Turniere und Resultate erfassen
{{iflng::de}}{{link::38}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::93}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::860}}{{iflng}}
{{iflng::de}}{{link::306}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::307}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::861}}{{iflng}}

Informationen
Statistik
Gewertete Turniere
{{iflng::de}}{{link::37}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::92}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::856}}{{iflng}}


Spezialitäten
Wertungstabelle
Wertungsprogramme
ELO-Kalkulator
{{iflng::de}}{{link::36}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::91}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::855}}{{iflng}}

Suche mit Code

Neue Suche
Anleitung

International
FIDE Rating
Deutscher Schachbund
Federazione Scacchistica Italiana

19663: Cordey Colin, Echallens

Elo: 1868

Erwartung: -27.38
Turnier Res Gegner ELO Erwartung Gewinn
SJMM 2022/2023: Kategorie National, 3. Runde 0 Zargarov, Mikayel 1945 0.39272 -9.42529
SJMM 2022/2023: Kategorie National, 2. Runde ½ Pinelli, Gian 1599 0.829213 -7.90111
SGM 2023: 1. Regionalliga, 6. Runde 0 Monteforte, Klaus 1925 0.418762 -10.0503

Alle verfügbaren Listen anzeigen Anzeigen ab Liste 4/12 Anzeigen ab Liste 5/12 Anzeigen ab Liste 6/12 Anzeigen ab Liste 1/13 Anzeigen ab Liste 2/13 Anzeigen ab Liste 3/13 Anzeigen ab Liste 4/13 Anzeigen ab Liste 5/13 Anzeigen ab Liste 6/13 Anzeigen ab Liste 1/14 Anzeigen ab Liste 2/14 Anzeigen ab Liste 3/14 Anzeigen ab Liste 4/14 Anzeigen ab Liste 5/14 Anzeigen ab Liste 6/14 Anzeigen ab Liste 1/15 Anzeigen ab Liste 2/15 Anzeigen ab Liste 3/15 Anzeigen ab Liste 4/15 Anzeigen ab Liste 5/15 Anzeigen ab Liste 6/15 Anzeigen ab Liste 1/16 Anzeigen ab Liste 2/16 Anzeigen ab Liste 3/16 Anzeigen ab Liste 4/16 Anzeigen ab Liste 5/16 Anzeigen ab Liste 6/16 Anzeigen ab Liste 1/17 Anzeigen ab Liste 2/17 Anzeigen ab Liste 3/17 Anzeigen ab Liste 4/17 Anzeigen ab Liste 5/17 Anzeigen ab Liste 6/17 Anzeigen ab Liste 1/18 Anzeigen ab Liste 2/18 Anzeigen ab Liste 3/18 Anzeigen ab Liste 4/18 Anzeigen ab Liste 5/18 Anzeigen ab Liste 6/18 Anzeigen ab Liste 1/19 Anzeigen ab Liste 2/19 Anzeigen ab Liste 3/19 Anzeigen ab Liste 4/19 Anzeigen ab Liste 5/19 Anzeigen ab Liste 6/19 Anzeigen ab Liste 1/20 Anzeigen ab Liste 2/20 Anzeigen ab Liste 3/20 Anzeigen ab Liste 4/20 Anzeigen ab Liste 5/20 Anzeigen ab Liste 6/20 Anzeigen ab Liste 1/21 Anzeigen ab Liste 2/21 Anzeigen ab Liste 3/21 Anzeigen ab Liste 4/21 Anzeigen ab Liste 5/21 Anzeigen ab Liste 6/21 Anzeigen ab Liste 1/22 Anzeigen ab Liste 2/22 Anzeigen ab Liste 3/22 Anzeigen ab Liste 4/22 Anzeigen ab Liste 5/22 Anzeigen ab Liste 6/22 Anzeigen ab Liste 1/23

Anzahl gefundene Partien: 430

Liste Turnier Res Gegner ELO Gegner ELO Spieler Erwartung Gewinn
1/23 SGM 2023: 1. Regionalliga, 5. Runde 0 Sommer, Konstantin 1958 1891 40.64 -9.75
1/23 SGM 2023: 1. Regionalliga, 3. Runde ½ Galerne, René 1789 1891 64.08 -3.38
1/23 SGM 2023: 1. Regionalliga, 2. Runde 0 Deschenaux, Bernard 1955 1891 40.91 -9.82
6/22 SMM 2022: Nationalliga B, 9. Runde ½ Pellicoro, Fabian 1988 1828 28.58 5.14
6/22 SMM 2022: Nationalliga B, 8. Runde 0 Adler, Joël 2221 1828 8.29 -1.99
6/22 SJMM 2022/2023: Kategorie National, 1. Runde 1 Teubert, Petros 1520 1828 86.19 3.31
6/22 SGM 2023: 1. Regionalliga, 1. Runde 1 Binder, Beat 1930 1828 35.92 15.38
6/22 11čme Grand Prix de Monthey ½ Grillon, Cédric 2022 1828 24.64 6.09
6/22 11čme Grand Prix de Monthey ½ Besse, Léonard 2019 1828 24.97 6.01
6/22 11čme Grand Prix de Monthey 1 Javet, Blaise 2060 1828 20.6 19.06
6/22 11čme Grand Prix de Monthey ½ Pahud, Cédric 2182 1828 10.54 9.47
5/22 SMM 2022: Nationalliga B, 7. Runde 1 Bigler, David 2022 1816 23.21 18.43
5/22 SMM 2022: Nationalliga B, 5. Runde 0 Dietiker, Manuel 2017 1816 23.87 -5.73
3/22 SMM 2022: Nationalliga B, 3. Runde 1 Thomi, Peter 1908 1793 34.09 15.82
3/22 SMM 2022: 2. Liga, 2. Runde ½ Emery, Stéphane 2070 1793 16.37 8.07
3/22 SJMM 2021/2022: Kategorie National, 5. Runde ½ Python, Noé 1918 1793 32.8 4.13
3/22 SJMM 2021/2022: Kategorie National, 4. Runde 0 Schnell, Simon 1900 1793 35.26 -8.46
3/22 Coupe du Léman 2022 Finale A G ½ Frei, Tiziano 1893 1793 36.05 3.35
2/22 SMM 2022: 2. Liga, 1. Runde 1 Chappaz, Max 1800 1790 48.59 12.34
2/22 SGM 2022: 1. Regionalliga, 6. Runde 0 Dijkstra, Hidde 1864 1790 39.68 -9.52
2/22 SGM 2022: 1. Regionalliga, 5. Runde 1 Berrada, Abderrahim 1831 1790 44.24 13.38
2/22 Coupe du Léman 2022 VD A 1 eingeschätzte/r Spieler/in1450 1790 88.53 2.75
2/22 Coupe du Léman 2022 VD A 0 eingeschätzte/r Spieler/in1450 1790 88.53 -21.25
2/22 Coupe du Léman 2022 VD A 1 Sabbagh, Antoine 1559 1790 79.3 4.97
1/22 SJMM 2021/2022: Kategorie National, 3. Runde 1 Wehrle, Valentin 1602 1776 73.08 6.46
1/22 SGM 2022: 3. Regionalliga, 2. Runde 1 Cerda, Renzo 1756 1776 52.96 11.29
1/22 SGM 2022: 1. Regionalliga, 4. Runde 0 Sermier, Alain Josef Henri 2101 1776 12.53 -3.01
1/22 SGM 2022: 1. Regionalliga, 3. Runde 0 Delmonico, Nils 1939 1776 28.22 -6.77
1/22 SGM 2022: 1. Regionalliga, 1. Runde ½ Deschenaux, Bernard 1951 1776 26.92 5.54
6/21 SJMM 2021/2022: Kategorie National, 1. Runde 0 Detraz, Samuel 1778 1789 51.41 -12.34
5/21 SMM 2021: 2. Liga, 3. Runde 1 Major, Stephan 1940 1765 26.81 17.57
5/21 SMM 2021: 2. Liga, 2. Runde ½ Delacroix, Jean-Daniel 1967 1765 23.76 6.3
4/21 SMM 2021: 2. Liga, 1. Runde 0 Bärenfaller, Beat 1889 1773 34.09 -8.18
3/21 SJMM 2020/2021: Kategorie National, 4. Runde 1 Bucher, Selim 1200 1790 98.15 0.6
3/21 SJMM 2020/2021: Kategorie National, 3. Runde 0 Mohr, Jan 1621 1790 72.37 -17.37
2/21 SJMM 2020/2021: Nationalliga A, 2. Runde 0 Tschopp, Olivier 1897 1805 37.38 -8.97
2/21 SJMM 2020/2021: Nationalliga A, 1. Runde 1 Van Aepelen, Nikolai 1566 1805 80.19 4.75
2/21 Payene : Quali-Turnier U16 ½ Newsome, Max 1600 1805 76.68 -6.4
2/21 Payene : Quali-Turnier U16 1 Kannan, Ritish 1731 1805 60.46 9.49
2/21 Payene : Quali-Turnier U16 ½ Thommen, Tobias 1696 1805 65.13 -3.63
2/21 Payene : Quali-Turnier U16 0 Cakic, Igor 1842 1805 44.94 -10.78
5/20 Team-Cup 2020 - 2. Runde 0 Detraz, Samuel 1654 1823 72.49 -17.4
2/20 Coupe du Léman 2019/20 Cat. A 0 Berchtold, Alex 1739 1838 63.68 -15.28
1/20 SJMM 2019/2020: Kategorie Regional, 1. Liga, 6. Runde ½ Shatil, Shir 1700 1824 66.95 -4.07
1/20 SJMM 2019/2020: Kategorie Regional, 1. Liga, 5. Runde 0 Palmonella, Valentin 1756 1824 59.64 -14.31
1/20 SGM 2020: 2. Regionalliga, 6. Runde 1 Srdjenovic, Nebojsa 1732 1824 62.75 8.94
1/20 SGM 2020: 2. Regionalliga, 4. Runde 1 Lüdi, Paul 1693 1824 67.84 7.72
1/20 Coupe du Léman 2019/20 Cat.B - 1 Ulmann, Olivier 1664 1824 71.42 6.86
1/20 Coupe du Léman 2019/20 Cat.B - 1 Dubuis, Olivier 1723 1824 63.95 8.65
6/19 SMM 2019: 3. Liga, Aufstiegsspiele 1 Pecorini, Bryan 1570 1790 78.17 5.24
6/19 SJMM 2019/2020: Regional 1.Liga, 4. Runde 1 Garfield, Alex 1557 1790 79.6 4.9
6/19 SJMM 2019/2020: Regional 1.Liga, 3. Runde 0 Shatil, Shir 1686 1790 64.34 -15.44
6/19 SGM 2020: 2. Regionalliga, 3. Runde 1 Chollet, Alain 1736 1790 57.71 10.15
6/19 SGM 2020: 2. Regionalliga, 2. Runde 1 Lienhard, Andreas 1862 1790 39.95 14.41
6/19 CdL Cat.B VD 2019/20 rde 1-3 1 Garcez, Samuel Xufre 1800 1790 48.59 12.34
6/19 CdL Cat.B VD 2019/20 rde 1-3 1 Lianza, Vincent 1420 1790 90.46 2.29
5/19 SMM-Entscheidungsspiel, 1. Lig 0 Mensch, Etienne 2331 1785 2.66 -0.64
5/19 SMM 2019: 3. Liga, 7. Runde 1 Aznar, Benjamin 1581 1785 76.46 5.65
5/19 SMM 2019: 3. Liga, 6. Runde ½ Dorsaz, Michel 1804 1785 47.32 0.64
4/19 SEM HT2 1 Haldimann, Matthew 1726 1776 57.02 10.32
4/19 SEM HT2 1 Del Val, Moďse 1731 1776 56.32 10.48
4/19 SEM HT2 ½ Baumgartner, Peter 1695 1776 61.27 -2.7
4/19 SEM HT2 1 Inderbitzin, Albert 1641 1776 68.34 7.6
4/19 SEM HT2 1 Roth, Daniel 1665 1776 65.39 8.31
4/19 SEM HT2 0 Giacomini, Plinio 1800 1776 46.62 -11.19
4/19 SEM HT2 0 eingeschätzte/r Spieler/in1705 1776 59.91 -14.38
3/19 Team-Cup Runde 1 ½ Gemelli, Romain 1812 1787 46.62 0.81
3/19 SMM 2019: 3. Liga, 5. Runde 1 Gasser, Bernard 1520 1787 82.74 4.14
3/19 SMM 2019: 1. Liga, 4. Runde 0 Delpin, Patrice 2019 1787 20.7 -4.97
3/19 SMM 2019: 1. Liga, 3. Runde ½ Wüthrich, Stefan 1889 1787 35.92 3.38
3/19 SJMM 2018/2019: Kategorie National, 5. Runde 0 Schlegel, Igor 2006 1787 21.94 -5.27
3/19 SJMM 2018/2019: Kategorie National, 4. Runde 0 Tschopp, Olivier 1879 1787 37.25 -8.94
2/19 SMM 2019: 3. Liga, 2. Runde ½ Décorvet, Eric 1723 1776 57.43 -1.78
2/19 SMM 2019: 3. Liga, 1. Runde 1 Garcia Garcia, Rodrigo 1751 1776 53.52 11.15
2/19 SGM 2019: 2. Regionalliga, 7. Runde ½ Schmid, Peter 1814 1776 44.8 1.25
2/19 CdL 2018/19 Cat.B VD rd 4-5 0 eingeschätzte/r Spieler/in1800 1776 46.62 -11.19
2/19 CdL 2018/19 Cat.B VD rd 4-5 1 Krug, Harald 1761 1776 52.11 11.49
1/19 SJMM 2018/2019: Kategorie National, 3. Runde 0 Detraz, Samuel 1330 1796 95.03 -22.81
1/19 SGM 2019: 2. Regionalliga, 6. Runde 0 Murati, Shkelzen 2100 1796 14.2 -3.41
1/19 SGM 2019: 2. Regionalliga, 5. Runde 0 Dietiker, Manuel 1982 1796 25.54 -6.13
1/19 SGM 2019: 2. Regionalliga, 4. Runde 1 Pannatier, Arnaud 1809 1796 48.17 12.44
6/18 SMM 2018: 3. Liga, Aufstiegsspiele 1 Günsberg, Alex 1710 1765 57.71 10.15
6/18 SJMM 2018/2019: Kategorie National, 2. Runde ½ Schmocker, Jan 1772 1765 49.01 0.24
6/18 SJMM 2018/2019: Kategorie National, 1. Runde 1 Olivier, Jérémy 1767 1765 49.72 12.07
6/18 SGM 2019: 2. Regionalliga, 3. Runde 1 Pellicoro, Nathalie 1889 1765 33.05 16.07
6/18 SGM 2019: 2. Regionalliga, 2. Runde 0 Finger, René 1920 1765 29.18 -7
6/18 SGM 2019: 2. Regionalliga, 1. Runde 1 Develey, Michael 1696 1765 59.64 9.69
6/18 CdL 2018/19 Cat.B VD rde 1-4 0 Mircetic, Bojan 1706 1765 58.26 -13.98
6/18 CdL 2018/19 Cat.B VD rde 1-4 ½ Glardon, Mathieu 1885 1765 33.57 3.94
5/18 SMM 2018: 3. Liga, 6. Runde ½ Juchler, Céline 1693 1767 60.32 -2.48
4/18 SEM HT2 ½ Zogg, Alexander 1642 1799 71.06 -5.05
4/18 SEM HT2 1 Purgaj, Christopher 1666 1799 68.09 7.66
4/18 SEM HT2 ½ Saxer, Bruno 1711 1799 62.21 -2.93
4/18 SEM HT2 ½ Cakic, Igor 1628 1799 72.73 -5.45
4/18 SEM HT2 ½ Hirzel, Moritz 1742 1799 57.99 -1.92
4/18 SEM HT2 ½ Bannwart, Remo 1667 1799 67.96 -4.31
4/18 SEM HT2 0 Nuri, Kaiwan 1725 1799 60.32 -14.48
4/18 Open Martigny 0 Berguerand, Rémy 1448 1799 89.27 -21.42
4/18 Open Martigny 0 eingeschätzte/r Spieler/in2002 1799 23.65 -5.68
4/18 Open Martigny 1 Udipi, Kala Kishan 1875 1799 39.41 14.54
4/18 Open Martigny 0 Perruchoud, Pierre 2051 1799 18.65 -4.48
4/18 Open Martigny 0 Krebs, Samuel 2103 1799 14.12 -3.39
4/18 Open Martigny 0 Kelecevic, Nedeljko 2192 1799 8.23 -1.98
4/18 Open Martigny 1 Jones, Alessandro 1969 1799 27.39 17.43
3/18 Team Cup Runde 1 0 Rincon, José-Maria 1935 1822 34.48 -8.27
3/18 SMM 2018: 3. Liga, 5. Runde 0 Grütter, Rolf 1725 1822 63.42 -15.22
3/18 SMM 2018: 3. Liga, 4. Runde 1 Rubel, Sebastian 1351 1822 95.21 1.15
3/18 SJMM kleiner Final 0 Stijve, Niels 1846 1822 46.62 -11.19
3/18 SJMM 2017/18: Kategorie National, Aufstiegsspiele ½ Fecker, Jan 1876 1822 42.43 1.82
3/18 SJMM 2017/18: Kategorie National, 7. Runde ½ Tschopp, Olivier 1941 1822 33.83 3.88
3/18 SJMM 2017/18: Kategorie National, 6. Runde ½ Urwyler, Nikash 1932 1822 34.87 3.63
3/18 2018 Finales Coupe du Léman ½ Dib, Billal 1850 1822 46.06 0.95
2/18 SMM 2018: 3. Liga, 2. Runde 1 Monnier, Shakil 1600 1803 76.24 5.7
2/18 SMM 2018: 3. Liga, 1. Runde ½ Zago, Jérôme 1798 1803 50.71 -0.17
2/18 SMM 2018: 1. Liga, 3. Runde 1 Galerne, René 1872 1803 40.36 14.31
2/18 CdL 2017/18 Cat. B VD rde 5-7 0 Racloz, Michel 2099 1803 14.68 -3.52
2/18 CdL 2017/18 Cat. B VD rde 5-7 ½ Ahumada, Norberto 1896 1803 37.12 3.09
1/18 SJMM 2017/18: Kategorie National, 5. Runde ½ Olivier, Jérémy 1722 1792 59.77 -2.35
1/18 SGM 2018: 3. Regionalliga, 6. Runde 1 Avetov, Sergei 1386 1792 92.44 1.81
1/18 SGM 2018: 3. Regionalliga, 5. Runde 1 Auzeill, Adam 1450 1792 88.67 2.72
1/18 SGM 2018: 3. Regionalliga, 4. Runde 1 Mazza, David 1493 1792 85.56 3.47
1/18 SGM 2018: 3. Regionalliga, 3. Runde 1 Gemelli, Romain 1555 1792 80 4.8
6/17 SJMM 2017/18: Kategorie National, 3. Runde 1 Yevdokimov, Seva 1498 1752 81.45 4.45
6/17 SJMM 2017/18: Kategorie National, 2. Runde ½ Kannan, Ritish 1524 1752 78.99 -6.96
6/17 SJMM 2017/18: Kategorie National, 1. Runde 1 Pichler, Carolina 1509 1752 80.49 4.68
6/17 SGM 2018: 3. Regionalliga, 2. Runde 1 Gemelli, Romain 1534 1752 77.96 5.29
6/17 SGM 2018: 3. Regionalliga, 1. Runde 1 Berker, Yasar 1405 1752 89.01 2.64
6/17 CdL Cat.B VD 1 - 4 1 eingeschätzte/r Spieler/in1800 1752 43.26 13.62
6/17 CdL Cat.B VD 1 - 4 1 Mangialetto, Damien 1792 1752 44.24 13.38
6/17 CdL Cat.B VD 1 - 4 ½ Glardon, Mathieu 1861 1752 34.87 3.63
5/17 Team-Cup Achtelfinals 0 Maier, Martin 1631 1806 73.19 -17.57
5/17 SMM 2017: 2. Liga, 7. Runde 0 Prunescu, Claudiu 2298 1806 4.1 -0.98
5/17 SMM 2017: 2. Liga, 6. Runde 0 Rychener, Henri 1998 1806 24.86 -5.97
5/17 Quali U14 Bettingen 1 Kunz, David 1388 1806 93.03 1.67
5/17 Quali U14 Bettingen ½ Villanyi, Alexia 1621 1806 74.35 -5.84
5/17 Quali U14 Bettingen ½ Cakic, Igor 1609 1806 75.8 -6.19
5/17 Quali U14 Bettingen 0 Gemperle, Martin 1494 1806 86.5 -20.76
5/17 Quali U14 Bettingen 1 Malli, Shiivesh Sunil 1307 1806 96.12 0.93
4/17 U12 SM Final_2017 ½ Weissenhofer, Jonas 1633 1870 79.9 -7.18
4/17 U12 SM Final_2017 1 Stijve, Niels 1732 1870 68.72 7.51
4/17 U12 SM Final_2017 1 Binz, Lennox 1830 1870 55.62 10.65
4/17 U12 SM Final_2017 0 Schlegel, Igor 1914 1870 43.82 -10.52
4/17 U12 SM Final_2017 0 Kostov, Deyan Samuil 1744 1870 67.2 -16.13
4/17 U12 SM Final_2017 1 Kwiatkowski, Antoni 1674 1870 75.58 5.86
4/17 U12 SM Final_2017 0 Papaux, Steve 1724 1870 69.71 -16.73
4/17 117. SEM Nationalturnier 0 Barth, Can-Elian 1953 1870 38.59 -9.26
4/17 117. SEM Nationalturnier ½ Selinga, Jan 1980 1870 35 3.6
4/17 117. SEM Nationalturnier 0 Fecker, Jan 1811 1870 58.26 -13.98
4/17 117. SEM Nationalturnier ½ Vifian, Heinz 1927 1870 42.01 1.92
4/17 117. SEM Nationalturnier ½ Felder, Thomas 1854 1870 52.4 -0.58
4/17 117. SEM Nationalturnier 0 Lo Presti, Max 1986 1870 34.09 -8.18
4/17 117. SEM Nationalturnier 0 Potterat, Marc 2155 1870 15.68 -3.76
4/17 117. SEM Nationalturnier ½ Heeb, Hanspeter 1994 1870 33.05 4.07
4/17 117. SEM Nationalturnier 0 Gamsa, Loris 1891 1870 47.04 -11.29
3/17 TC Rd 2 1 Major, Stephan 1883 1797 38.05 22.3
3/17 SMM 2017: 2. Liga, 5. Runde ½ De Kalbermatten, Adrien 1855 1797 41.88 2.92
3/17 SMM 2017: 2. Liga, 4. Runde 0 Delacroix, Jean-Daniel 2033 1797 20.2 -7.27
3/17 SMM 2017: 1. Liga, 3. Runde 0 Stucki, Ramon 2052 1797 18.36 -6.61
3/17 Coupe du Léman Finale A ½ Guex, Pascal 2208 1797 7.36 15.35
3/17 BT 2017, Olten HT 2 ½ Suter, Ramon 1813 1797 47.74 0.81
3/17 BT 2017, Olten HT 2 1 von Ins, André 1832 1797 45.08 19.77
3/17 BT 2017, Olten HT 2 0 Lo Presti, Max 1937 1797 31.03 -11.17
3/17 BT 2017, Olten HT 2 1 Gretener, Kurt 1788 1797 51.27 17.54
3/17 BT 2017, Olten HT 2 1 Perez, Joaquin 1759 1797 55.34 16.08
3/17 BT 2017, Olten HT 2 ½ Gartmann, Luzius 1754 1797 56.04 -2.18
3/17 BT 2017, Olten HT 2 ½ Hert, Christoph 1803 1797 49.15 0.3
3/17 18. Jugend-Open Belp: Kat. U12 ½ Papaux, Steve 1730 1797 59.36 -3.37
3/17 18. Jugend-Open Belp: Kat. U12 1 Lachappelle, Elia 1533 1797 82.47 6.31
3/17 18. Jugend-Open Belp: Kat. U12 ½ Kwiatkowski, Antoni 1630 1797 72.26 -8.01
3/17 18. Jugend-Open Belp: Kat. U12 1 Spicher, Luzian 1407 1797 91.66 3
3/17 18. Jugend-Open Belp: Kat. U12 1 Zogg, Alexander 1563 1797 79.7 7.31
2/17 SMM 2017: 2. Liga, 2. Runde 1 Besse, Léonard 2051 1711 11.47 31.87
2/17 SMM 2017: 2. Liga, 1. Runde 1 Bélaz, Christian 1891 1711 26.23 26.56
2/17 SM U12 Payerne 1 Spicher, Luzian 1386 1711 87.47 4.51
2/17 SM U12 Payerne 1 Brodard, Zacharie 1418 1711 84.99 5.4
2/17 SM U12 Payerne 0 Kostov, Deyan Samuil 1706 1711 50.71 -18.25
2/17 SM U12 Payerne 1 Kobler, Marius 1550 1711 71.54 10.25
2/17 SM U12 Payerne ½ Kannan, Ritish 1564 1711 69.96 -7.19
2/17 SGM 2017: 3. Regionalliga, Aufstiegsspiele 1 Pellaton, Fernand 1771 1711 41.6 21.02
2/17 CdL 2016/17 Cat. B VD Rd.5-7 0 Petit, Jean-Gabriel 1799 1711 37.79 -13.6
2/17 CdL 2016/17 Cat. B VD Rd.5-7 1 Wan Sergelen, Asgan 1869 1711 28.94 25.58
1/17 SJMM 2016/17: Kategorie Regional, 1. Liga, 6. Runde ½ Maradan, Christelle 1735 1699 44.94 1.82
1/17 SJMM 2016/17: Kategorie Regional, 1. Liga, 5. Runde ½ Berchtold, Alex 1642 1699 57.99 -2.87
1/17 SGM 2017: 3. Regionalliga, 5. Runde 1 Anken, Pierre 1794 1699 36.85 22.73
1/17 SGM 2017: 3. Regionalliga, 4. Runde 1 Lidome, Gabriel 1564 1699 68.34 11.4
1/17 Quali U12 Therwil ½ Doetsch-Thaler, Nicos 1523 1699 73.31 -8.39
1/17 Quali U12 Therwil 1 Williams, Joanna 1217 1699 95.58 1.59
1/17 Quali U12 Therwil ½ Virovets, Lev 1480 1699 78.06 -10.1
1/17 Quali U12 Therwil ½ Kannan, Ritish 1530 1699 72.49 -8.1
1/17 Quali U12 Therwil 1 Meshach, Felix 1355 1699 88.81 4.03
6/16 TC Viertel + Halbfinal 0 Post, Nikolai 1981 1768 22.68 -8.16
6/16 SJMM 2016/17: Kategorie Regional, 1. Liga, 4. Runde 1 Correia, Dany 1200 1768 97.77 0.8
6/16 SJMM 2016/17: Kategorie Regional, 1. Liga, 3. Runde 1 Overney, Alodie 1600 1768 72.49 9.9
6/16 SJMM 2016/17: Kategorie Regional, 1. Liga, 2. Runde ½ Vonnez, Yanis 1627 1768 69.22 -6.92
6/16 SJMM 2016/17: Kategorie Regional, 1. Liga, 1. Runde 1 Hoang, Tommy 1483 1768 84.32 5.65
6/16 SGM 2017: 3. Regionalliga, 3. Runde ½ Kostina, Veronika 1688 1768 61.14 -4.01
6/16 SGM 2017: 3. Regionalliga, 2. Runde 1 Bonvin, Matthias 1450 1768 86.96 4.7
6/16 CH-Quali 2016/17 U12 1 Umbach, Joel 1396 1768 90.64 3.37
6/16 CH-Quali 2016/17 U12 0 Zhuang, Yongzhe 1461 1768 86.11 -31
6/16 CH-Quali 2016/17 U12 0 Papaux, Steve 1557 1768 77.32 -27.84
6/16 CH-Quali 2016/17 U12 1 Chockalingam, Krithik 1484 1768 84.23 5.68
6/16 CH-Quali 2016/17 U12 ½ Ljuca, Rijad 1461 1768 86.19 -13.03
6/16 CdL 2016/17 Catégorie Vaud B ½ Glaettli, Oliver 1584 1768 74.35 -8.76
6/16 CdL 2016/17 Catégorie Vaud B ½ CLAUDE, Roger Daniel 1773 1768 49.44 0.2
5/16 TC-Achtelfinal 1 Keller, David 1681 1766 61.68 13.8
5/16 SMM 2016: 3. Liga, 7. Runde 0 Jenny, Gérald 1936 1766 27.39 -9.86
5/16 SGM 2017: 3. Regionalliga, 1. Runde ½ Pellaton, Fernand 1738 1766 53.94 -1.42
4/16 SMM 2016: 3. Liga, 6. Runde 0 Popescu, Vlad 1970 1739 20.7 -7.45
4/16 SM U12 Kreuzlingen 1 Binz, Lennox 1692 1739 56.6 15.62
4/16 SM U12 Kreuzlingen 0 Fecker, Noah 1997 1739 18.08 -6.51
4/16 SM U12 Kreuzlingen 0 Schlegel, Igor 1881 1739 30.78 -11.08
4/16 SM U12 Kreuzlingen 1 Stijve, Niels 1629 1739 65.13 12.55
4/16 SM U12 Kreuzlingen 0 Tamrazyan, Gohar 1837 1739 36.45 -13.12
4/16 SM U12 Kreuzlingen 1 Monnier, Shakil 1501 1739 79.9 7.24
4/16 SM U12 Kreuzlingen 1 Bounlom, Jannik 1881 1739 30.78 24.92
4/16 SEM HT2 ½ Serratore, Vincenzo 1909 1739 27.39 8.14
4/16 SEM HT2 1 Agustoni, Marco 1617 1739 66.69 11.99
4/16 SEM HT2 0 Schaad, Pierluigi 1804 1739 40.77 -14.68
4/16 SEM HT2 1 Gross, Rainer 1614 1739 67.07 11.85
4/16 SEM HT2 1 Felder, Markus 1628 1739 65.26 12.51
4/16 SEM HT2 0 Strebel, Stefan 1648 1739 62.62 -22.54
4/16 SEM HT2 ½ Sigrist, Reto 1690 1739 56.88 -2.48
3/16 SMM 2016: 3. Liga, 5. Runde 1 Zuodar, Lucio 1959 1600 10.22 32.32
3/16 SMM 2016: 3. Liga, 4. Runde ½ Simic, Zivan 1759 1600 28.7 7.67
3/16 SMM 2016: 3. Liga, 3. Runde ½ Bochud, Yannick 1775 1600 26.69 8.39
3/16 BT 2016 Payerne HT 2 1 Nägelin, Luis 1777 1600 26.57 26.43
3/16 BT 2016 Payerne HT 2 0 Maître, Fabien 1833 1600 20.5 -7.38
3/16 BT 2016 Payerne HT 2 ½ CLAUDE, Roger Daniel 1764 1600 28.1 7.88
3/16 BT 2016 Payerne HT 2 0 Wan Sergelen, Asgan 1809 1600 23 -8.28
3/16 BT 2016 Payerne HT 2 0 Pellicoro, Nathalie 1743 1600 30.66 -11.04
3/16 BT 2016 Payerne HT 2 1 Ruchat, Blaise 1820 1600 21.83 28.14
3/16 BT 2016 Payerne HT 2 1 Gartmann, Luzius 1779 1600 26.23 26.56
3/16 17. Jugend-Open Belp: Kat. U12 1 Trösch, Lukas 1343 1600 81.82 6.54
3/16 17. Jugend-Open Belp: Kat. U12 ½ Stijve, Niels 1662 1600 41.32 3.12
3/16 17. Jugend-Open Belp: Kat. U12 ½ Villanyi, Alexia 1668 1600 40.5 3.42
3/16 17. Jugend-Open Belp: Kat. U12 1 Spichtig, Noé 1272 1600 87.69 4.43
3/16 17. Jugend-Open Belp: Kat. U12 1 Niederberger, Raphael 1451 1600 70.08 10.77
2/16 SMM 2016: 3. Liga, 2. Runde 0 Emamzadeh Ghassemi, Khosrow 1852 1668 25.77 -9.28
2/16 SMM 2016: 3. Liga, 1. Runde 0 Dorand, Jean-Pierre 1931 1668 17.62 -6.34
2/16 SGM 2016: 1. Regionalliga, 7. Runde 0 Bélaz, Christian 1949 1668 16.02 -5.77
2/16 Qualifications suisse U12 Nyon 1 Tobler, Jason 1377 1668 84.82 5.46
2/16 Qualifications suisse U12 Nyon ½ Virovets, Lev 1468 1668 76.03 -9.37
2/16 Qualifications suisse U12 Nyon 1 Brodard, Zacharie 1464 1668 76.46 8.47
2/16 Qualifications suisse U12 Nyon 0 Niederberger, Raphael 1430 1668 80 -28.8
2/16 Qualifications suisse U12 Nyon 0 Kostina, Veronika 1582 1668 61.95 -22.3
1/16 2.Quali_SM_U12_2016 1 Monnier, Shakil 1460 1694 79.6 7.35
1/16 2.Quali_SM_U12_2016 1 Umbach, Joel 1403 1694 84.82 5.46
1/16 2.Quali_SM_U12_2016 ½ Stijve, Niels 1548 1694 69.71 -7.1
1/16 2.Quali_SM_U12_2016 ½ Kostina, Veronika 1574 1694 66.43 -5.92
1/16 2.Quali_SM_U12_2016 0 Wambst, Arthur 1531 1694 71.78 -25.84
6/15 SJMM 2015/2016: Kategorie Regional, 1. Liga, 4. Runde 1 Bueche, Lucas 1685 1674 48.45 18.56
6/15 SJMM 2015/2016: Kategorie Regional, 1. Liga, 3. Runde ½ Radermecker, Maxime 1772 1674 36.45 4.88
6/15 SJMM 2015/2016: Kategorie Regional, 1. Liga, 2. Runde 1 Overney, Alodie 1530 1674 69.59 10.95
6/15 SJMM 2015/2016: Kategorie Regional, 1. Liga, 1. Runde 0 Berchtold, Alex 1491 1674 74.12 -26.68
6/15 Quali U12 ½ Python, Noé 1406 1674 82.83 -11.82
6/15 Quali U12 1 Kostina, Veronika 1471 1674 76.35 8.51
6/15 Quali U12 1 Kwiatkowski, Antoni 1456 1674 77.96 7.94
6/15 Quali U12 ½ Bounlom, Jannik 1614 1674 58.54 -3.07
6/15 Quali U12 ½ Fecker, Noah 1902 1674 21.01 10.44
5/15 SMM 2015: 2. Liga, 7. Runde 1 Gemelli, Romain 1800 1649 29.67 25.32
4/15 Schweizer Meisterschaft U10 1 Binz, Lennox 1650 1652 50.28 17.9
4/15 Schweizer Meisterschaft U10 ½ Schlegel, Igor 1771 1652 33.7 5.87
4/15 Schweizer Meisterschaft U10 0 Zweifel, Gavin 1531 1652 66.56 -23.96
4/15 Schweizer Meisterschaft U10 1 Peter, Yul 1554 1652 63.55 13.12
4/15 Schweizer Meisterschaft U10 0 Kostov, Deyan Samuil 1576 1652 60.59 -21.81
4/15 Schweizer Meisterschaft U10 1 Kwiatkowski, Antoni 1432 1652 78.17 7.86
4/15 Schweizer Meisterschaft U10 ½ Stijve, Niels 1611 1652 55.76 -2.07
3/15 SMM 2015: 4. Liga, 5. Runde 1 Cosandier, Jean-Pierre 1319 1674 89.53 3.77
3/15 SMM 2015: 4. Liga, 4. Runde 0 Frei, Tiziano 1629 1674 56.32 -20.28
3/15 SMM 2015: 4. Liga, 3. Runde 1 Yelegen, Garabed 1737 1674 41.19 21.17
3/15 SJMM 2014/2015: Kategorie Regional, Aufstiegsspiele 2 0 Lucca, Kevin 1833 1674 28.7 -10.33
3/15 SJMM 2014/2015: Kategorie Regional, Aufstiegsspiele 0 Häberli, Ruben 1632 1674 55.9 -20.12
3/15 CdL 2014/15 Finale Juniors 1 Pecorini, Bryan 1373 1674 85.64 5.17
3/15 Bundesturnier HT2 ½ Lesniak, Julien 1805 1674 32.16 6.42
3/15 Bundesturnier HT2 0 Jaussi, Kevin 1776 1674 35.92 -12.93
3/15 Bundesturnier HT2 1 Buffat, Pierre-André 1755 1674 38.73 22.06
3/15 Bundesturnier HT2 ½ Koch, Werner 1798 1674 33.05 6.1
3/15 Bundesturnier HT2 ½ Kühn, Lukas 1642 1674 54.5 -1.62
3/15 Bundesturnier HT2 0 Schmid, Jakob 1906 1674 20.6 -7.42
3/15 Bundesturnier HT2 0 Tellenbach, Erwin 1814 1674 31.03 -11.17
3/15 16. Jugend-Open Belp: U14 1 Perréard, Nicolas 1538 1674 68.47 11.35
3/15 16. Jugend-Open Belp: U14 ½ Barth, Can-Elian 1687 1674 48.17 0.66
3/15 16. Jugend-Open Belp: U14 0 Angst, Oliver 1755 1674 38.73 -13.94
3/15 16. Jugend-Open Belp: U14 ½ Overney, Alodie 1447 1674 78.89 -10.4
3/15 16. Jugend-Open Belp: U14 1 Gamsa, Loris 1494 1674 73.77 9.44
2/15 SMM 2015: 4. Liga, 2. Runde 1 Jarai, Csenge 1602 1631 54.08 16.53
2/15 SMM 2015: 4. Liga, 1. Runde ½ Péclard, Jean-Claude 1280 1631 89.27 -14.14
2/15 SM U12 Payerne 1 Wyder, Evelyne 1360 1631 83.1 6.08
2/15 SM U12 Payerne 1 Goldie, Eva 1473 1631 71.18 10.38
2/15 SM U12 Payerne 1 Hürlimann, Max 1512 1631 66.3 12.13
2/15 SM U12 Payerne ½ Tamrazyan, Gohar 1672 1631 44.24 2.07
2/15 SM U12 Payerne ½ Gherghel Butan, Mircea 1849 1631 22.04 10.06
1/15 SJMM 2014/2015: Kategorie Regional, 6. Runde 1 Maradan, Christelle 1607 1555 42.85 20.58
1/15 SJMM 2014/2015: Kategorie Regional, 5. Runde 1 Duruz, Sandy 1296 1555 82.1 6.44
1/15 Quali U10 Trubschachen 1 Umbach, Joel 1413 1555 69.34 11.04
1/15 Quali U10 Trubschachen 0 eingeschätzte/r Spieler/in1461 1555 63.02 -22.69
1/15 Quali U10 Trubschachen 1 Strässle, Stefan 1350 1555 76.57 8.43
1/15 Quali U10 Trubschachen 1 Ninomiya, Christian 1404 1555 70.33 10.68
1/15 Quali U10 Trubschachen 1 Hristov, Martin 1363 1555 75.25 8.91
1/15 Quali U10 Trubschachen 1 Schlegel, Igor 1641 1555 38.19 22.25
1/15 Quali U10 Trubschachen 1 Tschopp, Olivier 1384 1555 72.84 9.78
6/14 SJMM 2014/2015: Kategorie Regional, 4. Runde 1 Python, Noé 1409 1488 61 14.04
6/14 SJMM 2014/2015: Kategorie Regional, 3. Runde 1 Rosset, Fabien 1405 1488 61.54 13.85
6/14 SJMM 2014/2015: Kategorie Regional, 2. Runde 0 Vogt, Maeva 1525 1488 44.8 -16.13
6/14 SJMM 2014/2015: Kategorie Regional, 1. Runde ½ Olivier, Jérémy 1586 1488 36.45 4.88
6/14 CH-Quali2015u10 1 Stijve, Niels 1382 1488 64.61 12.74
6/14 CH-Quali2015u10 0 Kwiatkowski, Antoni 1393 1488 63.15 -22.73
6/14 CH-Quali2015u10 ½ Wambst, Arthur 1469 1488 52.68 -0.96
6/14 CH-Quali2015u10 1 Ninomiya, Christian 1332 1488 70.94 10.46
6/14 CH-Quali2015u10 1 Tobler, Jason 1385 1488 64.21 12.88
6/14 CH-Quali2015u10 1 Schlegel, Igor 1645 1488 28.94 25.58
6/14 CH-Quali2015u10 1 Dickhoff, Martin 1385 1488 64.21 12.88
5/14 SMM 2014: 3. Liga, 7. Runde ½ Varvat, Thierry 1645 1649 50.56 -0.2
5/14 SMM 2014: 3. Liga, 6. Runde 0 Cimesa, Zoran 1821 1649 27.16 -9.78
5/14 EYCC 2014 Batumi 0 eingeschätzte/r Spieler/in1514 1649 68.34 -24.6
5/14 EYCC 2014 Batumi 0 eingeschätzte/r Spieler/in1748 1649 36.32 -13.07
5/14 EYCC 2014 Batumi 1 eingeschätzte/r Spieler/in1450 1649 75.92 8.67
5/14 EYCC 2014 Batumi 0 eingeschätzte/r Spieler/in1500 1649 70.08 -25.23
5/14 EYCC 2014 Batumi 0 eingeschätzte/r Spieler/in1352 1649 85.32 -30.71
5/14 EYCC 2014 Batumi 0 eingeschätzte/r Spieler/in1686 1649 44.8 -16.13
5/14 EYCC 2014 Batumi 0 eingeschätzte/r Spieler/in1600 1649 56.88 -20.48
5/14 EYCC 2014 Batumi 0 eingeschätzte/r Spieler/in1400 1649 81.07 -29.18
4/14 SM Final U10 ½ Tamrazyan, Gohar 1578 1572 49.15 0.3
4/14 SM Final U10 1 Fecker, Noah 1552 1572 52.82 16.99
4/14 SM Final U10 1 Kwiatkowski, Antoni 1478 1572 63.02 13.31
4/14 SM Final U10 1 Kostina, Veronika 1708 1572 31.53 24.65
4/14 SM Final U10 0 Schlegel, Igor 1664 1572 37.25 -13.41
4/14 SM Final U10 1 Bounlom, Jannik 1605 1572 45.36 19.67
4/14 SM Final U10 1 Villanyi, Alexia 1514 1572 58.12 15.08
3/14 SMM 2014: 3. Liga, 3. Runde ½ Mayor, Gilbert 1719 1564 29.18 7.49
3/14 SMM 2014: 2. Liga, 4. Runde 0 Briguet, Alexandre 1670 1564 35.39 -12.74
3/14 SJMM 2013/2014: Kategorie National, 7. Runde ½ Krebs, Samuel 1783 1564 21.94 10.1
3/14 15. Jugend-Open Belp: U12 0 Williams, Johann 1561 1564 50.42 -18.15
3/14 15. Jugend-Open Belp: U12 0 Urwyler, Nikash 1588 1564 46.62 -16.78
3/14 15. Jugend-Open Belp: U12 1 Labelle, Ambroise 1536 1564 53.94 16.58
3/14 15. Jugend-Open Belp: U12 1 Yevdokimov, Seva 1387 1564 73.43 9.57
3/14 15. Jugend-Open Belp: U12 1 Henri, Marco 1451 1564 65.39 12.46
2/14 SMM 2014: 3. Liga, 2. Runde ½ Martinez, José 1579 1627 56.74 -2.43
2/14 SMM 2014: 3. Liga, 1. Runde 0 Favre, Christian 1702 1627 39.54 -14.24
2/14 SM U12 Payerne 0 Deveci, Sinan 1506 1627 66.43 -23.92
2/14 SM U12 Payerne 0 Toth, Anatol 1430 1627 75.69 -27.25
2/14 SM U12 Payerne 1 Fovini, Daria 1397 1627 79.19 7.49
2/14 SM U12 Payerne 1 Raemy, Bastian 1406 1627 78.27 7.82
2/14 SM U12 Payerne ½ Hofer, Jill 1387 1627 80.19 -10.87
1/14 SM Quali Solothurn 1 Avilova, Yulia 1439 1546 64.87 12.65
1/14 SM Quali Solothurn 1 Ninomiya, Christian 1280 1546 82.65 6.25
1/14 SM Quali Solothurn 1 Villanyi, Alexia 1476 1546 59.77 14.48
1/14 SM Quali Solothurn 1 Kwiatkowski, Antoni 1403 1546 69.34 11.04
1/14 SM Quali Solothurn 1 Schlegel, Igor 1548 1546 49.72 18.1
1/14 SM Quali Solothurn 1 Demiraj, Damian 1383 1546 71.78 10.16
1/14 SM Quali Solothurn ½ Kostina, Veronika 1533 1546 51.83 -0.66
1/14 SJMM 2013/2014: Kategorie Regional, 6. Runde 1 Maradan, Christelle 1491 1546 57.71 15.22
1/14 SJMM 2013/2014: Kategorie Regional, 5. Runde ½ Berchtold, Michelle 1414 1546 68.09 -6.51
6/13 SJMM 2013/2014: Kategorie Regional, 4. Runde 1 Débieux, Marc 1413 1486 60.05 14.38
6/13 SJMM 2013/2014: Kategorie Regional, 3. Runde 1 Vonnez, Yanis 1557 1486 39.95 21.62
6/13 SJMM 2013/2014: Kategorie Regional, 2. Runde 1 Duruz, Sandy 1350 1486 68.47 11.35
6/13 SJMM 2013/2014: Kategorie Regional, 1. Runde 1 Bueche, Lucas 1493 1486 49.01 18.36
6/13 Quali-turnier U10/12/14 SG ½ Tamrazyan, Gohar 1494 1486 48.87 0.41
6/13 Quali-turnier U10/12/14 SG 0 Kwiatkowski, Antoni 1295 1486 74.91 -26.97
6/13 Quali-turnier U10/12/14 SG 1 Lachappelle, Elia 1353 1486 67.96 11.53
6/13 Quali-turnier U10/12/14 SG 1 Toth, Manoush 1291 1486 75.47 8.83
6/13 Quali-turnier U10/12/14 SG 0 Schlegel, Igor 1505 1486 47.32 -17.04
6/13 Quali-turnier U10/12/14 SG 1 Collin, Moritz Valentin 1374 1486 65.39 12.46
6/13 Quali-turnier U10/12/14 SG 1 Pecorini, Bryan 1203 1486 84.06 5.74
5/13 SMM 2013: 2. Liga, 7. Runde 0 Sermier, Alain Josef Henri 2083 1461 1.39 -0.5
5/13 4čme Grand Prix de Monthey 1 Gollut, Florian 1491 1461 45.78 19.52
5/13 4čme Grand Prix de Monthey ½ Sutter, Samuel 1650 1461 25.2 8.93
5/13 4čme Grand Prix de Monthey ½ Zaza, Alexandre 1659 1461 24.2 9.29
5/13 4čme Grand Prix de Monthey 0 eingeschätzte/r Spieler/in1591 1461 32.29 -11.62
5/13 4čme Grand Prix de Monthey 0 Catsiapis, Yiannis 1979 1461 3.38 -1.22
3/13 SMM 2013: 4. Liga, 5. Runde 1 Michel, Jacques 1400 1502 63.95 12.98
3/13 SMM 2013: 4. Liga, 4. Runde ½ Yelegen, Garabed 1737 1502 20.3 10.69
3/13 SMM 2013: 4. Liga, 3. Runde 0 Michaud, Charly 1481 1502 52.82 -19.01
3/13 SM U10/U12/14-Finale 0 Fischer, Daniel 1622 1502 33.44 -12.04
3/13 SM U10/U12/14-Finale 0 Schlegel, Igor 1413 1502 62.21 -22.4
3/13 SM U10/U12/14-Finale 0 Knaan, Guy 1489 1502 51.69 -18.61
3/13 SM U10/U12/14-Finale 1 Tamrazyan, Gohar 1522 1502 47.18 19.01
3/13 SM U10/U12/14-Finale ½ Deveci, Sinan 1512 1502 48.59 0.51
3/13 SM U10/U12/14-Finale 0 Chennaoui, Yasin 1630 1502 32.54 -11.72
3/13 SM U10/U12/14-Finale 0 Tezayak, Matthias 1661 1502 28.7 -10.33
3/13 14. Jugend-Open Belp; U10 1 Williams, Johann 1350 1502 70.45 10.64
3/13 14. Jugend-Open Belp; U10 1 Stijve, Niels 1309 1502 75.25 8.91
3/13 14. Jugend-Open Belp; U10 1 Villanyi, Alexia 1421 1502 61.27 13.94
3/13 14. Jugend-Open Belp; U10 0 Lachappelle, Elia 1388 1502 65.52 -23.59
3/13 14. Jugend-Open Belp; U10 0 Frey, Fabian 1434 1502 59.5 -21.42
3/13 14. Jugend-Open Belp; U10 1 Rychener, Elina 1324 1502 73.54 9.52
3/13 14. Jugend-Open Belp; U10 1 Hoffmann, Victoria 1388 1502 65.52 12.41
2/13 SMM 2013: 4. Liga, 2. Runde 0 Dubuis, Olivier 1816 1428 10.15 -3.66
2/13 SMM 2013: 4. Liga, 1. Runde 1 Goldenberg, Anibal 1650 1428 24.64 27.13
2/13 SM U10 Payerne 1 eingeschätzte/r Spieler/in1299 1428 71.06 10.42
2/13 SM U10 Payerne 1 Frey, Fabian 1446 1428 51.41 17.49
2/13 SM U10 Payerne 1 eingeschätzte/r Spieler/in1344 1428 65.26 12.51
2/13 SM U10 Payerne 0 Schlegel, Igor 1380 1428 60.59 -21.81
2/13 SM U10 Payerne 1 Sriram, Shreyas 1312 1428 69.47 10.99
2/13 SM U10 Payerne 0 Deveci, Sinan 1421 1428 54.92 -19.77
2/13 SM U10 Payerne 1 eingeschätzte/r Spieler/in1344 1428 65.26 12.51
2/13 Korrektur: SJMM doppelte Wertung ½ D'Anna, Dominique 0 1428 100 0.51
2/13 Korrektur: SJMM doppelte Wertung 1 Maradan, Christelle 0 1428 100 13.8
2/13 Korrektur: SJMM doppelte Wertung 1 Bueche, Lucas 0 1428 100 13.85
1/13 SM U10/U2/U14 Riehen 1 Tamrazyan, Gohar 1569 1360 23 27.72
1/13 SM U10/U2/U14 Riehen 1 Frey, Fabian 1371 1360 48.31 18.61
1/13 SM U10/U2/U14 Riehen 0 Tezayak, Matthias 1595 1360 20.2 -7.27
1/13 SM U10/U2/U14 Riehen 1 Rüttimann, Eric 1350 1360 51.41 17.49
1/13 SM U10/U2/U14 Riehen ½ Ramseyer, Nicola 1442 1360 38.46 4.15
1/13 SM U10/U2/U14 Riehen 1 Deveci, Sinan 1397 1360 44.8 19.87
1/13 SM U10/U2/U14 Riehen 1 Pecorini, Angie 1409 1360 43.12 20.48
1/13 SJMM 2012/2013: Kategorie Regional, 6. Runde 1 Michel, Bastien 1273 1360 61.95 13.7
1/13 SJMM 2012/2013: Kategorie Regional, 5. Runde 0 Rimaz, Yann 1350 1360 51.41 -18.51
1/13 SJMM 2012/2013: Kategorie Regional, 4. Runde ½ D'Anna, Dominique 1350 1360 51.41 -0.51
1/13 SJMM 2012/2013: Kategorie Regional, 3. Runde 0 Maradan, Christelle 1443 1360 38.32 -13.8
1/13 SJMM 2012/2013: Kategorie Regional, 2. Runde 0 Bueche, Lucas 1443 1360 38.46 -13.85
6/12 SM U10 Kilchberg 1 Flach, Nick 1325 1415 62.48 13.5
6/12 SM U10 Kilchberg 1 Rüttimann, Eric 1362 1415 57.29 15.37
6/12 SM U10 Kilchberg 0 Giesinger, Adam 1306 1415 65 -23.4
6/12 SM U10 Kilchberg 1 Kwiatkowski, Antoni 1325 1415 62.48 13.5
6/12 SM U10 Kilchberg 1 Guevara, Leonardo 1325 1415 62.48 13.5
6/12 SM U10 Kilchberg ½ Krishnamoorthy, Aruyan 1252 1415 71.65 -7.79
6/12 SM U10 Kilchberg 0 Deveci, Sinan 1362 1415 57.29 -20.62
6/12 SJMM: Reg. CDL VD 2.SpTag 0 Maradan, Christelle 1413 1415 50.14 -18.05
6/12 SJMM: Reg. CDL VD 2.SpTag ½ D'Anna, Dominique 1350 1415 59.08 -3.27
6/12 SJMM: Reg. CDL VD 1.SpTag 0 Bueche, Lucas 1433 1415 47.46 -17.08
6/12 SJMM: Reg. CDL VD 1.SpTag 0 Hosner, Adrien 1350 1415 59.08 -21.27
5/12 SMM: 4. Liga 7. Runde 0 Feller, Charles-François 1650 1423 21.11 -7.6
3/12 13. Jugend-Open U10 in Belp 1 Hunter, Xenia 1270 67.2 0
3/12 13. Jugend-Open U10 in Belp 0 Hofer, Jill 1318 60.72 0
3/12 13. Jugend-Open U10 in Belp 1 Goldie, Eva 1379 52.39 0
3/12 13. Jugend-Open U10 in Belp 0 Zaza, Alexandre 1501 35.52 0
3/12 13. Jugend-Open U10 in Belp 0 Pellicoro, Fabian 1428 45.35 0
3/12 13. Jugend-Open U10 in Belp 1 Fovini, Daria 1356 55.48 0
3/12 13. Jugend-Open U10 in Belp 1 Villanyi, Alexia 1354 55.9 0
Aktivität:
Jahr #1#2#3#4#5#6Total
2023 33
2022 56502826
2021 06212112
2020 6100108
2019 45673732
2018 558141841
2017 91017168868
2016 58151531460
2015 971871951
2014 9787101152
2013 12917061155
2012 0011112