Turniere und Resultate erfassen
{{iflng::de}}{{link::38}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::93}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::860}}{{iflng}}
{{iflng::de}}{{link::306}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::307}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::861}}{{iflng}}

Informationen
Gewertete Turniere
{{iflng::de}}{{link::37}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::92}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::856}}{{iflng}}


Spezialitäten
Wertungstabelle
Wertungsprogramme
ELO-Kalkulator
{{iflng::de}}{{link::36}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::91}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::855}}{{iflng}}

Suche mit Code

Neue Suche
Anleitung

International
FIDE Rating
Deutscher Schachbund

23729: Federer Colin, Winterthur SG

Elo: 2156

Erwartung: Es sind noch keine neuen Partien gewertet.

Alle verfügbaren Listen anzeigen Anzeigen ab Liste 6/18 Anzeigen ab Liste 1/19 Anzeigen ab Liste 2/19 Anzeigen ab Liste 3/19 Anzeigen ab Liste 4/19 Anzeigen ab Liste 5/19 Anzeigen ab Liste 6/19 Anzeigen ab Liste 1/20 Anzeigen ab Liste 2/20 Anzeigen ab Liste 3/20 Anzeigen ab Liste 4/20 Anzeigen ab Liste 5/20 Anzeigen ab Liste 6/20 Anzeigen ab Liste 1/21 Anzeigen ab Liste 2/21 Anzeigen ab Liste 3/21 Anzeigen ab Liste 4/21 Anzeigen ab Liste 5/21 Anzeigen ab Liste 6/21 Anzeigen ab Liste 1/22 Anzeigen ab Liste 2/22 Anzeigen ab Liste 3/22 Anzeigen ab Liste 4/22 Anzeigen ab Liste 5/22 Anzeigen ab Liste 6/22 Anzeigen ab Liste 1/23 Anzeigen ab Liste 2/23 Anzeigen ab Liste 3/23 Anzeigen ab Liste 4/23 Anzeigen ab Liste 5/23 Anzeigen ab Liste 6/23 Anzeigen ab Liste 1/24 Anzeigen ab Liste 2/24 Anzeigen ab Liste 3/24

Anzahl gefundene Partien: 190 ( Alle Partien seit 1998 )

Liste Turnier Res Gegner ELO Gegner ELO Spieler Erwartung Gewinn
3/24 SJMM 2023/2024 : Kategorie National, Aufstiegsspiele 1 Papaux, Steve 2186 2144 44.1 13.42
3/24 SJEM 2024 Finalturnier U14 1 Köhalmi-Szabo, Mihaly 1936 2144 76.89 5.55
3/24 SJEM 2024 Finalturnier U14 1 Kostov, Troyan 1738 2144 92.44 1.81
3/24 SJEM 2024 Finalturnier U14 1 Jordan, Theodor 1879 2144 82.56 4.19
3/24 SJEM 2024 Finalturnier U14 1 Kanana, Ziad 2019 2144 67.07 7.9
3/24 SJEM 2024 Finalturnier U14 1 Pfaltz, Maximilian 1997 2144 69.84 7.24
3/24 SJEM 2024 Finalturnier U14 1 Angelovski, Emanuel 1817 2144 87.62 2.97
3/24 SJEM 2024 Finalturnier U14 1 Udipi, Kala Kishan 1988 2144 70.94 6.98
3/24 8. Int. Bodenseeopen ½ eingeschätzte/r Spieler/in2000 2144 69.47 -4.67
3/24 8. Int. Bodenseeopen 0 eingeschätzte/r Spieler/in1994 2144 70.21 -16.85
3/24 8. Int. Bodenseeopen 1 eingeschätzte/r Spieler/in1988 2144 70.94 6.98
3/24 8. Int. Bodenseeopen 0 eingeschätzte/r Spieler/in1990 2144 70.69 -16.97
3/24 8. Int. Bodenseeopen 1 eingeschätzte/r Spieler/in1954 2144 74.91 6.02
3/24 8. Int. Bodenseeopen ½ eingeschätzte/r Spieler/in1792 2144 89.33 -9.44
3/24 8. Int. Bodenseeopen 1 eingeschätzte/r Spieler/in1936 2144 76.89 5.55
3/24 8. Int. Bodenseeopen 0 eingeschätzte/r Spieler/in2094 2144 57.02 -13.68
3/24 8. Int. Bodenseeopen 1 eingeschätzte/r Spieler/in1929 2144 77.64 5.37
2/24 SMM 2024: 1. Liga, 2. Runde 1 Dhenin, Philippe 1847 2010 71.9 6.74
2/24 SMM 2024: 1. Liga, 1. Runde 1 Businger, Paul 1956 2010 57.57 10.18
2/24 Réti Amateur Open 2024 1 Guyer, Marlon 1919 2010 62.62 8.97
2/24 Réti Amateur Open 2024 ½ Matei, Robert 1873 2010 68.72 -4.49
2/24 Réti Amateur Open 2024 1 Gevorgyan, Grigor 1936 2010 60.32 9.52
2/24 Réti Amateur Open 2024 1 Bürge, Reto 1907 2010 64.21 8.59
2/24 Réti Amateur Open 2024 1 Deelwater, Michael 1711 2010 85.48 3.49
2/24 Grenke Chess Classic & Open 1 eingeschätzte/r Spieler/in2294 2010 15.77 20.22
2/24 Grenke Chess Classic & Open 1 eingeschätzte/r Spieler/in2194 2010 25.77 17.82
2/24 Grenke Chess Classic & Open 0 eingeschätzte/r Spieler/in2255 2010 19.32 -4.64
2/24 Grenke Chess Classic & Open ½ eingeschätzte/r Spieler/in2294 2010 15.77 8.22
2/24 Grenke Chess Classic & Open ½ Vyval, Volodymyr 2299 2010 15.34 8.32
2/24 Grenke Chess Classic & Open 1 eingeschätzte/r Spieler/in2230 2010 21.83 18.76
2/24 Grenke Chess Classic & Open 0 eingeschätzte/r Spieler/in2294 2010 15.77 -3.78
2/24 Grenke Chess Classic & Open 1 eingeschätzte/r Spieler/in2284 2010 16.63 20.01
2/24 Grenke Chess Classic & Open ½ eingeschätzte/r Spieler/in2194 2010 25.77 5.82
1/24 SJMM 2023/2024 : Kategorie National, 3. Runde 1 Jordan, Christina 1643 1928 84.32 3.76
1/24 SJMM 2023/2024 : Kategorie National, 2. Runde ½ Cervelli, Eduard 1943 1928 47.89 0.51
1/24 SJEM 2024 3. Qualiturnier U14 1 Begdullayev, Tamerlan 1837 1928 62.62 8.97
1/24 SJEM 2024 3. Qualiturnier U14 1 Piacquadio, Riccardo Daniele 1762 1928 72.14 6.69
1/24 SJEM 2024 3. Qualiturnier U14 1 Kostov, Troyan 1693 1928 79.7 4.87
1/24 SJEM 2024 3. Qualiturnier U14 ½ Aeschbacher, Dimitri 1919 1928 51.27 -0.3
1/24 SGM 2024: 2. Bundesliga, 7. Runde ½ Mannhart, Marcel 2099 1928 27.27 5.45
1/24 SGM 2024: 2. Bundesliga, 6. Runde 1 Douguet, Claude 2006 1928 39.14 14.61
1/24 22. Stadthaus-Open, Kat. A 0 Rasch, Holger 2278 1928 10.8 -2.59
1/24 22. Stadthaus-Open, Kat. A 1 Ruiz Servent, Arnau 1495 1928 93.71 1.51
1/24 22. Stadthaus-Open, Kat. A 0 eingeschätzte/r Spieler/in2462 1928 2.95 -0.71
1/24 22. Stadthaus-Open, Kat. A 1 Kappeler, Kaspar 2157 1928 20.91 18.98
1/24 22. Stadthaus-Open, Kat. A 1 Ribière, Damien 2235 1928 13.89 20.67
6/23 SJMM 2023/2024 : Kategorie National, 1. Runde 1 Wilhelm, Marco 1405 1897 95.9 0.98
6/23 SJEM 2024 2. Qualiturnier U14 0 Pfaltz, Maximilian 1872 1897 53.52 -12.85
6/23 SJEM 2024 2. Qualiturnier U14 1 Madhavan, Kailash 1823 1897 60.32 9.52
6/23 SJEM 2024 2. Qualiturnier U14 ½ Jordan, Theodor 1710 1897 74.57 -5.9
6/23 SJEM 2024 2. Qualiturnier U14 1 Saminskij, Jan 1921 1897 46.76 12.78
6/23 SGM 2024: 2. Bundesliga, 4. Runde ½ Wilhelm, Serge 1975 1897 39.27 2.57
6/23 SGM 2024: 2. Bundesliga, 3. Runde 1 Panos, Giannis 1861 1897 55.06 10.78
6/23 SGM 2024: 2. Bundesliga, 2. Runde 1 Saminskij, Jan 1921 1897 46.76 12.78
5/23 World Youth Ch. U12 1 eingeschätzte/r Spieler/in1205 1948 100 0.6
5/23 World Youth Ch. U12 0 eingeschätzte/r Spieler/in1994 1948 43.54 -10.45
5/23 World Youth Ch. U12 0 eingeschätzte/r Spieler/in1970 1948 46.9 -11.26
5/23 World Youth Ch. U12 1 eingeschätzte/r Spieler/in1738 1948 77.11 5.49
5/23 World Youth Ch. U12 0 eingeschätzte/r Spieler/in1975 1948 46.2 -11.09
5/23 World Youth Ch. U12 1 eingeschätzte/r Spieler/in1636 1948 86.5 3.24
5/23 World Youth Ch. U12 1 eingeschätzte/r Spieler/in1940 1948 51.13 11.73
5/23 World Youth Ch. U12 ½ eingeschätzte/r Spieler/in1955 1948 49.01 0.24
5/23 World Youth Ch. U12 1 eingeschätzte/r Spieler/in1448 1948 96.15 0.93
5/23 World Youth Ch. U12 ½ eingeschätzte/r Spieler/in1911 1948 55.2 -1.25
5/23 World Youth Ch. U12 0 eingeschätzte/r Spieler/in1964 1948 47.74 -11.46
5/23 SMM 2023: Nationalliga B, 9. Runde 1 Bender, Jonas 1870 1948 60.86 9.39
5/23 SMM 2023: Nationalliga B, 7. Runde 0 Ronce, Nathan 2134 1948 25.54 -6.13
5/23 SGM 2024: 2. Bundesliga, 1. Runde 1 Thorsteinsdottir, Hallgerdur 1981 1948 45.36 13.11
5/23 Qualiturnier Freidorf U14 0 Piacquadio, Riccardo Daniele 1703 1948 80.68 -19.36
5/23 Qualiturnier Freidorf U14 0 Kanana, Ziad 1933 1948 51.97 -12.47
5/23 Qualiturnier Freidorf U14 0 Köhalmi-Szabo, Mihaly 1879 1948 59.64 -14.31
5/23 Qualiturnier Freidorf U14 1 Kinyo, Oliver 1585 1948 90.03 2.39
4/23 SMM 2023: Nationalliga B, 6. Runde ½ Marentini, Marcel 2158 1955 23.65 6.32
4/23 56. Schachfestival Biel HTO 0 Oestmann, Lukas 1917 1955 55.34 -13.28
4/23 56. Schachfestival Biel HTO 1 Novalic, Miralem 2101 1955 30.29 16.73
4/23 56. Schachfestival Biel HTO 1 Müller, Andrin 1772 1955 74.12 6.21
4/23 56. Schachfestival Biel HTO 0 eingeschätzte/r Spieler/in1850 1955 64.48 -15.47
4/23 56. Schachfestival Biel HTO 1 Ernst, Heinz 1860 1955 63.15 8.84
4/23 56. Schachfestival Biel HTO ½ eingeschätzte/r Spieler/in1780 1955 73.19 -5.57
4/23 56. Schachfestival Biel HTO 1 eingeschätzte/r Spieler/in1874 1955 61.27 9.3
4/23 56. Schachfestival Biel HTO 0 eingeschätzte/r Spieler/in1669 1955 84.4 -20.26
3/23 SMM 2023: Nationalliga B, 5. Runde 0 Malli, Suvirr 2064 1955 35 -8.4
3/23 SMM 2023: Nationalliga B, 4. Runde ½ Köchli, Kaspar 2043 1955 37.79 2.93
3/23 SJMM: Final und Aufstiegsspiel 1 Kwiatkowski, Antoni 1610 1955 88.87 2.67
3/23 SJMM: Final und Aufstiegsspiel ½ Saraiev, Yaroslav 2039 1955 38.32 2.8
3/23 SJEM 2023 Finalturnier U12 1 Köhalmi-Szabo, Mihaly 1752 1955 76.35 5.68
3/23 SJEM 2023 Finalturnier U12 1 Madhavan, Kailash 1721 1955 79.6 4.9
3/23 SJEM 2023 Finalturnier U12 0 Aeschbacher, Dimitri 1711 1955 80.58 -19.34
3/23 SJEM 2023 Finalturnier U12 1 Sutter, Julian 1770 1955 74.35 6.16
3/23 SJEM 2023 Finalturnier U12 1 Begdullayev, Tamerlan 1870 1955 61.81 9.17
3/23 SJEM 2023 Finalturnier U12 1 Ingielewicz, Tomasz 1833 1955 66.69 7.99
3/23 SJEM 2023 Finalturnier U12 ½ Pfaltz, Maximilian 1891 1955 58.95 -2.15
3/23 Bodenseeopen 1 eingeschätzte/r Spieler/in1739 1955 77.75 5.34
3/23 Bodenseeopen 1 eingeschätzte/r Spieler/in1687 1955 82.83 4.12
3/23 Bodenseeopen 1 eingeschätzte/r Spieler/in1660 1955 85.15 3.56
3/23 Bodenseeopen 0 eingeschätzte/r Spieler/in2220 1955 17.44 -4.19
3/23 Bodenseeopen 1 eingeschätzte/r Spieler/in1600 1955 89.53 2.51
3/23 Bodenseeopen 0 eingeschätzte/r Spieler/in2162 1955 23.21 -5.57
3/23 Bodenseeopen 1 Garlant, Carlo 1600 1955 89.53 2.51
3/23 Bodenseeopen 0 eingeschätzte/r Spieler/in1653 1955 85.72 -20.57
2/23 SMM 2023: Nationalliga B, 1. Runde ½ Kelecevic, Nedeljko 2136 1932 23.54 6.35
2/23 SJMM 2022/2023: Kategorie National, 5. Runde 1 Yakushev, Nils 1341 1932 98.17 0.6
2/23 SJMM 2022/2023: Kategorie National, 4. Runde ½ Saminskij, David 1606 1932 87.55 -9.01
2/23 Open de la Broye A 1 Deubelbeiss, René 2017 1932 38.19 14.83
2/23 Open de la Broye A 1 Juchler, Céline 1622 1932 86.35 3.28
2/23 Open de la Broye A ½ Papaux, Steve 2127 1932 24.53 6.11
2/23 Open de la Broye A 0 Vesin, Jean-Robert 2231 1932 14.52 -3.49
2/23 Letzi-Open 2023 1 Beatty, Samuel 1586 1932 88.94 2.65
2/23 Letzi-Open 2023 1 Saminskij, Jan 1738 1932 75.47 5.89
2/23 Letzi-Open 2023 0 Mansoor, Sharif 2066 1932 31.78 -7.63
2/23 Letzi-Open 2023 1 Jordan, Theodor 1619 1932 86.58 3.22
1/23 SJEM 3. Qualiturnier U14 0 Breyer, Philippe 1868 1909 55.76 -13.38
1/23 SJEM 3. Qualiturnier U14 1 Delangle, Alexander 1755 1909 70.69 7.03
1/23 SJEM 3. Qualiturnier U14 1 Gut, Lionel 1933 1909 46.62 12.81
1/23 SJEM 3. Qualiturnier U14 0 Gut, Raphael 1907 1909 50.28 -12.07
1/23 SGM 2023: 1. Regionalliga, 3. Runde 1 Bischoff, Peter 1848 1909 58.54 9.95
1/23 SGM 2023: 1. Regionalliga, 2. Runde 1 Roth, Johannes 1855 1909 57.71 10.15
1/23 Schaffhausen New Year Open 1 eingeschätzte/r Spieler/in1244 1909 100 0.6
1/23 Schaffhausen New Year Open ½ eingeschätzte/r Spieler/in2027 1909 33.83 3.88
1/23 Schaffhausen New Year Open 1 Boschetti, Claudio 2037 1909 32.54 16.19
1/23 Schaffhausen New Year Open 0 Gut, Lionel 1933 1909 46.62 -11.19
1/23 Schaffhausen New Year Open 1 Kelecevic, Nedeljko 2155 1909 19.32 19.36
1/23 39éme Open Cappelle-la-Grande 0 eingeschätzte/r Spieler/in1692 1909 77.85 -18.68
1/23 39éme Open Cappelle-la-Grande ½ eingeschätzte/r Spieler/in1729 1909 73.77 -5.71
1/23 39éme Open Cappelle-la-Grande 0 eingeschätzte/r Spieler/in2214 1909 14.04 -3.37
1/23 39éme Open Cappelle-la-Grande 0 eingeschätzte/r Spieler/in2148 1909 19.91 -4.78
1/23 39éme Open Cappelle-la-Grande 1 eingeschätzte/r Spieler/in1503 1909 92.44 1.81
1/23 39éme Open Cappelle-la-Grande 1 eingeschätzte/r Spieler/in1199 1909 100 0.6
1/23 39éme Open Cappelle-la-Grande 1 eingeschätzte/r Spieler/in1465 1909 94.18 1.4
1/23 39éme Open Cappelle-la-Grande 1 eingeschätzte/r Spieler/in1795 1909 65.65 8.24
6/22 SMM 2022: Nationalliga B, 9. Runde 1 Stöckli, Peter 1880 1886 50.85 11.8
6/22 SJMM 2022/2023: Kategorie National, 2. Runde 1 von Krogh, Deniz 1391 1886 95.99 0.96
6/22 SJMM 2022/2023: Kategorie National, 1. Runde 1 Kallivroussis, Misha 1426 1886 94.81 1.25
6/22 SJEM 2. Qualiturnier U14 1 Upadhyaya, Aamod 1663 1886 78.48 5.17
6/22 SJEM 2. Qualiturnier U14 0 Breyer, Philippe 1883 1886 50.28 -12.07
6/22 SJEM 2. Qualiturnier U14 0 Kanana, Ziad 1898 1886 48.31 -11.59
6/22 SJEM 2. Qualiturnier U14 1 Papaux, Jérémie 1607 1886 83.8 3.89
6/22 46. Zürcher Weihnachtsopen A 1 eingeschätzte/r Spieler/in1922 1886 44.94 13.22
6/22 46. Zürcher Weihnachtsopen A 1 Guyer, Marlon 1672 1886 77.54 5.39
6/22 46. Zürcher Weihnachtsopen A 1 Büttiker, Stephan 1910 1886 46.62 12.81
6/22 46. Zürcher Weihnachtsopen A 1 eingeschätzte/r Spieler/in1770 1886 65.91 8.18
6/22 46. Zürcher Weihnachtsopen A ½ eingeschätzte/r Spieler/in1521 1886 90.16 -9.64
6/22 46. Zürcher Weihnachtsopen A 0 eingeschätzte/r Spieler/in1968 1886 38.59 -9.26
6/22 46. Zürcher Weihnachtsopen A 1 Chappaz, Max 1587 1886 85.48 3.49
5/22 SMM 2022: Nationalliga B, 5. Runde ½ Levacic, Damir 2166 1939 21.11 6.93
5/22 FIDE World Cadet Championship 0 eingeschätzte/r Spieler/in1542 1939 91.98 -22.07
5/22 FIDE World Cadet Championship ½ eingeschätzte/r Spieler/in1502 1939 93.88 -10.53
5/22 FIDE World Cadet Championship 1 eingeschätzte/r Spieler/in1501 1939 93.93 1.46
5/22 FIDE World Cadet Championship ½ eingeschätzte/r Spieler/in1643 1939 85.23 -8.46
5/22 FIDE World Cadet Championship 1 eingeschätzte/r Spieler/in1670 1939 82.92 4.1
5/22 FIDE World Cadet Championship 1 eingeschätzte/r Spieler/in1385 1939 97.49 0.6
5/22 FIDE World Cadet Championship 1 eingeschätzte/r Spieler/in1470 1939 95.14 1.17
5/22 FIDE World Cadet Championship ½ eingeschätzte/r Spieler/in1354 1939 98.07 -11.54
5/22 FIDE World Cadet Championship 0 eingeschätzte/r Spieler/in2117 1939 26.46 -6.35
5/22 FIDE World Cadet Championship 1 eingeschätzte/r Spieler/in1618 1939 87.18 3.08
5/22 FIDE World Cadet Championship ½ eingeschätzte/r Spieler/in1217 1939 100 -12
4/22 Wohlen Rössli General Open 1 eingeschätzte/r Spieler/in1480 1813 88.05 4.3
4/22 Wohlen Rössli General Open 1 Sosnovski, Nikita 1710 1813 64.21 12.88
4/22 Wohlen Rössli General Open 0 eingeschätzte/r Spieler/in1862 1813 43.12 -15.52
4/22 Wohlen Rössli General Open 1 Steinfeld, Elia 1829 1813 47.6 18.86
4/22 Wohlen Rössli General Open 0 eingeschätzte/r Spieler/in2242 1813 6.47 -2.33
4/22 Tournoi Qualificatif CSI U12 1 Pinelli, Gian 1475 1813 88.33 4.2
4/22 Tournoi Qualificatif CSI U12 1 Köhalmi-Szabo, Mihaly 1806 1813 50.99 17.64
4/22 Tournoi Qualificatif CSI U12 1 Saminskij, Jan 1667 1813 69.59 10.95
4/22 Tournoi Qualificatif CSI U12 1 Le Blevec, Yelisey 1241 1813 97.84 0.78
4/22 SJEM-Finalturnier U12 ½ Kanana, Ziad 1821 1813 48.87 0.41
4/22 SJEM-Finalturnier U12 ½ Pfaltz, Maximilian 1703 1813 65.13 -5.45
4/22 SJEM-Finalturnier U12 0 Köhalmi-Szabo, Mihaly 1806 1813 50.99 -18.36
4/22 SJEM-Finalturnier U12 1 Navarini, Vincent 1590 1813 78.48 7.75
4/22 SJEM-Finalturnier U12 1 Begdullayev, Tamerlan 1730 1813 61.41 13.89
4/22 SJEM-Finalturnier U12 0 Udipi, Kala Kishan 2053 1813 19.81 -7.13
4/22 SJEM-Finalturnier U12 1 Akinkhov, Mikhail 1616 1813 75.69 8.75
4/22 SEM Samnaun - Nationalturnier 1 Binggeli, Christian 2055 1813 19.61 28.94
4/22 SEM Samnaun - Nationalturnier 0 Perréard, Nicolas 2069 1813 18.27 -6.58
4/22 SEM Samnaun - Nationalturnier 0 Dijkstra, Hidde 1923 1813 34.87 -12.55
4/22 SEM Samnaun - Nationalturnier ½ Scherler, Julius 1945 1813 32.04 6.47
4/22 SEM Samnaun - Nationalturnier 1 Papaux, Steve 2030 1813 22.04 28.06
4/22 SEM Samnaun - Nationalturnier ½ Zargarov, Mikayel 1993 1813 26.23 8.56
4/22 SEM Samnaun - Nationalturnier 0 Barth, Can-Elian 2041 1813 21.01 -7.56
4/22 SEM Samnaun - Nationalturnier ½ Jaggy, Matteo 2102 1813 15.34 12.48
4/22 SEM Samnaun - Nationalturnier ½ Tschopp, Olivier 1997 1813 25.77 8.72
4/22 6. Int. Bodenseeopen 0 eingeschätzte/r Spieler/in2059 1813 19.22 -6.92
4/22 6. Int. Bodenseeopen 0 eingeschätzte/r Spieler/in2069 1813 18.27 -6.58
4/22 6. Int. Bodenseeopen 0 eingeschätzte/r Spieler/in2049 1813 20.2 -7.27
4/22 6. Int. Bodenseeopen ½ eingeschätzte/r Spieler/in2019 1813 23.32 9.6
4/22 6. Int. Bodenseeopen 1 eingeschätzte/r Spieler/in1271 1813 97.23 1
4/22 6. Int. Bodenseeopen 0 eingeschätzte/r Spieler/in2185 1813 9.42 -3.39
4/22 6. Int. Bodenseeopen 1 eingeschätzte/r Spieler/in1291 1813 96.75 1.17
4/22 6. Int. Bodenseeopen 1 eingeschätzte/r Spieler/in1833 1813 47.18 19.01
4/22 6. Int. Bodenseeopen 1 eingeschätzte/r Spieler/in1347 1813 95.03 1.79
Aktivität:
Jahr #1#2#3#4#5#6Total
2024 13161746
2023 191119918884
2022 711934121487
2021 05121912149
2020 805179039
2019 11717681362
2018 01212