Turniere und Resultate erfassen
{{iflng::de}}{{link::38}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::93}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::860}}{{iflng}}
{{iflng::de}}{{link::306}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::307}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::861}}{{iflng}}

Informationen
Statistik
Gewertete Turniere
{{iflng::de}}{{link::37}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::92}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::856}}{{iflng}}


Spezialitäten
Wertungstabelle
Wertungsprogramme
ELO-Kalkulator
{{iflng::de}}{{link::36}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::91}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::855}}{{iflng}}

Suche mit Code

Neue Suche
Anleitung

International
FIDE Rating
Deutscher Schachbund
Federazione Scacchistica Italiana

24012: Bros Maria, DSSP

Diese Person ist nicht mehr Mitglied des SSB und für Verbandsanlässe (SMM, CGM, Team-Cup, Coupe Suisse etc.) nicht spielberechtigt.

Elo: 1334

Erwartung: Es sind noch keine neuen Partien gewertet.

Alle verfügbaren Listen anzeigen Anzeigen ab Liste 6/18 Anzeigen ab Liste 1/19 Anzeigen ab Liste 2/19 Anzeigen ab Liste 3/19 Anzeigen ab Liste 4/19 Anzeigen ab Liste 5/19 Anzeigen ab Liste 6/19 Anzeigen ab Liste 1/20 Anzeigen ab Liste 2/20 Anzeigen ab Liste 3/20 Anzeigen ab Liste 4/20 Anzeigen ab Liste 5/20 Anzeigen ab Liste 6/20 Anzeigen ab Liste 1/21 Anzeigen ab Liste 2/21 Anzeigen ab Liste 3/21 Anzeigen ab Liste 4/21 Anzeigen ab Liste 5/21 Anzeigen ab Liste 6/21

Anzahl gefundene Partien: 29 ( Alle Partien seit 1998 )

Liste Turnier Res Gegner ELO Gegner ELO Spieler Erwartung Gewinn
5/21 1. Qualiturnier U12 2021/22 1 Yakushev, Nils 1394 1303 37.52 22.49
5/21 1. Qualiturnier U12 2021/22 1 Pukkinen, Emma 1257 1303 56.46 15.67
5/21 1. Qualiturnier U12 2021/22 1 Kinsey, Lucas 1208 1303 63.28 13.22
5/21 1. Qualiturnier U12 2021/22 0 Bashirov, Iskander 1244 1303 58.26 -20.97
3/21 3. Qualiturnier U12 2020/21 1 Chérix, Lily 1200 1279 61 14.04
3/21 3. Qualiturnier U12 2020/21 0 Gafner, Yanis 1200 1279 61 -21.96
3/21 3. Qualiturnier U12 2020/21 1 Begdullayeva, Diana 1172 1279 64.74 12.69
3/21 3. Qualiturnier U12 2020/21 1 Balthasar, Axel 1318 1279 44.38 20.02
4/20 SJEM Mädchenfinal U10 1 Zerdillas-Herrera, Karmen 1340 1341 50.14 17.95
4/20 SJEM Mädchenfinal U10 1 Martinkova, Klara 1174 1341 72.26 9.99
4/20 SJEM Mädchenfinal U10 0 Jordan, Christina 1245 1341 63.42 -22.83
4/20 SJEM Mädchenfinal U10 0 Malkhasyan, Gohar 1080 1341 82.19 -29.59
4/20 SJEM Mädchenfinal U10 1 Speerli, Maria 1331 1341 51.55 17.44
4/20 SJEM Finalturnier 2020 - U10 ½ Chockalingam, Vishak 1432 1341 37.38 4.54
4/20 SJEM Finalturnier 2020 - U10 0 von Krogh, Deniz 1346 1341 49.44 -17.8
4/20 SJEM Finalturnier 2020 - U10 0 Kostov, Troyan 1294 1341 56.6 -20.38
4/20 SJEM Finalturnier 2020 - U10 0 Schellenberg, Pascal 1446 1341 35.52 -12.79
4/20 SJEM Finalturnier 2020 - U10 0 Saminskij, Jan 1402 1341 41.46 -14.93
4/20 SJEM Finalturnier 2020 - U10 0 Navarini, Vincent 1414 1341 39.82 -14.33
4/20 SJEM Finalturnier 2020 - U10 1 Rough, Ilyas 1382 1341 44.38 20.02
1/20 SJMM 2019/2020: Kategorie Regional, 1. Liga, 3. Runde 1 Munjal, Sparsh 1193 1287 63.02 13.31
1/20 SGM 2020: 3. Regionalliga, 4. Runde 0 Malkhasyan, Narek 1740 1287 5.46 -1.97
1/20 3. Qualifikationsturnier U10 i 1 Schellenberg, Pascal 1479 1287 24.86 27.05
1/20 3. Qualifikationsturnier U10 i 1 Dacher, Jevgeny 1297 1287 48.73 18.46
1/20 3. Qualifikationsturnier U10 i 0 Navarini, Vincent 1378 1287 37.52 -13.51
1/20 3. Qualifikationsturnier U10 i 1 Zurlinden, Florian Jakob 1244 1287 56.04 15.82
1/20 3. Qualifikationsturnier U10 i 1 Blättler, Elia 1110 1287 73.54 9.52
1/20 3. Qualifikationsturnier U10 i 0 Shatil, Or 1326 1287 44.52 -16.03
1/20 3. Qualifikationsturnier U10 i ½ Kanana, Ziad 1312 1287 46.48 1.27
Aktivität:
Jahr #1#2#3#4#5#6Total
2021 0040408
2020 900120021
2019 770071536
2018 000