
2/15 Bad Ragazer Osterturnier 0 Kummle, Thomas 2085 1831 18.46 -6.65
2/15 Bad Ragazer Osterturnier 0 eingeschätzte/r Spieler/in2335 1831 3.74 -1.35
2/15 Bad Ragazer Osterturnier 1 Paladini, Jean-Michel 2049 1831 22.04 28.06
2/15 Bad Ragazer Osterturnier ½ eingeschätzte/r Spieler/in1861 1831 45.78 1.52
2/15 Bad Ragazer Osterturnier 1 Schmid, Luzius 1315 1831 96.59 1.23
1/15 SJMM 2014/2015: Kategorie National, 5. Runde 0 Meyer, Matthew 1632 1916 84.15 -30.29
1/15 SJMM 2014/2015: Kategorie National, 4. Runde 0 Pomini, Aurélien 2180 1916 17.53 -6.31
1/15 SJMM 2014/2015: Kategorie National, 3. Runde 0 Dietiker, Manuel 1923 1916 49.01 -17.64
1/15 SJMM 2014/2015: Kategorie National, 2. Runde 1 Rychener, Lukas Jan 1602 1916 86.65 4.8
1/15 Quali U14 Trubschachen 1 Wüthrich, Stefan 1571 1916 88.87 4.01
1/15 Quali U14 Trubschachen 1 Hofer, Jill 1486 1916 93.53 2.33
1/15 Quali U14 Trubschachen 1 Urwyler, Nikash 1732 1916 74.12 9.32
1/15 Quali U14 Trubschachen 0 Walk, David 1734 1916 74 -26.64
1/15 Quali U14 Trubschachen 0 Kreutzmann, Duke 1784 1916 67.96 -24.47
6/14 GP Monthey 2014 1 Chervet, Olivier 1920 1801 33.7 23.87
6/14 GP Monthey 2014 1 Zaza, Alexandre 1606 1801 75.36 8.87
6/14 GP Monthey 2014 ½ Pomini, Aurélien 2209 1801 7.46 15.32
6/14 GP Monthey 2014 0 Bélaz, Christian 2033 1801 20.6 -7.42
6/14 GP Monthey 2014 ½ Bigler, David 1984 1801 25.88 8.68
6/14 CH-Quali2015u14 1 Fecker, Jan 1447 1801 89.4 3.82
6/14 CH-Quali2015u14 1 Wenger, Arejou 1475 1801 87.55 4.48
6/14 CH-Quali2015u14 0 Zaza, Alexandre 1606 1801 75.36 -27.13
6/14 CH-Quali2015u14 1 Lo Presti, Max 1709 1801 62.75 13.41
6/14 CH-Quali2015u14 1 De Jonckheere, Cyrill 1647 1801 70.69 10.55
6/14 AT 38. Weihnachtsopen Zürich 0 Züst, Leonard 1938 1801 31.28 -11.26
6/14 AT 38. Weihnachtsopen Zürich 1 Bounlom, Samyo 1952 1801 29.55 25.36
6/14 AT 38. Weihnachtsopen Zürich 1 eingeschätzte/r Spieler/in1384 1801 92.98 2.53
6/14 AT 38. Weihnachtsopen Zürich 0 Scheidegger, Andreas 1994 1801 24.64 -8.87
6/14 AT 38. Weihnachtsopen Zürich ½ Kalbermatter, Philipp 1914 1801 34.48 5.59
6/14 AT 38. Weihnachtsopen Zürich 1 Schneider, Marcel 1907 1801 35.39 23.26
6/14 AT 38. Weihnachtsopen Zürich 1 eingeschätzte/r Spieler/in1930 1801 32.42 24.33
5/14 SMM 2014: 4. Liga, 6. Runde 1 Ortegon, Melissa 1352 1788 93.84 2.22
5/14 SMM 2014: 2. Liga, 7. Runde ½ Riand, Jean-Yves 2011 1788 21.52 10.25
4/14 SM Final U14 ½ De Jonckheere, Cyrill 1634 1734 63.82 -4.97
4/14 SM Final U14 1 Brandis, Benjamin 1803 1734 40.5 21.42
4/14 SM Final U14 0 Duong, Yisam 1808 1734 39.68 -14.28
4/14 SM Final U14 0 Bänziger, Fabian 2024 1734 15.34 -5.52
4/14 SM Final U14 ½ Lo Presti, Max 1772 1734 44.8 1.87
4/14 SM Final U14 1 Dill, Xaver 1917 1734 25.88 26.68
4/14 SM Final U14 ½ Sriram, Pranav 1794 1734 41.6 3.02
4/14 EU-Jugendmeisterschaft Mureck ½ eingeschätzte/r Spieler/in1640 1734 63.02 -4.69
4/14 EU-Jugendmeisterschaft Mureck 1 eingeschätzte/r Spieler/in1770 1734 44.94 19.82
4/14 EU-Jugendmeisterschaft Mureck ½ eingeschätzte/r Spieler/in1720 1734 51.97 -0.71
4/14 EU-Jugendmeisterschaft Mureck 0 eingeschätzte/r Spieler/in1720 1734 51.97 -18.71
4/14 EU-Jugendmeisterschaft Mureck 1 eingeschätzte/r Spieler/in1720 1734 51.97 17.29
4/14 EU-Jugendmeisterschaft Mureck 0 Lo Presti, Max 1772 1734 44.8 -16.13
4/14 EU-Jugendmeisterschaft Mureck ½ Giesinger, Elias 1701 1734 54.64 -1.67
4/14 EU-Jugendmeisterschaft Mureck 1 eingeschätzte/r Spieler/in1680 1734 57.57 15.27
4/14 EU-Jugendmeisterschaft Mureck 1 Urwyler, Nikash 1675 1734 58.4 14.98
3/14 SMM 2014: 4. Liga, 5. Runde 1 Jaussi, Kevin 1697 1680 47.6 18.86
3/14 SMM 2014: 4. Liga, 4. Runde 1 Lehmann, Ernst 1699 1680 47.32 18.96
3/14 SMM 2014: 4. Liga, 3. Runde ½ Kolb, Hermann 1771 1680 37.25 4.59
3/14 BT 2014, Olten HT 2 0 eingeschätzte/r Spieler/in1791 1680 34.74 -12.51
3/14 BT 2014, Olten HT 2 1 Lesniak, Julien 1730 1680 42.98 20.53
3/14 BT 2014, Olten HT 2 0 Ehrsam, Andreas 1817 1680 31.41 -11.31
3/14 BT 2014, Olten HT 2 ½ Blum, Martin 1833 1680 29.31 7.45
3/14 BT 2014, Olten HT 2 0 Gartmann, Luzius 1737 1680 41.88 -15.08
3/14 BT 2014, Olten HT 2 1 Aecherli, Lars 1706 1680 46.2 19.37
3/14 BT 2014, Olten HT 2 1 Brandenberger, Walter 1743 1680 41.05 21.22
3/14 15. Jugend-Open Belp: U14 ½ Nägelin, Lars 1838 1680 28.7 7.67
3/14 15. Jugend-Open Belp: U14 ½ Dill, Xaver 1824 1680 30.53 7.01
3/14 15. Jugend-Open Belp: U14 ½ Rieder, Timo 1366 1680 86.65 -13.2
3/14 15. Jugend-Open Belp: U14 1 Ratti, Enea 1440 1680 80.09 7.17
3/14 15. Jugend-Open Belp: U14 0 Calderon, Federico 1515 1680 71.9 -25.88
2/14 SMM 2014: 4. Liga, 2. Runde 0 Angst, Oliver 1552 1677 66.95 -24.1
2/14 SMM 2014: 4. Liga, 1. Runde 1 Husek, Stephan 1640 1677 55.2 16.13
2/14 SM U14 Payerne 1 Zbinden, Corentin 1352 1677 87.4 4.54
2/14 SM U14 Payerne ½ Dill, Xaver 1734 1677 42.01 2.87
2/14 SM U14 Payerne 0 Nägelin, Lars 1856 1677 26.23 -9.44
2/14 SM U14 Payerne 1 Roshardt, Fabian 1533 1677 69.47 10.99
2/14 SM U14 Payerne 1 De Jonckheere, Cyrill 1552 1677 67.07 11.85
2/14 SJMM 2013/2014: Kategorie National, 3. Runde 0 Nägelin, Luis 1841 1677 28.1 -10.12
1/14 SM Quali Solothurn U14 1 Bor, Gonchigsuren 1468 1678 77 8.28
1/14 SM Quali Solothurn U14 1 Burkhalter, Sven 1350 1678 87.69 4.43
1/14 SM Quali Solothurn U14 0 Bänziger, Fabian 1985 1678 13.89 -5
1/14 SM Quali Solothurn U14 ½ Olivier, Jérémy 1554 1678 66.95 -6.1
1/14 SM Quali Solothurn U14 ½ Lucca, Kevin 1629 1678 56.74 -2.43
6/13 SJMM 2013/2014: Kategorie National, 1. Runde 1 Bor, Gonchigsuren 1480 1620 68.97 11.17
6/13 Quali-turnier U10/12/14 SG 1 Mégret, Jean 1916 1620 14.77 30.68
6/13 Quali-turnier U10/12/14 SG 1 Breitenmoser, Sara 1144 1620 95.38 1.66
6/13 Quali-turnier U10/12/14 SG 1 Nguyen, Nam-Khang 1877 1620 18.08 29.49
6/13 Quali-turnier U10/12/14 SG 0 Nägelin, Lars 1741 1620 33.44 -12.04
6/13 Quali-turnier U10/12/14 SG 0 Sriram, Pranav 1678 1620 41.88 -15.08
6/13 AT 37. Weihnachtsopen Zürich ½ Andjelkovic, Slavoljub 1806 1620 25.43 8.85
6/13 AT 37. Weihnachtsopen Zürich 0 Manoukian, Alexandre 1842 1620 21.52 -7.75
6/13 AT 37. Weihnachtsopen Zürich 1 Lincke, Paul 1511 1620 65 12.6
6/13 AT 37. Weihnachtsopen Zürich 0 eingeschätzte/r Spieler/in1910 1620 15.26 -5.49
6/13 AT 37. Weihnachtsopen Zürich 1 Orsi, Graziano 1402 1620 77.96 7.94
6/13 AT 37. Weihnachtsopen Zürich ½ Suwendo, Poedjo 1765 1620 30.29 7.1
6/13 AT 37. Weihnachtsopen Zürich 0 Wunderlin, Thomas 1758 1620 31.28 -11.26
5/13 SMM 2013: 4. Liga, 6. Runde 0 Urwyler, Nikash 1764 1607 28.94 -10.42
5/13 Open LYM Lausanne 2013 1 Olivier, Jérémy 1449 1607 71.18 10.38
5/13 Open LYM Lausanne 2013 1 Maradan, Christelle 1479 1607 67.46 11.72
5/13 Open LYM Lausanne 2013 1 Débieux, Marc 1409 1607 75.8 8.71
5/13 Open LYM Lausanne 2013 0 Grillon, Cédric 1964 1607 10.34 -3.72
5/13 Open LYM Lausanne 2013 0 Gottofrey, Marcel 1841 1607 20.4 -7.35
5/13 Open LYM Lausanne 2013 0 Paleologu, Vladimir 2103 1607 3.97 -1.43
5/13 Open LYM Lausanne 2013 0 Maffioli, Massimo 2009 1607 7.76 -2.79
5/13 4ème Grand Prix de Monthey 1 Perréard, Nicolas 1435 1607 72.84 9.78
5/13 4ème Grand Prix de Monthey 0 Grept, Jonathan 1966 1607 10.28 -3.7
5/13 4ème Grand Prix de Monthey 0 Delacroix, Jean-Daniel 1981 1607 9.3 -3.35
5/13 4ème Grand Prix de Monthey 0 Hoang, Harry 2076 1607 4.86 -1.75
5/13 4ème Grand Prix de Monthey 1 Serhani, Elie 1350 1607 81.82 6.54
4/13 SEM HT3 0 Domke, Joel 1514 1625 65.26 -23.49
4/13 SEM HT3 1 Zaza, Alexandre 1596 1625 54.08 16.53
4/13 SEM HT3 0 Toenz, Antoine 1675 1625 42.98 -15.47
4/13 SEM HT3 1 Brandis, Sarah 1447 1625 73.54 9.52
4/13 SEM HT3 1 Schaub, Hans 1510 1625 65.65 12.36
4/13 SEM HT3 1 Calderon, Federico 1449 1625 73.19 9.65
4/13 SEM HT3 0 Schweizer, William 1444 1625 73.77 -26.56
3/13 SMM 2013: 4. Liga, 3. Runde 1 Schmid, Peter 1759 1561 24.2 27.29
3/13 SM U10/U12/14-Finale ½ Lu, Hanqi 1606 1561 43.68 2.28
3/13 SM U10/U12/14-Finale ½ Urwyler, Nikash 1498 1561 58.81 -3.17
3/13 SM U10/U12/14-Finale 0 Perman, Denis 1802 1561 19.71 -7.1
3/13 SM U10/U12/14-Finale 1 Hofmann, Colin 1872 1561 13.58 31.11
3/13 SM U10/U12/14-Finale 1 Zaza, Alexandre 1497 1561 58.95 14.78
3/13 SM U10/U12/14-Finale 0 Bänziger, Fabian 1780 1561 21.94 -7.9
3/13 SM U10/U12/14-Finale ½ Seliner, Kira 1425 1561 68.47 -6.65
3/13 BT HT3 0 Huber, Beat 1543 1561 52.54 -18.91
3/13 BT HT3 ½ Nellissen, Werner 1378 1561 74.12 -8.68
3/13 BT HT3 1 Brandis, Sarah 1429 1561 67.96 11.53
3/13 BT HT3 1 Albicker, Laurenz 1503 1561 58.12 15.08
3/13 BT HT3 ½ Frei, Jan 1448 1561 65.52 -5.59
3/13 BT HT3 0 Perazic, Muharem-Sheki 1614 1561 42.57 -15.32
3/13 BT HT3 ½ Urwyler, Nikash 1498 1561 58.81 -3.17
3/13 14. Jugend-Open Belp: U12 ½ Zaza, Alexandre 1497 1561 58.95 -3.22
3/13 14. Jugend-Open Belp: U12 1 Achermann, Florin 1506 1561 57.71 15.22
3/13 14. Jugend-Open Belp: U12 ½ Pecorini, Anthony 1475 1561 61.95 -4.3
3/13 14. Jugend-Open Belp: U12 1 Lu, Hanqi 1606 1561 43.68 20.28
3/13 14. Jugend-Open Belp: U12 1 Pellicoro, Michael 1394 1561 72.26 9.99
2/13 SMM 2013: 4. Liga, 2. Runde 1 Briggeler, Andrej 1650 1581 36.45 22.88
2/13 SM U12 Payerne ½ Perréard, Nicolas 1471 1581 61.41 -4.11
2/13 SM U12 Payerne 0 Angst, Oliver 1444 1581 64.87 -23.35
2/13 SM U12 Payerne 1 Massonnet, Dayan 1360 1581 75.14 8.95
2/13 SM U12 Payerne 1 De Jonckheere, Cyrill 1507 1581 56.46 15.67
2/13 SM U12 Payerne 0 Meier, Lukas 1687 1581 31.66 -11.4
2/13 Korrektur: SJMM doppelte Wertung ½ Débieux, Alexandre 0 1581 100 -7.01
2/13 Korrektur: SJMM doppelte Wertung 0 Hosner, Adrien 0 1581 100 -9.48
2/13 Korrektur: SJMM doppelte Wertung 0 Langlet, Matthieu 0 1581 100 -11.85
1/13 SM U10/U2/U14 Riehen 1 Krishnamoorthy, Athian 1419 1515 63.15 13.27
1/13 SM U10/U2/U14 Riehen 0 Bor, Gonchigsuren 1569 1515 42.29 -15.22
1/13 SM U10/U2/U14 Riehen ½ Meier, Lukas 1678 1515 28.1 7.88
1/13 SM U10/U2/U14 Riehen 1 Stäheli, Nick 1320 1515 75.47 8.83
1/13 SM U10/U2/U14 Riehen 1 Angst, Oliver 1385 1515 67.71 11.62
1/13 SJMM 2012/2013: Kategorie Regional, 4. Runde ½ Débieux, Alexandre 1658 1515 30.53 7.01
1/13 SJMM 2012/2013: Kategorie Regional, 3. Runde 1 Hosner, Adrien 1335 1515 73.66 9.48
1/13 SJMM 2012/2013: Kategorie Regional, 2. Runde 1 Langlet, Matthieu 1389 1515 67.07 11.85
1/13 Open Burgdorf 0 Rölli, Sabrina 1945 1515 6.38 -2.3
1/13 Open Burgdorf 1 Baumann, Walter sen. 1386 1515 67.46 11.72
1/13 Open Burgdorf 0 Chanex, Arnaud 1739 1515 21.32 -7.67
1/13 Open Burgdorf 1 eingeschätzte/r Spieler/in1496 1515 52.54 17.09
1/13 Open Burgdorf 0 von Willich, Maximilian 1749 1515 20.3 -7.31
6/12 SM U12 Kilchberg 0 Meier, Lukas 1658 1498 28.58 -10.28
6/12 SM U12 Kilchberg 1 Angst, Oliver 1411 1498 62.08 13.65
6/12 SM U12 Kilchberg 1 Weber, Georg 1350 1498 69.96 10.81
6/12 SM U12 Kilchberg 1 Ortegon, Melissa 1295 1498 76.35 8.51
6/12 SM U12 Kilchberg 0 Lu, Hanqi 1405 1498 62.88 -22.63
6/12 SJMM: Reg. CDL VD 2.SpTag 1 Hosner, Adrien 1350 1498 69.96 10.81
6/12 SJMM: Reg. CDL VD 2.SpTag ½ Débieux, Alexandre 1682 1498 25.65 8.76
6/12 SJMM: Reg. CDL VD 1.SpTag 1 Langlet, Matthieu 1425 1498 60.18 14.33
6/12 SJMM: Reg. CDL VD 1.SpTag 0 Vonnez, Yanis 1500 1498 49.71 -17.89
5/12 SMM: 4. Liga 7. Runde 1 Untersee, Walter 1434 1483 56.87 15.52
3/12 BT 2012 Fribourg HT 3 ½ Del Val, Josefa 1433 54.08 0
3/12 BT 2012 Fribourg HT 3 ½ Grünert, Robert 1486 46.47 0
3/12 BT 2012 Fribourg HT 3 1 Ritter, Fredy 1434 53.8 0
3/12 BT 2012 Fribourg HT 3 0 Achermann, Florin 1469 48.87 0
3/12 BT 2012 Fribourg HT 3 0 Potterat, Alina 1503 44.09 0
3/12 BT 2012 Fribourg HT 3 1 Achermann, Josef 1507 43.54 0
3/12 BT 2012 Fribourg HT 3 0 Perréard, Nicolas 1480 47.46 0
3/12 13. Jugend-Open U12 in Belp 0 Aebersold, Jonathan 1435 66.04 0
3/12 13. Jugend-Open U12 in Belp 1 Bor, Gonchigsuren 1508 56.18 0
3/12 13. Jugend-Open U12 in Belp 1 Pecorini, Anthony 1430 66.81 0
3/12 13. Jugend-Open U12 in Belp 1 Uhlmann, Charlotte 1350 76.35 0
3/12 13. Jugend-Open U12 in Belp 1 Domke, Mirjam 1159 91.81 0
2/12 SMM: 4. Liga 1. Runde 1 Gremaud, Christian 1408 0 0
2/12 SM U12 Payerne 0 Roshardt, Fabian 1459 47.04 0
2/12 SM U12 Payerne 1 Pichler, Carolina 1212 78.78 0
2/12 SM U12 Payerne 1 eingeschätzte/r Spieler/in1299 68.84 0
2/12 SM U12 Payerne 0 Pecorini, Anthony 1415 53.24 0
2/12 SM U12 Payerne 1 Breitenmoser, Sara 1274 71.89 0
Aktivität:
Jahr #1#2#3#4#5#6Total
2024 134
2023 2123941040
2022 111113911560
2021 0115104333
2020 210010013
2019 112121812257
2018 118121813365
2017 128131614871
2016 156122511776
2015 914141622277
2014 58151621763
2013 136207131372
2012 001910