Turniere und Resultate erfassen
{{iflng::de}}{{link::38}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::93}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::860}}{{iflng}}
{{iflng::de}}{{link::306}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::307}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::861}}{{iflng}}

Informationen
Statistik
Gewertete Turniere
{{iflng::de}}{{link::37}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::92}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::856}}{{iflng}}


Spezialitäten
Wertungstabelle
Wertungsprogramme
ELO-Kalkulator
{{iflng::de}}{{link::36}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::91}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::855}}{{iflng}}

Suche mit Code

Neue Suche
Anleitung

International
FIDE Rating
Deutscher Schachbund
Federazione Scacchistica Italiana

24581: Jordan Christina, Chess Academy

Elo: 1367

Erwartung: +22.34
Turnier Res Gegner ELO Erwartung Gewinn
SJMM 2021/2022: Kategorie Regional, 3. Runde 1 Jashari, Laurent 1227 0.661731 12.1777
SJEM 2022 Kat. U10: 3. Quali 0 Yildiz, Kaan 1420 0.395441 -14.2359
SJEM 2022 Kat. U10: 3. Quali 1 Parmelin, Axel 1238 0.646083 12.741
SJEM 2022 Kat. U10: 3. Quali ½ Devarasetty, Vardhan 1291 0.575705 -2.72539
SJEM 2022 Kat. U10: 3. Quali 1 Krokowski-Bednarz, Leon 1273 0.600468 14.3832

Alle verfügbaren Listen anzeigen Anzeigen ab Liste 6/19 Anzeigen ab Liste 1/20 Anzeigen ab Liste 2/20 Anzeigen ab Liste 3/20 Anzeigen ab Liste 4/20 Anzeigen ab Liste 5/20 Anzeigen ab Liste 6/20 Anzeigen ab Liste 1/21 Anzeigen ab Liste 2/21 Anzeigen ab Liste 3/21 Anzeigen ab Liste 4/21 Anzeigen ab Liste 5/21 Anzeigen ab Liste 6/21 Anzeigen ab Liste 1/22 Anzeigen ab Liste 2/22

Anzahl gefundene Partien: 44 ( Alle Partien seit 1998 )

Liste Turnier Res Gegner ELO Gegner ELO Spieler Erwartung Gewinn
2/22 SJMM 2021/2022: Kategorie Regional, 3. Runde 1 Jashari, Laurent 1227 1344 66.17 12.18
2/22 SJEM 2022 Kat. U10: 3. Quali 1 Parmelin, Axel 1238 1344 64.61 12.74
2/22 SJEM 2022 Kat. U10: 3. Quali ½ Devarasetty, Vardhan 1291 1344 57.57 -2.73
2/22 SJEM 2022 Kat. U10: 3. Quali 1 Krokowski-Bednarz, Leon 1273 1344 60.05 14.38
2/22 SJEM 2022 Kat. U10: 3. Quali 0 Yildiz, Kaan 1420 1344 39.54 -14.24
1/22 2. Qualiturnier U10 2021/22 1 Cavadini, Tommaso 1251 1284 54.5 16.38
1/22 2. Qualiturnier U10 2021/22 1 Useche, Simon 1230 1284 57.57 15.27
1/22 2. Qualiturnier U10 2021/22 1 Bachmann, Nils 1230 1284 57.57 15.27
1/22 2. Qualiturnier U10 2021/22 1 Muenzer, Natalie 1200 1284 61.68 13.8
6/21 SJMM 2021/2022: Kategorie Regional, 2. Runde 1 Holzinger, Immanuel 1201 1253 57.29 15.37
6/21 SJMM 2021/2022: Kategorie Regional, 1. Runde 1 Rajski, Jan 1200 1253 57.43 15.32
5/21 1. Qualiturnier U10 2021/22 1 Cavadini, Tommaso 1266 1211 42.29 20.78
5/21 1. Qualiturnier U10 2021/22 1 Mahapatra, Samyakk 1186 1211 53.52 16.73
5/21 1. Qualiturnier U10 2021/22 0 Michlmayr, Teo 1222 1211 48.45 -17.44
5/21 1. Qualiturnier U10 2021/22 1 Wilhelm, Marco 1295 1211 38.32 22.2
4/21 SJEM-Finalturnier U10 0 Berenguier, Maxime 1333 1282 42.98 -15.47
4/21 SJEM-Finalturnier U10 0 Madhavan, Kailash 1404 1282 33.31 -11.99
4/21 SJEM-Finalturnier U10 0 Chockalingam, Vishak 1410 1282 32.67 -11.76
4/21 SJEM-Finalturnier U10 0 Begdullayev, Tamerlan 1467 1282 25.77 -9.28
4/21 SJEM-Finalturnier U10 0 Speerli, Maria 1423 1282 31.03 -11.17
4/21 SJEM-Finalturnier U10 ½ Michlmayr, Teo 1241 1282 55.76 -2.07
4/21 SJEM-Finalturnier U10 0 Pahud, Kylian 1451 1282 27.63 -9.95
3/21 CH-Mädchenmeisterschaft U10 ½ Nikolaisen, Nora 1183 1253 59.77 -3.52
3/21 CH-Mädchenmeisterschaft U10 1 Cavadini, Alice 1195 1253 58.12 15.08
3/21 CH-Mädchenmeisterschaft U10 0 Speerli, Maria 1329 1253 39.27 -14.14
3/21 CH-Mädchenmeisterschaft U10 1 Sahakyan, Stella 1319 1253 40.64 21.37
3/21 CH-Mädchenmeisterschaft U10 0 Gregor, Elena 1259 1253 49.15 -17.7
3/21 3. Qualiturnier U10 2020/21 1 Gong, Yansheng 1235 1253 52.54 17.09
3/21 3. Qualiturnier U10 2020/21 1 Cavadini, Alice 1195 1253 58.12 15.08
3/21 3. Qualiturnier U10 2020/21 1 De Sousa, Raul 1235 1253 52.54 17.09
3/21 3. Qualiturnier U10 2020/21 0 Tureshbayev, Anuar 1200 1253 57.43 -20.68
2/21 Payene : Quali-Turnier U10 1 Michlmayr, Teo 1252 1231 47.18 19.01
2/21 Payene : Quali-Turnier U10 0 Sutter, Julian 1272 1231 44.24 -15.93
2/21 Payene : Quali-Turnier U10 1 Berenguier, Maxime 1291 1231 41.6 21.02
2/21 Payene : Quali-Turnier U10 ½ Kasper, Anna 1180 1231 57.15 -2.58
5/20 1. Qualiturnier U10 Prangins 0 Madhavan, Kailash 1312 1229 38.59 -13.89
5/20 1. Qualiturnier U10 Prangins 1 Nikolaisen, Nora 1138 1229 62.75 13.41
5/20 1. Qualiturnier U10 Prangins 1 Dück, Sebastian 1120 1229 65 12.6
5/20 1. Qualiturnier U10 Prangins 0 Chockalingam, Vishak 1394 1229 27.98 -10.07
4/20 SJEM Mädchenfinal U10 1 Malkhasyan, Gohar 1080 1245 72.02 10.07
4/20 SJEM Mädchenfinal U10 1 Bros, Maria 1341 1245 36.58 22.83
4/20 SJEM Mädchenfinal U10 0 Zerdillas-Herrera, Karmen 1340 1245 36.72 -13.22
4/20 SJEM Mädchenfinal U10 0 Speerli, Maria 1331 1245 38.05 -13.7
4/20 SJEM Mädchenfinal U10 0 Martinkova, Klara 1174 1245 59.91 -21.57
Aktivität:
Jahr #1#2#3#4#5#6Total
2022 459
2021 04974226
2020 70054016
2019 077