Turniere und Resultate erfassen
{{iflng::de}}{{link::38}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::93}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::860}}{{iflng}}
{{iflng::de}}{{link::306}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::307}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::861}}{{iflng}}

Informationen
Statistik
Gewertete Turniere
{{iflng::de}}{{link::37}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::92}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::856}}{{iflng}}


Spezialitäten
Wertungstabelle
Wertungsprogramme
ELO-Kalkulator
{{iflng::de}}{{link::36}}{{iflng}}{{iflng::fr}}{{link::91}}{{iflng}}{{iflng::it}}{{link::855}}{{iflng}}

Suche mit Code

Neue Suche
Anleitung

International
FIDE Rating
Deutscher Schachbund
Federazione Scacchistica Italiana

24711: Mallipudi Jovin Nimaikarthik , Döttingen-Klingnau

Elo: 1289

Erwartung: Es sind noch keine neuen Partien gewertet.

Alle verfügbaren Listen anzeigen Anzeigen ab Liste 4/21 Anzeigen ab Liste 5/21 Anzeigen ab Liste 6/21 Anzeigen ab Liste 1/22 Anzeigen ab Liste 2/22 Anzeigen ab Liste 3/22 Anzeigen ab Liste 4/22

Anzahl gefundene Partien: 55 ( Alle Partien seit 1998 )

Liste Turnier Res Gegner ELO Gegner ELO Spieler Erwartung Gewinn
4/22 Tournoi Qualificatif CSI U12 0 Luisier, Jurij 1166 1306 68.97 -24.83
4/22 Tournoi Qualificatif CSI U12 ½ Christen , Mathias 1398 1306 37.38 4.54
4/22 Tournoi Qualificatif CSI U12 0 Ghisla, Ireneo 1508 1306 23.87 -8.59
4/22 Tournoi Qualificatif CSI U12 1 Prunescu, Darisie 1181 1306 67.2 11.81
3/22 SJMM-Final/Aufstiegsspiele 0 Rodriguez Jimenez, Gabriel 1591 1289 14.28 -5.14
3/22 SJMM-Final/Aufstiegsspiele ½ Greiner, Gabriel 1352 1289 41.19 3.17
3/22 SJMM 2021/2022: Kategorie Regional, 6. Runde 1 Damcikas, Lukas 1200 1289 62.35 13.55
3/22 SJMM 2021/2022: Kategorie Regional, 5. Runde 1 Tempini, Diano 1200 1289 62.35 13.55
3/22 4. Qualiturnier 2021/22, U10 1 Neuschild, Marius 1264 1289 53.52 16.73
3/22 4. Qualiturnier 2021/22, U10 0 Bigler, Simon Andri 1275 1289 52.11 -18.76
3/22 4. Qualiturnier 2021/22, U10 0 Aravind, Avyukt 1321 1289 45.5 -16.38
3/22 4. Qualiturnier 2021/22, U10 ½ Pahud, Kylian 1522 1289 20.5 10.62
2/22 SJMM 2021/2022: Kategorie Regional, 4. Runde 1 Vemulapati, Ruthvik 1210 1265 57.85 15.17
2/22 SJMM 2021/2022: Kategorie Regional, 3. Runde 1 Centeno, Diego 1200 1265 59.09 14.73
2/22 SJEM 2022 Kat. U10: 3. Quali 1 Luisier, Jurij 1185 1265 61.27 13.94
2/22 SJEM 2022 Kat. U10: 3. Quali 1 Grüter, Pirmin 1200 1265 59.09 14.73
2/22 SJEM 2022 Kat. U10: 3. Quali 0 Gong, Yansheng 1285 1265 47.18 -16.99
2/22 SJEM 2022 Kat. U10: 3. Quali 0 Gregor, Elena 1233 1265 54.64 -19.67
2/22 Basel Rising Open 1 Begdullayeva, Karina 1022 1265 80.49 7.02
2/22 Basel Rising Open 1 Barthassat, Mateo 1 1265 100 0.6
2/22 Basel Rising Open 0 eingeschätzte/r Spieler/in1313 1265 43.4 -15.62
2/22 Basel Rising Open 1 eingeschätzte/r Spieler/in1065 1265 76.03 8.63
2/22 Basel Rising Open 0 Devarasetty, Vardhan 1291 1265 46.48 -16.73
2/22 Basel Rising Open 1 Contreras, Rafael 1260 1265 50.71 17.75
1/22 SJMM 2021/2022: Kategorie Regional, 2. Runde 1 Schönmann, Wesley 1200 1289 62.35 13.55
1/22 SJMM 2021/2022: Kategorie Regional, 1. Runde 1 Vemulapati, Sathvik 1190 1289 63.68 13.07
1/22 SGM 2022: 3. Regionalliga, 2. Runde 0 Hänggi, Erik Nicolas 1500 1289 22.78 -8.2
1/22 45. Zürcher Weihnachtsopen ATO 0 Wenger, Beat 1758 1289 4.9 -1.76
1/22 45. Zürcher Weihnachtsopen ATO 0 Bischoff, Peter 1908 1289 1.43 -0.52
1/22 45. Zürcher Weihnachtsopen ATO ½ Siems, Malia 1112 1289 73.43 -8.43
1/22 45. Zürcher Weihnachtsopen ATO 0 Auger, David 1200 1289 62.48 -22.49
1/22 45. Zürcher Weihnachtsopen ATO 0 Berger, George 1597 1289 13.81 -4.97
1/22 45. Zürcher Weihnachtsopen ATO 0 Fry, Ryunosuke 1254 1289 54.92 -19.77
1/22 45. Zürcher Weihnachtsopen ATO 1 Güldenapfel, Thomas 1266 1289 53.38 16.78
1/22 2. Qualiturnier U10 2021/22 1 Michlmayr, Teo 1201 1289 62.35 13.55
1/22 2. Qualiturnier U10 2021/22 0 Chockalingam, Vishak 1483 1289 24.64 -8.87
1/22 2. Qualiturnier U10 2021/22 0 Bachmann, Nils 1230 1289 58.4 -21.02
1/22 2. Qualiturnier U10 2021/22 1 Posch, Jonas 1232 1289 58.12 15.08
6/21 SMM 2021: 4. Liga, 6. Runde 1 Huber, Aurelio 1219 1274 57.71 15.22
5/21 SMM 2021: 4. Liga, 4. Runde 1 Pasotti, Daniel 1227 1245 52.54 17.09
5/21 SMM 2021: 4. Liga, 3. Runde 0 Müller, Hansjörg 1447 1245 23.76 -8.55
5/21 SMM 2021: 3. Liga, 2. Runde 0 Navarini, Vincent 1519 1245 16.63 -5.99
5/21 1. Qualiturnier U10 2021/22 0 Verberne, Milo 1209 1245 55.06 -19.82
5/21 1. Qualiturnier U10 2021/22 1 Heinrich, Dean 1200 1245 56.32 15.72
5/21 1. Qualiturnier U10 2021/22 1 Sommerfeld, Kay Luka 1186 1245 58.26 15.03
5/21 1. Qualiturnier U10 2021/22 1 Sahakyan, Stella 1198 1245 56.6 15.62
3/21 SJMM 2020/2021: Kategorie Regional, 2. Liga, 5. Runde 1 Vemulapati, Sathvik 1200 50 18
3/21 SJMM 2020/2021: Kategorie Regional, 2. Liga, 4. Runde 1 Gaudlitz, Eska-Liena 1200 50 18
3/21 SJMM 2020/2021: Kategorie Regional, 2. Liga, 3. Runde 1 Pevzner, Ron 1200 50 18
3/21 SJMM 2020/2021: Kategorie Regional, 2. Liga, 2. Runde 1 Amacher, Elena 1200 50 18
3/21 SJMM 2020/2021: Kategorie Regional, 2. Liga, 1. Runde 0 Christen, Janis 1200 50 -18
3/21 3. Qualiturnier U10 2020/21 0 Krokowski-Bednarz, Leon 1206 49.15 -17.7
3/21 3. Qualiturnier U10 2020/21 1 Revoltella, Federico 1225 46.48 19.27
3/21 3. Qualiturnier U10 2020/21 ½ Aravind, Avyukt 1226 46.34 1.32
3/21 3. Qualiturnier U10 2020/21 0 Sutter, Julian 1328 32.54 -11.72
Aktivität:
Jahr #1#2#3#4#5#6Total
2022 14128438
2021 907117