Turniere und Resultate erfassen
{{iflng::de}}{{link::38}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::93}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::860}}{{iflng}}
{{iflng::de}}{{link::306}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::307}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::861}}{{iflng}}

Informationen
Statistik
Gewertete Turniere
{{iflng::de}}{{link::37}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::92}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::856}}{{iflng}}


Spezialitäten
Wertungstabelle
Wertungsprogramme
ELO-Kalkulator
{{iflng::de}}{{link::36}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::91}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::855}}{{iflng}}

Suche mit Code

Neue Suche
Anleitung

International
FIDE Rating
Deutscher Schachbund
Federazione Scacchistica Italiana

22563: Gut Raphael, DSSP

Elo: 1940

Erwartung: -6.76
Turnier Res Gegner ELO Erwartung Gewinn
SJEM-Finalturnier U14 1 Scherler, Julius 1945 0.492948 12.1692
SJEM-Finalturnier U14 ½ Guyer, Marlon 1672 0.829213 -7.90111
SJEM-Finalturnier U14 0 Mattenberger, Matthias 2053 0.34606 -8.30544
SJEM-Finalturnier U14 0 Stoll, Arturo 1716 0.785808 -18.8594
SJEM-Finalturnier U14 1 Brüssow, Nina 1777 0.717791 6.77301
SJEM-Finalturnier U14 ½ Breyer, Philippe 1849 0.626173 -3.02814
SJEM-Finalturnier U14 1 Haas, Anthony 1678 0.823774 4.22941
33. Open de la Ville de Canne ½ eingeschätzte/r Spieler/in1906 0.547841 -1.14818
33. Open de la Ville de Canne 0 eingeschätzte/r Spieler/in2112 0.271557 -6.51736
33. Open de la Ville de Canne 1 eingeschätzte/r Spieler/in1839 0.639487 8.6523
33. Open de la Ville de Canne ½ eingeschätzte/r Spieler/in2073 0.319097 4.34168
33. Open de la Ville de Canne 1 eingeschätzte/r Spieler/in1782 0.711788 6.9171
33. Open de la Ville de Canne ½ eingeschätzte/r Spieler/in1992 0.427066 1.75041
33. Open de la Ville de Canne 0 eingeschätzte/r Spieler/in2137 0.243058 -5.83339

Alle verfügbaren Listen anzeigen Anzeigen ab Liste 4/16 Anzeigen ab Liste 5/16 Anzeigen ab Liste 6/16 Anzeigen ab Liste 1/17 Anzeigen ab Liste 2/17 Anzeigen ab Liste 3/17 Anzeigen ab Liste 4/17 Anzeigen ab Liste 5/17 Anzeigen ab Liste 6/17 Anzeigen ab Liste 1/18 Anzeigen ab Liste 2/18 Anzeigen ab Liste 3/18 Anzeigen ab Liste 4/18 Anzeigen ab Liste 5/18 Anzeigen ab Liste 6/18 Anzeigen ab Liste 1/19 Anzeigen ab Liste 2/19 Anzeigen ab Liste 3/19 Anzeigen ab Liste 4/19 Anzeigen ab Liste 5/19 Anzeigen ab Liste 6/19 Anzeigen ab Liste 1/20 Anzeigen ab Liste 2/20 Anzeigen ab Liste 3/20 Anzeigen ab Liste 4/20 Anzeigen ab Liste 5/20 Anzeigen ab Liste 6/20 Anzeigen ab Liste 1/21 Anzeigen ab Liste 2/21 Anzeigen ab Liste 3/21 Anzeigen ab Liste 4/21 Anzeigen ab Liste 5/21 Anzeigen ab Liste 6/21 Anzeigen ab Liste 1/22 Anzeigen ab Liste 2/22 Anzeigen ab Liste 3/22

Anzahl gefundene Partien: 311

Liste Turnier Res Gegner ELO Gegner ELO Spieler Erwartung Gewinn
3/22 SJMM-Final/Aufstiegsspiele ½ Detraz, Samuel 1851 1955 64.48 -3.47
3/22 SJMM-Final/Aufstiegsspiele ½ Python, Noé 1918 1955 55.2 -1.25
3/22 SJMM 2021/2022: Kategorie National, 5. Runde 1 Bangerter, Ena 1584 1955 90.52 2.28
3/22 Davos Challenge Open ½ Bühler, Michael 2108 1955 29.43 4.94
3/22 Davos Challenge Open 1 Portmann, Daniel 1994 1955 44.66 13.28
3/22 Davos Challenge Open 0 eingeschätzte/r Spieler/in2027 1955 39.95 -9.59
3/22 Davos Challenge Open 0 eingeschätzte/r Spieler/in2107 1955 29.55 -7.09
3/22 Davos Challenge Open 1 Heron, Andrew 1709 1955 80.78 4.61
3/22 Davos Challenge Open 0 Kienböck, Benjamin 1759 1955 75.58 -18.14
3/22 Davos Challenge Open ½ Collin, Moritz Valentin 2025 1955 40.23 2.35
3/22 Bundesturnier 2022 HT I 0 Schmid, Christoph 2051 1955 36.72 -8.81
3/22 Bundesturnier 2022 HT I 1 Jud, Marc 1848 1955 64.74 8.46
3/22 Bundesturnier 2022 HT I 0 Menzi, Jonas 2098 1955 30.66 -7.36
3/22 Bundesturnier 2022 HT I ½ Kostov, Kyrill 2008 1955 42.57 1.78
3/22 Bundesturnier 2022 HT I 1 Schoeneshoefer, Adrian 2017 1955 41.32 14.08
3/22 Bundesturnier 2022 HT I ½ Ruchat, Blaise 1908 1955 56.6 -1.58
3/22 Bundesturnier 2022 HT I 0 Stijve, Niels 2034 1955 39 -9.36
2/22 SJEM 2022 Kat. U14: 3. Quali 1 Köhalmi-Szabo, Mihaly 1830 1878 56.74 10.38
2/22 SJEM 2022 Kat. U14: 3. Quali ½ Stoll, Arturo 1612 1878 82.65 -7.84
2/22 SJEM 2022 Kat. U14: 3. Quali ½ Mattenberger, Matthias 2030 1878 29.55 4.91
2/22 SJEM 2022 Kat. U14: 3. Quali 0 Malli, Suvirr 1959 1878 38.73 -9.3
2/22 IM-Challenge Luzern 0 Peng, Li Min 2498 1878 1.42 -0.34
2/22 IM-Challenge Luzern 0 Peng, Li Min 2498 1878 1.42 -0.34
2/22 19. Int. Schachopen Ascona 1 Mattenberger, Matthias 2030 1878 29.55 16.91
2/22 19. Int. Schachopen Ascona 0 eingeschätzte/r Spieler/in2063 1878 25.65 -6.16
2/22 19. Int. Schachopen Ascona 1 Python, Noé 1889 1878 48.45 12.37
2/22 19. Int. Schachopen Ascona ½ eingeschätzte/r Spieler/in2096 1878 22.04 6.71
2/22 19. Int. Schachopen Ascona 1 eingeschätzte/r Spieler/in2013 1878 31.66 16.4
2/22 19. Int. Schachopen Ascona 1 Remensberger, Paul 2067 1878 25.2 17.95
2/22 19. Int. Schachopen Ascona 1 Gilgen, Aldo 1990 1878 34.61 15.69
1/22 SJMM 2021/2022: Kategorie National, 4. Runde 1 Saminskij, Jan 1568 1831 82.29 4.25
1/22 SJMM 2021/2022: Kategorie National, 3. Runde 0 Chockalingam, Krithik 1811 1831 52.82 -12.68
1/22 SGM 2022: 1. Regionalliga, 2. Runde 1 Von Flüe, Tim 1937 1831 35.39 15.51
1/22 SGM 2022: 1. Regionalliga, 1. Runde ½ Dürig, Willi 2079 1831 18.93 7.46
1/22 45. Zürcher Weihnachtsopen ATO 1 eingeschätzte/r Spieler/in1659 1831 72.84 6.52
1/22 45. Zürcher Weihnachtsopen ATO 1 Kasipour Azbari, Seyed Arvin 2030 1831 23.97 18.25
1/22 45. Zürcher Weihnachtsopen ATO 0 Zargarov, Mikayel 1937 1831 35.39 -8.49
1/22 45. Zürcher Weihnachtsopen ATO 1 Steinfeld, Elia 1726 1831 64.34 8.56
1/22 45. Zürcher Weihnachtsopen ATO 0 Delmonico, Nils 1939 1831 35.13 -8.43
1/22 45. Zürcher Weihnachtsopen ATO 1 Akinkhov, Mikhail 1516 1831 86.73 3.18
1/22 45. Zürcher Weihnachtsopen ATO 1 Vinayagamoorthy, Apiram 1718 1831 65.52 8.27
1/22 2. Qualiturnier U14 2021/22 ½ Scherler, Julius 1886 1831 42.29 1.85
1/22 2. Qualiturnier U14 2021/22 1 Breyer, Thierry 1714 1831 65.91 8.18
1/22 2. Qualiturnier U14 2021/22 0 Mattenberger, Matthias 1977 1831 30.29 -7.27
1/22 2. Qualiturnier U14 2021/22 1 Christen, Michael 1431 1831 92.14 1.89
5/21 Wohlen Rössli General Open 1 Lin, Brian 1391 1845 94.58 1.3
5/21 Wohlen Rössli General Open 1 Filli, Claude 1182 1845 100 0.6
5/21 Wohlen Rössli General Open 0 eingeschätzte/r Spieler/in1842 1845 50.42 -12.1
5/21 Wohlen Rössli General Open 1 Tahedl, Milo 1564 1845 83.98 3.85
5/21 Wohlen Rössli General Open 0 eingeschätzte/r Spieler/in2183 1845 11.6 -2.78
5/21 Open La Nucia 0 eingeschätzte/r Spieler/in2188 1845 11.26 -2.7
5/21 Open La Nucia 0 eingeschätzte/r Spieler/in2275 1845 6.42 -1.54
5/21 Open La Nucia 1 eingeschätzte/r Spieler/in1988 1845 30.66 16.64
5/21 Open La Nucia 0 eingeschätzte/r Spieler/in2233 1845 8.51 -2.04
5/21 Open La Nucia 0 eingeschätzte/r Spieler/in1953 1845 35.13 -8.43
5/21 Open La Nucia ½ eingeschätzte/r Spieler/in1963 1845 33.83 3.88
5/21 Open La Nucia 1 eingeschätzte/r Spieler/in1904 1845 41.74 13.98
5/21 Open La Nucia 1 eingeschätzte/r Spieler/in1542 1845 85.8 3.41
5/21 Open La Nucia 0 eingeschätzte/r Spieler/in1937 1845 37.25 -8.94
5/21 1. Qualiturnier U14 2021/22 1 Bonvin, Theo 1347 1845 96.06 0.95
5/21 1. Qualiturnier U14 2021/22 ½ Malli, Suvirr 2018 1845 27.04 5.51
5/21 1. Qualiturnier U14 2021/22 0 Rappazzo, Johannes 1787 1845 58.12 -13.95
5/21 1. Qualiturnier U14 2021/22 0 Scherler, Julius 1853 1845 48.87 -11.73
4/21 DSSP Young Generation Challeng 0 eingeschätzte/r Spieler/in2277 1859 6.97 -1.67
4/21 DSSP Young Generation Challeng 0 Haag, Gregor 2401 1859 2.74 -0.66
4/21 DSSP Young Generation Challeng 0 eingeschätzte/r Spieler/in2289 1859 6.42 -1.54
4/21 33. Kieler Open 0 eingeschätzte/r Spieler/in2025 1859 27.86 -6.69
4/21 33. Kieler Open 0 eingeschätzte/r Spieler/in1972 1859 34.48 -8.27
4/21 33. Kieler Open 1 eingeschätzte/r Spieler/in985 1859 100 0.6
4/21 33. Kieler Open 0 eingeschätzte/r Spieler/in1954 1859 36.85 -8.84
4/21 33. Kieler Open 1 eingeschätzte/r Spieler/in1519 1859 88.53 2.75
4/21 33. Kieler Open 1 eingeschätzte/r Spieler/in2011 1859 29.55 16.91
4/21 33. Kieler Open 1 eingeschätzte/r Spieler/in1142 1859 100 0.6
4/21 33. Kieler Open 0 eingeschätzte/r Spieler/in2010 1859 29.67 -7.12
3/21 MOESA CHESS FESTIVAL 1 eingeschätzte/r Spieler/in1545 1826 83.98 3.85
3/21 MOESA CHESS FESTIVAL 0 eingeschätzte/r Spieler/in1975 1826 29.92 -7.18
3/21 MOESA CHESS FESTIVAL 1 eingeschätzte/r Spieler/in1908 1826 38.59 14.74
3/21 MOESA CHESS FESTIVAL 1 Jaggy, Matteo 1957 1826 32.16 16.28
3/21 MOESA CHESS FESTIVAL 0 eingeschätzte/r Spieler/in2231 1826 7.61 -1.83
3/21 MOESA CHESS FESTIVAL ½ eingeschätzte/r Spieler/in2066 1826 19.81 7.25
2/21 ASCONA MÄRZ OPEN 0 eingeschätzte/r Spieler/in2080 1821 17.99 -4.32
2/21 ASCONA MÄRZ OPEN 0 eingeschätzte/r Spieler/in2134 1821 13.42 -3.22
2/21 ASCONA MÄRZ OPEN 1 eingeschätzte/r Spieler/in1467 1821 89.46 2.53
2/21 ASCONA MÄRZ OPEN 1 Raimondi, Francesco 1603 1821 77.96 5.29
2/21 ASCONA MÄRZ OPEN 1 eingeschätzte/r Spieler/in1573 1821 80.87 4.59
5/20 SGM 2020: 3. Regionalliga, Aufstiegsspiele 1 Lachausse, Bruno 1722 1867 69.59 7.3
5/20 Lugano-Paradiso Amateur Open 1 Dück, Sebastian 1120 1867 100 0.6
5/20 Lugano-Paradiso Amateur Open 0 Dück, Maximilian 1626 1867 80.29 -19.27
5/20 Lugano-Paradiso Amateur Open 0 Schneider, Antonio 1769 1867 63.68 -15.28
5/20 Lugano-Paradiso Amateur Open 1 Van Aepelen, Nikolai 1629 1867 80 4.8
5/20 Lugano-Paradiso Amateur Open 0 Paleologu, Vladimir 2121 1867 18.46 -4.43
5/20 1. Qualiturnier U12 Prangins 1 Bangerter, Ena 1550 1867 86.96 3.13
5/20 1. Qualiturnier U12 Prangins 1 Shatil, Or 1617 1867 81.16 4.52
5/20 1. Qualiturnier U12 Prangins ½ Arsenie, Cristian Marc 1607 1867 82.19 -7.73
5/20 1. Qualiturnier U12 Prangins 0 Breyer, Thierry 1591 1867 83.54 -20.05
4/20 SJEM Finalturnier 2020 - U12 1 Breyer, Philippe 1634 1902 82.83 4.12
4/20 SJEM Finalturnier 2020 - U12 1 Rappazzo, Johannes 1590 1902 86.5 3.24
4/20 SJEM Finalturnier 2020 - U12 1 Arsenie, Cristian Marc 1518 1902 91.27 2.09
4/20 SJEM Finalturnier 2020 - U12 1 Brüssow, Nina 1628 1902 83.37 3.99
4/20 SJEM Finalturnier 2020 - U12 1 Udipi, Kala Kishan 1861 1902 55.76 10.62
4/20 SJEM Finalturnier 2020 - U12 0 Scherler, Julius 1823 1902 61 -14.64
4/20 SJEM Finalturnier 2020 - U12 0 Malkhasyan, Narek 1785 1902 66.04 -15.85
4/20 DAVOS SOMMER OPEN 0 Shatil, Shir 1884 1902 52.54 -12.61
4/20 DAVOS SOMMER OPEN 0 Jaggy, Matteo 1937 1902 45.08 -10.82
4/20 DAVOS SOMMER OPEN 0 eingeschätzte/r Spieler/in2110 1902 23.11 -5.55
4/20 DAVOS SOMMER OPEN 1 Aeschbacher, Dimitri 1363 1902 97.17 0.68
1/20 SJMM 2019/2020: Nationalliga A, 1. Runde 0 Bounlom, Jannik 2080 1929 29.67 -7.12
1/20 SGM 2020: 3. Regionalliga, 6. Runde 1 Frey, Michelle 1420 1929 96.4 0.86
1/20 SGM 2020: 3. Regionalliga, 5. Runde 0 Blattner, Kurt 1981 1929 42.71 -10.25
1/20 3. Qualifikationsturnier U12 i ½ Malkhasyan, Narek 1740 1929 74.8 -5.95
1/20 3. Qualifikationsturnier U12 i 1 Fromm, Vincent 1311 1929 98.56 0.6
1/20 3. Qualifikationsturnier U12 i 1 Estermann, Michail 1446 1929 95.62 1.05
1/20 3. Qualifikationsturnier U12 i 1 Brüssow, Nina 1617 1929 86.5 3.24
1/20 3. Qualifikationsturnier U12 i ½ Mohr, Moritz 1584 1929 88.87 -9.33
6/19 SGM 2020: 3. Regionalliga, 3. Runde 1 Liembd, Kurt 1723 1616 35.39 23.26
6/19 SGM 2020: 3. Regionalliga, 2. Runde 1 Ghisla, Ireneo 1450 1616 72.14 10.03
6/19 SGM 2020: 3. Regionalliga, 1. Runde 1 Benz, Urs 1721 1616 35.52 23.21
6/19 Luzerner Open 2019 (B) 1 Bosco, Bruno 1752 1616 31.53 24.65
6/19 Luzerner Open 2019 (B) ½ eingeschätzte/r Spieler/in1750 1616 31.78 6.56
6/19 Luzerner Open 2019 (B) 0 Lachausse, Bruno 1728 1616 34.61 -12.46
6/19 Luzerner Open 2019 (B) ½ Germann, Leo 1747 1616 32.16 6.42
6/19 Luzerner Open 2019 (B) 1 Mundwiler, Remo 1734 1616 33.83 23.82
6/19 Luzerner Open 2019 (B) 1 Trachsel, Peter 1723 1616 35.26 23.31
6/19 Luzerner Open 2019 (B) 1 Schnarwiler, Hans 1714 1616 36.45 22.88
6/19 43. Zürcher Weihnachtsopen All ½ Schneider, Marcel 1888 1616 16.81 11.95
6/19 43. Zürcher Weihnachtsopen All 1 Amado-Blanco, Carlos 1855 1616 19.91 28.83
6/19 43. Zürcher Weihnachtsopen All 1 Balkovec, Josef 1853 1616 20.1 28.76
6/19 43. Zürcher Weihnachtsopen All ½ Anand, Aryan 1862 1616 19.32 11.05
6/19 43. Zürcher Weihnachtsopen All 1 Lips, Adrian 1897 1616 16.02 30.23
6/19 43. Zürcher Weihnachtsopen All ½ eingeschätzte/r Spieler/in1894 1616 16.28 12.14
6/19 43. Zürcher Weihnachtsopen All 0 Jovanovic, Aleksandar 1860 1616 19.42 -6.99
6/19 2. Qualiturnier U12 2019/20 1 Stalder, Lennart 1264 1616 89.33 3.84
6/19 2. Qualiturnier U12 2019/20 1 Melenevskii, Igor 1514 1616 64.08 12.93
6/19 2. Qualiturnier U12 2019/20 1 Arsenie, Cristian Marc 1418 1616 75.92 8.67
6/19 2. Qualiturnier U12 2019/20 1 Paholok, Adam 1452 1616 71.9 10.12
6/19 2. Qualiturnier U12 2019/20 ½ Udipi, Kala Kishan 1817 1616 23.87 9.41
5/19 SMM 2019: 3. Liga, 7. Runde 0 Trivic, Zoran 1612 1625 51.83 -18.66
5/19 Kat. U12 Muttenz, 1. SM Qualif 0 Scherler, Julius 1822 1625 24.31 -8.75
5/19 Kat. U12 Muttenz, 1. SM Qualif 1 Lin, Brian 1340 1625 84.23 5.68
5/19 Kat. U12 Muttenz, 1. SM Qualif 1 Papaux, Jérémie 1322 1625 85.8 5.11
5/19 Kat. U12 Muttenz, 1. SM Qualif 1 Chicherov, Roman 1321 1625 85.88 5.08
5/19 Kat. U12 Muttenz, 1. SM Qualif 1 Mc Ferran, Aurelius 1223 1625 92.24 2.79
4/19 SEM HT2 1 Maier, René 1609 1618 51.41 17.49
4/19 SEM HT2 ½ Cristiano, Aldo 1743 1618 32.93 6.15
4/19 SEM HT2 0 eingeschätzte/r Spieler/in1705 1618 37.92 -13.65
4/19 SEM HT2 0 Zweifel, Gavin 1699 1618 38.73 -13.94
4/19 SEM HT2 1 Fässler, Armin 1654 1618 45.08 19.77
4/19 SEM HT2 ½ Frey, Jakob 1683 1618 40.91 3.27
4/19 SEM HT2 0 Chuck, Roderick 1733 1618 34.22 -12.32
3/19 SMM 2019: 3. Liga, 5. Runde 1 Pavlov, Grigory 1333 1565 79.4 7.42
3/19 SMM 2019: 3. Liga, 3. Runde 1 Müller, Dario 1461 1565 64.21 12.88
3/19 SJMM 2018/2019: Kategorie National, 5. Runde 1 Biasi, Isabelle 1383 1565 74 9.36
3/19 SJMM 2018/2019: Kategorie National, 4. Runde 1 Ott, Frederik 1297 1565 82.74 6.21
3/19 Finalturnier U10 2019 0 Malli, Suvirr 1662 1565 36.45 -13.12
3/19 Finalturnier U10 2019 1 Job, Anahita 1462 1565 64.08 12.93
3/19 Finalturnier U10 2019 1 Federer, Colin 1454 1565 65.26 12.51
3/19 Finalturnier U10 2019 1 Breyer, Thierry 1576 1565 48.31 18.61
3/19 Finalturnier U10 2019 ½ Köhalmi-Szabo, Mihaly 1603 1565 44.66 1.92
3/19 Finalturnier U10 2019 0 Gut, Lionel 1609 1565 43.82 -15.77
3/19 Finalturnier U10 2019 1 Schellenberg, Pascal 1422 1565 69.22 11.08
3/19 BT 2019, Olten HT 3 ½ Moor, Kurt 1424 1565 69.09 -6.87
3/19 BT 2019, Olten HT 3 1 Steiner, Gabriel 1435 1565 67.71 11.62
3/19 BT 2019, Olten HT 3 ½ Gendre, Arthur 1435 1565 67.58 -6.33
3/19 BT 2019, Olten HT 3 1 Scherler, Josephine 1385 1565 73.66 9.48
3/19 BT 2019, Olten HT 3 0 Zarri, Philippe 1394 1565 72.61 -26.14
3/19 BT 2019, Olten HT 3 1 Bangerter, Ena 1343 1565 78.37 7.79
2/19 SMM 2019: 3. Liga, 1. Runde 1 Weber, Bruno 1603 1553 42.98 20.53
2/19 SGM 2019: 3. Regionalliga, 7. Runde 0 Meier, Paul 1766 1553 22.57 -8.13
2/19 Grenke Open 1 eingeschätzte/r Spieler/in1560 1553 49.01 18.36
2/19 Grenke Open ½ eingeschätzte/r Spieler/in1519 1553 54.78 -1.72
2/19 Grenke Open 0 eingeschätzte/r Spieler/in1665 1553 34.61 -12.46
2/19 Grenke Open 1 eingeschätzte/r Spieler/in1569 1553 47.74 18.81
2/19 Grenke Open ½ eingeschätzte/r Spieler/in1495 1553 58.12 -2.92
2/19 Grenke Open 0 eingeschätzte/r Spieler/in1597 1553 43.82 -15.77
2/19 Grenke Open 0 eingeschätzte/r Spieler/in1784 1553 20.7 -7.45
2/19 Grenke Open 0 eingeschätzte/r Spieler/in1572 1553 47.32 -17.04
2/19 Grenke Open 1 eingeschätzte/r Spieler/in1515 1553 55.34 16.08
2/19 Champ. suisse 2019 U14 (4e tr) 1 Rajesh, Aditi 1340 1553 77.43 8.13
2/19 Champ. suisse 2019 U14 (4e tr) 1 Scherler, Josephine 1383 1553 72.73 9.82
2/19 Champ. suisse 2019 U14 (4e tr) 0 Zweifel, Gavin 1774 1553 21.83 -7.86
2/19 Champ. suisse 2019 U14 (4e tr) 0 Erne, Raphael 1726 1553 27.16 -9.78
2/19 Champ. suisse 2019 U14 (4e tr) 1 Snarski, Bartosz 1146 1553 92.54 2.68
1/19 SJMM 2018/2019: Kategorie National, 3. Runde 1 Frey, Michelle 1420 1560 68.97 11.17
1/19 SGM 2019: 3. Regionalliga, 5. Runde 0 Paholok, Adam 1497 1560 58.81 -21.17
1/19 SGM 2019: 3. Regionalliga, 4. Runde 0 Mienert, Arnold 2041 1560 4.45 -1.6
1/19 3. Qualiturnier U10 2018/19 1 Hochreutener, Jonas 1361 1560 75.92 8.67
1/19 3. Qualiturnier U10 2018/19 1 Heron, Steve 1324 1560 79.8 7.27
1/19 3. Qualiturnier U10 2018/19 0 Job, Anahita 1453 1560 64.74 -23.31
1/19 3. Qualiturnier U10 2018/19 1 Meier, Alexander 1389 1560 72.73 9.82
1/19 3. Qualiturnier U10 2018/19 1 Descamps, Franz 1200 1560 89.85 3.66
1/19 3. Qualiturnier U10 2018/19 1 Li, Yinong 1508 1560 57.29 15.37
1/19 3. Qualiturnier U10 2018/19 1 Glanc, Lea 1291 1560 82.92 6.15
1/19 17. Hotel – Meilisalp - Open ( 0 Gut, Lionel 1569 1560 48.73 -17.54
1/19 17. Hotel – Meilisalp - Open ( 0 Peter, Yul 1561 1560 49.86 -17.95
1/19 17. Hotel – Meilisalp - Open ( 0 Hofer, Heinz 1676 1560 34.09 -12.27
1/19 17. Hotel – Meilisalp - Open ( 1 Zarri, Philippe 1387 1560 72.96 9.73
1/19 17. Hotel – Meilisalp - Open ( 1 Warstat, Michael 1510 1560 57.02 15.47
6/18 SJMM 2018/2019: Kategorie National, 2. Runde 1 Wierick, Florian 1200 1532 87.98 4.33
6/18 SJMM 2018/2019: Kategorie National, 1. Runde 1 Alilovic, Laura 1396 1532 68.34 11.4
6/18 SGM 2019: 3. Regionalliga, 3. Runde 1 Müller, Olaf 1665 1532 31.78 24.56
6/18 SGM 2019: 3. Regionalliga, 1. Runde 0 Steiger, David 1815 1532 15.85 -5.71
6/18 Luzern Open 0 Sidler, Raoul 1280 1532 81.26 -29.25
6/18 Luzern Open 1 Hasler, Willi 1617 1532 38.19 22.25
6/18 Luzern Open 1 Sidler, Alain 1245 1532 84.49 5.58
6/18 Luzern Open ½ Fischer, Christoph 1566 1532 45.08 1.77
6/18 Luzern Open ½ eingeschätzte/r Spieler/in1526 1532 50.85 -0.3
6/18 Luzern Open 0 Gut, Lionel 1539 1532 49.01 -17.64
6/18 Luzern Open 1 Van Aepelen, Nikolai 1250 1532 84.06 5.74
6/18 2. Qualiturnier U10 2018/19 0 Breyer, Philippe 1446 1532 61.95 -22.3
6/18 2. Qualiturnier U10 2018/19 1 Karolinskiy, Benjamin 1270 1532 82.29 6.38
6/18 2. Qualiturnier U10 2018/19 1 Meier, Alexander 1406 1532 67.07 11.85
6/18 2. Qualiturnier U10 2018/19 1 Dubler, Matthis 1200 1532 87.98 4.33
6/18 2. Qualiturnier U10 2018/19 1 Ineichen, Pius 1285 1532 80.87 6.89
6/18 2. Qualiturnier U10 2018/19 ½ Malli, Suvirr 1368 1532 71.9 -7.88
6/18 2. Qualiturnier U10 2018/19 1 Pfaltz, Maximilian 1267 1532 82.47 6.31
5/18 SMM 2018: 3. Liga, 7. Runde 0 Frey, Fabian 1837 1512 12.53 -4.51
5/18 1. Quali-Turnier U10 Muttenz ½ Karolinskiy, Benjamin 1244 1512 82.83 -11.82
5/18 1. Quali-Turnier U10 Muttenz 1 Beer, Sean 1166 1512 88.94 3.98
5/18 1. Quali-Turnier U10 Muttenz 1 Gut, Lionel 1589 1512 39.27 21.86
5/18 1. Quali-Turnier U10 Muttenz 1 Hillenbrand, Tilian 1224 1512 84.57 5.55
5/18 1. Quali-Turnier U10 Muttenz 1 Li, Yinong 1332 1512 73.89 9.4
5/18 1. Quali-Turnier U10 Muttenz 1 Breyer, Thierry 1443 1512 59.64 14.53
5/18 1. Quali-Turnier U10 Muttenz 0 Köhalmi-Szabo, Mihaly 1480 1512 54.5 -19.62
4/18 SEM HT3 1 Brüssow, Johanna 1295 1514 78.06 7.9
4/18 SEM HT3 0 Müller, Nick 1371 1514 69.34 -24.96
4/18 SEM HT3 1 Zarri, Philippe 1387 1514 67.33 11.76
4/18 SEM HT3 0 Rahm, Beat 1615 1514 36.18 -13.03
4/18 SEM HT3 ½ Panizza, Josef 1447 1514 59.36 -3.37
4/18 SEM HT3 1 Alvarez, Oriol 1248 1514 82.65 6.25
4/18 SEM HT3 1 Combremont, Marie-Claire 1426 1514 62.21 13.6
3/18 SMM 2018: 3. Liga, 5. Runde ½ Sonzogni, Eliano 1795 1494 14.36 12.83
3/18 SJMM 2017/18: Kategorie Regional, 1. Liga, 7. Runde 1 Smelansky, Anthony 1200 1494 85.07 5.37
3/18 SJMM 2017/18: Kategorie Regional, 1. Liga, 6. Runde 1 Magerman, Gian 1209 1494 84.32 5.65
3/18 Finalturnier U10 0 Dück, Maximilian 1549 1494 42.29 -15.22
3/18 Finalturnier U10 0 Marmy, Milo 1442 1494 57.29 -20.63
3/18 Finalturnier U10 ½ Köhalmi-Szabo, Mihaly 1428 1494 59.23 -3.32
3/18 Finalturnier U10 0 Udipi, Kala Kishan 1669 1494 26.81 -9.65
3/18 Finalturnier U10 1 Dubovac, Kosta 1410 1494 61.68 13.8
3/18 Finalturnier U10 1 Scherler, Julius 1502 1494 48.87 18.41
3/18 Finalturnier U10 1 Breyer, Thierry 1390 1494 64.34 12.84
2/18 SMM 2018: 3. Liga, 2. Runde 1 Wehner, Elias 1725 1462 17.62 29.66
2/18 SMM 2018: 3. Liga, 1. Runde 0 Berset, André Jean 1560 1462 36.45 -13.12
2/18 SJMM 2017/18: Kategorie Regional, 1. Liga, 5. Runde 1 Guggenbühl, Aaron 1230 1462 79.3 7.45
2/18 SJMM 2017/18: Kategorie Regional, 1. Liga, 4. Runde 1 Nunziata, Giacomo 1200 1462 82.29 6.38
2/18 Quali U10 Payerne 1 Maurer, Aaron 1219 1462 80.49 7.02
2/18 Quali U10 Payerne 1 Vulliez, Ivan 1354 1462 64.87 12.65
2/18 Quali U10 Payerne 0 Dück, Maximilian 1415 1462 56.6 -20.38
2/18 Quali U10 Payerne 1 Papaux, Jérémie 1296 1462 72.14 10.03
2/18 Quali U10 Payerne 1 Guyer, Marlon 1206 1462 81.73 6.58
2/18 Quali U10 Payerne 1 von Krogh, Deniz 1200 1462 82.29 6.38
2/18 Quali U10 Payerne 0 Melenevskii, Igor 1416 1462 56.32 -20.28
1/18 3. Qualiturnier U10 2017/18 1 Marmy, Milo 1449 1411 44.66 19.92
1/18 3. Qualiturnier U10 2017/18 1 Glanc, Lea 1154 1411 81.73 6.58
1/18 3. Qualiturnier U10 2017/18 1 Estermann, Michail 1374 1411 55.2 16.13
1/18 3. Qualiturnier U10 2017/18 1 Schmid, Johannes 1205 1411 76.68 8.4
1/18 3. Qualiturnier U10 2017/18 1 Brüssow, Nina 1320 1411 62.48 13.51
1/18 3. Qualiturnier U10 2017/18 1 Pfarrer, Morris 1233 1411 73.54 9.52
1/18 3. Qualiturnier U10 2017/18 0 Clotet Mas, Dan 1312 1411 63.68 -22.93
6/17 SJMM 2017/18: Kategorie Regional, 1. Liga, 3. Runde 1 Gündogdu, Zana 1200 1326 67.2 11.81
6/17 SJMM 2017/18: Kategorie Regional, 1. Liga, 2. Runde 1 Gündogdu, Fehime 1199 1326 67.33 11.76
6/17 SJMM 2017/18: Kategorie Regional, 1. Liga, 1. Runde 1 Beyeler, Ueli 1200 1326 67.2 11.81
6/17 2. Quali U10 St. Gallen 1 Kalia, Melania 1200 1326 67.2 11.81
6/17 2. Quali U10 St. Gallen 1 Beyeler, Ueli 1234 1326 62.75 13.41
6/17 2. Quali U10 St. Gallen ½ Marmy, Milo 1403 1326 39.27 3.86
6/17 2. Quali U10 St. Gallen ½ Dück, Maximilian 1431 1326 35.52 5.21
6/17 2. Quali U10 St. Gallen 1 Schmid, Johannes 1214 1326 65.39 12.46
6/17 2. Quali U10 St. Gallen 0 Scherler, Julius 1417 1326 37.38 -13.46
6/17 2. Quali U10 St. Gallen 1 Widmer, Laurin 1287 1326 55.48 16.03
5/17 Quali U10 Bettingen 1 Papaux, Jérémie 1213 1304 62.62 13.46
5/17 Quali U10 Bettingen 1 Brüssow, Nina 1287 1304 52.4 17.14
5/17 Quali U10 Bettingen 0 Mattenberger, Matthias 1448 1304 30.53 -10.99
5/17 Quali U10 Bettingen 1 Glanc, Lea 1239 1304 59.09 14.73
5/17 Quali U10 Bettingen 0 Dück, Maximilian 1397 1304 37.12 -13.36
5/17 Quali U10 Bettingen 1 eingeschätzte/r Spieler/in1287 1304 52.4 17.14
5/17 Quali U10 Bettingen 0 Surikov, George 1336 1304 45.5 -16.38
3/17 SJMM 2016/17: Kategorie Regional, 1. Liga, 7. Runde 1 Schüssler, Sandro 1200 1272 60.05 14.38
3/17 SJMM 2016/17: Kategorie Regional, 1. Liga, 6. Runde 0 Joho, Linus 1200 1272 60.05 -21.62
3/17 18. Jugend-Open Belp: Kat. U10 1 Heck, Samuele 1336 1272 41.19 21.17
3/17 18. Jugend-Open Belp: Kat. U10 1 Mohr, Moritz 1229 1272 56.18 15.77
3/17 18. Jugend-Open Belp: Kat. U10 1 Reuter, Felix 1271 1272 50.14 17.95
3/17 18. Jugend-Open Belp: Kat. U10 0 Marmy, Milo 1347 1272 39.54 -14.24
3/17 18. Jugend-Open Belp: Kat. U10 1 Melenevskii, Igor 1291 1272 47.32 18.96
3/17 18. Jugend-Open Belp: Kat. U10 0 Hirzel, Cédric 1457 1272 25.65 -9.24
3/17 18. Jugend-Open Belp: Kat. U10 0 Rappazzo, Johannes 1410 1272 31.28 -11.26
2/17 SM U10 Payerne 1 eingeschätzte/r Spieler/in1214 1191 46.76 19.17
2/17 SM U10 Payerne 0 Udipi, Kala Kishan 1399 1191 23.11 -8.32
2/17 SM U10 Payerne 1 eingeschätzte/r Spieler/in1276 1191 38.19 22.25
2/17 SM U10 Payerne 1 Welti, Ferdinand 1384 1191 24.75 27.09
2/17 SM U10 Payerne 1 Kaczmarek, Stas 1245 1191 42.43 20.73
2/17 SM U10 Payerne 0 Kurapov, Denis 1327 1191 31.53 -11.35
2/17 SM U10 Payerne 0 Mattenberger, Matthias 1311 1191 33.57 -12.08
2/17 SJMM 2016/17: Kategorie Regional, 1. Liga, 5. Runde ½ Profos, Gabriel 1300 1191 35 5.4
2/17 SJMM 2016/17: Kategorie Regional, 1. Liga, 4. Runde 1 Scherer, Xavi 1200 1191 48.73 18.46
6/16 SJMM 2016/17: Kategorie Regional, 1. Liga, 3. Runde 0 Spichtig, Elija 1465 1200 17.44 -6.28
6/16 SJMM 2016/17: Kategorie Regional, 1. Liga, 2. Runde 0 Bucher, Tim 1229 1200 45.92 -16.53
6/16 CH-Quali 2016/17 U10 1 Saminskij, David 1289 1200 37.65 22.45
6/16 CH-Quali 2016/17 U10 0 Ljuca, Semir 1329 1200 32.42 -11.67
6/16 CH-Quali 2016/17 U10 0 eingeschätzte/r Spieler/in1353 1200 29.43 -10.59
6/16 CH-Quali 2016/17 U10 0 Binz, Norris 1455 1200 18.36 -6.61
6/16 CH-Quali 2016/17 U10 0 Malkhasyan, Narek 1321 1200 33.44 -12.04
6/16 CH-Quali 2016/17 U10 1 eingeschätzte/r Spieler/in1225 1200 46.48 19.27
6/16 CH-Quali 2016/17 U10 1 Scherrer, Damian 1097 1200 64.21 12.88
3/16 SJMM 2015/2016: Kategorie Regional, 1. Liga, 7. Runde 0 Sommerhalder, Lionel 1285 38.19 0
3/16 SJMM 2015/2016: Kategorie Regional, 1. Liga, 6. Runde 1 Siebenpfund, Till 1143 57.99 0.6
3/16 17. Jugend-Open Belp: Kat. U10 0 Schmid, Aaron 1299 43.12 0
3/16 17. Jugend-Open Belp: Kat. U10 0 Dück, Maximilian 1357 35.39 0
3/16 17. Jugend-Open Belp: Kat. U10 1 Aegler, Leandro Fabian 1160 62.48 0.6
3/16 17. Jugend-Open Belp: Kat. U10 1 Siebenpfund, Till 1143 64.74 0.6
3/16 17. Jugend-Open Belp: Kat. U10 1 eingeschätzte/r Spieler/in1115 68.34 0.6
3/16 17. Jugend-Open Belp: Kat. U10 0 Borscevskis, Kiril 1296 43.54 0
3/16 17. Jugend-Open Belp: Kat. U10 0 Koller, Simon 1193 58.12 0
Aktivität:
Jahr #1#2#3#4#5#6Total
2022 15131745
2021 0561118040
2020 8001110029
2019 151617762283
2018 71110781861
2017 099071035
2016 00099