Turniere und Resultate erfassen
{{iflng::de}}{{link::38}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::93}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::860}}{{iflng}}
{{iflng::de}}{{link::306}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::307}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::861}}{{iflng}}

Informationen
Statistik
Gewertete Turniere
{{iflng::de}}{{link::37}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::92}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::856}}{{iflng}}


Spezialitäten
Wertungstabelle
Wertungsprogramme
ELO-Kalkulator
{{iflng::de}}{{link::36}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::91}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::855}}{{iflng}}

Suche mit Code

Neue Suche
Anleitung

International
FIDE Rating
Deutscher Schachbund
Federazione Scacchistica Italiana

24608: Parmelin Axel, La Garde du Roi

Elo: 1298

Erwartung: -71.71
Turnier Res Gegner ELO Erwartung Gewinn
SJEM-Finalturnier U10 0 Bhingare, Joshua 1409 0.347365 -12.5051
SJEM-Finalturnier U10 0 Sunilkumar, Prathyush 1305 0.490128 -17.6446
SJEM-Finalturnier U10 1 Gregor, Elena 1299 0.49859 18.0508
SJEM-Finalturnier U10 0 Bachmann, Elias 1336 0.446563 -16.0763
SJEM-Finalturnier U10 0 Pahud, Kylian 1516 0.220429 -7.93543
SJEM-Finalturnier U10 0 Wilhelm, Marco 1317 0.473221 -17.036
SJEM-Finalturnier U10 0 Cavadini, Tommaso 1287 0.515511 -18.5584

Alle verfügbaren Listen anzeigen Anzeigen ab Liste 6/19 Anzeigen ab Liste 1/20 Anzeigen ab Liste 2/20 Anzeigen ab Liste 3/20 Anzeigen ab Liste 4/20 Anzeigen ab Liste 5/20 Anzeigen ab Liste 6/20 Anzeigen ab Liste 1/21 Anzeigen ab Liste 2/21 Anzeigen ab Liste 3/21 Anzeigen ab Liste 4/21 Anzeigen ab Liste 5/21 Anzeigen ab Liste 6/21 Anzeigen ab Liste 1/22 Anzeigen ab Liste 2/22 Anzeigen ab Liste 3/22

Anzahl gefundene Partien: 40 ( Alle Partien seit 1998 )

Liste Turnier Res Gegner ELO Gegner ELO Spieler Erwartung Gewinn
3/22 4. Qualiturnier 2021/22, U10 ½ Kasper, Anna 1214 1292 60.86 -3.91
3/22 4. Qualiturnier 2021/22, U10 0 Adnin, Rafa 1231 1292 58.54 -21.07
3/22 4. Qualiturnier 2021/22, U10 1 Yen, Oskar 1275 1292 52.54 17.09
3/22 4. Qualiturnier 2021/22, U10 1 Thilak, Aarav 1198 1292 63.02 13.31
2/22 SMM 2022: 4. Liga, 1. Runde 1 Davis, Lev 1198 1238 55.62 15.98
2/22 SJEM 2022 Kat. U10: 3. Quali 0 Jordan, Christina 1344 1238 35.39 -12.74
2/22 SJEM 2022 Kat. U10: 3. Quali 1 Zaffalon, Adriano 1162 1238 60.59 14.19
2/22 SJEM 2022 Kat. U10: 3. Quali 1 Engulatov, Yann 1214 1238 53.38 16.78
2/22 SJEM 2022 Kat. U10: 3. Quali 1 Honstetter, Alexander 1279 1238 44.24 20.07
1/22 SJMM 2021/2022: Kategorie Regional, 2. Runde 0 Pycke, Benjamin 1205 1223 52.4 -18.86
1/22 SJMM 2021/2022: Kategorie Regional, 1. Runde 0 Kassighian, Nathanaël 1514 1223 15.18 -5.46
1/22 2. Qualiturnier U10 2021/22 1 Heinrich, Dean 1161 1223 58.68 14.88
1/22 2. Qualiturnier U10 2021/22 1 Gong, Yansheng 1307 1223 38.32 22.2
1/22 2. Qualiturnier U10 2021/22 0 Useche, Simon 1230 1223 48.87 -17.59
1/22 2. Qualiturnier U10 2021/22 1 Lichtenberg, Maxime 1272 1223 43.12 20.48
6/21 Tournoi interne La Garde du Ro 0 Rosset, Cédric 1393 1231 28.22 -10.16
6/21 Tournoi interne La Garde du Ro 1 Zvoristeanu, Remo 1226 1231 50.71 17.75
6/21 Tournoi interne La Garde du Ro 0 Parmelin, Evan 1413 1231 26 -9.36
6/21 Tournoi interne La Garde du Ro 1 Prunescu, Darisie 1175 1231 57.85 15.17
6/21 Tournoi interne La Garde du Ro 0 Aznar, Maé 1357 1231 32.8 -11.81
6/21 Tournoi interne La Garde du Ro 1 La Vecchia, Nikeros 1200 1231 54.36 16.43
6/21 Tournoi interne La Garde du Ro 0 Bujes, Aurélien 1138 1231 62.88 -22.64
6/21 Tournoi interne La Garde du Ro 0 Pycke, Benjamin 1172 1231 58.26 -20.97
6/21 SMM 2021: 4. Liga, 7. Runde 0 Chérix, Lily 1270 1231 44.52 -16.03
6/21 SMM 2021: 4. Liga, 5. Runde 1 Tham, Brasen 1650 1231 6.93 33.51
5/21 SMM 2021: 4. Liga, 4. Runde 0 Vogt, Maeva 1596 1258 11.6 -4.18
5/21 SMM 2021: 4. Liga, 2. Runde 0 Crivelli, Nihl 1161 1258 63.42 -22.83
4/21 SMM 2021: 4. Liga, 1. Runde 0 Meoni, Louis 1650 1261 8.45 -3.04
3/21 3. Qualiturnier U10 2020/21 ½ Bachmann, Elias 1200 1255 57.71 -2.78
3/21 3. Qualiturnier U10 2020/21 0 Varghese, Vivan 1235 1255 52.68 -18.96
3/21 3. Qualiturnier U10 2020/21 1 Castelltort, Elina 1153 1255 64.08 12.93
3/21 3. Qualiturnier U10 2020/21 1 Rolland, Colyn 1194 1255 58.4 14.98
2/21 Payene : Quali-Turnier U10 1 eingeschätzte/r Spieler/in1156 1232 60.59 14.19
2/21 Payene : Quali-Turnier U10 0 Cavadini, Tommaso 1200 1232 54.5 -19.62
2/21 Payene : Quali-Turnier U10 1 Casucci, Luana 980 1232 81.35 6.71
2/21 Payene : Quali-Turnier U10 1 Rolland, Colyn 1299 1232 40.64 21.37
5/20 1. Qualiturnier U10 Prangins 1 Cavadini, Tommaso 1192 1186 49.29 18.25
5/20 1. Qualiturnier U10 Prangins 1 Davis, Lev 1252 1186 40.91 21.27
5/20 1. Qualiturnier U10 Prangins 1 Zvoristeanu, Remo 1252 1186 40.91 21.27
5/20 1. Qualiturnier U10 Prangins 0 Sutter, Julian 1240 1186 42.57 -15.32
Aktivität:
Jahr #1#2#3#4#5#6Total
2022 65415
2021 044121021
2020 70004011
2019 077