Turniere und Resultate erfassen
{{iflng::de}}{{link::38}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::93}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::860}}{{iflng}}
{{iflng::de}}{{link::306}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::307}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::861}}{{iflng}}

Informationen
Statistik
Gewertete Turniere
{{iflng::de}}{{link::37}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::92}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::856}}{{iflng}}


Spezialitäten
Wertungstabelle
Wertungsprogramme
ELO-Kalkulator
{{iflng::de}}{{link::36}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::91}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::855}}{{iflng}}

Suche mit Code

Neue Suche
Anleitung

International
FIDE Rating
Deutscher Schachbund
Federazione Scacchistica Italiana

24026: Dacher Jevgeny, DSSP

Diese Person ist nicht mehr Mitglied des SSB und für Verbandsanlässe (SMM, CGM, Team-Cup, Coupe Suisse etc.) nicht spielberechtigt.

Elo: 1249

Erwartung: Es sind noch keine neuen Partien gewertet.

Alle verfügbaren Listen anzeigen Anzeigen ab Liste 6/18 Anzeigen ab Liste 1/19 Anzeigen ab Liste 2/19 Anzeigen ab Liste 3/19 Anzeigen ab Liste 4/19 Anzeigen ab Liste 5/19 Anzeigen ab Liste 6/19 Anzeigen ab Liste 1/20 Anzeigen ab Liste 2/20 Anzeigen ab Liste 3/20 Anzeigen ab Liste 4/20 Anzeigen ab Liste 5/20 Anzeigen ab Liste 6/20 Anzeigen ab Liste 1/21 Anzeigen ab Liste 2/21 Anzeigen ab Liste 3/21 Anzeigen ab Liste 4/21 Anzeigen ab Liste 5/21 Anzeigen ab Liste 6/21 Anzeigen ab Liste 1/22 Anzeigen ab Liste 2/22 Anzeigen ab Liste 3/22 Anzeigen ab Liste 4/22 Anzeigen ab Liste 5/22

Anzahl gefundene Partien: 32

Liste Turnier Res Gegner ELO Gegner ELO Spieler Erwartung Gewinn
3/21 3. Qualiturnier U12 2020/21 0 Mallipudi, Vernmulyadeep 1200 57.85 -20.83
3/21 3. Qualiturnier U12 2020/21 1 Engulatov, Lev 1274 47.46 18.91
3/21 3. Qualiturnier U12 2020/21 1 Rolland, Lenael 1200 57.85 15.17
3/21 3. Qualiturnier U12 2020/21 0 Fry, Ryunosuke 1200 57.85 -20.83
1/20 3. Qualifikationsturnier U10 i 0 Mattenberger, Dominik 1540 1297 19.51 -7.02
1/20 3. Qualifikationsturnier U10 i 0 Parmelin, Axel 1180 1297 66.04 -23.78
1/20 3. Qualifikationsturnier U10 i 1 Munjal, Sparsh 1193 1297 64.34 12.84
1/20 3. Qualifikationsturnier U10 i 0 Bros, Maria 1287 1297 51.27 -18.46
1/20 3. Qualifikationsturnier U10 i 0 Cavigelli, Jonas 1221 1297 60.59 -21.81
1/20 3. Qualifikationsturnier U10 i 1 Martinkova, Klara 1168 1297 67.58 11.67
1/20 3. Qualifikationsturnier U10 i 1 Casucci, Luana 1018 1297 83.8 5.83
6/19 2. Qualiturnier U10 2019/20 1 Terekhov, Maxim 1200 1217 52.4 17.14
6/19 2. Qualiturnier U10 2019/20 0 Sutter, Julian 1279 1217 41.19 -14.83
6/19 2. Qualiturnier U10 2019/20 1 Chockalingam, Vishak 1372 1217 29.06 25.54
6/19 2. Qualiturnier U10 2019/20 1 Berenguier, Maxime 1289 1217 39.95 21.62
6/19 2. Qualiturnier U10 2019/20 1 Magerman, Eric 1072 1217 69.47 10.99
6/19 2. Qualiturnier U10 2019/20 1 Hochreutener, Jonas 1405 1217 25.31 26.89
6/19 2. Qualiturnier U10 2019/20 0 Van Aepelen, Nikolai 1459 1217 19.51 -7.02
5/19 Kat. U10 Muttenz, 1. SM Qualif 0 Zerdillas-Herrera, Karmen 1422 1200 21.63 -7.79
5/19 Kat. U10 Muttenz, 1. SM Qualif 1 Bürgenmeier, Leo 1085 1200 65.78 12.32
5/19 Kat. U10 Muttenz, 1. SM Qualif 0 Jordan, Christina 1246 1200 43.54 -15.67
5/19 Kat. U10 Muttenz, 1. SM Qualif 0 Karolinskiy, Benjamin 1336 1200 31.53 -11.35
5/19 Kat. U10 Muttenz, 1. SM Qualif 1 Brusa, Lloyd 1004 1200 75.58 8.79
5/19 Kat. U10 Muttenz, 1. SM Qualif 1 Begdullayeva, Karina 1165 1200 54.92 16.23
5/19 Kat. U10 Muttenz, 1. SM Qualif 1 Casucci, Luana 1120 1200 61.14 13.99
5/18 1. Quali-Turnier U10 Muttenz 1 Sawhney, Hridhaan 1125 55.76 0.6
5/18 1. Quali-Turnier U10 Muttenz 0 Hochreutener, Jonas 1360 24.64 -0
5/18 1. Quali-Turnier U10 Muttenz 1 Studer, Noah 1084 61.41 0.6
5/18 1. Quali-Turnier U10 Muttenz 0 Maurer, Aaron 1191 46.34 -0
5/18 1. Quali-Turnier U10 Muttenz 1 Speerli, Carmen 1001 71.9 0.6
5/18 1. Quali-Turnier U10 Muttenz 0 Pfarrer, Morris 1208 44.1 -0
5/18 1. Quali-Turnier U10 Muttenz 0 Pfaltz, Maximilian 1211 43.54 -0
Aktivität:
Jahr #1#2#3#4#5#6Total
2022 000000
2021 0040004
2020 7000007
2019 00007714
2018 000