Turniere und Resultate erfassen
{{iflng::de}}{{link::38}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::93}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::860}}{{iflng}}
{{iflng::de}}{{link::306}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::307}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::861}}{{iflng}}

Informationen
Statistik
Gewertete Turniere
{{iflng::de}}{{link::37}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::92}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::856}}{{iflng}}


Spezialitäten
Wertungstabelle
Wertungsprogramme
ELO-Kalkulator
{{iflng::de}}{{link::36}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::91}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::855}}{{iflng}}

Suche mit Code

Neue Suche
Anleitung

International
FIDE Rating
Deutscher Schachbund
Federazione Scacchistica Italiana

21914: Gendre Arthur, Payerne

Elo: 1569

Erwartung: -37.06
Turnier Res Gegner ELO Erwartung Gewinn
SJEM-Finalturnier U16 0 Zargarov, Mikayel 1993 0.067388 -2.42597
SJEM-Finalturnier U16 0 Kwiatkowski, Jakub 1815 0.192221 -6.91995
SJEM-Finalturnier U16 0 Knapp, Yanik 1759 0.251998 -9.07192
SJEM-Finalturnier U16 0 Sosnovski, Nikita 1710 0.310309 -11.1711
SJEM-Finalturnier U16 ½ Saminskij, David 1577 0.488718 0.406164
SJEM-Finalturnier U16 0 Palmonella, Valentin 1910 0.113983 -4.10338
SJEM-Finalturnier U16 0 Rotunno, Flavio 1924 0.104719 -3.76987

Alle verfügbaren Listen anzeigen Anzeigen ab Liste 3/15 Anzeigen ab Liste 4/15 Anzeigen ab Liste 5/15 Anzeigen ab Liste 6/15 Anzeigen ab Liste 1/16 Anzeigen ab Liste 2/16 Anzeigen ab Liste 3/16 Anzeigen ab Liste 4/16 Anzeigen ab Liste 5/16 Anzeigen ab Liste 6/16 Anzeigen ab Liste 1/17 Anzeigen ab Liste 2/17 Anzeigen ab Liste 3/17 Anzeigen ab Liste 4/17 Anzeigen ab Liste 5/17 Anzeigen ab Liste 6/17 Anzeigen ab Liste 1/18 Anzeigen ab Liste 2/18 Anzeigen ab Liste 3/18 Anzeigen ab Liste 4/18 Anzeigen ab Liste 5/18 Anzeigen ab Liste 6/18 Anzeigen ab Liste 1/19 Anzeigen ab Liste 2/19 Anzeigen ab Liste 3/19 Anzeigen ab Liste 4/19 Anzeigen ab Liste 5/19 Anzeigen ab Liste 6/19 Anzeigen ab Liste 1/20 Anzeigen ab Liste 2/20 Anzeigen ab Liste 3/20 Anzeigen ab Liste 4/20 Anzeigen ab Liste 5/20 Anzeigen ab Liste 6/20 Anzeigen ab Liste 1/21 Anzeigen ab Liste 2/21 Anzeigen ab Liste 3/21 Anzeigen ab Liste 4/21 Anzeigen ab Liste 5/21 Anzeigen ab Liste 6/21 Anzeigen ab Liste 1/22 Anzeigen ab Liste 2/22 Anzeigen ab Liste 3/22

Anzahl gefundene Partien: 47 ( Alle Partien seit 1998 )

Liste Turnier Res Gegner ELO Gegner ELO Spieler Erwartung Gewinn
3/22 SMM 2022: 4. Liga, 3. Runde 0 Lovey, Fabrice 1357 1587 79.19 -28.51
3/22 SMM 2022: 4. Liga, 2. Runde 1 Nguyen, Thi Dai Trang 1650 1587 41.19 21.17
3/22 SJMM 2021/2022: Kategorie National, 4. Runde 0 Detraz, Samuel 1851 1587 17.62 -6.34
3/22 Bundesturnier 2022 HT III 0 Lin, Brian 1398 1587 74.8 -26.93
3/22 Bundesturnier 2022 HT III 1 Marmy, Loane 1364 1587 78.58 7.71
3/22 Bundesturnier 2022 HT III 1 Kämpf, Sebastian 1386 1587 76.13 8.59
3/22 Bundesturnier 2022 HT III 1 Fedal, Salem 1419 1587 72.37 9.95
3/22 Bundesturnier 2022 HT III 0 Navarini, Vincent 1548 1587 55.48 -19.97
3/22 Bundesturnier 2022 HT III 1 Duruz, Sandy 1455 1587 67.96 11.53
3/22 Bundesturnier 2022 HT III 1 Beyeler, Ueli 1327 1587 82.1 6.44
3/22 4. Qualiturnier 2021/22, U16 0 Thommen, Tobias 1712 1587 33.05 -11.9
3/22 4. Qualiturnier 2021/22, U16 ½ Rotunno, Flavio 1962 1587 9.24 14.67
3/22 4. Qualiturnier 2021/22, U16 1 Züllig, Flavian 1499 1587 62.21 13.6
3/22 4. Qualiturnier 2021/22, U16 0 Hirzel, Robin 1591 1587 49.44 -17.8
2/22 SMM 2022: 4. Liga, 1. Runde 0 Ulmann, Olivier 1677 1585 37.25 -13.41
2/22 SJEM 2022 Kat. U16: 3. Quali 1 Beyeler, Lilo 1588 1585 49.58 18.15
2/22 SJEM 2022 Kat. U16: 3. Quali ½ Antonova, Svetlana 1463 1585 66.56 -5.96
2/22 SJEM 2022 Kat. U16: 3. Quali 1 Riegger, Theodor 1671 1585 38.05 22.3
2/22 SJEM 2022 Kat. U16: 3. Quali 0 Kallivroussis, Misha 1290 1585 85.15 -30.65
2/22 SGM 2022: 2. Regionalliga, 7. Runde 1 Elhamdi, Firas 1664 1585 39 21.96
2/22 SGM 2022: 2. Regionalliga, 6. Runde 0 Chollet, Alain 1753 1585 27.63 -9.95
1/22 SGM 2022: 2. Regionalliga, 3. Runde 1 Schwab, Marino 1587 1533 42.43 20.73
1/22 SGM 2022: 2. Regionalliga, 1. Runde 1 Ineichen, Lionel 1493 1533 55.62 15.98
1/22 2. Qualiturnier U16 2021/22 0 Kwiatkowski, Jakub 1629 1533 36.58 -13.17
1/22 2. Qualiturnier U16 2021/22 1 Höhne, Jacob 1629 1533 36.58 22.83
1/22 2. Qualiturnier U16 2021/22 1 Züllig, Flavian 1515 1533 52.54 17.09
1/22 2. Qualiturnier U16 2021/22 0 Bangerter, Daria 1666 1533 31.78 -11.44
5/21 SMM 2021: 4. Liga, 4. Runde 1 Thiessen, Theo 1204 1478 83.37 5.99
5/21 4. Oberländische Meisterschaft 1 Longepierre, Chloé 1706 1478 21.01 28.44
5/21 4. Oberländische Meisterschaft ½ Sidler, Samuel 1696 1478 22.15 10.03
5/21 4. Oberländische Meisterschaft 1 Fluckiger, Benoit 1480 1478 49.72 18.1
5/21 4. Oberländische Meisterschaft 0 Schmid, Peter 1779 1478 14.36 -5.17
5/21 4. Oberländische Meisterschaft 0 Rotunno, Flavio 1876 1478 7.97 -2.87
3/21 SJMM 2020/2021: Kategorie National, 5. Runde 0 Ineichen, Lionel 1405 1489 61.81 -22.25
3/21 SJMM 2020/2021: Kategorie National, 4. Runde 1 Kohler, Yanik 1200 1489 84.66 5.52
3/21 SJMM 2020/2021: Kategorie National, 3. Runde 1 Gafner, Yanis 1200 1489 84.66 5.52
2/21 SJMM 2020/2021: Nationalliga B, 2. Runde 1 Sosnovski, Nikita 1681 1435 19.22 29.08
2/21 SJMM 2020/2021: Nationalliga B, 1. Runde 1 Reist, Melvin 1222 1435 77.43 8.13
2/21 Payene : Quali-Turnier U14 1 Parmelin, Evan 1311 1435 66.95 11.9
2/21 Payene : Quali-Turnier U14 0 Heron, Andrew 1611 1435 26.69 -9.61
2/21 Payene : Quali-Turnier U14 1 eingeschätzte/r Spieler/in1382 1435 57.43 15.32
2/21 Payene : Quali-Turnier U14 0 Asllani, Dorian 2060 1435 1.36 -0.49
5/20 Team-Cup 2020 - 1. Runde 0 Racloz, Michel 2010 1434 2.09 -0.75
5/20 1. Qualiturnier U14 Prangins 1 Hertzer, Laurens 1264 1434 72.61 9.86
5/20 1. Qualiturnier U14 Prangins 0 Thillaivasan, Nicholas 1306 1434 67.33 -24.24
5/20 1. Qualiturnier U14 Prangins 1 Hürlimann, Paul Vièt 1200 1434 79.6 7.35
5/20 1. Qualiturnier U14 Prangins ½ Heron, Andrew 1627 1434 24.64 9.13
Aktivität:
Jahr #1#2#3#4#5#6Total
2022 671427
2021 06306015
2020 120005017
2019 1351076546
2018 46876738
2017 00092516
2016 39800020
2015 060006