Turniere und Resultate erfassen
{{iflng::de}}{{link::38}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::93}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::860}}{{iflng}}
{{iflng::de}}{{link::306}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::307}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::861}}{{iflng}}

Informationen
Statistik
Gewertete Turniere
{{iflng::de}}{{link::37}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::92}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::856}}{{iflng}}


Spezialitäten
Wertungstabelle
Wertungsprogramme
ELO-Kalkulator
{{iflng::de}}{{link::36}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::91}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::855}}{{iflng}}

Suche mit Code

Neue Suche
Anleitung

International
FIDE Rating
Deutscher Schachbund
Federazione Scacchistica Italiana

23266: Zafeiridis Athanasios, Bern Schwarz-Weiss

Elo: 1940

Erwartung: +11.43
Turnier Res Gegner ELO Erwartung Gewinn
2. Belper Samstagsturnier A 1 Musaelyan, Arshavir 1947 0.490128 12.2369
2. Belper Samstagsturnier A 0 Dietiker, Manuel 2017 0.39272 -9.42529
2. Belper Samstagsturnier A 1 Begdullayev, Tamerlan 1790 0.702058 7.1506
2. Belper Samstagsturnier A 1 Estermann, Michail 1503 0.93883 1.46807

Alle verfügbaren Listen anzeigen Anzeigen ab Liste 3/17 Anzeigen ab Liste 4/17 Anzeigen ab Liste 5/17 Anzeigen ab Liste 6/17 Anzeigen ab Liste 1/18 Anzeigen ab Liste 2/18 Anzeigen ab Liste 3/18 Anzeigen ab Liste 4/18 Anzeigen ab Liste 5/18 Anzeigen ab Liste 6/18 Anzeigen ab Liste 1/19 Anzeigen ab Liste 2/19 Anzeigen ab Liste 3/19 Anzeigen ab Liste 4/19 Anzeigen ab Liste 5/19 Anzeigen ab Liste 6/19 Anzeigen ab Liste 1/20 Anzeigen ab Liste 2/20 Anzeigen ab Liste 3/20 Anzeigen ab Liste 4/20 Anzeigen ab Liste 5/20 Anzeigen ab Liste 6/20 Anzeigen ab Liste 1/21 Anzeigen ab Liste 2/21 Anzeigen ab Liste 3/21 Anzeigen ab Liste 4/21 Anzeigen ab Liste 5/21 Anzeigen ab Liste 6/21 Anzeigen ab Liste 1/22 Anzeigen ab Liste 2/22 Anzeigen ab Liste 3/22 Anzeigen ab Liste 4/22 Anzeigen ab Liste 5/22

Anzahl gefundene Partien: 183

Liste Turnier Res Gegner ELO Gegner ELO Spieler Erwartung Gewinn
5/22 SMM 2022: 2. Liga, 7. Runde 1 Wälti, Thomas 1966 1910 42.15 13.88
5/22 SMM 2022: 2. Liga, 6. Runde 1 Samuel, Raphael 1758 1910 70.33 7.12
5/22 SMM 2022: 2. Liga, 5. Runde 1 Finger, René 1833 1910 60.73 9.43
4/22 SMM 2022: 2. Liga, 4. Runde 0 Müller, Lukas 1967 1920 43.4 -10.42
3/22 SMM 2022: 2. Liga, 3. Runde 0 Kaser, Nicolas 1944 1919 46.34 -11.12
3/22 SMM 2022: 1. Liga, 2. Runde 1 Banderet, Bertrand 1930 1919 48.31 12.41
2/22 SMM 2022: 1. Liga, 1. Runde ½ Moret, Jean-Paul 1981 1907 39.68 2.48
2/22 SGM 2022: 2. Regionalliga, 5. Runde 1 Schmid, Peter 1821 1907 61.95 9.13
1/22 SJMM 2021/2022: Kategorie National, 3. Runde 0 Perréard, Nicolas 2075 1901 26.92 -6.46
1/22 SJMM 2021/2022: Kategorie National, 2. Runde 0 Stijve, Niels 2014 1901 34.48 -8.27
1/22 SGM 2022: 2. Regionalliga, 4. Runde 1 Bonferroni, Carlo 1634 1901 82.74 4.14
1/22 SGM 2022: 2. Regionalliga, 3. Runde 1 Osmic, Dzevad 1862 1901 55.48 10.68
1/22 SGM 2022: 2. Regionalliga, 2. Runde ½ De Jonckheere, Cyrill 1914 1901 48.17 0.44
1/22 SGM 2022: 2. Regionalliga, 1. Runde 1 Balli, Victor 1685 1901 77.75 5.34
6/21 SMM 2021: 3. Liga, 7. Runde 1 Galerne, René 1803 1896 62.88 8.91
6/21 SMM 2021: 3. Liga, 5. Runde 1 Maire, Marian 1609 1896 84.49 3.72
6/21 SJMM 2021/2022: Kategorie National, 1. Runde 0 Collin, Moritz Valentin 2027 1896 32.16 -7.72
5/21 SMM 2021: 3. Liga, 3. Runde 0 De Jonckheere, Cyrill 1888 1909 52.96 -12.71
4/21 SMM 2021: 3. Liga, 1. Runde 1 Scharfe, Torsten 1810 1894 61.54 9.23
4/21 SJEM-Finalturnier U14 0 Asllani, Dorian 2022 1894 32.54 -7.81
4/21 SJEM-Finalturnier U14 1 Brüssow, Nina 1666 1894 78.99 5.04
4/21 SJEM-Finalturnier U14 ½ Hirzel, Cédric 1665 1894 79.09 -6.98
4/21 SJEM-Finalturnier U14 1 Mattenberger, Matthias 1952 1894 41.88 13.95
4/21 SJEM-Finalturnier U14 1 Knapp, Yanik 1789 1894 64.48 8.53
4/21 SJEM-Finalturnier U14 ½ Rotunno, Flavio 1893 1894 50.14 -0.03
4/21 SJEM-Finalturnier U14 0 Schellenberg, Simon 1685 1894 77 -18.48
4/21 Schachfestival Basel Special E 0 eingeschätzte/r Spieler/in1834 1894 58.4 -14.02
4/21 Schachfestival Basel Special E 0 Schweizer, Simon 2179 1894 15.6 -3.74
4/21 Schachfestival Basel Special E ½ eingeschätzte/r Spieler/in2007 1894 34.48 3.73
4/21 Schachfestival Basel Special E 1 eingeschätzte/r Spieler/in1857 1894 55.2 10.75
4/21 Schachfestival Basel Special E 1 Monney, Gonzague 1391 1894 96.23 0.9
4/21 Schachfestival Basel Special E 1 eingeschätzte/r Spieler/in1964 1894 40.23 14.35
3/21 SJMM 2020/2021: Kategorie National, 5. Runde 1 Schmocker, Jan 1855 1881 53.66 11.12
3/21 SJMM 2020/2021: Kategorie National, 4. Runde 1 Collin, Moritz Valentin 1948 1881 40.77 14.21
3/21 SJMM 2020/2021: Kategorie National, 3. Runde 0 Perréard, Nicolas 2053 1881 27.16 -6.52
3/21 3. Qualiturnier U14 2020/21 1 Saminskij, David 1526 1881 89.53 2.51
3/21 3. Qualiturnier U14 2020/21 1 Dück, Maximilian 1648 1881 79.5 4.92
3/21 3. Qualiturnier U14 2020/21 0 Zargarov, Mikayel 1847 1881 54.92 -13.18
3/21 3. Qualiturnier U14 2020/21 ½ Rotunno, Flavio 1859 1881 53.1 -0.74
2/21 SJMM 2020/2021: Nationalliga A, 2. Runde 0 Stijve, Theo 2270 1904 9.78 -2.35
2/21 SJMM 2020/2021: Nationalliga A, 1. Runde 0 Angst, Oliver 2121 1904 22.04 -5.29
2/21 Payene : Quali-Turnier U14 1 Hertzer, Laurens 1243 1904 100 0.6
2/21 Payene : Quali-Turnier U14 0 Brüssow, Nina 1697 1904 76.79 -18.43
2/21 Payene : Quali-Turnier U14 1 Tahedl, Milo 1532 1904 90.58 2.26
2/21 Payene : Quali-Turnier U14 1 Bujes, Aurélien 1138 1904 100 0.6
5/20 1. Qualiturnier U14 Prangins 1 Flury, Luis 1553 1904 89.27 2.58
5/20 1. Qualiturnier U14 Prangins 1 Dück, Maximilian 1626 1904 83.72 3.91
5/20 1. Qualiturnier U14 Prangins 1 Knapp, Yanik 1667 1904 80 4.8
5/20 1. Qualiturnier U14 Prangins 0 Mattenberger, Matthias 1908 1904 49.44 -11.86
4/20 Biel: Corona Amateur Open 0 Borner, Daniel 2167 1902 17.53 -4.21
4/20 Biel: Corona Amateur Open ½ Rosebrock, Timotej 1844 1902 58.12 -1.95
4/20 Biel: Corona Amateur Open 1 Bachofner, Stephan 1829 1902 60.18 9.56
4/20 Biel: Corona Amateur Open 0 Perréard, Nicolas 2079 1902 26.69 -6.41
4/20 Biel: Corona Amateur Open ½ eingeschätzte/r Spieler/in2008 1902 35.39 3.51
4/20 Biel: Corona Amateur Open 1 Lips, Adrian 1908 1902 49.15 12.2
4/20 Biel: Corona Amateur Open 1 Heron, Steve 1476 1902 93.44 1.57
4/20 Biel: Corona Amateur Open 0 Roth, Johannes 1896 1902 50.85 -12.2
1/20 SJMM 2019/2020: Nationalliga B, 1. Runde 1 Hauser, Armando 1736 1709 46.2 19.37
1/20 SGM 2020: 2. Regionalliga, 6. Runde ½ Schneider, Samuel 2010 1709 14.28 12.86
1/20 SGM 2020: 2. Regionalliga, 5. Runde ½ Eggenberger, Ulrich 1795 1709 38.05 4.3
1/20 SGM 2020: 2. Regionalliga, 4. Runde 1 Rubin, Rolf 1709 1709 49.86 18.05
1/20 3. Qualifikationsturnier U14 i 1 Hofer, Dario 1284 1709 93.35 2.39
1/20 3. Qualifikationsturnier U14 i 1 Waser, Timon 1613 1709 63.28 13.22
1/20 3. Qualifikationsturnier U14 i 1 Flury, Luis 1561 1709 69.96 10.81
1/20 3. Qualifikationsturnier U14 i 0 Gemelli, Romain 1836 1709 32.54 -11.72
1/20 3. Qualifikationsturnier U14 i 1 Shatil, Shir 1700 1709 51.13 17.59
1/20 19. Burgdorfer Stadthaus-Open 1 Gendre, Stéphane 1984 1709 16.46 30.08
1/20 19. Burgdorfer Stadthaus-Open 1 Schweighoffer, Martin 2156 1709 5.66 33.96
1/20 19. Burgdorfer Stadthaus-Open ½ Boffa, Mauro 2191 1709 4.42 16.41
1/20 19. Burgdorfer Stadthaus-Open 1 Jaggy, Matteo 1988 1709 16.2 30.17
1/20 19. Burgdorfer Stadthaus-Open 0 Jähn, Michael 2063 1709 10.47 -3.77
6/19 SGM 2020: 2. Regionalliga, 3. Runde 0 Ernst, Heinz 1865 1724 30.91 -11.13
6/19 SGM 2020: 2. Regionalliga, 2. Runde ½ Koller, Manuel 1736 1724 48.17 0.66
6/19 SGM 2020: 2. Regionalliga, 1. Runde 0 Flückiger, Roger 2051 1724 12.38 -4.46
5/19 SMM 2019: 3. Liga, 6. Runde 1 Frischknecht, Ernst 1702 1706 50.56 17.8
3/19 SMM 2019: 3. Liga, 5. Runde 0 Ambardanishvili, Giorgi 1710 1644 40.77 -14.68
3/19 SMM 2019: 3. Liga, 4. Runde 0 Linder, Ernst 1754 1644 34.87 -12.55
3/19 SMM 2019: 3. Liga, 3. Runde ½ Boillat, Marin 1771 1644 32.67 6.24
3/19 SJMM 2018/2019: Kategorie National, 5. Runde 0 Peter, Yul 1637 1644 50.99 -18.36
3/19 SJMM 2018/2019: Kategorie National, 4. Runde 1 Wehrle, Valentin 1514 1644 67.58 11.67
3/19 Finalturnier U12 2019 0 Rotunno, Flavio 1768 1644 33.05 -11.9
3/19 Finalturnier U12 2019 1 Dück, Maximilian 1570 1644 60.18 14.33
3/19 Finalturnier U12 2019 ½ Anand, Aryan 1847 1644 23.65 9.49
3/19 Finalturnier U12 2019 0 Mattenberger, Matthias 1758 1644 34.35 -12.36
3/19 Finalturnier U12 2019 1 Brüssow, Nina 1509 1644 68.22 11.44
3/19 Finalturnier U12 2019 ½ Asllani, Dorian 1871 1644 21.11 10.4
3/19 Finalturnier U12 2019 1 De Lellis, Pietro 1527 1644 66.04 12.22
3/19 Berner Stadtmeisterschaft 2019 0 Leutwyler, Mathias 2057 1644 7.16 -2.58
3/19 Berner Stadtmeisterschaft 2019 1 Rimann, Theo 1680 1644 44.8 19.87
3/19 Berner Stadtmeisterschaft 2019 0 Monteforte, Klaus 1953 1644 13.65 -4.92
3/19 Berner Stadtmeisterschaft 2019 0 Wälti, Thomas 1936 1644 15.01 -5.4
3/19 Berner Stadtmeisterschaft 2019 1 Pantillon, Patrick André 1839 1644 24.53 27.17
3/19 Berner Stadtmeisterschaft 2019 0 Pellicoro, Nathalie 1911 1644 17.17 -6.18
3/19 Berner Stadtmeisterschaft 2019 1 Willms, Guido 1870 1644 21.21 28.36
2/19 SMM 2019: 3. Liga, 2. Runde 1 Srirasa, Srisaaru 1398 1612 77.64 8.05
2/19 SMM 2019: 3. Liga, 1. Runde 1 Lazic, Milo 1756 1612 30.53 25.01
2/19 SGM 2019: 2. Regionalliga, 7. Runde 1 Pfeiffer, Andreas 1515 1612 63.42 13.17
2/19 Champ. suisse 2019 U12 (4e tr) 1 Müller, Nick 1431 1612 73.89 9.4
2/19 Champ. suisse 2019 U12 (4e tr) 1 Zerdillas-Herrera, Iker 1282 1612 87.83 4.38
2/19 Champ. suisse 2019 U12 (4e tr) 1 Thillaivasan, Nicholas 1293 1612 87.03 4.67
2/19 Champ. suisse 2019 U12 (4e tr) 0 Malkhasyan, Narek 1531 1612 61.27 -22.06
2/19 Champ. suisse 2019 U12 (4e tr) 0 Rotunno, Flavio 1749 1612 31.53 -11.35
1/19 SJMM 2018/2019: Kategorie National, 3. Runde 1 Duruz, Sandy 1434 1640 76.57 8.43
1/19 SGM 2019: 2. Regionalliga, 6. Runde 0 Yevdokimov, Seva 1541 1640 63.68 -22.93
1/19 SGM 2019: 2. Regionalliga, 5. Runde 1 Hoang, Tommy 1526 1640 65.65 12.36
1/19 SGM 2019: 2. Regionalliga, 4. Runde 0 Fiechter, Pierre 1694 1640 42.43 -15.27
1/19 3. Qualiturnier U12 2018/19 1 Hoang, Tommy 1526 1640 65.65 12.36
1/19 3. Qualiturnier U12 2018/19 0 Udipi, Kala Kishan 1813 1640 27.04 -9.73
1/19 3. Qualiturnier U12 2018/19 1 Vulliez, Ivan 1395 1640 80.68 6.95
1/19 3. Qualiturnier U12 2018/19 0 Brüssow, Nina 1522 1640 66.17 -23.82
1/19 3. Qualiturnier U12 2018/19 1 Tahedl, Milo 1300 1640 88.46 4.15
6/18 SJMM 2018/2019: Kategorie National, 2. Runde 1 Mullen, James 1200 1688 95.78 1.52
6/18 SJMM 2018/2019: Kategorie National, 1. Runde 1 Jaggy, Enzo 1482 1688 76.68 8.4
6/18 SGM 2019: 2. Regionalliga, 2. Runde 0 Asllani, Dorian 1864 1688 26.81 -9.65
6/18 SGM 2019: 2. Regionalliga, 1. Runde 0 Andjelkovic, Slavoljub 1885 1688 24.31 -8.75
6/18 2. Qualiturnier U12 2018/19 0 Brüssow, Nina 1535 1688 70.69 -25.45
6/18 2. Qualiturnier U12 2018/19 1 Kern, Jesper 1345 1688 88.74 4.05
6/18 2. Qualiturnier U12 2018/19 0 Flury, Luis 1495 1688 75.25 -27.09
6/18 2. Qualiturnier U12 2018/19 1 Maurer, Liam 1269 1688 93.07 2.49
6/18 2. Qualiturnier U12 2018/19 1 Vulliez, Ivan 1414 1688 83.37 5.99
5/18 SMM 2018: 3. Liga, 7. Runde 1 Zürcher, Albrecht 1452 1650 75.69 8.75
5/18 SMM 2018: 3. Liga, 6. Runde ½ Koller, Manuel 1753 1650 35.66 5.16
5/18 1. Quali-Turnier U12 Muttenz 0 Zargarov, Mikayel 1593 1650 57.99 -20.87
5/18 1. Quali-Turnier U12 Muttenz 1 Asllani, Dorian 1819 1650 27.51 26.1
5/18 1. Quali-Turnier U12 Muttenz 1 Surikov, George 1399 1650 81.26 6.75
5/18 1. Quali-Turnier U12 Muttenz 1 Marmy, Milo 1476 1650 72.96 9.73
5/18 1. Quali-Turnier U12 Muttenz 1 Spirig, Iri 1245 1650 92.39 2.74
3/18 SMM 2018: 3. Liga, 5. Runde ½ Burkhalter, Matthias 1865 1695 27.39 8.14
3/18 SJMM 2017/18: Kategorie Regional, 1. Liga, 7. Runde 1 Sibler, Luis 1214 1695 95.52 1.61
3/18 Bundesturnier: Hauptturnier II 0 Zaldivar, Gustavo 1795 1695 36.18 -13.03
3/18 Bundesturnier: Hauptturnier II 0 Laska, Heinz 1618 1695 60.73 -21.86
3/18 Bundesturnier: Hauptturnier II 0 Lüthi, Hansueli 1712 1695 47.6 -17.14
3/18 Bundesturnier: Hauptturnier II ½ Hoang, Tommy 1594 1695 63.95 -5.02
3/18 Bundesturnier: Hauptturnier II ½ Kannan, Ritish 1734 1695 44.52 1.97
3/18 Bundesturnier: Hauptturnier II 1 Boog, Stefan 1584 1695 65.26 12.51
3/18 Bundesturnier: Hauptturnier II 0 Trachsel, Peter 1814 1695 33.7 -12.13
2/18 SMM 2018: 3. Liga, 3. Runde ½ Renfer, Hansruedi 1521 1686 72.02 -7.93
2/18 SMM 2018: 3. Liga, 2. Runde 0 Jenny, Gérald 1895 1686 23 -8.28
2/18 SJMM 2017/18: Kategorie Regional, 1. Liga, 6. Runde 1 Schmocker, Jan 1679 1686 50.99 17.64
2/18 SJMM 2017/18: Kategorie Regional, 1. Liga, 5. Runde 1 Spicher, Luzian 1406 1686 83.89 5.8
2/18 Quali U12 Payerne ½ Douget, Vadim 1385 1686 85.72 -12.86
2/18 Quali U12 Payerne 1 Gruny, Andrés 1476 1686 77.11 8.24
2/18 Quali U12 Payerne 1 Beyeler, Lilo 1354 1686 87.98 4.33
2/18 Quali U12 Payerne 1 Sosnovski, Nikita 1510 1686 73.31 9.61
2/18 Quali U12 Payerne ½ Doetsch-Thaler, Nicos 1517 1686 72.49 -8.1
1/18 SGM 2018: 2. Regionalliga, 6. Runde 1 Cimesa, Zoran 1834 1544 15.26 30.51
1/18 SGM 2018: 2. Regionalliga, 5. Runde 1 Moerschell, Simon 1626 1544 38.59 22.11
1/18 17. Burgdorfer Stadthaus-Open 0 Perréard, Nicolas 1911 1544 9.72 -3.5
1/18 17. Burgdorfer Stadthaus-Open 1 Tamrazyan, Gohar 1895 1544 10.73 32.14
1/18 17. Burgdorfer Stadthaus-Open 1 Thuner, Stefan 1955 1544 7.31 33.37
1/18 17. Burgdorfer Stadthaus-Open 0 Rusconi, Benito 1961 1544 6.97 -2.51
1/18 17. Burgdorfer Stadthaus-Open 1 Barnard, Tertius 1836 1544 15.09 30.57
6/17 SJMM 2017/18: Kategorie Regional, 1. Liga, 4. Runde 1 Blaser, Rafael 1431 1399 45.36 19.67
6/17 SJMM 2017/18: Kategorie Regional, 1. Liga, 3. Runde 1 Gruny, Andrés 1486 1399 37.92 22.35
6/17 SJMM 2017/18: Kategorie Regional, 1. Liga, 2. Runde 1 Haldimann, Matthew 1406 1399 49.01 18.36
6/17 SJMM 2017/18: Kategorie Regional, 1. Liga, 1. Runde 1 Flury, Luis 1363 1399 55.06 16.18
6/17 SGM 2018: 2. Regionalliga, 2. Runde 1 Rindlisbacher, Christian 1842 1399 5.82 33.9
6/17 SGM 2018: 2. Regionalliga, 1. Runde 1 Weber, Michael 1894 1399 4.01 34.56
5/17 SMM 2017: 2. Liga, 7. Runde 0 Burri, Christophe 1738 1407 12.09 -4.35
5/17 SMM 2017: 2. Liga, 6. Runde 0 Ineichen, Lionel 1355 1407 57.29 -20.63
5/17 Quali U12 Bettingen 0 Weissenhofer, Jonas 1655 1407 19.03 -6.85
5/17 Quali U12 Bettingen 1 Saminskij, David 1308 1407 63.68 13.07
5/17 Quali U12 Bettingen 1 Beyeler, Lilo 1416 1407 48.73 18.46
5/17 Quali U12 Bettingen 1 Glanc, Elias 1066 1407 88.6 4.1
5/17 Quali U12 Bettingen 0 Rotunno, Flavio 1524 1407 33.96 -12.22
3/17 SMM 2017: 4. Liga, 3. Runde 1 Musai, Kendim 1650 1176 4.69 34.31
3/17 SMM 2017: 2. Liga, 4. Runde 1 Frattianni, Vito 1785 1176 1.57 35.44
3/17 SJMM 2016/17: Kategorie Regional, 1. Liga, 7. Runde 1 Sibler, Luis 1254 1176 39.14 21.91
3/17 18. Jugend-Open Belp: Kat. U10 1 Tamrazyan, Hasmik 1319 1176 30.53 25.01
3/17 18. Jugend-Open Belp: Kat. U10 1 Welti, Ferdinand 1363 1176 25.43 26.85
3/17 18. Jugend-Open Belp: Kat. U10 1 Mattenberger, Dominik 1381 1176 23.43 27.57
3/17 18. Jugend-Open Belp: Kat. U10 0 Asllani, Dorian 1499 1176 12.67 -4.56
3/17 18. Jugend-Open Belp: Kat. U10 1 Rappazzo, Johannes 1410 1176 20.4 28.65
3/17 18. Jugend-Open Belp: Kat. U10 1 Malkhasyan, Narek 1370 1176 24.64 27.13
3/17 18. Jugend-Open Belp: Kat. U10 ½ Scherler, Julius 1370 1176 24.64 9.13
2/17 SMM 2017: 2. Liga, 2. Runde 0 Post, Nikolai 2018 0 0
2/17 SM U10 Payerne 0 Rappazzo, Johannes 1356 12.45 -4.48
2/17 SM U10 Payerne 1 Welti, Ferdinand 1384 10.54 32.21
2/17 SM U10 Payerne 0 Malkhasyan, Narek 1382 10.67 -3.84
2/17 SM U10 Payerne 1 Kurapov, Denis 1327 14.68 30.71
2/17 SM U10 Payerne 1 Marmy, Milo 1345 13.27 31.22
2/17 SM U10 Payerne 1 Mattenberger, Matthias 1311 16.02 30.23
2/17 SM U10 Payerne 1 Gut, Lionel 1291 17.81 29.59
Aktivität:
Jahr #1#2#3#4#5#6Total
2022 6221314
2021 067141331
2020 140084026
2019 981901340
2018 79907941
2017 81007631