Turniere und Resultate erfassen
{{iflng::de}}{{link::38}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::93}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::860}}{{iflng}}
{{iflng::de}}{{link::306}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::307}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::861}}{{iflng}}

Informationen
Statistik
Gewertete Turniere
{{iflng::de}}{{link::37}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::92}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::856}}{{iflng}}


Spezialitäten
Wertungstabelle
Wertungsprogramme
ELO-Kalkulator
{{iflng::de}}{{link::36}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::91}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::855}}{{iflng}}

Suche mit Code

Neue Suche
Anleitung

International
FIDE Rating
Deutscher Schachbund
Federazione Scacchistica Italiana
Computers

24592: Huber Eric, Chess Academy

Elo: 1196

Erwartung: Es sind noch keine neuen Partien gewertet.

Alle verfügbaren Listen anzeigen Anzeigen ab Liste 2/20 Anzeigen ab Liste 3/20 Anzeigen ab Liste 4/20 Anzeigen ab Liste 5/20 Anzeigen ab Liste 6/20 Anzeigen ab Liste 1/21 Anzeigen ab Liste 2/21 Anzeigen ab Liste 3/21 Anzeigen ab Liste 4/21 Anzeigen ab Liste 5/21 Anzeigen ab Liste 6/21

Anzahl gefundene Partien: 17 ( Alle Partien seit 1998 )

Liste Turnier Res Gegner ELO Gegner ELO Spieler Erwartung Gewinn
6/21 SJMM 2021/2022: Kategorie Regional, 2. Runde 0 Gwerder, Raphael 1256 1192 41.05 -14.78
6/21 SJMM 2021/2022: Kategorie Regional, 1. Runde 1 Konrad, Matvey 1200 1192 48.87 18.41
3/21 3. Qualiturnier U10 2020/21 1 Sommerfeld, Kay Luka 1235 1193 44.1 20.12
3/21 3. Qualiturnier U10 2020/21 ½ Bazavan, David 1240 1193 43.54 2.33
3/21 3. Qualiturnier U10 2020/21 0 Berenguier, Maxime 1314 1193 33.57 -12.08
3/21 3. Qualiturnier U10 2020/21 0 Sahakyan, Stella 1319 1193 32.8 -11.81
2/21 Payene : Quali-Turnier U10 0 Pahud, Kylian 1275 1200 39.54 -14.24
2/21 Payene : Quali-Turnier U10 ½ Holzinger, Elena 1275 1200 39.54 3.76
2/21 Payene : Quali-Turnier U10 1 Boivin, Rémi 1180 1200 52.82 16.99
2/21 Payene : Quali-Turnier U10 0 Rolland, Colyn 1299 1200 36.32 -13.07
1/20 3. Qualifikationsturnier U10 i 0 Tomashyk, Oskar 1247 40.23 -0
1/20 3. Qualifikationsturnier U10 i 0 Imhasly, Elias 1096 61.27 -0
1/20 3. Qualifikationsturnier U10 i ½ Tahedl, Nino 1143 54.78 -0
1/20 3. Qualifikationsturnier U10 i 0 Parmelin, Axel 1180 49.58 -0
1/20 3. Qualifikationsturnier U10 i 1 Stöckli, Kate 1147 54.22 0.6
1/20 3. Qualifikationsturnier U10 i 0 Prunescu, Darisie 1173 50.56 -0
1/20 3. Qualifikationsturnier U10 i 1 Mc Ferran, Alexander 1008 72.49 0.6
Aktivität:
Jahr #1#2#3#4#5#6Total
2021 04400210
2020 0000000