Turniere und Resultate erfassen
{{iflng::de}}{{link::38}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::93}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::860}}{{iflng}}
{{iflng::de}}{{link::306}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::307}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::861}}{{iflng}}

Informationen
Statistik
Gewertete Turniere
{{iflng::de}}{{link::37}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::92}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::856}}{{iflng}}


Spezialitäten
Wertungstabelle
Wertungsprogramme
ELO-Kalkulator
{{iflng::de}}{{link::36}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::91}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::855}}{{iflng}}

Suche mit Code

Neue Suche
Anleitung

International
FIDE Rating
Deutscher Schachbund
Federazione Scacchistica Italiana

24606: Begdullayeva Karina, DSSP

Elo: 1060

Erwartung: +57.22
Turnier Res Gegner ELO Erwartung Gewinn
Bundesturnier 2022 HT III 0 Wildberger, Chet 1492 0.0628988 -2.26436
Bundesturnier 2022 HT III 0 Jelicic, Hugo 1406 0.109943 -3.95796
Bundesturnier 2022 HT III 1 Schwob, Claude 1378 0.129695 31.331
Bundesturnier 2022 HT III 0 Beyeler, Ueli 1327 0.171686 -6.1807
Bundesturnier 2022 HT III 0 Zarri, Philippe 1364 0.141232 -5.08434
Bundesturnier 2022 HT III 0 Braconi, Paolo 1382 0.127468 -4.58885
Bundesturnier 2022 HT III 1 Wellensiek, Alexia 1099 0.445165 19.974
4. Qualiturnier 2021/22, U10 1 Simpf, Dominik Noah 1200 0.310309 24.8289
4. Qualiturnier 2021/22, U10 0 Mahapatra, Samyakk 1216 0.28942 -10.4191
4. Qualiturnier 2021/22, U10 0 Varghese, Vivan 1259 0.24085 -8.67059
4. Qualiturnier 2021/22, U10 1 Schneider, Philip 1144 0.38189 22.252

Alle verfügbaren Listen anzeigen Anzeigen ab Liste 6/19 Anzeigen ab Liste 1/20 Anzeigen ab Liste 2/20 Anzeigen ab Liste 3/20 Anzeigen ab Liste 4/20 Anzeigen ab Liste 5/20 Anzeigen ab Liste 6/20 Anzeigen ab Liste 1/21 Anzeigen ab Liste 2/21 Anzeigen ab Liste 3/21 Anzeigen ab Liste 4/21 Anzeigen ab Liste 5/21 Anzeigen ab Liste 6/21 Anzeigen ab Liste 1/22 Anzeigen ab Liste 2/22

Anzahl gefundene Partien: 59 ( Alle Partien seit 1998 )

Liste Turnier Res Gegner ELO Gegner ELO Spieler Erwartung Gewinn
2/22 SMM 2022: 4. Liga, 1. Runde 0 Cinar, Gökdeniz 1206 1022 25.77 -9.28
2/22 SJEM 2022 Kat. U10: 3. Quali 0 Rentsch, Amar Elias 1232 1022 23 -8.28
2/22 SJEM 2022 Kat. U10: 3. Quali 1 Liao, Ding 1137 1022 34.22 23.68
2/22 SJEM 2022 Kat. U10: 3. Quali 0 Verberne, Milo 1211 1022 25.2 -9.07
2/22 SJEM 2022 Kat. U10: 3. Quali 0 Lüthi, Maurice 1185 1022 28.34 -10.2
2/22 Luzerner Sonntagsturnier B 0 Lengweiler, Fabian 1229 1022 23.21 -8.36
2/22 Luzerner Sonntagsturnier B 0 Rello, Paolo 1200 1022 26.46 -9.52
2/22 Luzerner Samstagsturnier C 0 Begdullayeva, Diana 1146 1022 33.05 -11.9
2/22 Luzerner Samstagsturnier C 1 Vidovic, Danilo 1200 1022 26.46 26.48
2/22 Luzerner Samstagsturnier C 0 Neacau, Radu 1161 1022 31.28 -11.26
2/22 Basel Rising Open 0 Mallipudi, Jovin Nimaikarthik 1265 1022 19.51 -7.02
2/22 Basel Rising Open 1 eingeschätzte/r Spieler/in1208 1022 25.54 26.81
2/22 Basel Rising Open 0 Aegler, Leandro Fabian 1304 1022 15.94 -5.74
2/22 Basel Rising Open 0 eingeschätzte/r Spieler/in1298 1022 16.46 -5.92
2/22 Basel Rising Open 1 Schaumberger, Lilly 1249 1022 21.11 28.4
2/22 Basel Rising Open 1 Oppenhoff, Ben 1248 1022 21.21 28.36
1/22 SGM 2022: 3. Regionalliga, 4. Runde 0 Wichrowski, Krysztof 1411 1042 9.6 -3.46
1/22 SGM 2022: 3. Regionalliga, 3. Runde 0 Zurlinden, Florian Jakob 1190 1042 30.16 -10.86
1/22 SGM 2022: 3. Regionalliga, 2. Runde 0 Zeilinger, Manfred 1450 1042 7.46 -2.68
1/22 2. Qualiturnier U10 2021/22 1 Zwicky, Lou 1188 1042 30.29 25.1
1/22 2. Qualiturnier U10 2021/22 0 Verberne, Milo 1203 1042 28.58 -10.29
1/22 2. Qualiturnier U10 2021/22 0 Moravanszky, Moric 1200 1042 28.82 -10.38
1/22 2. Qualiturnier U10 2021/22 0 Jere, Anay 1272 1042 20.81 -7.49
5/21 1. Qualiturnier U10 2021/22 0 Trigo, Simon 1278 1002 16.46 -5.92
5/21 1. Qualiturnier U10 2021/22 1 Näf Schmid, Eva 1186 1002 25.88 26.68
5/21 1. Qualiturnier U10 2021/22 0 Kasper, Anna 1232 1002 20.81 -7.49
5/21 1. Qualiturnier U10 2021/22 1 Mahapatra, Samyakk 1186 1002 25.88 26.68
4/21 Swiss Youth Chess Open Meggen 1 Meyer, Josephine 1164 1093 40.09 21.57
4/21 Swiss Youth Chess Open Meggen 1 Meier, Noel 1083 1093 51.41 17.49
4/21 Swiss Youth Chess Open Meggen 0 Ricketts, Charles 1144 1093 42.85 -15.42
4/21 Swiss Youth Chess Open Meggen 0 eingeschätzte/r Spieler/in1065 1093 53.94 -19.42
4/21 Swiss Youth Chess Open Meggen 0 Nguyen, Tobias 1245 1093 29.55 -10.64
4/21 Swiss Youth Chess Open Meggen 0 Domschke, Mischa 1358 1093 17.44 -6.28
4/21 Swiss Youth Chess Open Meggen 0 Grüter, Pirmin 1124 1093 45.78 -16.48
4/21 Swiss Youth Chess Open Meggen 0 Lengweiler, Fabian 1205 1093 34.61 -12.46
4/21 DAVOS RISING OPEN 0 Infanger, Philip 1192 1093 36.32 -13.07
4/21 DAVOS RISING OPEN 0 Bhingare, Joshua 1261 1093 27.63 -9.95
4/21 DAVOS RISING OPEN 0 Kinsey, Lucas 1256 1093 28.22 -10.16
4/21 DAVOS RISING OPEN 0 Begdullayeva, Diana 1143 1093 42.98 -15.47
4/21 DAVOS RISING OPEN 1 Begdullayev, Almas 956 1093 68.59 11.31
4/21 DAVOS RISING OPEN 1 eingeschätzte/r Spieler/in956 1093 68.59 11.31
4/21 13. Rosen-Open 2021 0 Begdullayeva, Diana 1143 1093 42.98 -15.47
4/21 13. Rosen-Open 2021 0 Malli, Suvirr 1798 1093 0 0
4/21 13. Rosen-Open 2021 0 Albicker, Laurenz 1518 1093 6.69 -2.41
4/21 13. Rosen-Open 2021 0 Boillat, Maxime 1442 1093 10.86 -3.91
4/21 13. Rosen-Open 2021 0 Köhalmi-Szabo, Mihaly 1594 1093 3.83 -1.38
3/21 SJMM 2020/2021: Kategorie National, 3. Runde 0 Guyer, Marlon 1452 1061 8.4 -3.02
3/21 3. Qualiturnier U10 2020/21 1 Heinrich, Dean 1235 1061 26.92 26.31
3/21 3. Qualiturnier U10 2020/21 0 Cavigelli, Jonas 1282 1061 21.73 -7.82
3/21 3. Qualiturnier U10 2020/21 0 Vemulapati, Ruthvik 1235 1061 26.92 -9.69
3/21 3. Qualiturnier U10 2020/21 1 Schmid, Haiko 1235 1061 26.92 26.31
2/21 Payene : Quali-Turnier U10 1 eingeschätzte/r Spieler/in1204 1058 30.29 25.1
2/21 Payene : Quali-Turnier U10 0 Sahakyan, Stella 1299 1058 19.71 -7.1
2/21 Payene : Quali-Turnier U10 0 Zvoristeanu, Remo 1251 1058 24.75 -8.91
2/21 Payene : Quali-Turnier U10 0 Domschke, Mischa 1325 1058 17.26 -6.21
5/20 1. Qualiturnier U10 Prangins 0 Bazavan, David 1200 1067 31.91 -11.49
5/20 1. Qualiturnier U10 Prangins 0 Turner-Fung, Conall 1182 1067 34.22 -12.32
5/20 1. Qualiturnier U10 Prangins 1 Wilhelm, Marco 1214 1067 30.16 25.14
5/20 1. Qualiturnier U10 Prangins 0 Krokowski-Bednarz, Leon 1243 1067 26.69 -9.61
Aktivität:
Jahr #1#2#3#4#5#6Total
2022 71623
2021 045194032
2020 100004014
2019 022