Turniere und Resultate erfassen
{{iflng::de}}{{link::38}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::93}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::860}}{{iflng}}
{{iflng::de}}{{link::306}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::307}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::861}}{{iflng}}

Informationen
Statistik
Gewertete Turniere
{{iflng::de}}{{link::37}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::92}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::856}}{{iflng}}


Spezialitäten
Wertungstabelle
Wertungsprogramme
ELO-Kalkulator
{{iflng::de}}{{link::36}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::91}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::855}}{{iflng}}

Suche mit Code

Neue Suche
Anleitung

International
FIDE Rating
Deutscher Schachbund
Federazione Scacchistica Italiana
Computers

23064: Köhalmi-Szabo Mihaly, Schachklub Markus Regez

Elo: 1738

Erwartung: -8.77
Turnier Res Gegner ELO Erwartung Gewinn
Stein am Rhein Open ½ eingeschätzte/r Spieler/in1837 0.363163 4.92614
Stein am Rhein Open 0 Hirzel, Cédric 1738 0.5 -18
Stein am Rhein Open 0 eingeschätzte/r Spieler/in1750 0.483079 -17.3909
Stein am Rhein Open ½ Wunderlin, Thomas 1865 0.326711 6.2384
Stein am Rhein Open 1 eingeschätzte/r Spieler/in1667 0.599102 14.4323
SJMM 2021/2022: Kategorie National, 1. Runde 1 Avram, Joshua 1200 0.971422 1.0288

Alle verfügbaren Listen anzeigen Anzeigen ab Liste 6/17 Anzeigen ab Liste 1/18 Anzeigen ab Liste 2/18 Anzeigen ab Liste 3/18 Anzeigen ab Liste 4/18 Anzeigen ab Liste 5/18 Anzeigen ab Liste 6/18 Anzeigen ab Liste 1/19 Anzeigen ab Liste 2/19 Anzeigen ab Liste 3/19 Anzeigen ab Liste 4/19 Anzeigen ab Liste 5/19 Anzeigen ab Liste 6/19 Anzeigen ab Liste 1/20 Anzeigen ab Liste 2/20 Anzeigen ab Liste 3/20 Anzeigen ab Liste 4/20 Anzeigen ab Liste 5/20 Anzeigen ab Liste 6/20 Anzeigen ab Liste 1/21 Anzeigen ab Liste 2/21 Anzeigen ab Liste 3/21 Anzeigen ab Liste 4/21 Anzeigen ab Liste 5/21

Anzahl gefundene Partien: 63 ( Alle Partien seit 1998 )

Liste Turnier Res Gegner ELO Gegner ELO Spieler Erwartung Gewinn
5/21 Wohlen Rössli General Open 0 Malli, Suvirr 2018 1618 7.86 -2.83
5/21 Wohlen Rössli General Open ½ Pfaltz, Maximilian 1596 1618 53.1 -1.12
5/21 Wohlen Rössli General Open 1 Christen, Michael 1430 1618 74.69 9.11
5/21 Wohlen Rössli General Open 0 Rotunno, Flavio 1876 1618 18.08 -6.51
5/21 Wohlen Rössli General Open ½ Willimann, Philipp 1656 1618 44.66 1.92
5/21 SMM 2021: 3. Liga, 4. Runde 1 Unterluggauer, Adrian 1668 1618 42.98 20.53
5/21 SMM 2021: 3. Liga, 3. Runde 1 Rapold, Martin 1710 1618 37.25 22.59
5/21 SMM 2021: 3. Liga, 2. Runde 1 Reust, Erika 1709 1618 37.25 22.59
5/21 1. Qualiturnier U12 2021/22 1 Begdullayev, Tamerlan 1615 1618 50.42 17.85
5/21 1. Qualiturnier U12 2021/22 ½ Schellenberg, Pascal 1566 1618 57.29 -2.63
5/21 1. Qualiturnier U12 2021/22 1 Navarini, Vincent 1519 1618 63.68 13.07
5/21 1. Qualiturnier U12 2021/22 1 Federer, Colin 1768 1618 29.79 25.27
4/21 SMM 2021: 3. Liga, 1. Runde 1 Meier, Hans-Peter 1487 1594 64.74 12.69
4/21 SJEM-Finalturnier U10 ½ Chockalingam, Vishak 1410 1594 74.23 -8.72
4/21 SJEM-Finalturnier U10 ½ Sutter, Julian 1351 1594 80.49 -10.98
4/21 SJEM-Finalturnier U10 0 Aeschbacher, Dimitri 1655 1594 41.46 -14.93
4/21 SJEM-Finalturnier U10 1 Chavy, Maxime 1304 1594 84.66 5.52
4/21 SJEM-Finalturnier U10 1 Michlmayr, Teo 1241 1594 89.4 3.82
4/21 SJEM-Finalturnier U10 1 Begdullayev, Tamerlan 1467 1594 67.33 11.76
4/21 SJEM-Finalturnier U10 0 Ingielewicz, Tomasz 1586 1594 50.99 -18.36
4/21 13. Rosen-Open 2021 0 Schneider, Marcel 1812 1594 22.04 -7.94
4/21 13. Rosen-Open 2021 0 Thorsteinsdottir, Hallgerdur 1995 1594 7.81 -2.81
4/21 13. Rosen-Open 2021 1 Begdullayeva, Karina 1093 1594 96.17 1.38
4/21 13. Rosen-Open 2021 1 Rappazzo, Johannes 1816 1594 21.52 28.25
4/21 13. Rosen-Open 2021 1 Bucher, Samuel 1725 1594 32.16 24.42
3/21 SJMM 2020/2021: Kategorie National, 5. Runde 1 Garrido Gubser, Daniel 1212 1667 94.62 1.94
3/21 SJMM 2020/2021: Kategorie National, 4. Runde 0 Udipi, Kala Kishan 1847 1667 26.23 -9.44
3/21 SJMM 2020/2021: Kategorie National, 3. Runde 1 Magerman, Gian 1114 1667 97.47 0.91
3/21 3. Qualiturnier U14 2020/21 0 Hirzel, Cédric 1660 1667 50.99 -18.36
3/21 3. Qualiturnier U14 2020/21 0 Breyer, Thierry 1686 1667 47.46 -17.09
3/21 3. Qualiturnier U14 2020/21 0 Artan, Tamir 1278 1667 91.55 -32.96
3/21 3. Qualiturnier U14 2020/21 ½ Brüssow, Nina 1701 1667 45.22 1.72
2/21 Payene : Quali-Turnier U12 1 Aegler, Leandro Fabian 1335 1669 88.12 4.28
2/21 Payene : Quali-Turnier U12 1 Navarini, Vincent 1473 1669 75.58 8.79
2/21 Payene : Quali-Turnier U12 1 Schellenberg, Pascal 1425 1669 80.58 6.99
2/21 Payene : Quali-Turnier U12 0 Arsenie, Cristian Marc 1595 1669 60.32 -21.72
5/20 1. Qualiturnier U10 Prangins 1 Federer, Colin 1767 1627 31.03 24.83
5/20 1. Qualiturnier U10 Prangins 1 Begdullayev, Tamerlan 1487 1627 69.09 11.13
5/20 1. Qualiturnier U10 Prangins 1 Saminskij, Jan 1427 1627 76.03 8.63
5/20 1. Qualiturnier U10 Prangins ½ Pfaltz, Maximilian 1567 1627 58.4 -3.02
4/20 SJEM Finalturnier 2020 - U10 0 Navarini, Vincent 1414 1707 84.99 -30.6
4/20 SJEM Finalturnier 2020 - U10 1 Chockalingam, Vishak 1432 1707 83.45 5.96
4/20 SJEM Finalturnier 2020 - U10 0 Pfaltz, Maximilian 1403 1707 85.96 -30.94
4/20 SJEM Finalturnier 2020 - U10 0 Schellenberg, Pascal 1446 1707 82.19 -29.59
4/20 SJEM Finalturnier 2020 - U10 ½ Saminskij, Jan 1402 1707 85.96 -12.94
4/20 SJEM Finalturnier 2020 - U10 1 Karolinskiy, Benjamin 1441 1707 82.74 6.21
4/20 SJEM Finalturnier 2020 - U10 1 Federer, Colin 1581 1707 67.33 11.76
1/20 SGM 2020: 3. Regionalliga, 6. Runde 1 Ramp, Edi 1832 1704 32.67 24.24
1/20 SGM 2020: 3. Regionalliga, 4. Runde 0 Blum, Michael 1710 1704 49.15 -17.7
1/20 3. Qualifikationsturnier U16 u 1 Fischer, Anna 1359 1704 88.87 4.01
1/20 3. Qualifikationsturnier U16 u 1 Taras, Simon 1863 1704 28.82 25.62
1/20 3. Qualifikationsturnier U16 u 0 eingeschätzte/r Spieler/in1490 1704 77.54 -27.91
1/20 3. Qualifikationsturnier U16 u 1 Thekkemuriyil, Rio 1490 1704 77.54 8.09
1/20 3. Qualifikationsturnier U16 u 0 Mohr, Bernhard 1802 1704 36.58 -13.17
6/19 SGM 2020: 3. Regionalliga, 3. Runde 1 Bros, Maria 1335 1666 87.91 4.35
6/19 SGM 2020: 3. Regionalliga, 2. Runde 1 Honold, Marco 1625 1666 55.76 15.93
6/19 2. Qualiturnier U10 2019/20 1 Ingielewicz, Tomasz 1272 1666 91.82 2.95
6/19 2. Qualiturnier U10 2019/20 ½ Federer, Colin 1426 1666 80.19 -10.87
6/19 2. Qualiturnier U10 2019/20 1 Ineichen, Pius 1343 1666 87.33 4.56
6/19 2. Qualiturnier U10 2019/20 1 Bros, Maria 1335 1666 87.91 4.35
6/19 2. Qualiturnier U10 2019/20 1 Turner-Fung, Conall 1186 1666 95.48 1.63
6/19 2. Qualiturnier U10 2019/20 1 Akinkhov, Mikhail 1355 1666 86.42 4.89
6/19 2. Qualiturnier U10 2019/20 1 Mattenberger, Dominik 1514 1666 70.33 10.68
Aktivität:
Jahr #1#2#3#4#5#6Total
2021 047131236
2020 70074018
2019 8101509951
2018 89757743
2017 01010