Turniere und Resultate erfassen
{{iflng::de}}{{link::38}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::93}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::860}}{{iflng}}
{{iflng::de}}{{link::306}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::307}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::861}}{{iflng}}

Informationen
Statistik
Gewertete Turniere
{{iflng::de}}{{link::37}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::92}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::856}}{{iflng}}


Spezialitäten
Wertungstabelle
Wertungsprogramme
ELO-Kalkulator
{{iflng::de}}{{link::36}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::91}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::855}}{{iflng}}

Suche mit Code

Neue Suche
Anleitung

International
FIDE Rating
Deutscher Schachbund
Federazione Scacchistica Italiana

24614: Krokowski-Bednarz Leon, Zürich Chess4Kids

Elo: 1334

Erwartung: +31.57
Turnier Res Gegner ELO Erwartung Gewinn
SJEM-Finalturnier U8 0 Posch, Jonas 1229 0.64345 -23.1642
SJEM-Finalturnier U8 1 Aeschbacher, Grégoire 1297 0.55064 16.1769
SJEM-Finalturnier U8 1 Varghese, Vivan 1305 0.539429 16.5806
SJEM-Finalturnier U8 1 Bachmann, Nils 1278 0.57709 15.2248
SJEM-Finalturnier U8 1 Rosset, Anna 1287 0.565988 15.6244
SJEM-Finalturnier U8 0 Devarasetty, Vardhan 1228 0.646083 -23.259
SJEM-Finalturnier U8 1 Aragonda, Sahasra 1262 0.600468 14.3832

Alle verfügbaren Listen anzeigen Anzeigen ab Liste 6/19 Anzeigen ab Liste 1/20 Anzeigen ab Liste 2/20 Anzeigen ab Liste 3/20 Anzeigen ab Liste 4/20 Anzeigen ab Liste 5/20 Anzeigen ab Liste 6/20 Anzeigen ab Liste 1/21 Anzeigen ab Liste 2/21 Anzeigen ab Liste 3/21 Anzeigen ab Liste 4/21 Anzeigen ab Liste 5/21 Anzeigen ab Liste 6/21 Anzeigen ab Liste 1/22 Anzeigen ab Liste 2/22 Anzeigen ab Liste 3/22

Anzahl gefundene Partien: 35 ( Alle Partien seit 1998 )

Liste Turnier Res Gegner ELO Gegner ELO Spieler Erwartung Gewinn
3/22 4. Qualiturnier 2021/22, U10 1 Gregor, Elena 1258 1305 56.6 15.62
3/22 4. Qualiturnier 2021/22, U10 1 Rosset, Anna 1252 1305 57.29 15.37
3/22 4. Qualiturnier 2021/22, U10 0 Bachmann, Elias 1319 1305 47.89 -17.24
3/22 4. Qualiturnier 2021/22, U10 1 Schmid, Haiko 1244 1305 58.4 14.98
2/22 SJEM 2022 Kat. U10: 3. Quali 0 Sunilkumar, Prathyush 1324 1273 42.85 -15.42
2/22 SJEM 2022 Kat. U10: 3. Quali 0 Jordan, Christina 1344 1273 39.95 -14.38
2/22 SJEM 2022 Kat. U10: 3. Quali 1 Devarasetty, Vardhan 1291 1273 47.46 18.91
2/22 SJEM 2022 Kat. U10: 3. Quali 1 Bachmann, Nils 1247 1273 53.66 16.68
2/22 SGM 2022: 3. Regionalliga, 6. Runde 1 Mikes, Raphael 1450 1273 26.57 26.43
1/22 SJMM 2021/2022: Kategorie National, 3. Runde 0 Zhuang, Yongzhe 1780 1287 4.07 -1.46
1/22 SJMM 2021/2022: Kategorie National, 2. Runde 0 Nunziata, Giacomo 1407 1287 33.57 -12.08
1/22 SGM 2022: 3. Regionalliga, 1. Runde 1 Näf Schmid, Ianto 1449 1287 28.34 25.8
1/22 2. Qualiturnier U10 2021/22 0 Bachmann, Elias 1293 1287 49.15 -17.7
1/22 2. Qualiturnier U10 2021/22 1 Zaffalon, Adriano 1189 1287 63.68 13.07
1/22 2. Qualiturnier U10 2021/22 0 Dübler, Lorenzo 1200 1287 62.08 -22.35
6/21 SMM 2021: 4. Liga, 7. Runde 1 Aravind, Avyukt 1249 1251 50.28 17.9
6/21 SMM 2021: 4. Liga, 6. Runde 1 Ryser, Lukas 1263 1251 48.31 18.61
5/21 SMM 2021: 4. Liga, 2. Runde 0 von Krogh, Deniz 1392 1218 27.04 -9.73
5/21 1. Qualiturnier U10 2021/22 1 Fry, Aiko 1140 1218 60.86 14.09
5/21 1. Qualiturnier U10 2021/22 1 Trigo, Simon 1278 1218 41.6 21.02
5/21 1. Qualiturnier U10 2021/22 1 Kumar, Shreyank 1321 1218 35.79 23.12
5/21 1. Qualiturnier U10 2021/22 0 Bhingare, Joshua 1264 1218 43.54 -15.67
4/21 SMM 2021: 3. Liga, 1. Runde ½ Weber, Bruno 1581 1203 9.07 14.73
3/21 3. Qualiturnier U10 2020/21 0 Tureshbayev, Anuar 1200 1205 50.85 -18.3
3/21 3. Qualiturnier U10 2020/21 1 Mallipudi, Jovin Nimaikarthik 1200 1205 50.85 17.7
3/21 3. Qualiturnier U10 2020/21 ½ Kumar, Shreyank 1276 1205 40.09 3.57
3/21 3. Qualiturnier U10 2020/21 0 Saminskij, Jan 1507 1205 14.28 -5.14
2/21 Payene : Quali-Turnier U10 0 Chavy, Maxime 1281 1186 36.85 -13.27
2/21 Payene : Quali-Turnier U10 1 Zvoristeanu, Remo 1251 1186 40.77 21.32
2/21 Payene : Quali-Turnier U10 1 Davis, Lev 1204 1186 47.46 18.91
2/21 Payene : Quali-Turnier U10 0 Chockalingam, Vishak 1421 1186 20.3 -7.31
5/20 1. Qualiturnier U10 Prangins 0 Michlmayr, Teo 1169 1243 60.32 -21.72
5/20 1. Qualiturnier U10 Prangins 0 Revoltella, Federico 1188 1243 57.57 -20.73
5/20 1. Qualiturnier U10 Prangins 1 Begdullayeva, Karina 1067 1243 73.31 9.61
5/20 1. Qualiturnier U10 Prangins 0 Dück, Sebastian 1120 1243 66.82 -24.05
Aktivität:
Jahr #1#2#3#4#5#6Total
2022 65415
2021 04415216
2020 90004013
2019 000