Turniere und Resultate erfassen
{{iflng::de}}{{link::38}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::93}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::860}}{{iflng}}
{{iflng::de}}{{link::306}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::307}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::861}}{{iflng}}

Informationen
Statistik
Gewertete Turniere
{{iflng::de}}{{link::37}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::92}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::856}}{{iflng}}


Spezialitäten
Wertungstabelle
Wertungsprogramme
ELO-Kalkulator
{{iflng::de}}{{link::36}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::91}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::855}}{{iflng}}

Suche mit Code

Neue Suche
Anleitung

International
FIDE Rating
Deutscher Schachbund
Federazione Scacchistica Italiana
Computers

23584: Berenguier Maxime, Genčve Club

Elo: 1299

Erwartung: Es sind noch keine neuen Partien gewertet.

Alle verfügbaren Listen anzeigen Anzeigen ab Liste 3/19 Anzeigen ab Liste 4/19 Anzeigen ab Liste 5/19 Anzeigen ab Liste 6/19 Anzeigen ab Liste 1/20 Anzeigen ab Liste 2/20 Anzeigen ab Liste 3/20 Anzeigen ab Liste 4/20 Anzeigen ab Liste 5/20 Anzeigen ab Liste 6/20 Anzeigen ab Liste 1/21 Anzeigen ab Liste 2/21 Anzeigen ab Liste 3/21 Anzeigen ab Liste 4/21 Anzeigen ab Liste 5/21

Anzahl gefundene Partien: 27 ( Alle Partien seit 1998 )

Liste Turnier Res Gegner ELO Gegner ELO Spieler Erwartung Gewinn
4/21 SJEM-Finalturnier U10 0 Chavy, Maxime 1304 1333 53.94 -19.42
4/21 SJEM-Finalturnier U10 0 Ingielewicz, Tomasz 1586 1333 18.46 -6.65
4/21 SJEM-Finalturnier U10 1 Michlmayr, Teo 1241 1333 62.62 13.46
4/21 SJEM-Finalturnier U10 0 Saminskij, Jan 1477 1333 30.41 -10.95
4/21 SJEM-Finalturnier U10 1 Jordan, Christina 1282 1333 57.02 15.47
4/21 SJEM-Finalturnier U10 0 Begdullayev, Tamerlan 1467 1333 31.78 -11.44
4/21 SJEM-Finalturnier U10 0 Madhavan, Kailash 1404 1333 39.95 -14.38
3/21 3. Qualiturnier U10 2020/21 1 Boivin, Rémi 1200 1314 65.65 12.36
3/21 3. Qualiturnier U10 2020/21 1 Huber, Eric 1193 1314 66.43 12.08
3/21 3. Qualiturnier U10 2020/21 1 Pinelli, Gian 1200 1314 65.65 12.36
3/21 3. Qualiturnier U10 2020/21 0 Pahud, Kylian 1317 1314 49.44 -17.8
2/21 Payene : Quali-Turnier U10 1 Boivin, Rémi 1180 1291 65.26 12.51
2/21 Payene : Quali-Turnier U10 0 Jordan, Christina 1231 1291 58.4 -21.02
2/21 Payene : Quali-Turnier U10 1 Prunescu, Darisie 1173 1291 66.17 12.18
2/21 Payene : Quali-Turnier U10 1 Speerli, Maria 1301 1291 48.59 18.51
5/20 1. Qualiturnier U10 Prangins 1 Nikolaisen, Nora 1138 1313 73.31 9.61
5/20 1. Qualiturnier U10 Prangins ½ Meichsner, Orell 1157 1313 70.94 -7.54
5/20 1. Qualiturnier U10 Prangins ½ Oppenhoff, Ben 1225 1313 62.21 -4.4
5/20 1. Qualiturnier U10 Prangins 0 Pfaltz, Niklas 1282 1313 54.5 -19.62
1/20 3. Qualifikationsturnier U10 i 1 Mc Ferran, Hadrian 1070 1306 79.9 7.24
6/19 2. Qualiturnier U10 2019/20 0 Dacher, Jevgeny 1217 1289 60.05 -21.62
6/19 2. Qualiturnier U10 2019/20 1 Demidenko, Sky 1277 1289 51.69 17.39
6/19 2. Qualiturnier U10 2019/20 1 Nikolaisen, Nora 1147 1289 69.22 11.08
6/19 2. Qualiturnier U10 2019/20 1 Sutter, Julian 1279 1289 51.27 17.54
6/19 2. Qualiturnier U10 2019/20 0 Federer, Colin 1426 1289 31.41 -11.31
6/19 2. Qualiturnier U10 2019/20 0 Ingielewicz, Tomasz 1272 1289 52.4 -18.86
6/19 2. Qualiturnier U10 2019/20 1 Zerdillas-Herrera, Karmen 1393 1289 35.66 23.16
Aktivität:
Jahr #1#2#3#4#5#6Total
2021 0447015
2020 1000405
2019 000077