Turniere und Resultate erfassen
{{iflng::de}}{{link::38}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::93}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::860}}{{iflng}}
{{iflng::de}}{{link::306}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::307}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::861}}{{iflng}}

Informationen
Statistik
Gewertete Turniere
{{iflng::de}}{{link::37}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::92}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::856}}{{iflng}}


Spezialitäten
Wertungstabelle
Wertungsprogramme
ELO-Kalkulator
{{iflng::de}}{{link::36}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::91}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::855}}{{iflng}}

Suche mit Code

Neue Suche
Anleitung

International
FIDE Rating
Deutscher Schachbund
Federazione Scacchistica Italiana

23540: Sele Timea, Triesen SC

Elo: 1602

Erwartung: Es sind noch keine neuen Partien gewertet.

Alle verfügbaren Listen anzeigen Anzeigen ab Liste 3/18 Anzeigen ab Liste 4/18 Anzeigen ab Liste 5/18 Anzeigen ab Liste 6/18 Anzeigen ab Liste 1/19 Anzeigen ab Liste 2/19 Anzeigen ab Liste 3/19 Anzeigen ab Liste 4/19 Anzeigen ab Liste 5/19 Anzeigen ab Liste 6/19 Anzeigen ab Liste 1/20 Anzeigen ab Liste 2/20 Anzeigen ab Liste 3/20 Anzeigen ab Liste 4/20 Anzeigen ab Liste 5/20 Anzeigen ab Liste 6/20 Anzeigen ab Liste 1/21 Anzeigen ab Liste 2/21 Anzeigen ab Liste 3/21 Anzeigen ab Liste 4/21 Anzeigen ab Liste 5/21 Anzeigen ab Liste 6/21 Anzeigen ab Liste 1/22 Anzeigen ab Liste 2/22 Anzeigen ab Liste 3/22 Anzeigen ab Liste 4/22

Anzahl gefundene Partien: 24 ( Alle Partien seit 1998 )

Liste Turnier Res Gegner ELO Gegner ELO Spieler Erwartung Gewinn
4/22 SMM 2022: 3. Liga, 4. Runde 1 Dipalma, Mattia Angelo 1331 1596 82.56 6.28
3/22 SMM 2022: 3. Liga, 3. Runde 1 Jin, Fabian 1790 1567 21.52 28.25
3/22 SMM 2022: 3. Liga, 2. Runde ½ Alberti, Daniel 1588 1567 46.9 1.12
2/22 SMM 2022: 3. Liga, 1. Runde 0 Gübeli, Albert 1664 1595 40.36 -14.53
2/22 SGM 2022: 3. Regionalliga, 5. Runde 0 Grazioli, Urs 1670 1595 39.68 -14.28
5/21 SMM 2021: 4. Liga, 3. Runde 1 Link, Béla 1650 1573 39.27 21.86
4/21 SMM 2021: 4. Liga, 1. Runde 1 Günter, Diane 1185 1570 91.33 3.12
3/21 CH-Mädchenmeisterschaft U16 1 Brüssow, Johanna 1477 1481 50.42 17.85
3/21 CH-Mädchenmeisterschaft U16 1 Beyeler, Lilo 1517 1481 44.8 19.87
3/21 CH-Mädchenmeisterschaft U16 1 Bangerter, Daria 1756 1481 16.55 30.04
3/21 CH-Mädchenmeisterschaft U16 1 Fischer, Rhea 1269 1481 77.22 8.2
3/21 CH-Mädchenmeisterschaft U16 1 Steuernagel, Zaira 1384 1481 63.42 13.17
3/21 3. Qualiturnier U16 2020/21 0 Schmidt, Timo 1338 1481 69.34 -24.96
3/21 3. Qualiturnier U16 2020/21 0 Sosnovski, Nikita 1660 1481 26.34 -9.48
3/21 3. Qualiturnier U16 2020/21 1 Huber, Aurelio 1417 1481 58.95 14.78
3/21 3. Qualiturnier U16 2020/21 1 Rothenfluh, Zekarias 1525 1481 43.68 20.28
2/21 Payene : Quali-Turnier U16 1 Wildberger, Chet 1568 1431 31.41 24.69
2/21 Payene : Quali-Turnier U16 1 Schmidt, Timo 1385 1431 56.46 15.67
2/21 Payene : Quali-Turnier U16 1 Cordy, Mathys 1409 1431 53.1 16.88
2/21 Payene : Quali-Turnier U16 0 Denot, Tristan 1658 1431 21.11 -7.6
5/20 1. Qualiturnier U16 Prangins 1 Freimann, Georg 1209 1425 77.85 7.97
5/20 1. Qualiturnier U16 Prangins 0 Newsome, Max 1609 1425 25.77 -9.28
5/20 1. Qualiturnier U16 Prangins 1 Schmidt, Timo 1398 1425 53.94 16.58
5/20 1. Qualiturnier U16 Prangins 0 Spicher, Luzian 1601 1425 26.69 -9.61
Aktivität:
Jahr #1#2#3#4#5#6Total
2022 02215
2021 04911015
2020 80054017
2019 814375239
2018 010179