Turniere und Resultate erfassen
{{iflng::de}}{{link::38}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::93}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::860}}{{iflng}}
{{iflng::de}}{{link::306}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::307}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::861}}{{iflng}}

Informationen
Statistik
Gewertete Turniere
{{iflng::de}}{{link::37}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::92}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::856}}{{iflng}}


Spezialitäten
Wertungstabelle
Wertungsprogramme
ELO-Kalkulator
{{iflng::de}}{{link::36}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::91}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::855}}{{iflng}}

Suche mit Code

Neue Suche
Anleitung

International
FIDE Rating
Deutscher Schachbund
Federazione Scacchistica Italiana

24583: Cavadini Alice, Chess Academy

Elo: 1221

Erwartung: +1.87
Turnier Res Gegner ELO Erwartung Gewinn
4. Qualiturnier 2021/22, U10 0 Sunilkumar, Prathyush 1336 0.343455 -12.3644
4. Qualiturnier 2021/22, U10 0 Gong, Yansheng 1285 0.411869 -14.8273
4. Qualiturnier 2021/22, U10 1 Zaffalon, Adriano 1160 0.585377 14.9264
4. Qualiturnier 2021/22, U10 1 Stremsdoerfer, Marc 1144 0.60728 14.1379

Alle verfügbaren Listen anzeigen Anzeigen ab Liste 2/20 Anzeigen ab Liste 3/20 Anzeigen ab Liste 4/20 Anzeigen ab Liste 5/20 Anzeigen ab Liste 6/20 Anzeigen ab Liste 1/21 Anzeigen ab Liste 2/21 Anzeigen ab Liste 3/21 Anzeigen ab Liste 4/21 Anzeigen ab Liste 5/21 Anzeigen ab Liste 6/21 Anzeigen ab Liste 1/22 Anzeigen ab Liste 2/22

Anzahl gefundene Partien: 30 ( Alle Partien seit 1998 )

Liste Turnier Res Gegner ELO Gegner ELO Spieler Erwartung Gewinn
2/22 SJMM 2021/2022: Kategorie Regional, 3. Runde 1 Beksa, Arthur 1200 1227 53.8 16.63
2/22 SJEM 2022 Kat. U10: 3. Quali 1 Speerli, Carmen 1122 1227 64.48 12.79
2/22 SJEM 2022 Kat. U10: 3. Quali 0 Honstetter, Alexander 1279 1227 42.71 -15.37
2/22 SJEM 2022 Kat. U10: 3. Quali ½ Baisse, Axel 1186 1227 55.76 -2.07
2/22 SJEM 2022 Kat. U10: 3. Quali 0 Guijarro, Pedro 1232 1227 49.29 -17.75
1/22 2. Qualiturnier U10 2021/22 1 Csonka, Benedek 1230 1171 41.74 20.97
1/22 2. Qualiturnier U10 2021/22 1 eingeschätzte/r Spieler/in1230 1171 41.74 20.97
1/22 2. Qualiturnier U10 2021/22 0 Ramasubramaniam Rams, Ponniveditha Vedha 1297 1171 32.8 -11.81
1/22 2. Qualiturnier U10 2021/22 1 Holzinger, Elena 1341 1171 27.39 26.14
5/21 1. Qualiturnier U10 2021/22 1 Kasper, Anna 1232 1150 38.59 22.11
5/21 1. Qualiturnier U10 2021/22 1 Schneitter, Leon 1186 1150 45.08 19.77
5/21 1. Qualiturnier U10 2021/22 0 Domschke, Mischa 1309 1150 28.7 -10.33
5/21 1. Qualiturnier U10 2021/22 0 Gregor, Elena 1292 1150 30.91 -11.13
3/21 CH-Mädchenmeisterschaft U10 0 Speerli, Maria 1329 1195 31.66 -11.4
3/21 CH-Mädchenmeisterschaft U10 0 Jordan, Christina 1253 1195 41.88 -15.08
3/21 CH-Mädchenmeisterschaft U10 ½ Sahakyan, Stella 1319 1195 32.93 6.15
3/21 CH-Mädchenmeisterschaft U10 0 Gregor, Elena 1259 1195 41.05 -14.78
3/21 CH-Mädchenmeisterschaft U10 0 Nikolaisen, Nora 1183 1195 51.69 -18.61
3/21 3. Qualiturnier U10 2020/21 1 Pukkinen, Emma 1194 1195 50.14 17.95
3/21 3. Qualiturnier U10 2020/21 0 Jordan, Christina 1253 1195 41.88 -15.08
3/21 3. Qualiturnier U10 2020/21 0 Speerli, Maria 1329 1195 31.66 -11.4
3/21 3. Qualiturnier U10 2020/21 1 Blindheim, Eirik Jensen 1194 1195 50.14 17.95
2/21 Payene : Quali-Turnier U10 0 Glandy, Arthur 1251 1234 47.46 -17.09
2/21 Payene : Quali-Turnier U10 1 eingeschätzte/r Spieler/in1156 1234 60.86 14.09
2/21 Payene : Quali-Turnier U10 0 Holzinger, Elena 1275 1234 44.24 -15.93
2/21 Payene : Quali-Turnier U10 0 Meichsner, Orell 1191 1234 56.04 -20.18
5/20 1. Qualiturnier U10 Prangins 1 Speerli, Carmen 986 1200 77.54 8.09
5/20 1. Qualiturnier U10 Prangins 1 Sahakyan, Stella 1252 1200 42.71 20.63
5/20 1. Qualiturnier U10 Prangins 1 Nikolaisen, Jordi 1192 1200 51.13 17.59
5/20 1. Qualiturnier U10 Prangins 0 Boivin, Rémi 1312 1200 34.61 -12.46
Aktivität:
Jahr #1#2#3#4#5#6Total
2022 459
2021 04904017
2020 0000404