Turniere und Resultate erfassen
{{iflng::de}}{{link::38}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::93}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::860}}{{iflng}}
{{iflng::de}}{{link::306}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::307}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::861}}{{iflng}}

Informationen
Statistik
Gewertete Turniere
{{iflng::de}}{{link::37}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::92}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::856}}{{iflng}}


Spezialitäten
Wertungstabelle
Wertungsprogramme
ELO-Kalkulator
{{iflng::de}}{{link::36}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::91}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::855}}{{iflng}}

Suche mit Code

Neue Suche
Anleitung

International
FIDE Rating
Deutscher Schachbund
Federazione Scacchistica Italiana

19640: Villanyi Alexia, La Garde du Roi

Elo: 1738

Erwartung: Es sind noch keine neuen Partien gewertet.

Alle verfügbaren Listen anzeigen Anzeigen ab Liste 4/12 Anzeigen ab Liste 5/12 Anzeigen ab Liste 6/12 Anzeigen ab Liste 1/13 Anzeigen ab Liste 2/13 Anzeigen ab Liste 3/13 Anzeigen ab Liste 4/13 Anzeigen ab Liste 5/13 Anzeigen ab Liste 6/13 Anzeigen ab Liste 1/14 Anzeigen ab Liste 2/14 Anzeigen ab Liste 3/14 Anzeigen ab Liste 4/14 Anzeigen ab Liste 5/14 Anzeigen ab Liste 6/14 Anzeigen ab Liste 1/15 Anzeigen ab Liste 2/15 Anzeigen ab Liste 3/15 Anzeigen ab Liste 4/15 Anzeigen ab Liste 5/15 Anzeigen ab Liste 6/15 Anzeigen ab Liste 1/16 Anzeigen ab Liste 2/16 Anzeigen ab Liste 3/16 Anzeigen ab Liste 4/16 Anzeigen ab Liste 5/16 Anzeigen ab Liste 6/16 Anzeigen ab Liste 1/17 Anzeigen ab Liste 2/17 Anzeigen ab Liste 3/17 Anzeigen ab Liste 4/17 Anzeigen ab Liste 5/17 Anzeigen ab Liste 6/17 Anzeigen ab Liste 1/18 Anzeigen ab Liste 2/18 Anzeigen ab Liste 3/18 Anzeigen ab Liste 4/18 Anzeigen ab Liste 5/18 Anzeigen ab Liste 6/18 Anzeigen ab Liste 1/19 Anzeigen ab Liste 2/19 Anzeigen ab Liste 3/19 Anzeigen ab Liste 4/19 Anzeigen ab Liste 5/19 Anzeigen ab Liste 6/19 Anzeigen ab Liste 1/20 Anzeigen ab Liste 2/20 Anzeigen ab Liste 3/20 Anzeigen ab Liste 4/20 Anzeigen ab Liste 5/20 Anzeigen ab Liste 6/20 Anzeigen ab Liste 1/21 Anzeigen ab Liste 2/21 Anzeigen ab Liste 3/21 Anzeigen ab Liste 4/21 Anzeigen ab Liste 5/21 Anzeigen ab Liste 6/21 Anzeigen ab Liste 1/22 Anzeigen ab Liste 2/22 Anzeigen ab Liste 3/22 Anzeigen ab Liste 4/22 Anzeigen ab Liste 5/22 Anzeigen ab Liste 6/22 Anzeigen ab Liste 1/23

Anzahl gefundene Partien: 470

Liste Turnier Res Gegner ELO Gegner ELO Spieler Erwartung Gewinn
2/22 Coupe du Léman 2022 GE-A ½ Stephanus, Olivier 1854 1734 33.7 3.91
5/20 Team-Cup 2020 - 2. Runde 0 Papaux, Steve 1981 1739 19.61 -4.71
4/20 SJEM Mädchenfinal U16 0 Babineca, Darja 1816 1709 35.26 -8.46
4/20 SJEM Mädchenfinal U16 1 Brüssow, Johanna 1510 1709 75.92 5.78
4/20 SJEM Mädchenfinal U16 1 Avilova, Yulia 1716 1709 48.87 12.27
4/20 SJEM Mädchenfinal U16 1 Kostina, Veronika 1827 1709 33.83 15.88
4/20 SJEM Mädchenfinal U16 1 Scherler, Josephine 1472 1709 79.8 4.85
1/20 3. Qualifikationsturnier U16 u 1 Zimmermann, Kiran 1176 1719 97.26 0.66
1/20 3. Qualifikationsturnier U16 u ½ Tschopp, Olivier 1922 1719 23.54 6.35
1/20 3. Qualifikationsturnier U16 u 1 Ford, Ryan 1063 1719 100 0.6
1/20 3. Qualifikationsturnier U16 u 0 Zanet, Mattéo 1787 1719 40.5 -9.72
1/20 3. Qualifikationsturnier U16 u 0 Stijve, Niels 1847 1719 32.42 -7.78
6/19 SMM 2019: 3. Liga, Aufstiegsspiele 0 Papaux, Steve 1914 1738 26.69 -6.41
6/19 2. Qualiturnier U16/Open 19/20 1 Korovin, Timofey 1551 1738 74.69 6.08
6/19 2. Qualiturnier U16/Open 19/20 0 Brüssow, Johanna 1445 1738 85.07 -20.42
6/19 2. Qualiturnier U16/Open 19/20 1 Snarski, Bartosz 1135 1738 98.35 0.6
6/19 2. Qualiturnier U16/Open 19/20 0 Kostov, Deyan Samuil 1992 1738 18.46 -4.43
6/19 2. Qualiturnier U16/Open 19/20 1 Brühwiler, Chris 1508 1738 79.19 4.99
5/19 Kat. U16/Open Muttenz, 1. SM Q 0 Martinek, Lukas 1640 1748 64.87 -15.57
5/19 Kat. U16/Open Muttenz, 1. SM Q 1 Scherler, Josephine 1505 1748 80.49 4.68
5/19 Kat. U16/Open Muttenz, 1. SM Q 0 Hug, Mark-Simon 1956 1748 23.11 -5.55
5/19 Kat. U16/Open Muttenz, 1. SM Q 0 Rohrer, Christophe 2245 1748 3.94 -0.95
5/19 Kat. U16/Open Muttenz, 1. SM Q 1 Solomir, Yanick 1609 1748 68.84 7.48
4/19 EYCC 2019 0 eingeschätzte/r Spieler/in2008 1794 22.46 -5.39
4/19 EYCC 2019 0 eingeschätzte/r Spieler/in1817 1794 46.76 -11.22
4/19 EYCC 2019 0 eingeschätzte/r Spieler/in1709 1794 61.81 -14.83
4/19 EYCC 2019 0 eingeschätzte/r Spieler/in1911 1794 33.96 -8.15
4/19 EYCC 2019 ½ eingeschätzte/r Spieler/in1246 1794 97.37 -11.37
4/19 EYCC 2019 1 eingeschätzte/r Spieler/in1525 1794 82.92 4.1
4/19 EYCC 2019 1 eingeschätzte/r Spieler/in1466 1794 87.69 2.95
4/19 EYCC 2019 1 eingeschätzte/r Spieler/in1357 1794 93.88 1.47
4/19 EYCC 2019 0 eingeschätzte/r Spieler/in2071 1794 16.37 -3.93
3/19 SMM 2019: 3. Liga, 4. Runde 1 Bétrisey, Sandro 1589 1807 77.96 5.29
3/19 SMM 2019: 3. Liga, 3. Runde 0 Petit, Jean-Gabriel 1793 1807 51.97 -12.47
3/19 SJMM 2018/2019: Kategorie National, 5. Runde 0 Stijve, Niels 1973 1807 27.86 -6.69
3/19 SJMM 2018/2019: Kategorie National, 4. Runde 0 Rohrer, Christophe 2215 1807 7.46 -1.79
3/19 Finalturnier U16 2019 0 Kostina, Veronika 1729 1807 60.86 -14.61
3/19 Finalturnier U16 2019 0 Avilova, Yulia 1572 1807 79.7 -19.13
3/19 Finalturnier U16 2019 ½ Python, Noé 1802 1807 50.71 -0.17
3/19 Finalturnier U16 2019 ½ Pecorini, Angie 1837 1807 45.78 1.01
3/19 Finalturnier U16 2019 ½ Deveci, Sinan 2016 1807 23 6.48
3/19 Finalturnier U16 2019 0 Bounlom, Jannik 2066 1807 17.99 -4.32
3/19 Final Schweizermeisterschaft M ½ Avilova, Yulia 1572 1807 79.7 -7.13
3/19 Final Schweizermeisterschaft M 1 Fairis, Zulaikha 1238 1807 97.79 0.6
3/19 Final Schweizermeisterschaft M 1 Kostina, Veronika 1729 1807 60.86 9.39
3/19 BT 2019, Olten HT 2 1 Hoang, Tommy 1611 1807 75.58 5.86
3/19 BT 2019, Olten HT 2 1 Kaczmarek, Michal 1795 1807 51.69 11.59
3/19 BT 2019, Olten HT 2 ½ Gemelli, Romain 1812 1807 49.29 0.17
3/19 BT 2019, Olten HT 2 ½ Rotunno, Flavio 1768 1807 55.48 -1.32
3/19 BT 2019, Olten HT 2 ½ Geismar, Roger 1710 1807 63.42 -3.22
3/19 BT 2019, Olten HT 2 1 Mohr, Bernhard 1704 1807 64.21 8.59
3/19 BT 2019, Olten HT 2 1 Gartmann, Luzius 1731 1807 60.59 9.46
2/19 SMM 2019: 3. Liga, 1. Runde 1 Major, Stephan 1881 1811 40.23 14.35
2/19 Open de la Broye / cat. A/U16 0 Bonferroni, Thierry 1988 1811 26.57 -6.38
2/19 Open de la Broye / cat. A/U16 1 Andrikopoulos, Jean-Daniel 1382 1811 93.53 1.55
2/19 Open de la Broye / cat. A/U16 0 Mohr, Bernhard 1647 1811 71.9 -17.26
2/19 Open de la Broye / cat. A/U16 1 Pecorini, Jean-Marc 1756 1811 57.71 10.15
2/19 Open de la Broye / cat. A/U16 0 Hofmann, Colin 1976 1811 27.98 -6.72
1/19 SJMM 2018/2019: Kategorie National, 3. Runde 0 Zaza, Alexandre 2014 1844 27.39 -6.57
1/19 3. Qualiturnier U16/Open 2018/ 0 Distel, Tim 1740 1844 64.34 -15.44
1/19 3. Qualiturnier U16/Open 2018/ ½ Niederberger, Raphael 1699 1844 69.59 -4.7
1/19 3. Qualiturnier U16/Open 2018/ ½ Python, Noé 1788 1844 57.85 -1.88
1/19 3. Qualiturnier U16/Open 2018/ 1 Pasqualotto, Claudio 1298 1844 97.32 0.64
1/19 3. Qualiturnier U16/Open 2018/ 0 Fischer, Lukas 2088 1844 19.42 -4.66
6/18 SJMM 2018/2019: Kategorie National, 2. Runde 0 Angst, Oliver 2009 1830 26.34 -6.32
6/18 SJMM 2018/2019: Kategorie National, 1. Runde ½ Wüthrich, Stefan 1788 1830 55.9 -1.42
6/18 Grand-Prix de Monthey 1 Delmonico, Nils 2015 1830 25.65 17.84
6/18 Grand-Prix de Monthey 1 Perruchoud, Benoît 1778 1830 57.29 10.25
6/18 Grand-Prix de Monthey 0 Perréard, Nicolas 2023 1830 24.75 -5.94
6/18 Grand-Prix de Monthey 0 Bagri, Jaspaul 2186 1830 10.41 -2.5
6/18 2. Qualiturnier U16/Open 2018/ ½ Niederberger, Raphael 1725 1830 64.48 -3.47
6/18 2. Qualiturnier U16/Open 2018/ 1 Fairis, Zulaikha 1182 1830 98.9 0.6
6/18 2. Qualiturnier U16/Open 2018/ 1 Richter, Daniel 1667 1830 71.78 6.77
6/18 2. Qualiturnier U16/Open 2018/ ½ Hug, Mark-Simon 1946 1830 34.09 3.82
6/18 2. Qualiturnier U16/Open 2018/ 0 Frick, Renato 2024 1830 24.64 -5.91
5/18 WYCC 2018 1 eingeschätzte/r Spieler/in1416 1915 96.12 0.93
5/18 WYCC 2018 0 eingeschätzte/r Spieler/in1969 1915 42.43 -10.18
5/18 WYCC 2018 ½ eingeschätzte/r Spieler/in1810 1915 64.48 -3.47
5/18 WYCC 2018 0 eingeschätzte/r Spieler/in1812 1915 64.21 -15.41
5/18 WYCC 2018 0 eingeschätzte/r Spieler/in1875 1915 55.62 -13.35
5/18 WYCC 2018 0 eingeschätzte/r Spieler/in1859 1915 57.85 -13.88
5/18 WYCC 2018 0 eingeschätzte/r Spieler/in2089 1915 26.92 -6.46
5/18 WYCC 2018 1 eingeschätzte/r Spieler/in1801 1915 65.65 8.24
5/18 WYCC 2018 1 eingeschätzte/r Spieler/in1305 1915 98.45 0.6
5/18 WYCC 2018 1 eingeschätzte/r Spieler/in1503 1915 92.74 1.74
5/18 WYCC 2018 1 eingeschätzte/r Spieler/in1442 1915 95.28 1.13
5/18 SMM 2018: 3. Liga, 6. Runde 0 Grütter, Rolf 1727 1915 74.57 -17.9
5/18 1. Quali-Turnier U16/Open Mutt ½ Schmocker, Jan 1698 1915 77.85 -6.68
5/18 1. Quali-Turnier U16/Open Mutt ½ Brandis, Sarah 1801 1915 65.65 -3.76
5/18 1. Quali-Turnier U16/Open Mutt 0 Filipovic, Branko 2362 1915 5.7 -1.37
5/18 1. Quali-Turnier U16/Open Mutt 1 Richter, Benjamin 1332 1915 98.04 0.6
5/18 1. Quali-Turnier U16/Open Mutt ½ Python, Noé 1737 1915 73.54 -5.65
3/18 Team Cup Runde 2 0 Racloz, Michel 2114 1792 12.75 -4.59
3/18 SMM 2018: 3. Liga, 5. Runde ½ Brown, Dave 1647 1792 69.71 -7.1
3/18 SMM 2018: 3. Liga, 4. Runde 1 Mesot, Christian 1855 1792 41.32 21.12
3/18 SJMM 2017/18: Kategorie National, 7. Runde 1 Urwyler, Nikash 1932 1792 31.03 24.83
3/18 SJMM 2017/18: Kategorie National, 6. Runde 1 Rüttimann, Eric 1738 1792 57.57 15.27
3/18 Finalturnier U14 ½ Gemperle, Martin 1719 1792 60.18 -3.67
3/18 Finalturnier U14 ½ Niederberger, Raphael 1673 1792 66.3 -5.87
3/18 Finalturnier U14 0 Bounlom, Jannik 1944 1792 29.67 -10.68
3/18 Finalturnier U14 0 Richter, Daniel 1643 1792 70.21 -25.27
3/18 Finalturnier U14 1 Kostina, Veronika 1820 1792 46.2 19.37
3/18 Finalturnier U14 ½ Binz, Lennox 1843 1792 42.98 2.53
3/18 Finalturnier U14 ½ Kostov, Deyan Samuil 1872 1792 39 3.96
3/18 Finalturnier Mädchen ½ Tamrazyan, Gohar 1882 1792 37.65 4.45
3/18 Finalturnier Mädchen ½ Babineca, Darja 1841 1792 43.12 2.48
3/18 Finalturnier Mädchen 1 Tamrazyan, Gohar 1882 1792 37.65 22.45
3/18 Finalturnier Mädchen 1 Babineca, Darja 1841 1792 43.12 20.48
3/18 Bundesturnier: Hauptturnier II 1 Plüss, Stephan 1716 1792 60.73 14.14
3/18 Bundesturnier: Hauptturnier II ½ Zürcher, Rolf 1806 1792 48.17 0.66
3/18 Bundesturnier: Hauptturnier II 1 Gartmann, Luzius 1756 1792 55.2 16.13
3/18 Bundesturnier: Hauptturnier II 1 Zimmermann, Stefan 1741 1792 57.15 15.42
3/18 Bundesturnier: Hauptturnier II ½ Angst, Markus 1758 1792 54.92 -1.77
3/18 Bundesturnier: Hauptturnier II 1 Python, Noé 1678 1792 65.65 12.36
3/18 Bundesturnier: Hauptturnier II 0 Andjelkovic, Slavoljub 1868 1792 39.54 -14.24
2/18 SMM 2018: 3. Liga, 3. Runde 1 Tcheau, Alain 1985 1730 18.46 29.35
2/18 SMM 2018: 3. Liga, 2. Runde 0 Cordey, Michel 1685 1730 56.32 -20.28
2/18 SMM 2018: 3. Liga, 1. Runde 1 Solari, Mattéo 1764 1730 45.22 19.72
2/18 Quali U14 Payerne 1 Chockalingam, Krithik 1546 1730 74.35 9.24
2/18 Quali U14 Payerne 1 Chassot, Mathis 1330 1730 92.14 2.83
2/18 Quali U14 Payerne 1 Hüseynova, Gülüzar 1480 1730 81.16 6.78
2/18 Quali U14 Payerne ½ Binz, Lennox 1810 1730 39 3.96
2/18 Quali U14 Payerne ½ Bounlom, Jannik 1964 1730 20.5 10.62
1/18 SJMM 2017/18: Kategorie National, 4. Runde 1 Stijve, Niels 1877 1676 23.87 27.41
1/18 3. Qualiturnier U14 2017/18 1 Chockalingam, Krithik 1532 1676 69.47 10.99
1/18 3. Qualiturnier U14 2017/18 1 Udipi, Kala Kishan 1571 1676 64.48 12.79
1/18 3. Qualiturnier U14 2017/18 1 Niederberger, Raphael 1564 1676 65.39 12.46
1/18 3. Qualiturnier U14 2017/18 0 Kostov, Deyan Samuil 1788 1676 34.61 -12.46
1/18 3. Qualiturnier U14 2017/18 1 Kleymenov, Fedor 1292 1676 91.27 3.14
6/17 SJMM 2017/18: Kategorie National, 3. Runde 0 Barth, Can-Elian 1937 1626 13.5 -4.86
6/17 SJMM 2017/18: Kategorie National, 2. Runde 1 Babineca, Darja 1762 1626 31.53 24.65
6/17 SJMM 2017/18: Kategorie National, 1. Runde 0 Papaux, Steve 1811 1626 25.65 -9.24
6/17 Quali zur SEM U14 1 Demiraj, Damian 1461 1626 72.02 10.07
6/17 Quali zur SEM U14 1 Avilova, Yulia 1500 1626 67.07 11.85
6/17 Quali zur SEM U14 1 Honauer, Marc 1298 1626 87.62 4.46
6/17 Quali zur SEM U14 ½ Babineca, Darja 1762 1626 31.53 6.65
6/17 Quali zur SEM U14 0 Binz, Lennox 1754 1626 32.54 -11.72
6/17 Grand Prix de Monthey 0 Del Val, Moïse 1728 1626 35.92 -12.93
6/17 Grand Prix de Monthey ½ Gillieron, Jean-Marc 1881 1626 18.27 11.42
6/17 Grand Prix de Monthey 0 Papaux, Steve 1811 1626 25.65 -9.24
6/17 Grand Prix de Monthey 1 Bonvin, Claude-Alain 1610 1626 52.11 17.24
6/17 Coupe Genevoise 0 Delmonico, Nils 2020 1626 8.13 -2.93
6/17 Coupe Genevoise 1 Babel, Ludovic 1561 1626 58.95 14.78
5/17 SMM 2017: 3. Liga, 6. Runde 0 Olivier, Jérémy 1724 1621 35.92 -12.93
5/17 Quali U14 Bettingen 0 Avilova, Yulia 1417 1621 76.57 -27.57
5/17 Quali U14 Bettingen 1 Mayer, Marius 1311 1621 86.42 4.89
5/17 Quali U14 Bettingen ½ Cordey, Colin 1806 1621 25.65 8.76
5/17 Quali U14 Bettingen 1 Kwiatkowski, Antoni 1697 1621 39.54 21.76
5/17 Quali U14 Bettingen 1 Raimondi, Francesco 1438 1621 74.23 9.28
3/17 TC Rd 2 0 Rolle, Pascal 1924 1695 20.91 -7.53
3/17 SMM 2017: 3. Liga, 5. Runde 0 Catsiapis, Yiannis 2061 1695 9.78 -3.52
3/17 SMM 2017: 3. Liga, 3. Runde 1 Carrel, Jean-Luc 1632 1695 58.81 14.83
3/17 SM Mädchen U14 Halbfinal 1 Kostina, Veronika 1756 1695 41.46 21.07
3/17 SM Mädchen U14 Halbfinal 0 Kostina, Veronika 1756 1695 41.46 -14.93
3/17 SM Mädchen U14 Final 0 Tamrazyan, Gohar 1810 1695 34.22 -12.32
3/17 SM Mädchen U14 Final 0 Tamrazyan, Gohar 1810 1695 34.22 -12.32
3/17 SJMM 2016/17: Kategorie National, 7. Runde 0 Babineca, Darja 1603 1695 62.75 -22.59
3/17 SJMM 2016/17: Kategorie National, 6. Runde 1 Williams, Joanna 1260 1695 93.8 2.23
3/17 BT 2017, Olten HT 2 0 Dubois, Claude 1805 1695 34.87 -12.55
3/17 BT 2017, Olten HT 2 0 Gretener, Kurt 1788 1695 37.12 -13.36
3/17 BT 2017, Olten HT 2 1 Burri, Roland 1578 1695 66.04 12.22
3/17 BT 2017, Olten HT 2 0 Tamrazyan, Gohar 1810 1695 34.22 -12.32
3/17 BT 2017, Olten HT 2 1 Mégroz, Michael 1583 1695 65.39 12.46
3/17 BT 2017, Olten HT 2 1 Rosebrock, Florian 1649 1695 56.46 15.67
3/17 BT 2017, Olten HT 2 0 Rickli, Jürg Michel 1730 1695 45.08 -16.23
3/17 18. Jugend-Open Belp: Kat. U14 0 Rüttimann, Eric 1583 1695 65.39 -23.54
3/17 18. Jugend-Open Belp: Kat. U14 1 Marti, Thibaud 1271 1695 93.31 2.41
3/17 18. Jugend-Open Belp: Kat. U14 0 Trösch, Alexander 1608 1695 62.08 -22.35
3/17 18. Jugend-Open Belp: Kat. U14 1 Gemperle, Martin 1454 1695 80.29 7.1
3/17 18. Jugend-Open Belp: Kat. U14 1 Olivier, Quentin 1574 1695 66.56 12.04
2/17 SMM 2017: 3. Liga, 2. Runde 0 Solari, Mattéo 1718 1675 43.96 -15.82
2/17 SMM 2017: 3. Liga, 1. Runde 0 Martinez, José 1693 1675 47.46 -17.09
2/17 SM U14 Payerne 1 Bounlom, Jannik 1855 1675 26.34 26.52
2/17 SM U14 Payerne 1 Chennaoui, Yasin 1889 1675 22.57 27.87
2/17 SM U14 Payerne 0 Fecker, Noah 2041 1675 9.84 -3.54
2/17 SM U14 Payerne 1 Marti, Thibaud 1302 1675 90.7 3.35
2/17 SM U14 Payerne 0 Ramseyer, Nicola 1703 1675 46.2 -16.63
2/17 SJMM 2016/17: Kategorie National, 5. Runde 1 Hunziker, Luca 1607 1675 59.64 14.53
2/17 SJMM 2016/17: Kategorie National, 4. Runde ½ Planchet, Thomas 1683 1675 49.01 0.36
1/17 Quali U14 Therwil 1 Hagenbach, Linus 1200 1666 95.03 1.79
1/17 Quali U14 Therwil 0 Lou, Vincent 1988 1666 12.75 -4.59
1/17 Quali U14 Therwil 0 Fecker, Noah 2045 1666 9.01 -3.24
1/17 Quali U14 Therwil 1 Nervi, Julian 1492 1666 73.08 9.69
1/17 Quali U14 Therwil 1 Job, Domenico 1387 1666 83.8 5.83
6/16 SJMM 2016/17: Kategorie National, 3. Runde 0 Hofmann, Colin 1985 1589 8.07 -2.91
6/16 SJMM 2016/17: Kategorie National, 2. Runde 0 Toth, Anatol 1795 1589 23.43 -8.43
6/16 SJMM 2016/17: Kategorie National, 1. Runde 1 Schaerer, Stephan 1469 1589 66.56 12.04
6/16 CH-Quali 2016/17 U14 0 Bounlom, Jannik 1733 1589 30.53 -10.99
6/16 CH-Quali 2016/17 U14 1 eingeschätzte/r Spieler/in1291 1589 85.4 5.26
6/16 CH-Quali 2016/17 U14 1 Niederberger, Raphael 1448 1589 69.09 11.13
6/16 CH-Quali 2016/17 U14 0 Pecorini, Angie 1779 1589 25.2 -9.07
6/16 CH-Quali 2016/17 U14 1 Zani, Davide 1712 1589 33.31 24.01
6/16 7ème Grand-Prix de Monthey 0 Colmenares, Aurelio 2375 1589 0 0
6/16 7ème Grand-Prix de Monthey 1 Günsberg, Alex 1806 1589 22.15 28.03
6/16 7ème Grand-Prix de Monthey 1 Perruchoud, Benoît 1876 1589 15.51 30.42
6/16 7ème Grand-Prix de Monthey 0 Hofmann, Colin 1985 1589 8.07 -2.91
5/16 SMM 2016: 3. Liga, 7. Runde 0 Walther, Frédéric 1805 1598 23.21 -8.36
4/16 SM U12 Kreuzlingen 1 Bounlom, Jannik 1881 1627 18.46 29.35
4/16 SM U12 Kreuzlingen 0 Fecker, Noah 1997 1627 9.54 -3.43
4/16 SM U12 Kreuzlingen 1 Monnier, Shakil 1501 1627 67.07 11.85
4/16 SM U12 Kreuzlingen 0 Tschopp, Olivier 1634 1627 49.01 -17.64
4/16 SM U12 Kreuzlingen 1 Python, Noé 1468 1627 71.3 10.33
4/16 SM U12 Kreuzlingen ½ Kannan, Ritish 1419 1627 76.89 -9.68
4/16 SM U12 Kreuzlingen 1 Schlegel, Igor 1881 1627 18.46 29.35
4/16 Jugend Europameisterschaften 1 eingeschätzte/r Spieler/in1450 1627 73.43 9.57
4/16 Jugend Europameisterschaften 0 Tamrazyan, Gohar 1837 1627 22.89 -8.24
4/16 Jugend Europameisterschaften 0 eingeschätzte/r Spieler/in1720 1627 37.12 -13.36
4/16 Jugend Europameisterschaften 1 eingeschätzte/r Spieler/in1350 1627 83.63 5.89
4/16 Jugend Europameisterschaften ½ eingeschätzte/r Spieler/in1400 1627 78.89 -10.4
4/16 Jugend Europameisterschaften 1 eingeschätzte/r Spieler/in1113 1627 96.54 1.25
4/16 Jugend Europameisterschaften 0 eingeschätzte/r Spieler/in1611 1627 52.26 -18.81
4/16 Jugend Europameisterschaften 0 eingeschätzte/r Spieler/in1686 1627 41.74 -15.03
4/16 Jugend Europameisterschaften 0 eingeschätzte/r Spieler/in1350 1627 83.63 -30.11
3/16 Team-Cup Runde 2 0 Dill, Xaver 2108 1668 6.03 -2.17
3/16 SMM 2016: 3. Liga, 5. Runde 1 Murjikneli, Mamuka 1405 1668 82.38 6.34
3/16 SMM 2016: 3. Liga, 3. Runde ½ Carrel, Jean-Luc 1640 1668 53.94 -1.42
3/16 Mädchenmeisterschaft U12 Halbf 0 Tamrazyan, Gohar 1727 1668 41.74 -15.03
3/16 Mädchenmeisterschaft U12 Halbf 0 Tamrazyan, Gohar 1727 1668 41.74 -15.03
3/16 Mädchenmeisterschaft U12 Final 1 Babineca, Darja 1639 1668 54.22 16.48
3/16 Mädchenmeisterschaft U12 Final ½ Babineca, Darja 1639 1668 54.22 -1.52
3/16 BT 2016 Payerne HT 2 0 Retti, Marco 1809 1668 31.03 -11.17
3/16 BT 2016 Payerne HT 2 0 Wild, Beat 1683 1668 47.89 -17.24
3/16 BT 2016 Payerne HT 2 1 Hauswirth, Rudolf 1793 1668 33.05 24.1
3/16 BT 2016 Payerne HT 2 0 Nguyen, Long 1782 1668 34.48 -12.41
3/16 BT 2016 Payerne HT 2 ½ Laska, Heinz 1747 1668 39 3.96
3/16 BT 2016 Payerne HT 2 0 Gartmann, Luzius 1779 1668 34.74 -12.51
3/16 BT 2016 Payerne HT 2 0 Martinez, José 1698 1668 45.92 -16.53
3/16 17. Jugend-Open Belp: Kat. U12 0 Kostina, Veronika 1635 1668 54.64 -19.67
3/16 17. Jugend-Open Belp: Kat. U12 1 Peter, Yul 1606 1668 58.81 14.83
3/16 17. Jugend-Open Belp: Kat. U12 1 Monnier, Shakil 1453 1668 77.64 8.05
3/16 17. Jugend-Open Belp: Kat. U12 1 Tschopp, Olivier 1566 1668 64.08 12.93
3/16 17. Jugend-Open Belp: Kat. U12 ½ Cordey, Colin 1600 1668 59.5 -3.42
2/16 SMM 2016: 3. Liga, 2. Runde 0 Laftsidis, Nicolas 1922 1682 19.91 -7.17
2/16 Qualifications suisse U12 Nyon 1 Zweifel, Gavin 1583 1682 63.68 13.07
2/16 Qualifications suisse U12 Nyon 0 Tamrazyan, Gohar 1716 1682 45.22 -16.28
2/16 Qualifications suisse U12 Nyon 1 Tschopp, Olivier 1533 1682 70.08 10.77
2/16 Qualifications suisse U12 Nyon 1 Chockalingam, Krithik 1423 1682 82.1 6.44
2/16 Qualifications suisse U12 Nyon 0 Stijve, Niels 1627 1682 57.85 -20.83
1/16 SJMM 2015/2016: Kategorie National, 5. Runde 0 Lucca, Kevin 1906 1666 19.81 -7.13
1/16 SJMM 2015/2016: Kategorie National, 4. Runde 1 Babineca, Darja 1630 1666 54.92 16.23
1/16 SJMM 2015/2016: Kategorie National, 3. Runde 1 Maire, Logan 1303 1666 89.97 3.61
1/16 SJMM 2015/2016: Kategorie National, 2. Runde 0 Stijve, Theo 1933 1666 17.26 -6.21
1/16 2.Quali_SM_U12_2016 1 Demiraj, Damian 1558 1666 64.74 12.69
1/16 2.Quali_SM_U12_2016 ½ Kostov, Deyan Samuil 1648 1666 52.54 -0.91
1/16 2.Quali_SM_U12_2016 0 Tamrazyan, Gohar 1697 1666 45.64 -16.43
1/16 2.Quali_SM_U12_2016 1 Avilova, Yulia 1471 1666 75.47 8.83
1/16 2.Quali_SM_U12_2016 1 Cakic, Igor 1394 1666 83.19 6.05
6/15 SJMM 2015/2016: Kategorie Regional, 1. Liga, 1. Runde 1 Rubel, Sebastian 1386 1555 72.49 9.9
6/15 Quali U12 ½ Python, Noé 1406 1555 70.21 -7.27
6/15 Quali U12 1 Lachappelle, Elia 1604 1555 43.12 20.48
6/15 Quali U12 0 Fecker, Noah 1902 1555 11.06 -3.98
6/15 Quali U12 1 Niederberger, Raphael 1471 1555 61.68 13.8
6/15 Quali U12 1 Knapp, Aurel 1351 1555 76.57 8.43
6/15 CdL 2015/16 Genève C Rd 1-4 1 Constant, Jean-Luc 1521 1555 54.92 16.23
6/15 6ème Grand Prix de Monthey 0 Moret, Jean-Paul 1967 1555 7.31 -2.63
6/15 6ème Grand Prix de Monthey 1 eingeschätzte/r Spieler/in1691 1555 31.53 24.65
6/15 6ème Grand Prix de Monthey 0 Perruchoud, Pierre 1999 1555 5.82 -2.1
6/15 6ème Grand Prix de Monthey 1 Roduit, Yves 1929 1555 9.36 32.63
5/15 SMM 2015: 4. Liga, 6. Runde 1 Bornet, Madeleine 1208 1551 88.81 4.03
4/15 SEM HT3 1 Wenger, Hansueli 1471 1485 51.97 17.29
4/15 SEM HT3 0 Rüegg, Peter 1544 1485 41.74 -15.03
4/15 SEM HT3 1 Tamrazyan, Hasmik 1391 1485 62.88 13.36
4/15 SEM HT3 1 Born, Hans 1600 1485 34.22 23.68
4/15 SEM HT3 1 Koch, Werner A. 1557 1485 39.95 21.62
4/15 SEM HT3 1 Kannan, Ritish 1484 1485 50 18
4/15 SEM HT3 0 Bolliger, Willi 1601 1485 34.09 -12.27
3/15 Team-Cup Runde 1 0 Friedli, Fabien 1622 1402 21.83 -7.86
3/15 SMM 2015: 4. Liga, 4. Runde ½ Perréard, Nicolas 1538 1402 31.41 6.69
3/15 SJMM 2014/2015: Kategorie National, 7. Runde 0 Dietiker, Manuel 1929 1402 3.1 -1.11
3/15 SJMM 2014/2015: Kategorie National, 6. Runde ½ Henri, Claudio 1412 1402 48.45 0.56
3/15 31e Open des Amateurs Genève 1 Fedal, Salem 1410 1402 48.73 18.46
3/15 31e Open des Amateurs Genève ½ Bouchelaghem, Arezki 1766 1402 9.91 14.43
3/15 31e Open des Amateurs Genève 0 Weber, François 1807 1402 7.56 -2.72
3/15 31e Open des Amateurs Genève 0 Wehrli, Tobias 1786 1402 8.67 -3.12
3/15 31e Open des Amateurs Genève 0 Monnard, Daniel 1700 1402 14.52 -5.23
3/15 31e Open des Amateurs Genève 1 Pecorini, Angie 1598 1402 24.42 27.21
3/15 31e Open des Amateurs Genève 0 Delmonico, Nils 1987 1402 1.91 -0.69
3/15 16. Jugend-Open Belp: U12 1 Goldie, Eva 1480 1402 39.14 21.91
3/15 16. Jugend-Open Belp: U12 0 Tamrazyan, Gohar 1692 1402 15.18 -5.46
3/15 16. Jugend-Open Belp: U12 0 Deveci, Sinan 1630 1402 20.91 -7.53
3/15 16. Jugend-Open Belp: U12 1 Meili, Alexander 1308 1402 63.02 13.31
3/15 16. Jugend-Open Belp: U12 1 Yevdokimov, Seva 1329 1402 60.18 14.33
2/15 SMM 2015: 4. Liga, 2. Runde 0 Recordon, Patrick 1614 1424 25.09 -9.03
2/15 SMM 2015: 4. Liga, 1. Runde 1 Cavaleri, Marco 1458 1424 45.08 19.77
2/15 SM U12 Payerne 0 Meili, Alexander 1260 1424 71.9 -25.88
2/15 SM U12 Payerne 1 eingeschätzte/r Spieler/in1191 1424 79.5 7.38
2/15 SM U12 Payerne 1 Balsiger, Tim 1191 1424 79.5 7.38
2/15 SM U12 Payerne 0 Bounlom, Jannik 1511 1424 37.92 -13.65
2/15 SM U12 Payerne 0 Ramseyer, Nicola 1635 1424 22.78 -8.2
1/15 Quali U12 Trubschachen 0 Monnier, Shakil 1238 1409 72.84 -26.22
1/15 Quali U12 Trubschachen 1 Uhlmann, Joséphine 1264 1409 69.71 10.9
1/15 Quali U12 Trubschachen 1 Donnelly, Florian 1109 1409 85.56 5.2
1/15 Quali U12 Trubschachen 1 Kostina, Veronika 1624 1409 22.36 27.95
1/15 Quali U12 Trubschachen 0 Gherghel Butan, Mircea 1784 1409 9.24 -3.33
6/14 SJMM 2014/2015: Kategorie National, 1. Runde 0 Frauchiger, Thomas 1791 1386 7.61 -2.74
6/14 CH-Quali2015u12 1 Mujkanovic, Edin 1292 1386 63.02 13.31
6/14 CH-Quali2015u12 0 Trösch, Alexander 1495 1386 35 -12.6
6/14 CH-Quali2015u12 1 Johner, Maximilian 1380 1386 50.85 17.7
6/14 CH-Quali2015u12 1 Meili, Alexander 1350 1386 55.06 16.18
6/14 CH-Quali2015u12 0 Deveci, Sinan 1587 1386 23.87 -8.59
5/14 SMM 2014: 3. Liga, 6. Runde 0 Clément, Marc 1569 1559 48.59 -17.49
5/14 EYCC 2014 Batumi 0 eingeschätzte/r Spieler/in1362 1559 75.69 -27.25
5/14 EYCC 2014 Batumi 0 eingeschätzte/r Spieler/in1444 1559 65.78 -23.68
5/14 EYCC 2014 Batumi 0 eingeschätzte/r Spieler/in1266 1559 84.99 -30.6
5/14 EYCC 2014 Batumi 0 eingeschätzte/r Spieler/in1400 1559 71.3 -25.67
5/14 EYCC 2014 Batumi 0 eingeschätzte/r Spieler/in1400 1559 71.3 -25.67
5/14 EYCC 2014 Batumi 0 eingeschätzte/r Spieler/in1400 1559 71.3 -25.67
5/14 EYCC 2014 Batumi ½ eingeschätzte/r Spieler/in1400 1559 71.3 -7.67
5/14 EYCC 2014 Batumi 1 eingeschätzte/r Spieler/in1400 1559 71.3 10.33
4/14 SM Final U10 0 Cordey, Colin 1572 1514 41.88 -15.08
4/14 SM Final U10 1 Kwiatkowski, Antoni 1478 1514 55.06 16.18
4/14 SM Final U10 1 Kostina, Veronika 1708 1514 24.64 27.13
4/14 SM Final U10 1 Fecker, Noah 1552 1514 44.66 19.92
4/14 SM Final U10 0 Bounlom, Jannik 1605 1514 37.38 -13.46
4/14 SM Final U10 1 Schlegel, Igor 1664 1514 29.79 25.27
4/14 SM Final U10 0 Tamrazyan, Gohar 1578 1514 41.05 -14.78
3/14 XXXII Trophée du Lignon 0 Daverio, Edoardo 1967 1551 7.07 -2.54
3/14 XXXII Trophée du Lignon 0 Montoya, Michaël 1590 1551 44.52 -16.03
3/14 XXXII Trophée du Lignon 0 Champoud, Gilles 1568 1551 47.6 -17.14
3/14 XXXII Trophée du Lignon 1 Fröhli, Peter 1407 1551 69.47 10.99
3/14 XXXII Trophée du Lignon ½ Moret, Michel 1512 1551 55.48 -1.97
3/14 XXXII Trophée du Lignon 0 Monnard, Daniel 1806 1551 18.27 -6.58
3/14 SMM 2014: 3. Liga, 5. Runde 0 De Gregorio, Alexis 1883 1551 12.02 -4.33
3/14 SJMM 2014: Auf-/Abstiegsspiele 0 Rychener, Lukas Jan 1649 1551 36.45 -13.12
3/14 SJMM 2014: Auf-/Abstiegsspiele 1 Rychener, Elina 1366 1551 74.35 9.24
3/14 SJMM 2013/2014: Kategorie Regional, Entscheidungsspiele 1 Vigano, Eugenio 1350 1551 76.13 8.59
3/14 SJMM 2013/2014: Kategorie Regional, 9. Runde 1 van Hoof, Killian 1350 1551 76.13 8.59
3/14 Finale Juniors CdL 2014 1 Radermecker, Justin 1338 1551 77.32 8.16
3/14 30e Open des Amateurs Genève 0 Pecorini, Jean-Marc 1735 1551 25.77 -9.28
3/14 30e Open des Amateurs Genève 1 Gatica, Maximiliano 1433 1551 66.17 12.18
3/14 30e Open des Amateurs Genève 0 Golaz, Daniel 1752 1551 23.87 -8.59
3/14 30e Open des Amateurs Genève 0 Lane, Lucas 1616 1551 40.91 -14.73
3/14 30e Open des Amateurs Genève 0 Frei, Tiziano 1551 1551 50 -18
3/14 30e Open des Amateurs Genève 0 Bouchelaghem, Arezki 1711 1551 28.58 -10.29
3/14 30e Open des Amateurs Genève 0 Schaerer, Marc 1797 1551 19.22 -6.92
3/14 15. Jugend-Open Belp: U10 1 Kisters, Salomon 1226 1551 87.47 4.51
3/14 15. Jugend-Open Belp: U10 1 Demiraj, Damian 1390 1551 71.54 10.25
3/14 15. Jugend-Open Belp: U10 ½ Bounlom, Jannik 1450 1551 63.95 -5.02
3/14 15. Jugend-Open Belp: U10 1 Toth, Manoush 1333 1551 77.96 7.94
3/14 15. Jugend-Open Belp: U10 0 Kostina, Veronika 1695 1551 30.53 -10.99
3/14 15. Jugend-Open Belp: U10 1 Kwiatkowski, Antoni 1436 1551 65.78 12.32
3/14 15. Jugend-Open Belp: U10 1 Avilova, Yulia 1512 1551 55.48 16.03
2/14 SMM 2014: 3. Liga, 2. Runde 0 Kirchhofer, Michael 1720 1524 24.42 -8.79
2/14 SM U10 Payerne 0 Schlegel, Igor 1568 1524 43.82 -15.77
2/14 SM U10 Payerne 1 Breitenmoser, Doris 1350 1524 73.08 9.69
2/14 SM U10 Payerne ½ Stijve, Niels 1408 1524 65.91 -5.73
2/14 SM U10 Payerne 1 Bounlom, Jannik 1407 1524 66.04 12.22
2/14 SM U10 Payerne 1 Breitenmoser, Lea 1028 1524 95.99 1.44
2/14 SM U10 Payerne 1 Umbach, Joel 1297 1524 78.89 7.6
2/14 SM U10 Payerne 1 eingeschätzte/r Spieler/in1241 1524 84.15 5.71
2/14 SJMM 2013/2014: Kategorie Regional, 8. Runde 1 Orlandini, Louise 1350 1524 73.08 9.69
2/14 SJMM 2013/2014: Kategorie Regional, 7. Runde 1 Nussberger, Marvin 1350 1524 73.08 9.69
2/14 SJMM 2013/2014: Kategorie Regional, 4. Runde 1 Meyer, Matthew 1350 1524 73.08 9.69
2/14 SJMM 2013/2014: Kategorie Regional, 3. Runde ½ Meyer, Matthew 1350 1524 73.08 -8.31
1/14 SM Quali Solothurn 0 Cordey, Colin 1546 1476 40.23 -14.48
1/14 SM Quali Solothurn 1 Babineca, Darja 1344 1476 67.96 11.53
1/14 SM Quali Solothurn 0 Schlegel, Igor 1548 1476 39.95 -14.38
1/14 SM Quali Solothurn 1 Hoffmann, Victoria 1312 1476 71.9 10.12
1/14 SM Quali Solothurn 1 Stijve, Niels 1373 1476 64.21 12.88
1/14 SM Quali Solothurn 1 Bounlom, Jannik 1345 1476 67.84 11.58
1/14 SM Quali Solothurn 1 Kisters, Salomon 1227 1476 81.07 6.82
1/14 SJMM 2013/2014: Kategorie Regional, 2. Runde 1 Kwan, William 1350 1476 67.2 11.81
1/14 SJMM 2013/2014: Kategorie Regional, 1. Runde 1 Mohammed Ali, Adnan Kareem 1350 1476 67.2 11.81
6/13 Quali-turnier U10/12/14 SG 1 Binz, Lennox 1318 1458 68.97 11.17
6/13 Quali-turnier U10/12/14 SG 0 Schlegel, Igor 1505 1458 43.54 -15.67
6/13 Quali-turnier U10/12/14 SG 1 Breitenmoser, Lea 1121 1458 88.33 4.2
6/13 Quali-turnier U10/12/14 SG 0 eingeschätzte/r Spieler/in1374 1458 61.81 -22.25
6/13 Quali-turnier U10/12/14 SG 1 Collin, Moritz Valentin 1374 1458 61.81 13.75
6/13 Quali-turnier U10/12/14 SG 1 Fecker, Noah 1291 1458 72.37 9.95
6/13 Quali-turnier U10/12/14 SG 1 Bounlom, Jannik 1294 1458 71.9 10.12
6/13 Open de Plainpalais 2013 ½ Jagtiani, Philippe 1363 1458 63.28 -4.78
6/13 Open de Plainpalais 2013 0 Lepcsényi, Tibor 1747 1458 15.34 -5.52
6/13 Open de Plainpalais 2013 0 Mafé-Coll, Lorenzo 1889 1458 6.38 -2.3
6/13 Open de Plainpalais 2013 ½ eingeschätzte/r Spieler/in1588 1458 32.29 6.38
6/13 Open de Plainpalais 2013 1 eingeschätzte/r Spieler/in1588 1458 32.29 24.38
6/13 Open de Plainpalais 2013 0 Naef, Francis 1691 1458 20.5 -7.38
6/13 Open de Plainpalais 2013 0 Thévenoz, Marc 1836 1458 9.07 -3.27
6/13 Open CEG 2013 0 Pecorini, Jean-Marc 1632 1458 26.92 -9.69
6/13 Open CEG 2013 1 Barson, Iain 1453 1458 50.71 17.75
6/13 Open CEG 2013 0 eingeschätzte/r Spieler/in1742 1458 15.77 -5.68
6/13 Open CEG 2013 0 Champoud, Gilles 1489 1458 45.64 -16.43
6/13 Open CEG 2013 0 Corbat, Philippe 1618 1458 28.7 -10.33
6/13 Open CEG 2013 ½ Pecorini, Angie 1479 1458 47.04 1.07
6/13 Open CEG 2013 1 Gravois, Alexandre 1295 1458 71.78 10.16
6/13 CdL Genève Cat. Juniors ½ eingeschätzte/r Spieler/in1400 1458 58.12 -2.92
6/13 CdL Genève Cat. Juniors 1 Sivanandan, Sarankan 1400 1458 58.12 15.08
5/13 SMM 2013: 3. Liga, 6. Runde 0 Cox, Inneke 1656 1461 24.64 -8.87
5/13 4ème Grand Prix de Monthey 0 eingeschätzte/r Spieler/in1746 1461 15.68 -5.65
5/13 4ème Grand Prix de Monthey 1 Frei, Gustav 1589 1461 32.54 24.28
5/13 4ème Grand Prix de Monthey 0 Ducrest, Michel 1980 1461 3.35 -1.21
5/13 4ème Grand Prix de Monthey 0 eingeschätzte/r Spieler/in1591 1461 32.29 -11.62
4/13 TC 1. + 2. Runde 1 Bosonnet, André 1714 1432 16.2 30.17
4/13 TC 1. + 2. Runde 0 Favre, Gilles 1791 1432 10.41 -3.75
4/13 Korrektur: Open de Genève 0 Dellenbach, Jean-Paul 1614 1432 24.7 -8.9
4/13 Korrektur: Open de Genève 0 Muller, Daniel 1758 1432 11.7 -4.2
4/13 Korrektur: Open de Genève ½ Pichler, Carolina 1398 1432 53.2 -1.2
4/13 Korrektur: Open de Genève 1 eingeschätzte/r Spieler/in1401 1432 52.8 17
4/13 Korrektur: Open de Genève 0 Asadov, Kamran 1486 1432 40.9 -14.7
4/13 Korrektur: Open de Genève 1 Burckhardt, Ludovic 1363 1432 58.1 15.1
3/13 XXXIème Trophée du Lignon 0 Gandit, Gérard 1489 1421 40.5 -14.58
3/13 XXXIème Trophée du Lignon 1 Barson, Iain 1482 1421 41.46 21.07
3/13 XXXIème Trophée du Lignon 1 Paugam, Georges 1566 1421 30.29 25.1
3/13 XXXIème Trophée du Lignon 0 eingeschätzte/r Spieler/in1897 1421 4.62 -1.66
3/13 XXXIème Trophée du Lignon 1 Fröhli, Peter 1466 1421 43.68 20.28
3/13 XXXIème Trophée du Lignon 0 Etienne, Christophe 1896 1421 4.65 -1.68
3/13 XXXIème Trophée du Lignon 0 Rechtya, Hassib 1891 1421 4.83 -1.74
3/13 SMM 2013: 3. Liga, 4. Runde 0 Schaerer, Marie-Anne 1737 1421 13.19 -4.75
3/13 Finales C et J Coupe du Léman ½ Michel, Bastien 1246 1421 73.19 -8.35
3/13 29e Open des Amateurs 0 Frei, Tiziano 1360 1421 58.54 -21.07
3/13 29e Open des Amateurs 0 Jarai, Csenge 1525 1421 35.66 -12.84
3/13 29e Open des Amateurs 1 eingeschätzte/r Spieler/in1188 1421 79.5 7.38
3/13 29e Open des Amateurs 0 Fedal, Salem 1342 1421 61 -21.96
3/13 29e Open des Amateurs 0 Lesquereux, Nicolas 1661 1421 19.81 -7.13
3/13 29e Open des Amateurs 0 Viviani, Mario 1713 1421 15.09 -5.43
3/13 14. Jugend-Open Belp; U10 0 Cordey, Colin 1502 1421 38.73 -13.94
3/13 14. Jugend-Open Belp; U10 ½ Olivier, Quentin 1421 1421 50 0
3/13 14. Jugend-Open Belp; U10 0 Goldie, Eva 1430 1421 48.73 -17.54
3/13 14. Jugend-Open Belp; U10 1 Wendelgass, Kilian 1350 1421 59.91 14.43
3/13 14. Jugend-Open Belp; U10 1 Pellicoro, Fabian 1438 1421 47.6 18.86
3/13 14. Jugend-Open Belp; U10 1 Ramseyer, Nicola 1463 1421 44.1 20.12
3/13 14. Jugend-Open Belp; U10 1 Hoffmann, Victoria 1388 1421 54.5 16.38
2/13 SM U10 Payerne ½ Deveci, Sinan 1421 1288 31.91 6.51
2/13 SM U10 Payerne 1 Pecorini, Angie 1468 1288 26.23 26.56
2/13 SM U10 Payerne ½ Tamrazyan, Gohar 1539 1288 18.74 11.25
2/13 SM U10 Payerne 0 Rüttimann, Eric 1377 1288 37.65 -13.55
2/13 SM U10 Payerne 1 eingeschätzte/r Spieler/in1367 1288 38.86 22.01
2/13 SM U10 Payerne 0 Frey, Fabian 1446 1288 28.7 -10.33
2/13 SM U10 Payerne 1 Goldie, Eva 1459 1288 27.27 26.18
2/13 SJMM 2012/2013: Kategorie Regional, 6. Runde 1 Sivanandan, Sarankan 1350 1288 41.32 21.12
2/13 SJMM 2012/2013: Kategorie Regional, 5. Runde 1 Nussberger, Marvin 1350 1288 41.32 21.12
2/13 27ème Open du Bois Gentil 1 Pecorini, Anthony 1470 1288 26 26.64
2/13 27ème Open du Bois Gentil 0 Pecorini, Jean-Marc 1617 1288 12.17 -4.38
2/13 27ème Open du Bois Gentil 0 Monnard, Daniel 1657 1288 9.6 -3.46
2/13 27ème Open du Bois Gentil 0 Wehrli, Tobias 1681 1288 8.18 -2.95
2/13 27ème Open du Bois Gentil 1 Haensler, Andreas 1507 1288 21.94 28.1
2/13 27ème Open du Bois Gentil 0 Champoud, Gilles 1409 1288 33.31 -11.99
2/13 27ème Open du Bois Gentil 0 Pecorini, Angie 1468 1288 26.23 -9.44
1/13 SM U10/U2/U14 Riehen 1 Pecorini, Bryan 1222 1302 61.27 13.94
1/13 SM U10/U2/U14 Riehen 0 Wambst, Arthur 1371 1302 40.36 -14.53
1/13 SM U10/U2/U14 Riehen 1 Kisters, Salomon 1285 1302 52.4 17.14
1/13 SM U10/U2/U14 Riehen 1 eingeschätzte/r Spieler/in1247 1302 57.85 15.17
1/13 SM U10/U2/U14 Riehen 0 Frey, Fabian 1371 1302 40.36 -14.53
1/13 SM U10/U2/U14 Riehen 0 Fovini, Daria 1335 1302 45.36 -16.33
1/13 SM U10/U2/U14 Riehen 0 Kwiatkowski, Antoni 1350 1302 43.26 -15.57
6/12 SM U10 Kilchberg 1 eingeschätzte/r Spieler/in1251 1350 63.68 13.07
6/12 SM U10 Kilchberg 1 Shanmuganathan, Tharun 1251 1350 63.68 13.07
6/12 SM U10 Kilchberg 1 Ninomiya, Christian 1407 1350 41.87 20.92
6/12 SM U10 Kilchberg 0 eingeschätzte/r Spieler/in1362 1350 48.16 -17.34
6/12 SM U10 Kilchberg 0 Guevara, Leonardo 1325 1350 53.38 -19.21
6/12 SM U10 Kilchberg 1 Kwiatkowski, Antoni 1325 1350 53.38 16.78
6/12 SM U10 Kilchberg 0 Fovini, Daria 1290 1350 58.39 -21.02
6/12 CdL Genève Cat. Juniors 0 Uythoven, Niels 1350 1350 50 -18
6/12 CdL Genève Cat. Juniors 1 Sigg, Maxime 1400 1350 42.98 20.52
6/12 CdL Genève Cat. Juniors 0 Lu, Hanqi 1405 1350 42.15 -15.17
6/12 CdL Genève Cat. Juniors 0 eingeschätzte/r Spieler/in1400 1350 42.98 -15.47
6/12 CdL Genève Cat. Juniors 1 eingeschätzte/r Spieler/in1400 1350 42.98 20.52
6/12 29. Open de Geneve Cat. B 1 Faure, Patrick 1248 1350 63.94 12.97
6/12 29. Open de Geneve Cat. B 0 Del Val, Moïse 1771 1350 6.78 -2.44
6/12 29. Open de Geneve Cat. B 0 eingeschätzte/r Spieler/in1287 1350 58.81 -21.17
6/12 29. Open de Geneve Cat. B 0 Mochfek, Mahmoud 1609 1350 17.89 -6.44
6/12 29. Open de Geneve Cat. B 0 Frei, Tiziano 1510 1350 28.46 -10.24
6/12 29. Open de Geneve Cat. B 0 Faure, James 1597 1350 19.02 -6.85
6/12 29. Open de Geneve Cat. B 0 Burckhardt, Ludovic 1466 1350 33.95 -12.22
3/12 13. Jugend-Open U10 in Belp 0 Pecorini, Angie 1368 48.02 0
3/12 13. Jugend-Open U10 in Belp 0 Wyder, Evelyne 1257 63.41 0
3/12 13. Jugend-Open U10 in Belp 1 eingeschätzte/r Spieler/in1229 67.07 0
3/12 13. Jugend-Open U10 in Belp 1 Uhlmann, Joséphine 1345 51.26 0
3/12 13. Jugend-Open U10 in Belp 1 Kisters, Salomon 1312 55.9 0
3/12 13. Jugend-Open U10 in Belp 0 Goldie, Eva 1379 46.47 0
3/12 13. Jugend-Open U10 in Belp 0 Cordey, Colin 1396 44.09 0
Aktivität:
Jahr #1#2#3#4#5#6Total
2023 00
2022 0100001
2021 0000000
2020 50051011
2019 662095652
2018 68230171165
2017 5921061455
2016 96191611263
2015 5716711147
2014 9122679669
2013 71622252375
2012 0001919