Turniere und Resultate erfassen
{{iflng::de}}{{link::38}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::93}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::860}}{{iflng}}
{{iflng::de}}{{link::306}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::307}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::861}}{{iflng}}

Informationen
Statistik
Gewertete Turniere
{{iflng::de}}{{link::37}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::92}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::856}}{{iflng}}


Spezialitäten
Wertungstabelle
Wertungsprogramme
ELO-Kalkulator
{{iflng::de}}{{link::36}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::91}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::855}}{{iflng}}

Suche mit Code

Neue Suche
Anleitung

International
FIDE Rating
Deutscher Schachbund
Federazione Scacchistica Italiana
Computers

24606: Begdullayeva Karina, DSSP

Elo: 1042

Erwartung: Es sind noch keine neuen Partien gewertet.

Alle verfügbaren Listen anzeigen Anzeigen ab Liste 6/19 Anzeigen ab Liste 1/20 Anzeigen ab Liste 2/20 Anzeigen ab Liste 3/20 Anzeigen ab Liste 4/20 Anzeigen ab Liste 5/20 Anzeigen ab Liste 6/20 Anzeigen ab Liste 1/21 Anzeigen ab Liste 2/21 Anzeigen ab Liste 3/21 Anzeigen ab Liste 4/21 Anzeigen ab Liste 5/21

Anzahl gefundene Partien: 48 ( Alle Partien seit 1998 )

Liste Turnier Res Gegner ELO Gegner ELO Spieler Erwartung Gewinn
5/21 1. Qualiturnier U10 2021/22 0 Trigo, Simon 1278 1002 16.46 -5.92
5/21 1. Qualiturnier U10 2021/22 1 Näf Schmid, Eva 1186 1002 25.88 26.68
5/21 1. Qualiturnier U10 2021/22 0 Kasper, Anna 1232 1002 20.81 -7.49
5/21 1. Qualiturnier U10 2021/22 1 Mahapatra, Samyakk 1186 1002 25.88 26.68
4/21 Swiss Youth Chess Open Meggen 1 Meier, Noel 1083 1093 51.41 17.49
4/21 Swiss Youth Chess Open Meggen 0 Ricketts, Charles 1144 1093 42.85 -15.42
4/21 Swiss Youth Chess Open Meggen 0 eingeschätzte/r Spieler/in1065 1093 53.94 -19.42
4/21 Swiss Youth Chess Open Meggen 0 Nguyen, Tobias 1245 1093 29.55 -10.64
4/21 Swiss Youth Chess Open Meggen 0 Domschke, Mischa 1358 1093 17.44 -6.28
4/21 Swiss Youth Chess Open Meggen 0 Grüter, Pirmin 1124 1093 45.78 -16.48
4/21 Swiss Youth Chess Open Meggen 0 Lengweiler, Fabian 1205 1093 34.61 -12.46
4/21 Swiss Youth Chess Open Meggen 1 Meyer, Josephine 1164 1093 40.09 21.57
4/21 DAVOS RISING OPEN 0 Kinsey, Lucas 1256 1093 28.22 -10.16
4/21 DAVOS RISING OPEN 0 Begdullayeva, Diana 1143 1093 42.98 -15.47
4/21 DAVOS RISING OPEN 1 Begdullayev, Almas 956 1093 68.59 11.31
4/21 DAVOS RISING OPEN 1 eingeschätzte/r Spieler/in956 1093 68.59 11.31
4/21 DAVOS RISING OPEN 0 Infanger, Philip 1192 1093 36.32 -13.07
4/21 DAVOS RISING OPEN 0 Bhingare, Joshua 1261 1093 27.63 -9.95
4/21 13. Rosen-Open 2021 0 Begdullayeva, Diana 1143 1093 42.98 -15.47
4/21 13. Rosen-Open 2021 0 Malli, Suvirr 1798 1093 0 0
4/21 13. Rosen-Open 2021 0 Albicker, Laurenz 1518 1093 6.69 -2.41
4/21 13. Rosen-Open 2021 0 Boillat, Maxime 1442 1093 10.86 -3.91
4/21 13. Rosen-Open 2021 0 Köhalmi-Szabo, Mihaly 1594 1093 3.83 -1.38
3/21 SJMM 2020/2021: Kategorie National, 3. Runde 0 Guyer, Marlon 1452 1061 8.4 -3.02
3/21 3. Qualiturnier U10 2020/21 0 Cavigelli, Jonas 1282 1061 21.73 -7.82
3/21 3. Qualiturnier U10 2020/21 0 Vemulapati, Ruthvik 1235 1061 26.92 -9.69
3/21 3. Qualiturnier U10 2020/21 1 Schmid, Haiko 1235 1061 26.92 26.31
3/21 3. Qualiturnier U10 2020/21 1 Heinrich, Dean 1235 1061 26.92 26.31
2/21 Payene : Quali-Turnier U10 1 eingeschätzte/r Spieler/in1204 1058 30.29 25.1
2/21 Payene : Quali-Turnier U10 0 Sahakyan, Stella 1299 1058 19.71 -7.1
2/21 Payene : Quali-Turnier U10 0 Zvoristeanu, Remo 1251 1058 24.75 -8.91
2/21 Payene : Quali-Turnier U10 0 Domschke, Mischa 1325 1058 17.26 -6.21
5/20 1. Qualiturnier U10 Prangins 0 Bazavan, David 1200 1067 31.91 -11.49
5/20 1. Qualiturnier U10 Prangins 0 Turner-Fung, Conall 1182 1067 34.22 -12.32
5/20 1. Qualiturnier U10 Prangins 1 Wilhelm, Marco 1214 1067 30.16 25.14
5/20 1. Qualiturnier U10 Prangins 0 Krokowski-Bednarz, Leon 1243 1067 26.69 -9.61
1/20 SJMM 2019/2020: Kategorie Regional, 1. Liga, 3. Runde 0 Ryser, Lukas 1200 1162 44.66 -16.08
1/20 SGM 2020: 3. Regionalliga, 6. Runde 0 Osuna, Pablo 1663 1162 3.83 -1.38
1/20 SGM 2020: 3. Regionalliga, 5. Runde 0 Brunner, Lukas 1155 1162 50.99 -18.36
1/20 3. Qualifikationsturnier U10 i 1 Mc Ferran, Alexander 1008 1162 70.57 10.59
1/20 3. Qualifikationsturnier U10 i 0 Satishkumar, Surya 1177 1162 47.89 -17.24
1/20 3. Qualifikationsturnier U10 i 0 Saminskij, Jan 1330 1162 27.63 -9.95
1/20 3. Qualifikationsturnier U10 i 0 Bazavan, David 1143 1162 52.68 -18.96
1/20 3. Qualifikationsturnier U10 i 0 Aregger, Nando 1211 1162 43.12 -15.52
1/20 3. Qualifikationsturnier U10 i 0 Thiessen, Theo 1143 1162 52.68 -18.96
1/20 3. Qualifikationsturnier U10 i 1 Posch, Jonas 1008 1162 70.57 10.59
6/19 SJMM 2019/2020: Regional 1.Liga, 2. Runde 0 Baltsvias, Emmanouil 1180 1200 52.82 -19.01
6/19 SJMM 2019/2020: Regional 1.Liga, 1. Runde 0 Honauer, Marc 1178 1200 53.1 -19.12
Aktivität:
Jahr #1#2#3#4#5#6Total
2021 04519432
2020 100004014
2019 022