Turniere und Resultate erfassen
{{iflng::de}}{{link::38}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::93}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::860}}{{iflng}}
{{iflng::de}}{{link::306}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::307}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::861}}{{iflng}}

Informationen
Statistik
Gewertete Turniere
{{iflng::de}}{{link::37}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::92}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::856}}{{iflng}}


Spezialitäten
Wertungstabelle
Wertungsprogramme
ELO-Kalkulator
{{iflng::de}}{{link::36}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::91}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::855}}{{iflng}}

Suche mit Code

Neue Suche
Anleitung

International
FIDE Rating
Deutscher Schachbund
Federazione Scacchistica Italiana
Computers

24594: Bhingare Joshua, Chess Academy

Elo: 1305

Erwartung: +16.88
Turnier Res Gegner ELO Erwartung Gewinn
SMM 2021: 4. Liga, 5. Runde 1 Walzer, Maja 1283 0.530999 16.884

Alle verfügbaren Listen anzeigen Anzeigen ab Liste 6/19 Anzeigen ab Liste 1/20 Anzeigen ab Liste 2/20 Anzeigen ab Liste 3/20 Anzeigen ab Liste 4/20 Anzeigen ab Liste 5/20 Anzeigen ab Liste 6/20 Anzeigen ab Liste 1/21 Anzeigen ab Liste 2/21 Anzeigen ab Liste 3/21 Anzeigen ab Liste 4/21 Anzeigen ab Liste 5/21

Anzahl gefundene Partien: 32 ( Alle Partien seit 1998 )

Liste Turnier Res Gegner ELO Gegner ELO Spieler Erwartung Gewinn
5/21 1. Qualiturnier U10 2021/22 0 Saminskij, Jan 1545 1264 16.11 -5.8
5/21 1. Qualiturnier U10 2021/22 1 Dübler, Lorenzo 1232 1264 54.5 16.38
5/21 1. Qualiturnier U10 2021/22 1 Krokowski-Bednarz, Leon 1218 1264 56.46 15.67
5/21 1. Qualiturnier U10 2021/22 1 Aeschbacher, Grégoire 1186 1264 61 14.04
4/21 DAVOS RISING OPEN 1 Begdullayeva, Karina 1093 1261 72.37 9.95
4/21 DAVOS RISING OPEN 0 Aragonda, Kiran 1268 1261 49.01 -17.64
4/21 DAVOS RISING OPEN 0 eingeschätzte/r Spieler/in1579 1261 13.04 -4.7
4/21 DAVOS RISING OPEN 1 eingeschätzte/r Spieler/in1028 1261 79.5 7.38
4/21 DAVOS RISING OPEN 1 Begdullayeva, Diana 1143 1261 66.17 12.18
4/21 DAVOS RISING OPEN 0 Fry, Ryunosuke 1249 1261 51.83 -18.66
4/21 DAVOS RISING OPEN 1 Infanger, Philip 1192 1261 59.64 14.53
3/21 SJMM 2020/2021: Kategorie Regional, 1. Liga, 4. Runde 1 Ryser, Lukas 1200 1239 55.48 16.03
3/21 SJMM 2020/2021: Kategorie Regional, 1. Liga, 2. Runde 1 Köpke, Aleksis 1200 1239 55.48 16.03
3/21 SJMM 2020/2021: Kategorie Regional, 1. Liga, 1. Runde 0 Garrido Gubser, Daniel 1212 1239 53.8 -19.37
3/21 Engelberg Open 0 Züllig, Flavian 1392 1239 29.43 -10.59
3/21 Engelberg Open 0 eingeschätzte/r Spieler/in1680 1239 5.95 -2.14
3/21 Engelberg Open ½ Bhingare, Rohit 1381 1239 30.66 6.96
3/21 Engelberg Open 0 eingeschätzte/r Spieler/in1503 1239 17.53 -6.31
3/21 Engelberg Open 0 eingeschätzte/r Spieler/in1497 1239 18.08 -6.51
3/21 3. Qualiturnier U10 2020/21 0 Gong, Yansheng 1235 1239 50.56 -18.2
3/21 3. Qualiturnier U10 2020/21 1 Pfaltz, Niklas 1183 1239 57.85 15.17
3/21 3. Qualiturnier U10 2020/21 1 Sunilkumar, Prathyush 1153 1239 61.95 13.7
3/21 3. Qualiturnier U10 2020/21 1 Bashirov, Iskander 1235 1239 50.56 17.8
1/20 3. Qualifikationsturnier U10 i 1 Satishkumar, Surya 1177 1243 59.23 14.68
1/20 3. Qualifikationsturnier U10 i 1 Hillenbrand, Milas 1196 1243 56.6 15.62
1/20 3. Qualifikationsturnier U10 i 0 Domschke, Mischa 1299 1243 42.15 -15.17
1/20 3. Qualifikationsturnier U10 i 1 Rastogi, Aryan 1143 1243 63.82 13.03
1/20 3. Qualifikationsturnier U10 i 0 Ingielewicz, Tomasz 1385 1243 30.78 -11.08
1/20 3. Qualifikationsturnier U10 i 0 Kanana, Ziad 1312 1243 40.36 -14.53
1/20 3. Qualifikationsturnier U10 i ½ Meichsner, Orell 1100 1243 69.34 -6.96
6/19 SJMM 2019/2020: Regional 2.Liga, 2. Runde 1 Pandian Arunkumar, Harishankar 1371 1200 27.27 26.18
6/19 SJMM 2019/2020: Regional 2.Liga, 1. Runde 1 Kolb, Yanic 1181 1200 52.68 17.04
Aktivität:
Jahr #1#2#3#4#5#6Total
2021 00127423
2020 7000007
2019 022