Turniere und Resultate erfassen
{{iflng::de}}{{link::38}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::93}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::860}}{{iflng}}
{{iflng::de}}{{link::306}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::307}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::861}}{{iflng}}

Informationen
Gewertete Turniere
{{iflng::de}}{{link::37}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::92}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::856}}{{iflng}}


Spezialitäten
Wertungstabelle
Wertungsprogramme
ELO-Kalkulator
{{iflng::de}}{{link::36}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::91}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::855}}{{iflng}}

Suche mit Code

Neue Suche
Anleitung

International
FIDE Rating
Deutscher Schachbund

24707: Mallipudi Vernmulyadeep , Döttingen-Klingnau

Elo: 1645

Erwartung: Es sind noch keine neuen Partien gewertet.

Alle verfügbaren Listen anzeigen Anzeigen ab Liste 4/21 Anzeigen ab Liste 5/21 Anzeigen ab Liste 6/21 Anzeigen ab Liste 1/22 Anzeigen ab Liste 2/22 Anzeigen ab Liste 3/22 Anzeigen ab Liste 4/22 Anzeigen ab Liste 5/22 Anzeigen ab Liste 6/22 Anzeigen ab Liste 1/23 Anzeigen ab Liste 2/23 Anzeigen ab Liste 3/23 Anzeigen ab Liste 4/23 Anzeigen ab Liste 5/23 Anzeigen ab Liste 6/23 Anzeigen ab Liste 1/24 Anzeigen ab Liste 2/24 Anzeigen ab Liste 3/24

Anzahl gefundene Partien: 147

Liste Turnier Res Gegner ELO Gegner ELO Spieler Erwartung Gewinn
3/24 SJMM 2023/2024 : Kategorie National, Aufstiegsspiele 0 Ronner, Patrick 1556 1575 52.68 -18.96
3/24 SJMM 2023/2024 : Kategorie National, 5. Runde 1 Bruderer, Patrick 1567 1575 51.27 17.54
3/24 SJMM 2023/2024 : Kategorie National, 4. Runde 1 Balabanov, Paul 1284 1575 84.82 5.46
3/24 Pfingst-Open Glarus 2024 1 Jenny, Karin 1225 1575 89.2 3.89
3/24 Pfingst-Open Glarus 2024 1 Weibel, Werner 1647 1575 39.95 21.62
3/24 Pfingst-Open Glarus 2024 0 Pahud, Cédric 2147 1575 2.16 -0.78
3/24 Pfingst-Open Glarus 2024 1 Stoffregen, Günter 1729 1575 29.31 25.45
3/24 Pfingst-Open Glarus 2024 0 Schwab, Felix 2018 1575 5.86 -2.11
3/24 Pfingst-Open Glarus 2024 0 Danz, Rolf 1650 1575 39.54 -14.24
3/24 Pfingst-Open Glarus 2024 0 Habibi, Ali 2136 1575 2.37 -0.85
3/24 71. Offene Aarauer Stadtmeiste 1 Burri, Roland 1419 1575 70.94 10.46
3/24 71. Offene Aarauer Stadtmeiste 1 Müller, Aaron 1486 1575 62.35 13.55
3/24 71. Offene Aarauer Stadtmeiste 1 Kirsch, Bernhard 1404 1575 72.84 9.78
3/24 71. Offene Aarauer Stadtmeiste 0 Parlak, Selahattin 1710 1575 31.78 -11.44
3/24 71. Offene Aarauer Stadtmeiste 0 Klein, Frank 1751 1575 26.69 -9.61
3/24 71. Offene Aarauer Stadtmeiste 1 Aeberhard, Ramon 1607 1575 45.5 19.62
2/24 Payene : Quali-Turnier U14 0 Piacquadio, Riccardo Daniele 1754 1541 22.57 -8.13
2/24 Payene : Quali-Turnier U14 1 von Krogh, Deniz 1492 1541 56.88 15.52
2/24 Payene : Quali-Turnier U14 0 Angelovski, Emanuel 1771 1541 20.7 -7.45
2/24 Payene : Quali-Turnier U14 1 Cavigelli, Jonas 1457 1541 61.68 13.8
2/24 Basel Easter Master Open 0 Desboeufs, Cédric 1717 1541 26.69 -9.61
2/24 Basel Easter Master Open 0 Jud, Marc 2003 1541 5.08 -1.83
2/24 Basel Easter Master Open 1 eingeschätzte/r Spieler/in1303 1541 80 7.2
2/24 Basel Easter Master Open ½ Schellenberg, Pascal 1827 1541 15.6 12.39
2/24 Basel Easter Master Open 1 eingeschätzte/r Spieler/in1444 1541 63.42 13.17
2/24 Basel Easter Master Open ½ Sunilkumar, Prathyush 1506 1541 54.92 -1.77
2/24 Basel Easter Master Open ½ Kumar, Shreyank 1564 1541 46.62 1.22
1/24 SJMM 2023/2024 : Kategorie National, 3. Runde 1 Christandl, Nelio 1267 1533 82.65 6.25
1/24 SJMM 2023/2024 : Kategorie National, 2. Runde ½ Näf Schmid, Ianto 1474 1533 58.26 -2.97
1/24 SJEM 2024 3. Qualiturnier U14 ½ Oberholzer, Janosh 1280 1533 81.45 -11.32
1/24 SJEM 2024 3. Qualiturnier U14 0 Angelovski, Emanuel 1713 1533 26.11 -9.4
1/24 SJEM 2024 3. Qualiturnier U14 1 Speerli, Maria 1472 1533 58.4 14.98
1/24 SJEM 2024 3. Qualiturnier U14 1 Kagushev, Yaroslav 1382 1533 70.33 10.68
6/23 SJMM 2023/2024 : Kategorie National, 1. Runde 1 Bachmann, Nils 1455 1595 68.97 11.17
6/23 SJEM 2024 2. Qualiturnier U14 0 Vemulapati, Sathvik 1239 1595 89.59 -32.25
6/23 SJEM 2024 2. Qualiturnier U14 ½ Baisse, Rose 1303 1595 84.91 -12.57
6/23 SJEM 2024 2. Qualiturnier U14 1 Röthlin, Lara 1255 1595 88.53 4.13
6/23 SJEM 2024 2. Qualiturnier U14 0 Christen , Mathis 1197 1595 92.03 -33.13
5/23 SGM 2024: 3. Regionalliga, 1. Runde 0 Neuschild, Marius 1618 1592 46.34 -16.68
5/23 Qualiturnier Freidorf U14 ½ Gafner, Lancelot 1727 1592 31.78 6.56
5/23 Qualiturnier Freidorf U14 1 Köpke, Aleksis 1242 1592 89.2 3.89
5/23 Qualiturnier Freidorf U14 0 Angelovski, Emanuel 1732 1592 31.16 -11.22
5/23 Qualiturnier Freidorf U14 1 Dhamdhere, Siddhant 1493 1592 63.68 13.07
5/23 BASEL AUTUMN FESTIVAL ½ Floure, Alexan 1874 1592 15.94 12.26
5/23 BASEL AUTUMN FESTIVAL 1 Visschedijk, Amelia 1303 1592 84.66 5.52
5/23 BASEL AUTUMN FESTIVAL 0 Gambarara, Marino 1668 1592 39.41 -14.19
5/23 BASEL AUTUMN FESTIVAL 0 eingeschätzte/r Spieler/in2033 1592 5.95 -2.14
5/23 BASEL AUTUMN FESTIVAL ½ Martin, Jorel 1710 1592 33.83 5.82
3/23 SMM 2023: 3. Liga, 5. Runde 1 Bourquard, Erwan 1381 1556 73.19 9.65
3/23 Aarauer Stadtmeisterschaft 0 Rahimi, Hamid 1606 1556 42.98 -15.47
3/23 Aarauer Stadtmeisterschaft 1 Bachmann, Jürg 1645 1556 37.79 22.4
3/23 Aarauer Stadtmeisterschaft ½ Parlak, Selahattin 1688 1556 32.04 6.47
3/23 Aarauer Stadtmeisterschaft 1 Mäder, Stephan 1558 1556 49.72 18.1
3/23 Aarauer Stadtmeisterschaft 0 Klein, Frank 1866 1556 13.73 -4.94
2/23 SGM 2023: 3. Regionalliga, 7. Runde 0 Ragonesi, Danilo 1600 1577 46.76 -16.83
2/23 Payene : Quali-Turnier U14 ½ Kinyo, Oliver 1321 1577 81.82 -11.46
2/23 Payene : Quali-Turnier U14 0 Van Aepelen, Nikolai 1669 1577 37.38 -13.46
2/23 Payene : Quali-Turnier U14 1 Eisele, Niaz 1515 1577 58.81 14.83
2/23 Payene : Quali-Turnier U14 1 Liao, Chen 1290 1577 84.57 5.55
1/23 SJMM 2022/2023: Kategorie Regional, 4. Runde 1 Trigo, Simon 1271 1511 80.29 7.1
1/23 SJMM 2022/2023: Kategorie Regional, 3. Runde 1 Schafft, Lorenz 1412 1511 63.68 13.07
1/23 SJEM 3. Qualiturnier U14 ½ Köhalmi-Szabo, Mihaly 1734 1511 21.52 10.25
1/23 SJEM 3. Qualiturnier U14 1 Métille, Natéan 1469 1511 55.9 15.88
1/23 SJEM 3. Qualiturnier U14 ½ Bangerter, Ena 1563 1511 42.71 2.63
1/23 SJEM 3. Qualiturnier U14 1 Navarini, Vincent 1652 1511 30.91 24.87
1/23 21. Burgdorfer Stadthaus-Open, 1 Egger, Jakob 1381 1511 67.71 11.62
1/23 21. Burgdorfer Stadthaus-Open, ½ Wermuth, David 1447 1511 58.95 -3.22
1/23 21. Burgdorfer Stadthaus-Open, ½ Schaer, Joël 1376 1511 68.34 -6.6
1/23 21. Burgdorfer Stadthaus-Open, 1 Stroo, Kees 1333 1511 73.54 9.52
1/23 21. Burgdorfer Stadthaus-Open, 0 Braun, Anton 1495 1511 52.26 -18.81
6/22 SJMM 2022/2023: Kategorie Regional, 1. Runde 1 Zaffalon, Martino 1212 1478 82.56 6.28
6/22 SJEM 2. Qualiturnier U14 1 Martin, Aaron 1263 1478 77.64 8.05
6/22 SJEM 2. Qualiturnier U14 0 Breyer, Thierry 1804 1478 12.38 -4.46
6/22 SJEM 2. Qualiturnier U14 0 Van Aepelen, Nikolai 1619 1478 30.91 -11.13
6/22 SJEM 2. Qualiturnier U14 1 Holzinger, Immanuel 1318 1478 71.3 10.33
6/22 SGM 2023: 3. Regionalliga, 1. Runde 1 Keller, Matthias 1450 1478 53.94 16.58
6/22 BASEL XMAS RISING ½ Chockalingam, Vishak 1644 1478 27.86 7.97
6/22 BASEL XMAS RISING 1 Muenzer, Natalie 1184 1478 84.99 5.4
6/22 BASEL XMAS RISING 1 eingeschätzte/r Spieler/in1368 1478 65.13 12.55
6/22 BASEL XMAS RISING 0 Koya, Pranav 1449 1478 54.08 -19.47
6/22 BASEL XMAS RISING 1 eingeschätzte/r Spieler/in1348 1478 67.71 11.62
6/22 BASEL XMAS RISING 1 eingeschätzte/r Spieler/in1361 1478 66.04 12.22
6/22 BASEL XMAS RISING 0 eingeschätzte/r Spieler/in1391 1478 62.08 -22.35
6/22 BASEL XMAS RISING 1 Savoy, Jérémie 1295 1478 74.12 9.32
6/22 BASEL XMAS RISING ½ Bünül, Deniz Ronny 1277 1478 76.03 -9.37
5/22 Basel Rising Open 1 Elbaum, Marc-Daniel 1527 1429 36.45 22.88
5/22 Basel Rising Open 1 eingeschätzte/r Spieler/in1318 1429 65.39 12.46
5/22 Basel Rising Open ½ Sosa Nesper, Marcos Ivan 1534 1429 35.52 5.21
5/22 Basel Rising Open ½ eingeschätzte/r Spieler/in1485 1429 42.15 2.83
5/22 Basel Rising Open 1 eingeschätzte/r Spieler/in1394 1429 55.06 16.18
5/22 Basel Rising Open ½ Huber, Andrea 1426 1429 50.42 -0.15
5/22 Basel Rising Open 0 Madhavan, Kailash 1571 1429 30.91 -11.13
4/22 Tournoi Qualificatif CSI U14 1 Cavadini, Lavinia 1356 1459 64.21 12.88
4/22 Tournoi Qualificatif CSI U14 1 Nguyen, Son 1270 1459 74.8 9.07
4/22 Tournoi Qualificatif CSI U14 0 Trevisan, Nicolas 1290 1459 72.49 -26.1
4/22 Tournoi Qualificatif CSI U14 0 Chérix, Lily 1312 1459 69.84 -25.14
3/22 SJMM-Final/Aufstiegsspiele 1 Prevel, David 1308 1490 74.12 9.32
3/22 SJMM-Final/Aufstiegsspiele 0 De Boni, Alexandre 1720 1490 20.91 -7.53
3/22 SJMM 2021/2022: Kategorie Regional, 5. Runde 1 Legler, Jan 1200 1490 84.74 5.49
3/22 4. Qualiturnier 2021/22, U12 1 Clermont, Andreas 1332 1490 71.3 10.33
3/22 4. Qualiturnier 2021/22, U12 0 Turner-Fung, Conall 1161 1490 87.76 -31.59
3/22 4. Qualiturnier 2021/22, U12 0 Näf Schmid, Ianto 1310 1490 73.77 -26.56
3/22 4. Qualiturnier 2021/22, U12 1 Aregger, Nando 1295 1490 75.58 8.79
2/22 SJMM 2021/2022: Kategorie Regional, 4. Runde 1 Posch, Jonas 1281 1359 60.86 14.09
2/22 SJMM 2021/2022: Kategorie Regional, 3. Runde 1 Marcus, Jack 1200 1359 71.3 10.33
2/22 SJEM 2022 Kat. U12: 3. Quali 1 Kinyo, Oliver 1186 1359 73.08 9.69
2/22 SJEM 2022 Kat. U12: 3. Quali 1 Kinsey, Lucas 1175 1359 74.35 9.24
2/22 SJEM 2022 Kat. U12: 3. Quali 0 Pfaltz, Maximilian 1664 1359 14.04 -5.06
2/22 SJEM 2022 Kat. U12: 3. Quali 1 Clermont, Andreas 1325 1359 54.92 16.23
2/22 Basel Rising Open 1 Bünül, Deniz Ronny 1319 1359 55.62 15.98
2/22 Basel Rising Open 1 eingeschätzte/r Spieler/in1397 1359 44.66 19.92
2/22 Basel Rising Open 1 eingeschätzte/r Spieler/in1103 1359 81.73 6.58
2/22 Basel Rising Open 1 Domschke, Mischa 1455 1359 36.72 22.78
2/22 Basel Rising Open ½ eingeschätzte/r Spieler/in1465 1359 35.39 5.26
2/22 Basel Rising Open ½ Hertzer, Laurens 1479 1359 33.7 5.87
1/22 SJMM 2021/2022: Kategorie Regional, 2. Runde 1 Betsche, Tim 1200 1353 70.57 10.59
1/22 SJMM 2021/2022: Kategorie Regional, 1. Runde 1 Gong, Yansheng 1307 1353 56.46 15.67
1/22 SGM 2022: 3. Regionalliga, 2. Runde 0 Schmidt, Thomas 1761 1353 7.46 -2.68
1/22 45. Zürcher Weihnachtsopen ATO ½ Schlegel, Thomas 1494 1353 30.91 6.87
1/22 45. Zürcher Weihnachtsopen ATO 0 eingeschätzte/r Spieler/in1803 1353 5.58 -2.01
1/22 45. Zürcher Weihnachtsopen ATO 0 Ghisla, Ireneo 1384 1353 45.64 -16.43
1/22 45. Zürcher Weihnachtsopen ATO 0 Van Aepelen, Nikolai 1594 1353 19.81 -7.13
1/22 45. Zürcher Weihnachtsopen ATO 0 Breyer, Philippe 1742 1353 8.45 -3.04
1/22 45. Zürcher Weihnachtsopen ATO 0 Tureshbayev, Anuar 1580 1353 21.11 -7.6
1/22 2. Qualiturnier U12 2021/22 ½ Ghisla, Ireneo 1384 1353 45.64 1.57
1/22 2. Qualiturnier U12 2021/22 ½ Mathis, Linus 1429 1353 39.41 3.81
1/22 2. Qualiturnier U12 2021/22 ½ Jelicic, Hugo 1462 1353 35 5.4
1/22 2. Qualiturnier U12 2021/22 ½ Stoll, Cesare 1377 1353 46.62 1.22
6/21 SMM 2021: 4. Liga, 6. Runde 1 Chockalingam, Vishak 1429 1330 36.32 22.93
5/21 SMM 2021: 4. Liga, 3. Runde 1 Joss, Johann 1650 1283 9.72 32.5
5/21 SMM 2021: 3. Liga, 4. Runde 0 Cuénod, Timothée 1744 1283 5.16 -1.86
5/21 1. Qualiturnier U12 2021/22 1 Scherer, Marc 1166 1283 65.91 12.27
5/21 1. Qualiturnier U12 2021/22 0 Begdullayev, Tamerlan 1615 1283 12.02 -4.33
5/21 1. Qualiturnier U12 2021/22 1 Bashirov, Iskander 1244 1283 55.48 16.03
5/21 1. Qualiturnier U12 2021/22 0 Navarini, Vincent 1519 1283 20.2 -7.27
3/21 SJMM 2020/2021: Kategorie Regional, 2. Liga, 5. Runde 1 Posch, Jonas 1165 54.92 16.23
3/21 SJMM 2020/2021: Kategorie Regional, 2. Liga, 4. Runde 1 Hostettler, Michael 1200 50 18
3/21 SJMM 2020/2021: Kategorie Regional, 2. Liga, 3. Runde 0 Moser, Gabriel 1200 50 -18
3/21 SJMM 2020/2021: Kategorie Regional, 2. Liga, 2. Runde 1 Wyss, Aaron 1200 50 18
3/21 SJMM 2020/2021: Kategorie Regional, 2. Liga, 1. Runde 1 Nolting, Alexander -6 100 0.6
3/21 3. Qualiturnier U12 2020/21 1 Dacher, Jevgeny 1256 42.15 20.83
3/21 3. Qualiturnier U12 2020/21 1 Kinsey, Lucas 1290 37.52 22.49
3/21 3. Qualiturnier U12 2020/21 0 Thillaivasan, Alexander 1296 36.72 -13.22
3/21 3. Qualiturnier U12 2020/21 1 Rubio, Eliott 1200 50 18
1/20 Nachtrag SJMM 2019/2020: 2. Regionalliga, 2. Runde 1 Brütsch, Sascha 1200 0.5 0.6
1/20 Nachtrag SJMM 2019/2020: 2. Regionalliga, 1. Runde 1 Paul, Jonathan 1200 0.5 0.6
6/19 SGM 2020: 3. Regionalliga, 3. Runde 0 Haag, Walter 1609 28.7 -0
Aktivität:
Jahr #1#2#3#4#5#6Total
2024 6111633
2023 1156010537
2022 13127471558
2021 906116